Поиск
Маршруты

Флора

Обзор
Фото
176
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 3,6
37 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Мария Мирошниченко
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Заходя в магазин, создалось впечатление что я попала просто в какую-то неимоверно прекрасную цветущую тропическую маленькую страну. Оазис среди каменных джунглей. Сразу захотелось одарить всех своих близких людей цветами и подарками, которые кстати, на моё удивление, имеют вполне адекватные и приятные цены. Не могу не отметить продавца, которая помогла с выбором и проконсультировала по уходу не только за цветами, но и за моими любимыми кактусами :) Как оказалось, за разными цветами надо по-разному ухаживать, чтобы они простояли максимально долго свежими и цветущими)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бердникова
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Заказывала букет для подруги с доставкой . Все пожелания были выполнены, цветочки свежие, спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ч.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Я пришла в этот цветочный магазин чтобы оформить букет из клубники и дополнить его живыми цветами. Возможно, это не приветствуется в цветочных магазинах, хотя я не вижу проблемы взять и оформить букет, правда, что в этом такого, для чего еще цветочные магазины существуют то? Я захожу, объясняю всю ситуацию, на что мне флорист (если ее так можно назвать) отвечает - «не хочу!», я спрашиваю - «почему?», она отвечает - «просто не хочу!» Флорист в очках, имя ее не знаю, оставила очень плохое впечатление об этом месте, никому не советую сюда приходить !
Кристина
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Очень приятно заходить в магазин. Девушка Оля приятный и доброжелательный сотрудник. Всегда поможет и подскажет. Сделает любой букет, который вы захотите. Еще можно заказать цветы на заказ.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Золотовский
Знаток города 11 уровня
7 марта 2024
Почему 4, а не 5, потому что пару раз приходил ко времени открытия, но магазин был закрыт, когда звонил по телефону, говорили, что откроется с через час или позже. Так как я часто покупаю цветы в этом магазине меня очень расстраивает, когда он закрыт так как это происходит не вовремя и приходиться идти в другие магазины. Но в целом всегда хорошие цветы, такие какие есть в данном магазине не везде встретишь цветы и ценник нормальный, а продавец вполне приятный постоянно разговариваем с ней и смеемся. И цветы, кстати, нормально держаться, если правильно ухаживать за ними, то стоят минимум 5 дней.
1
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Шегай
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Отвратительное отношение к клиентам , ноль клиентоориентированности. Выбирая коробку, продавец сказал : «Давайте быстрее , а то у меня тут дела еще есть» приходишь , а тебя встречает недовольная жизнью женщина ) Может и не надо работать там , где тебя не устраивает )) что не мало важно , продавец , сказала что владелец 😁 вот это да )) Лучше обратиться в другое место , нежели уходить с неприятными эмоциями из этого магазина
5
2
Светлана
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Хочу выразить благодарность продавцу. Оля подобрала букет, учла пожелания. Все было гостеприимно и приветливо.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Желнова
Знаток города 11 уровня
7 октября 2024
Просто отвратительный магазин!!!! Отношение к покупателям безобразное! Вообще не рекомендую посещать данное место!Судя по оценкам данного магазина, руководство не особо торопится что-то делать, что бы изменить данную ситуацию, очень жаль. Клиентоориентированности как таковой вообще нет. Приходила что бы купить подарочный пакет, так продавец мало то что находилась полу лёжа и нога на ногу, так и была в этом положении даже после того как я вошла в магазин, и смотрела сериал, ни сколько не смущаясь, что зашёл покупатель, так ещё и на мои просьбы что-то показать, реагировала так, как будто Я пришла денег просить у неё в долг. Ни чего нельзя трогать, что бы элементарно по ближе посмотреть.Это кошмар какой-то.
4
2
Карина А.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Букеты очень красивые, флорист - мастер своего дела. Для столь маленького магазина приличный выбор подарков. Да и цены вполне приличные, не знаю даже кому может показаться, что тут дорого.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Левченко
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Брала мальчишкам шарики к празднику, всё супер) все остались довольны, место хорошее!)
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Продавец обещала что цветы свежие, купил букет пионов за 2800, простояли 1 день!! Продавец абсолютно не заинтересована в клиентах! Больше сюда не приду
5
3
Павел В.
Знаток города 8 уровня
3 октября 2024
Продавщица неклиентоориентированная, уж очень она обижена на людей, толи от сериальчика отвлекли, толи еще что. Но разговаривать с людьми не умеет
3
1
Илья Куливацкий
Знаток города 6 уровня
15 марта
Не дают выбрать цветы. Очень неприятная продавщица.
Евгения
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Ужасная бабушка продавец, до ужаса не тактичная. Отвратно просто, все настроение испортила. Нахамила и с одолжением отдала букет! Никому не советую, если не хотите быть униженным дурой мезозойской эры.
1
1
Вика
Знаток города 6 уровня
24 октября 2021
Купила цветы вечером пятницы, хризантемы 5 штук на след день все завяли , флорист говорила, что цветы каждый день эти привозят. Очень расстроена никому не советую здесь покупать цветы
6
1
Арина Иванова
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Продавец в очках хамит и не хочет выполнять свою работу, я была удивлена очень. Я пришла в приподнятом настроении, продавец мне его испортила. Не советую этот магазин !
Алексей Г.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Уважаемые владельцы данного магазина, у вас и так рейтинг ниже плинтуса, задумайтесь. Сегодня зашёл к вам за подарочным пакетом, Меня встретила продавщица лузгающая семечки, сами понимаете у вас в магазине пахло не цветами а семечками) дальше, как говорится, больше! Я сказал что мне нужен не новогодний пакет, мужской. Она буд-то не услышала меня и дала просто пакет, который подошёл по форме но не подходящий по моему запросу "система подбор на отвали". Я ещё раз объяснил и даже показал где у вас висят пакеты, достав она начала мне их кидать. После просьбы проявить больше сервиса, был встречен оскорблениями с её стороны. Я купил пакет от безвыходности, потому что не было времени идти в другой магазин. Но ваш магазин я теперь буду обходить и никому его не ремендую к посещению. Ну если конечно вам нравится сервис под семки, то заходите не стесняйтесь, вас может даже угостята)
6
1
Ольга Т.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2021
Красивые цветы, приятные игрушки, невероятный выбор воздушных шаров, разных коробочек и сумочек!!!
2
4
Natalia
Знаток города 7 уровня
2 августа 2021
Продавец, представилась хозяйкой, хамка и очень невоспитанная! Я подошла к закрытой двери, через 10 минут вернулась «владелица», на мой вопрос «вы работаете?» , ответила «ничего страшного, что меня нет, ждите»
5
1
Татьяна Г.
Знаток города 8 уровня
13 марта
Хороший магазин, приятные цены!
Андрей Мизиано
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
букеты со вкусом. что редкость :)
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Широкий выбор красивых букетов.
3
3
Посмотреть ответ организации
Николай Мареев
Знаток города 9 уровня
17 марта 2023
Отвратительный магазин, хамка на кассе. Ну по простому просто отказалась продать цветы))😂😂😂 такого я еще не видел.)
6
1
Лилия Прокофьева
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Очень красивые букеты, приятные цены ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Наймарк
Знаток города 5 уровня
31 августа 2021
Нет слов просто
2
2
Артём
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2024
Пафоса у места много, ценники задрали, а выбора вообще нет.
3
1
Роман Р
Знаток города 16 уровня
23 июля 2023
Выбора нет
2
1
  1. 1
  2. 2