Поиск
Маршруты

Флэш

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
126
Отзывы
310
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
623 оценки
Оцените это место

310 отзывов

По умолчанию
Ольга Сорокатая
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2025
Хожу в этот салон уже более 5 лет. Персонал весь вежливый, мастера- профессионалы своего дела 🔥 за что всем Вам спасибо👍❤️ Материал используется хороший и качественный. К клиенту уделяется должное внимание. Теперь и моя дочь подросла и ходит в этот салон😊 Есть бонусная система. В салоне уютно, чисто. Цены приемлимые. Отдельно хочу выразить благодарность Людмиле, Софии, Ольге, Наталье, Веронике и Виктории.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Хочу выразить благодарность мастеру стилисту за отличную работу над моей стрижкой. Профессионал своего дела: учел форму лица, стиль и пожелания, сделал аккуратно и уверенно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ленкевич
Знаток города 2 уровня
20 января
Я очень рада , что нашла для себя хорошего мастера в своём районе. Ольга Тарельник выполнила стрижку, как я и хотела. Дала советы по уходу, по окрашиванию волос. Мне все очень понравилось. Удачи вам и процветания 🌹
1
Дарья Артемова
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Только что вышла из салона — результат шикарный! Брови выглядят аккуратно, естественно и очень ухоженно. Особенно хочу отметить мастера: она была невероятно внимательной, вежливой и деликатной. Задавала вопросы, чтобы учесть все мои пожелания, подробно объяснила каждый этап процедуры. Всё прошло комфортно и без спешки. Очень довольна, обязательно вернусь снова!
2
vitaliy shelaev
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Всем привет, сегодня нужно было подстричься, позвонил в салон красоты Flash, меня сразу записали к мастеру Галине., По времени точно сел в кресло👌 Оч хорошо и быстро Галина подстригла меня, за что ей огромное спасибо!!! Мой мастер у которого стригся 10 лет уехала в другой город) Теперь я нашел себе нового мастера в этом салоне, Я ваш постоянный клиент теперь)
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Обычный салон в спальном районе, но второй раз сталкиваюсь с обманом, в первый раз пришла на маникюр, записалась онлайн, совершенно уверенная в цене, на сайте была нормальная адекватна цена, в итоге заплатила в 2 раза больше как в дорогом салоне, пришла на педикюр та же .история. Объясняют поломкой сайта, сроком в 2 года, и неправильный прайс, на мой взгляд просто обманом привлекают клиентов. Надо адекватно себя оценивать, вы не lux , обстановка, сервис -хромает, да качество тоже .
5
1
Посмотреть ответ организации
Алина Сердюк
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Очень неприятное впечатление осталось всего лишь после общения с администратором. Записаться, к сожалению, не удалось. Связалась через мессенджер с просьбой узнать ПРИБЛИЗИТЕЛЬНУЮ стоимость, и уже на этом этапе салон создает сложности, к сожалению. Назвала и технику, и длину, готова была предоставить фото исходного варианта. В ультимативном порядке мне ответили, что нужно приходить и показывать волосы мастеру заранее. Вопрос к руководству: это колористы у вас некомпетентные и не умеют красить в технике или администраторы настроены не на привлечение новых клиентов, а на отпугивание? Я объяснила, что живу за границей и прибежать, чтобы мастер просто на меня посмотрела возможности нет. Впервые столкнулась с тем, что такие вопросы нельзя решить в переписке. Очень жаль. По совету подруги хотела покраситься именно у вас, но с таким отношением вряд ли получится.
1
3
Посмотреть ответ организации
Полина .
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
Записалась на окрашивание. Волосы длинные, пожелтевшие от осветления, с отросшими корнями. Мастер Анна сделала потрясающую работу! Теперь у меня богатый тëмно-русый оттенок, как я и хотела! Пресонал очень приятный, замечательные девушки! Подарили очень приятные эмоции и потрясный внешний вид! Спасибо!
2
Екатерина Воронцова
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Худший маникюр. Менеджер не предупреждает о том что мастер новенький, далее возникает снежный ком, я планирую время, прихожу с запросом, который мастер сделать не в силах, трачу на маникюр 3 часа ( который естественно переделаю потому что ходить так стыдно). Кстати к мастеру у меня вопросов нет, действительно очень старалась, в меру своих возможностей и навыков, была очень мила, здесь больше вопрос к администратору и к руководству салона.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Это отзыв можно назвать просто крик души. По рекомендации знакомой посетила салон , чтобы немного поправить стрижку волос. Встретили меня очень мило и приветливо. И тут прекрасная Галина принялась за работу. Быстро превратила меня в ощипанную курицу, постоянно говоря, что это филировка для объема. Да, сразу уложила вроде бы не плохо. Но когда я пришла домой и помыла голову...........я ничего не могу сделать с волосами, это просто ужас, мимо зеркала без слез не могу пройти. Успокаиваю себя, что волосы не зубы, отрастут. Но я не за этим шла в салон и заплатила немаленькие деньги.
1
Давид Кудинов
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Галине! Стрижка пикси выполнена просто безукоризненно👍 Давно я не испытывала такого восторга от результата! Рекомендую как салон в целом, так и Галину как профессионала👏👏👏 Спасибо за подаренную красоту🤗
1
1
Sevda
Знаток города 5 уровня
7 января
Очень понравилась стрижка,волосы после салона приобрели ухоженный вид ,все пожелания клиента были учтены за,что отдельное спасибо мастеру Наталье ,все прошло супер !
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
9 января
Я в восторге от проделанной работы мастера Ольги! Персонал, качество работ и услуг, соотношение цены-качества, все на высшем уровне! Спасибо вам девочки большое! Из вашего салона невозможно уйти без улыбки! Расцветайте! 🌸🥰
Аня Шорохова
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Посетила салон впервые. Запись была быстрая и удобная, перезвонили и подвердили. Администратор приятная девушка, вежливо общалась) Делала маникюр у мастера Инги. Прекрасная девушка, выполнила работу очень аккуратно, за время пооцедуры я не почувствовала никакого дискомфорта. Мастер подстраивается под клиента и провела обработку в классическом варианте, без пременения аппаратов, так как кожа у меня тонкая и нет необходимости в них. Мне это очень понравилось. Все запросы мои были удволетворены. Ногти получились бомбезные, хожу и радуюсь! При этом время было потрачено довольно мало, всего за час управились) Спасибо большое, я очень довольна❤️ Обязательно вернусь к мастеру в этот салон ☀️
3
1
Екатерина Ф.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Делала стрижку у Ольги Тарельник , прекрасный мастер. Учла все пожелания, результат сделала идеальным. Обязательно вернусь в этот салон и к этому мастеру . В салоне приятная обстановка. Уютно, чисто!
1
Татьяна
Знаток города 7 уровня
31 мая 2025
Удобное расположение, вежливый персонал, записались быстро на удобное время. Есть зона ожидания, кулер, угощают кофем. Подстригли ребёнка хорошо, спасибо мастеру.
1
Татьяна
Знаток города 9 уровня
27 февраля
Небольшой, уютный салон. Была первый раз, у мастера ногтевого сервиса Инги. Мне очень понравилось. Спасибо мастеру. Обязательно вернусь.
Агата Щеблецова
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Приятная и спокойная атмосфера в приёмной, есть детский столик с игрушками. Администратор вежливая и добрая девушка. Мастером была Анна Васильева, стрижка очень понравилась, видно, что компетентный мастер
2
1
Павлова Ирина Михайловна
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Была на ламинирование ресниц и бровей у Натальи Сурковой. Очень приятная девушка, сделала все на высшем уровне. Администратор при входе тоже очень приятная и приветливая
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Демьяненко
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
Салон хороший, уютный, удобное расположение. Записывались прокалывать дочке ушки. Всё прошло прекрасно, дочь довольна, спасибо мастеру Наталье Сурковой за профессиональный подход . Рекомендую
1
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Маленький, но очень уютный салон. Замечательная атмосфера. Хожу к мастеру Анне на стрижку и окраску, всегда остаюсь довольна. Цены на услуги приемлемые!
1
К
Кристина Серегина
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Это мой первый отзыв, раньше нигде никогда не оставляла. Столько приятных эмоций, что захотелось написать пост благодарности. Стриглась сегодня в салоне Flash у Галины.  Мастер превзошёл все мои ожидания. Вышло ещё лучше чем я себе представляла. Такого восторга от стрижки у меня давно не было, хотя предыдущие мне тоже нравились. Мастер очень приятная, нежные руки. Даже мойка головы у меня превратилась в релакс, так это приятно было сделано.  Даже промелькнула мысль, что если причёска не выйдет, то голову мне так здорово мыли, что я переживу. Но вышло все очень здорово. Хорошее настроение мне было обеспечено на весь вечер. Огромное спасибо Галине за ее профессионализм и золотые руки. Так же хочу отметить администратора- очень вежлиая, приятная женщина.
5
1
Посмотреть ответ организации
анастасия левина
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Отличное обслуживание, предложили кофе/чай, администратор очень вежливая. Мастер Дарья по депиляции очень качественно и быстро всё сделала. 10/10!
2
Зоя Д.
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Сегодня была в салоне,у мастера Натальи,подстригала челку,все очень понравилось,Наталья сделала как и просила,даже лучше,очень корректная,мастер своего дела.Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 12 уровня
27 октября 2025
Удобно записаться через чат, хожу стричься только сюда. Всё нравится, приветливый персонал, доброжелательная атмосфера, хорошие стрижки.
Изольда Патрикеевна
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Не очень хочется писать хорошие отзывы, лишь только потому, что потом ещё проблемнее будет записаться к мастерам)) очень порадовали и подняли настроение мастер Людмила и косметолог София, очень учтивый мастер маникюра и педикюра Инга. На удивление очень долго держится обычное покрытие лаком, премного благодарна! Долго искала мастера парикхмахера и думаю, что это не последняя моя запись сюда. Так-же порадовало, что мастер - косметологии не навязывает ненужных услуг, как это бывало в других салонах, но при этом дала рекомендации по типу кожи, располагает, думаю, что поможет в дальнейшем с восстановлением и поддержанием красоты.))
2
Посмотреть ответ организации
Марина Герасимова
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Отличный салон, хожу не первый год уже, прекрасный косметолог Наталья- профессионал в своем деле, относится с внимание и заботой, очень рекомендую!!
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Записалась на стрижку к мастеру Ольге. Очень понравилось. Мастер очень бережно работает с волосами. Посоветовала, как лучше сделать стрижку, учла мои пожелания. Я довольна, рекомендую. В самом салоне уютно, чистенько, хорошо.
3
Ольга Яскевич
Знаток города 13 уровня
2 августа 2023
Знакома с салоном с момента основания, могу его ответственно порекомендовать. Очень качественное обслуживание по доступным ценам👍👍👍 владельцы салона очень приятные во всех отношениях люди, местные жители, всегда спорные ситуации (в бизнесе без них не обходится) решают в пользу клиента. Салон развивается, с каждым годом становится лучше. Профессиональные мастера парикмахерского искусства, колористики, нейл-индустрии, перманентного макияжа, косметологии. Наталья и Сергей, успехов вам и процветания🙏🏻 P.S. Наташа, ты - волшебница 👍👍👍
3
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
Пишу отзыв о своём втором посещении салона Flash и мастере Людмиле. Я очень рада тому ,что мои первые впечатления меня не подвели! Мой  мастер Людмила (теперь уже четко с этим определилась), сделала  мне изумительную  стрижку на мой волнистый и очень не послушный волос, к которой нет ни каких претензий, Работа настоящего профессионала видна с первого взгляда:  стрижка выполнена качественно, на голове нет «лишних» прядей, торчащих в разные стороны, прическа лежат ровно и её  легко укладывать. Кроме этого хотела сказать спасибо и администратору этого салона! Качественно подобранный персонал,  создаёт благоприятную и доброжелательную обстановку в коллективе  это есть в салоне Flash. Я была свидетелем стрижки мастера, к сожалению имя не запомнила, которая после стрижки своего клиента  и маленького мальчика,  с Людмилой рассказали о том что мальчик вырос на их  глазах! Это очень радует что девочки относятся к своим клиентам хорошо и по-доброму и салон Flash приходишь с удовольствием!) Так держать!!!
2
Этери П.
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2023
Перед встречей нового года в ресторане я хотела сделать вечерний макияж и укладку. Я записалась в салон, администратор очень вежливо отвечала на все мои многочисленные вопросы при записи. Вечерний макияж мне сделала Наталья очень профессионально. Она внимательно слушала мои просьбы и давала ещё свои профессиональные советы, потому что макияж был именно вечерний и новогодний. Укладку мне делала Анна. Так у меня свои тонкие волосы и они не держат объем, то она порекомендовала мне сделать укладку плойкой Гофре. Это сделало мою укладку очень праздничной и вечерней. Благодарю Наталью и Анну за внимательность, отзывчивость и профессионализм.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8507
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2023
Отличный салон! Хожу к косметологу Софии, прекрасный мастер! Очень внимательная и профессиональная, индивидуально подходит к каждому клиенту. Подобрали пиллинг специально для моей кожи, очень довольна результатом! Наконец то мне правильно подобрали форму и цвет бровей, что не просто с моей ассиметрией. При высоком качестве в салоне достаточно демократичные цены, что тоде приятно! Отдельное спасибо администратору за грамотное и вежливое обслуживание, терпение и такт.
1
Алевтина А.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Благодарю мастера Ольгу за прекрасную стрижку мальчика. Были услышаны все пожелания и стрижка получилась просто великолепной.
1
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Во Флеш были у мастера Натальи. Все замечательно, учли все пожелания и стрижка идеальна по форме и волосинка к волосинке)
1
Анна Кашулина
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Приходили на стрижку ребёнка до года (по записи, предварительно подтвердили и напомнили нам). Администратор очень вежливая, Мастер Наталья приняла вовремя, с ребёнком очень аккуратно и быстро работала (1я стрижка в его жизни). Все понравилось, в салоне чисто, есть зона с игрушками для ребятишек, удобно заехать с коляской. Будем посещать данный салон еще! Рекомендую 👍
2
Игорь Сохань
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2023
Записал ребенка на вечер, на меня окошек уже не было. Пришли немного раньше. Мастер была свободна и нас приняли сразу. К ребенку нашли подход сразу, прекрасно подстригли и нашли время и на меня - за это отдельное спасибо. Работой очень доволен, сервис на высоте, атмосфера дружелюбная, цены очень доступные. Спасибо! Будем вашими постоянными клиентами.
1
Виктория Храмова
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Хороший салон, замечательная специалист, спасибо Наталье Диркс!) Очень довольна, мастера по волосам однозначно рекомендую!
Елена Клемешова
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Спасибо огромное салону ‘’Flesh” за супер профессионализм мастера Ольга Тарельник , лучшего мастера своего дела ! Профессионально подобрана краска , отличная работа , тщательная окраска , прекрасная атмосфера обслуживания , мастеров видела много в Москве , но такой работы прекрасной я давно не встречала ! Ольга прекрасный душевный не только мастер , но и человек огромная благодарность ! Спасибо за вкусный кофе и прекрасную подачу его ! Первый раз к вам попали , Мы навсегда ваши клиенты !
4
1
Посмотреть ответ организации
Anna Orlova
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2024
Очень рекомендую мастера ногтевого сервиса Ингу. Хожу к ней уже давно и всегда получается все аккуратно, как я хочу. В целом персонал в данном салоне всегда дружелюбный, отзывчивый. Очень нравится там атмосфера.
3
1
Посмотреть ответ организации
КВ
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Хожу в этот салон не в первый раз, всегда с удовольствием. Косметолог Наталья покорила меня своим отношением к работе, очень внимательна к деталям, прислушивается к пожеланиям и всегда может подсказать и посоветовать как на ее взгляд может быть лучше- делала у нее наращивание ресниц, массаж, косметические процедуры. После каждой процедуры уходила довольной. Рекомендую ее своим знакомым
2
Юлия Кад
Знаток города 8 уровня
3 июня 2025
Нашла для себя женского мастера Анну- спасибо за красивую стрижку, тщательно и внимательно, мастер своего дела!
1
Ирина Потёмкина
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Ходила в салон на стрижку к мастеру Людмиле. Осталась довольна, мастер очень приятная, располагает к себе, очень внимательна. Стрижка получилась 10000/10, именно то, что и просила, однозначно вернусь снова! В салоне очень приятно находиться, чисто и светло. Все девушки, работающие в салоне, очень приятны в общении! ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Dmitriy N.
Знаток города 8 уровня
16 марта 2024
Мне понравилось. Удобная система записи. Обязательно напоминают о дате визита. Чисто, уютно. Существует бонусная программа. Стригусь постоянно у одного мастера, Анна хороший парикмахер-универсал. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елена Осипова
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Посещение 23.03.2024. В салоне первый раз, записали к Анне. Надо было покрасить волосы, сделать стрижку. Анна поняла, что мне нужно без лишних обьяснений, сделала все наилучшим образом, результат понравился. Анна - профессионал своего дела, очень деликатно относится и к клиентам и к коллегам. Спасибо за созданный результат и настроение.
1
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Приходили на мужскую стрижку к мастеру Наталье. Замечательный мастер! Спасибо вам огромное ❤️
Посмотреть ответ организации
Александр Пан
Знаток города 9 уровня
28 мая 2025
Замечательное место. Переодически превращают обросшего меня в человека) Галина - супер специалист.
Александра А.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Пришла впервые в салон, стрижка у мастера Натальи просто восторг. Щепетильный подход, внимание к каждому волоску, такого внимания не получала давно. Так же советы дала как укладывать лучше стрижку, и всякие разные советы по уходу! Супер, довольна очень! Спасибо, вернусь к вам снова!!!
Инкогнито 8390
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2024
Здравствуйте! Обслуживалась в вашем салоне у мастера Галины, делала сложное окрашивание волос и стрижку отсталась очень довольна. Также была у мастера по маникюру Ольги и косметолога Софии, все девочки молодцы грамотный подход к работе. Рекомендую!
2
1
Anton_ry
Знаток города 10 уровня
15 июня 2023
7 лет назад переехал в Солнцево Парк и сразу нашел этот салон. Хожу 7 лет к одному мастеру Людмиле. Несколько раз меняли полностью стиль по пруфам с интернета. На меня закладывают всегда двойное время, так как со мной много «возни», много сложных элементов. В конце стрижки мастер всегда моет мне голову и сушит. Так видны небольшие «антены», которые мастер убирает. Сейчас переехал на другой конец Москвы но по-прежнему езжу в этот салон к Людмиле. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Специалист Анжелика, которая управляет ресепшеном, всегда идет на встречи и, если у мастера все занято, ставит в напоминание себе. Если у мастера в полностью занятый день возникает «окошко» - о тебе не забывают и приглашают. Рекомендую этот салон 👍
3
1
Людмила Попова
Знаток города 12 уровня
31 января 2025
Спасибо, всё отлично, удобно рядом с домом ,чистота, порядок, мастер Ольга, 👍 угадала все мои пожелания.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6