Поиск
Маршруты

Flash Epil

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
194
Отзывы
398
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
493 оценки
Оцените это место

398 отзывов

По умолчанию
Иван Я.
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Хочу оставить отзыв о студии лазерной эпиляции 🙌 Мастер Светлана — просто супер! Очень внимательная, аккуратная и всегда всё подробно объясняет, благодаря ей процедуры проходят максимально комфортно. Есть с чем сравнить: больше года ходил в другую студию — прогресс был слабый, результат практически не радовал. Здесь же после 3–4 процедур уже вижу шикарный эффект: волосы реально уходят, всё чисто и гладко. Отдельно отмечу, что в студии стоит хороший диодный лазер — работает эффективно и быстро. Однозначно рекомендую эту студию!
Посмотреть ответ организации
Бухгалтер Бухгалтер
Знаток города 8 уровня
8 января
Одна из лучших сеть лазерной эпиляции. Записалась на Павелецкой и впечатление только положительные! Хотя цены очень демократичные за комбо. Особая благодарность мастеру Светлане! Очень внимательно и аккуратно провела процедуру!
Посмотреть ответ организации
Тасвира С.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Всегда посещала студию, которая находится в Павелецком вокзале, очень красивое место было! Сейчас студия переехала, она неподалеку от Павелецкого вокзала; эта студия еще краше😍 Сегодня была на процедуре у мастера Динары, все прошло супер как и всегда! Студия очень красивая, эстетичная, есть зона ожидания, несколько просторных кабинетов и большой холл со стойкой администратора (милая девочка) Еще хочу добавить про мастеров, мои фавориты это Раиса и Динара, мои две любимки у них самая лучшая техника проведения процедуры, которая дает хороший эффект!🩷
Посмотреть ответ организации
Л
Лера Родионова
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Атмосфера в студии на Павелецкой очень приятная, девочки улыбчивые и внимательные. Много милых деталей, все так по девчачьи! Пришла на эпиляцию александритовым лазером. Процедура пролетела незаметно (буквально 15 минут). Теперь хочу ходить только сюда. После мастер обработала пантенолом, рассказала о том, как ухаживать за кожей после. Нельзя загорать 2 недели и надо отказаться от бани и сауны на первое время. Все понравилось!
Посмотреть ответ организации
Алёна С.
Знаток города 6 уровня
22 марта
Студия отличная, все мастера (а я вроде попадала к 3 точно) очень милые и дружелюбные, это моя первая лазерка в жизни, вся неловкость на 1 посещении пропала сразу как начали общаться с мастером Всегда предложат кофе, чай, какао, конфетки, причем очень вкусно все!! Советую на 100%❤️
1
Посмотреть ответ организации
Арина Китаева
Знаток города 17 уровня
8 июня 2025
Прекрасное место! Отличный сервис, начиная с порога, где администратор и мастера встречают с улыбкой, провожают в кабинет, в котором есть все необходимые атрибуты, которыми можно воспользоваться до и после процедуры для комфорта. Мастер Мадина очень внимательная и отзывчивая, качественно выполнила процедуру, на каждом этапе интересовалась, все ли хорошо. После процедуры предложили чай и кофе с конфетками. Сама студия чистая и новая, есть уютная зона ожидания, на ресепшене персональные бутылочки с водой, а уборная ну просто прелесть. С удовольствием вернусь еще не один раз и всем рекомендую 💖
Посмотреть ответ организации
Варвара В.
Знаток города 4 уровня
13 мая
Самая лучшая студия лазера в Москве! Сертифицированные аппараты и мастера. Результат заметен уже после первых процедур. Все всегда проходит безболезненно, комфортно и быстро. Очень внимательный и заботливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Ксения Добони
Знаток города 5 уровня
9 марта
Все отлично! Хожу на Александритовый лазер. Персонал очень приветливый, мастер София делает аккуратно, старательно и не больно. По окончанию процедуры с собой можно взять кофе)
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Вавилова
Знаток города 4 уровня
13 мая
Лучшая студия лазерной эпиляции по соотношению цены-качество. Очень благодарна за добрый и отзывчивый персонал) 🤍 Особенно хочу поблагодарить мастера Оксану за качественную и абсолютно безболезненную процедуру)
Посмотреть ответ организации
Алена Крупнова
Знаток города 7 уровня
21 мая 2025
Приятно было провести время в студии лазерной эпиляции. Уютная атмосфера сразу расположила к расслаблению и комфорту. Вежливый персонал создал прекрасное впечатление о студии. Современное оборудование вселяло уверенность в качестве предоставляемых услуг. Профессионализм сотрудников чувствовался в каждом их действии. Чистота и порядок в помещении также заслуживают отдельной похвалы. Определенно, это место, куда хочется вернуться снова. Спасибо за приятные впечатления и качественный сервис.
Посмотреть ответ организации
Alina Negina
Знаток города 10 уровня
3 мая
Ходила на лазерную эпиляцию рук несколько дней назад. В целом впечатление неоднозначное. С одной стороны, отношение к клиентам действительно хорошее: всё аккуратно обработали, после процедуры предложили кофе, в салоне достаточно чисто и приятно находиться. Однако качество самой процедуры, к сожалению, разочаровало — волосы практически не убрали. Я специально подождала несколько дней, надеясь, что эффект проявится позже, но этого не произошло. Была у мастера Мадины — она очень добрая и общительная, но, к сожалению, результат оказался не таким, как ожидалось: часть волос осталась. Если планируете посетить этот салон, советую заранее обратить внимание на оборудование. Оно отличается от привычного, хотя это александрит. С такой насадкой, на мой взгляд, сложно равномерно обработать всю поверхность, не пропуская участки. Я, скорее всего, обращусь в другой салон и повторю процедуру, так как после бритья перед сеансом уже начали отрастать тёмные жёсткие волоски и они с легкость не отпадают. Я попробовала вытащить, очень больно, следовательно их просто пропустили
Посмотреть ответ организации
Ирина Михайлова
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Давно посещаю эту студию, сделала полный курс и сейчас у меня поддерживающие процедуры. Всегда приятно прийти в это уютное место. Чисто, красиво, все со вкусом. Девчонки вежливые и профессиональные) спасибо моему мастеру Динаре) У администратора всегда есть вкусные конфеты, чай, кофе, вода) можно взять с собой, если вы торопитесь. Расположение удобное) цены демократичные! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алла Вертепова
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
все чудесно! очень понравилась мастер, все рассказала, видно было, что она профессионал своего дела! заметила результат после первой процедуры, волосы стали тоньше и расти медленнее, раздражения пропали, обязательно расскажу об этой студии подругам, как рассказали и мне🫶🏻 я очень переживала, тк это был мой первый подобный опыт, но все прошло лучше некуда! есть время подготовиться к процедуре и чувствовать себя уверенно, также есть зона ожидания с крнфетами и водой, очень чуткий мастер, которая рассказала все тонкости процедуры, в общем буду возвращать ещё!
Посмотреть ответ организации
Анна Алексеевна
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Отличная студия. Информативное и удобное взаимодействие с клиентами. Уютное, чистое, стильное помещение. Вежливые и вовлеченные специалисты (Динара на Павелецкой). Всегда предлагают брендированный напиток и конфетки. Удобная запись через приложение. Спасибо руководителям и работникам за искреннюю заботу о клиентах!) *Цены сравнить не могу, так как иные студии эпиляции не посещала.
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Хожу в Flash Epil с 2020 года, очень рада наблюдать за развитием студий! Высоким качеством процедуры я уже не удивлена, но сервис - выше всяких похвал. Уютное помещение с хорошим ремонтом, расширенные зоны ожидания, чай-кофе-конфетки, специалистки в красивой форме😍 Сейчас flash Epil по качеству процедур и управлению клиентским опытом стал на голову выше даже более дорогих салонов
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Хожу уже почти год, выбрала для себя ближайшую студию на Павелецкой. Персонал прекрасный, девушки очень приветливые, встречают всегда с улыбкой. С собой можно взять водичку, кофе или конфетки(кстати очень вкусные🙈) Хожу к мастеру Динаре с самого первого посещения, прекрасный мастер, никакого дискомфорта на процедуре, можно поболтать или помолчать, в зависимости от настроения) Результат заметила уже после первой процедуры✨ Сейчас студия переехала в более просторное помещение и стало еще уютней❤️
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Я восторге от всего🥹 я так боялась лазера и поэтому искала салоны, где представлен лазер DEKA, выбрала этот салон и не ошиблась Процедура прошла абсолютно комфортно, подход мастера, лазер, всё супер Всё чисто, стерильно, что очень важно Влюбилась в дамскую комнату, это просто милота🥹 Предложили сделать кофе с собой, шоколадка и жевачка плюсом к напитку) ну и конечно же приятность в виде цветочка, что завоевало мое сердце без остатка
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Замечательный салон, у которого нет ни одного минуса! Очень приветливые и дружелюбные сотрудники, удобное месторасположение(ранее были на вокзале🥲), современный аппарат и, конечно, лучшие мастера Светлана/Оксана настоящие профессионалы, им можно доверять на 100%!🥰Была в нескольких салонах и «Флеш Эпил» по эффективности процедур, уровню сотрудников и атмосфере превосходит все другие. Также салон радует приятными ценами и акциями) Рекомендую всем подругам!)
Посмотреть ответ организации
Anna Trunova
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Больше года хожу в данную студию, и наконец-то они переехали в свой роскошный салон.😍 Очень удобное расположение, в 5 минутах хотьбы от 2 входа м.Павелецкая. Очень уютно, красиво, да и в целом роскошно. Вежливый персонал, всегда предложат напитки, сладости. Без внимания никто точно не уйдёт. Хожу к мастеру Динаре, мастер высокого уровня. Очень хороший добрый и отзывчивый человек. К клиентам и процедурам относится серьезно, чательно и внимательно. Результат не заставляет себя долго ждать 🔥
Посмотреть ответ организации
Ксения Горохова
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2025
самая лучшая студия лазера в мск, все очень быстро и комфортно проходит, мастера все с медицинским образованием, результат виден уже после 1 процедуры, еще и цены приемлемые! сервис вау, нет слов это 10/10❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Пришла и была поражена. Бесплатный сеанс подмышки. Советую. Салон чистый,уютный и чистый. Все объяснили. Советую, и рекомендую. Приду ещё сюда. Бонусы за отзыв и бонусы при первом посещении.
1
Посмотреть ответ организации
Софья Ш.
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Прекрасная студия, удобное месторасположение, обслуживание — идеальное, персонал очень внимательный, всегда интересуются состоянием. Очень чисто во всех кабинетах. Хожу уже 6 месяцев, эффект заметен. Нравится оформление филиала. После процедуры всегда приятный бонус в виде чая или кофе☺️ очень люблю к ним приходить, после чувствую себя великолепно, советую!
Посмотреть ответ организации
Вера Филиппова
Знаток города 12 уровня
27 мая
Отличная студия. В кабинете есть все для ухода после процедуры (крем солнцезащитный, пантенол, мицелярная вода, дезодорант). Приятные розовые цвета. И оочень вкусные конфетки и горячий шоколад. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Медина Чалышева
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Потрясающее место. Хочу отметить не только компетентность мастера, но и само помещение/обслуживание и клиентоориентированность! Все чисто, опрятно. В этом потрясающем месте вас всегда будут ждать очень вкусные угощения, вода и напитки на выбор! Цены доступные! Отличное место🩷🩷
Посмотреть ответ организации
любовь казакова
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Все мастера очень хорошие, аккуратные, комфортные, очень трепетное отношение к каждому клиенту, всегда предложат чай/кофе, клиентоориентированность на высоте, Удобное расположение студии, все чистое и красивое, только очень бы хотелось добавить ширму в кабинет, потому что кушетка находится прямо напротив входа, когда мастер заходит, другие люди тоже могут увидеть клиента.
Посмотреть ответ организации
Ми!
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Была на сеансе у Светланы. В данной студии первый раз. Впечатление сложилось хорошее, но посмотрю, как будет дальше. Понравился сервис: что администратор, что мастер вежливые, приятные. Самое место выглядит очень стильно! Предлагают напитки, конфетки, водичку. Классная зона ожидания
Посмотреть ответ организации
Катя Коровушкина
Знаток города 2 уровня
27 мая
Сегодня была у мастера Мадины. Профессионал 10000% очень легкая рука. Быстро и комфортно прошла процедура. Первый раз была в данном филиале. Планирую посещать сеть в целом на регулярной основе.
Посмотреть ответ организации
Ева Доронина
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Хожу в данную студию на постоянной основе. Очень нравится! Персонал всегда вежливый, заботливый. Предлагают кофе, чай, водичку и тд. Атмосфера приятная и располагающая. Мастера - огонь. Я хожу к Оксане и к Светлане, несколько раз попадала к Динаре, тоже потрясающий мастер. Мастера внимательные, свою работу выполняют на 100/10. Результат после замечательный. Ходила и дальше продолжу ходить!
Посмотреть ответ организации
Каллиопа
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2024
Очень вежливые девочки мастера и администратор, красиво, удобно, чистота, дают с собой чай, воду, есть конфетки и жвачки От метро две минуты внутри здания
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Ухудшился сервис данной студии. Раньше ходила было все на высшем уровне, начиная от встречи администратора, до проведения процедуры. Ходила к разным девушкам, каждая была чуткая, доброжелательная, аккуратная. Один раз попала на девушку, которая болезненно проводила процедуру. На мои комментарии, что горячо, говорила, что надо потерпеть...ранее такого никогда не встречала ни от кого, всегда прислушивались. После этого инцидента стала выбирать мастеров, а не к разным записываться. НО. Смысла в приложении никакого нет, выбирая определенного мастера, каждый раз лотерея к кому сегодня попадешь. Три раза подряд выбираю определенного мастера и каждых раз попадаю к абсолютно разным девушкам.
1
Посмотреть ответ организации
Liya E.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Прекрасный салон! Пришла сюда впервые и осталось приятное впечатление от атмосферы и персонала. Администратор сразу предложила чай/кофе/воду и шоколад, мастер Оксана очень приятная и сразу видно - профессионал своего дела. Все прошло отлично, сразу записалась на следующий раз. Уверена, что пройду весь курс именно тут ❣️
Посмотреть ответ организации
Anna Malinskaya
Знаток города 3 уровня
13 мая
Очень хорошая студия, процедура безболезненная, администратор Милена лучше всех, очень милая и приветливая девушка, быстро сориентировала меня по стоимости и составе процедур.
Посмотреть ответ организации
Яна Сокольская
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Хожу в эту студию уже полгода и крайне довольна качеством услуг. Уютная студия, приятный персонал, результатом эпиляции довольна на все 100%! Мастер Диля - ЛУЧШАЯ!! 🤍 С удовольствием прихожу сюда каждый месяц
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2025
Лучшие! Студия красивая и стильная. Чисто. В наличии все что нужно для комфортной процедуры: дезодорант, салфеткти сухие/влажные, средства личной гигиены, резинки для волос и тп. Всегда предложат кофе, воду, шоколадку. Эффект, само собой, тоже есть. Делала перерыв в посещении, сегодня пришла и не понимаю зачем вообще ходила куда-то в другие места🩷 спасибо!
Посмотреть ответ организации
Евгения Ветошева
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2024
Прекрасная и уютная студия эпиляции. Была первый раз. Легко найти, внутри все стильно. Скидка на мервое посещение, очень выгодно. Предагают чай/кофе/конфетки и воду. Все с фирменнм стилем. В кабинете есть все необходимое, чтобы подготовиться - влажные салфетки и тп. Мастер Раиса очень внимательная , деликатная. Обо всем спросила, делала все очень аккуратно и быстро! Я под впечатлением. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Iren Z
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Обслуживание и персонал топ. Очень нравится ходить в это место. Всегда относятся с заботой и максимальным вниманием. От лазерной эпиляции тоже вау эффект, порекомендовала подруга, уже почти прошла курс из 12 процедур. Результат безумно нравится. Отдельное спасибо мастеру Светлане-лучшая!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Змиевская
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Была первый раз, очень переживала) Но мастер Динара очень быстро расположила к себе, успокоила и очень быстро и безболезненно провела процедуру. Болтали все время, было очень комфортно. Студия супер, уютно и кофе напоили) Буду ходить сюда. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Мария Масягина
Знаток города 5 уровня
27 мая
Замечательные специалисты, посещаю студию более 2-х лет, процедуры проходят очень комфортно, а главное, что от них есть устойчивый результат. Большое спасибо мастерам❤️
Посмотреть ответ организации
Annannna
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Любимый салон эпиляции, хожу уже не первый год на поддерживающие процедуры. Тут все продумано: есть все, что нужно, для женской гигиены, чай/кофе/вода в бутылочках, конфеты и так далее)) Девушки-мастера все очень приятные, дружелюбные, мастера своего дела. В общем, всем своим подружкам советую и сама продолжаю сюда ходить)
Посмотреть ответ организации
Елизавета Козлова
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2024
Отличная студия! Бывала во многих и это самая лучшая! Предоставляют все удобства, дезодорант, пантенол, сухие и влажные салфетки, а так же чай/кофе и вкусняшки)) Персонал очень приветливый, мастера - профессионалы! Я из просто обожаю, хожу уже год и каждое посещение заряжаюсь отличным настроением
Посмотреть ответ организации
Таисия Денисова
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
очень приятная студия и отличный сервис. предложат конфетки, воду, чай, кофе и создадут уютную атмосферу. сама процедура проходит максимально комфортно! работают замечательные мастера. который раз приходу и остаюсь очень довольна! за качкственными услугами и хорошим настроением сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Была в этой студии впервые. Довольно удобное расположение относительно метро. Приятная атмосфера, очень вежливые девушки. Спасибо мастеру Светлане, она была очень внимательна и дружелюбна. По возможности заеду еще раз. В целом, сеть студий эпиляции удобна большим количеством филиалов по всей Москве.
Посмотреть ответ организации
Ксения Е.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Очень порадовала специалист Светлана. Хожу в студию давно, но у Светланы впервые. Очень тщательно проработала все зоны, так как мне оказывали услугу в более дорогой клинике. Теперь только к ней! Уверенна, что результат будет 100% Новая студия очень уютная, красивая, сервис на высоком уровне.
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Прекрасная новая, чистая и уютная студия. Опытный персонал, знающий тонкости процедуры! Всегда предложат кофе, чай и водичку с конфетками. Отдельная благодарность мастеру Светлане за чуткость и внимание.
Посмотреть ответ организации
анастасия кувшинникова
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Второй раз посещаю данную студию, все очень нравится начиная с атмосферы и мастеров, заканчивая выполненной работой. Отдельно хотелось бы отметить мастера Динару, профессионал своего дела и очень приятная девушка. Студия недавно переехала, новое место очень близко к метро, что удобно. В самой студии чисто, красиво и просто приятно возвращаться вновь. Спасибо вам!)
1
Посмотреть ответ организации
Diana S.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Прекрасная студия, в новой локации на Павелецкой, удобный вход с улицы, высокие потолки, светлое и стильное пространство! Доброжелательные мастера и администраторы. Хочу отметить мастера Динару, профессионал своего дела!
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2025
Мастер Динара отличная, снизила две звезды за администратора, абсолютно портит впечатление о заведении, была с кислым лицом и отвечала односложно с эмоцией какой то отстраненности и будто я пришла и уже ей чем то надоела. Такие сотрудники портят все впечатление от заведения! Мастер была отличная, но в самом конце диалог с администратором испортил настроение
Посмотреть ответ организации
Александра З.
Знаток города 6 уровня
16 мая 2025
Новый салон очень просторный и уютный Обслуживание на высоте! Отдельно хочу поблагодарить мастера Динару, с которой каждая процедура проходит с великолепными беседами и безболезненным, качественным сеансом😍
Посмотреть ответ организации
Николаенко Анна
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Отличное место, обслуживание на высоте, все очень комфортно, я была у мастера Анастасии. Сеанс прошел замечательно. После предложили кофе и конфетки) у студии отличные акции
Посмотреть ответ организации
Софья К.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Идеальное место! Салон предоставляет не только качественные услуги с замечательными чуткими мастерами, но и комфортные условия для проведения процедуры. Администраторы очень лояльные и вежливые. Был сложный день, таксист уехал не в ту сторону. Мастер Оксана приняла меня с опозданием на полчаса. Предоставили воду, конфеты и латте в фирменных стаканчиках. Это очень приятно. Хожу сюда уже 3 года за идеальным результатом.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6