Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Рестораны

Flank Grill&BBQ

Рейтинг 4,3
164 оценки
Открыто до 21:00
+7 (981) 916-49-23
Показать телефон
посёлок Горки, Озёрная ул., 1А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Flank Grill&BBQ, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 170
Обзор
Меню
Новости
2
Фото
180
Отзывы
87
Особенности

Меню

Обновлено 17 апреля
Салат с копчёной форелью, овощами и яйцом пашот
890 ₽260 г
Сморреброд с балтийской килькой
490 ₽160 г
Скандинавский морковный пирог с карамельным соусом
470 ₽150 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

посёлок Горки, Озёрная ул., 1А
Маршрут

Контакты

Бронирование
+7 (981) 916-49-23
Показать телефон
park-scandinavia.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  10 мест
Рестораны и кафе Выборгского района с живописными видами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Завтраки в Выборгском районе: лучшие места для утреннего приёма пищи
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Завтраки в заведениях Выборгского района: где начать день вкусно
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Спортивные трансляции
Подарочный сертификат
Средний счёт:1000–1200 ₽
Цены:выше среднего
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Вереск
Рейтинг 5,0
Шишкин
Рейтинг 5,0
Траттория
Рейтинг 4,9
Сказка
Рейтинг 5,0
Шаляпин
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
164 оценки
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Иван
Дегустатор 6 уровня
7 января 2025
10/10 даже с некотрыми недочетами по еде, было настолько уютно и тепло что это затмило все Ресторанчик очень маленький, но очень убтный и красивый, официанты все подробно пассказывабт помогают и делают отдых максимально приятным Блинчики со сгущенкой, тончайшее ароматное тесто с хорошеей порцией сгущенки таяли во рту 10/10 яичница со всеми допингами, разочаровала, потому что пол яичницы была сырая с жидким белком( 3/10 Линдстрем, тоже не очень порадовал, в меню про него отдельная сноска с его историей и составом. Там было написано про каперсы и свеклу, но внутри бифштекса я обнаружил 3 мини каперса, и отсутствие свеклы, что не могло не порадовать, но в общем котлета вполне сочная с картшошкой классиечское сочетание, просто не оправдало ожиданий 7/10 Уха, это потрясающе, это буквуально лучшая уха в соей жизни, за котрой я бы возвращался каждвй раз. Наваристый , невероятно нежный от большого количества сливок бульон, рыба разваливающаяся во рту, дает феерию 10/10 Шоколадный фондан с апельсиновым мороженным. Ну тут даже говорить нечего, очень и очень вкусно, теплый жидкий шоколадный центр в сочетании с холодным мороженным, настоящая вкусная классика. Единственное замечание, в конце уже невозможно приторно, и стоит добавлять меньше сахара в фондан 9/10 черничный пирог, очень на любителя, большое количество сочных ягод, в идеальном балансе вкуса, однако тесто с овсянкой может понравиться далеко не всем, как и собственно мне 5/10
2
Посмотреть ответ организации
Марина Д.
Дегустатор 4 уровня
25 июля 2025
Еда: заказала форель с драником, вместо драника сыроватая обжаренная картошка, соуса практически нет (на фото в меню его очень много). Рыба сухая. Пирог вкусный, но при таком основном блюде это уже не очень помогло) Ресторан прямо у небольшого озера, с видом на воду. Ужасная музыка (долбёжка), совсем неуместная в таком месте, правда по просьбе выключили, спасибо за это! Официант Вероника очень приятная и внимательная, сгладила впечатление) Итого три балла только за вид на озеро и Веронику) С едой всё сомнительно
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Дегустатор 3 уровня
12 апреля
До этого места не все блага цивилизации видимо добрались, даже с маленькой собакой нельзя, даже если на улице 5 градусов. Погуглите какой процент прибыли теряют не дог френдли заведения. В итоге нам любезно предложили поесть на улице на террасе — ок, хозяин барин. При этом обслуживание атас, недовольная официантка. На эту самую холодную террасу, где тебя по сути вынудили сидеть правила заведения, блюда ты себе сам должен выносить 😂, догадываясь об их готовности, и расплачиваться идти должен сам, никто счет вам не вынесет. А про часть заказа будет готовы, что забудут (у нас забыли про салат и приготовили после вопроса о нем). Особенно контрастно, когда день назад ты был в другом ресторане, где и с собакой можно и забытое блюдо из счета уберут (при том что его также как и тут приготовили в итоге). Все совершают ошибки, это нормально, а вот признают их далеко не все. Конкретно тут ни то что из счета не убрали (это конечно нереально для их уровня), но даже формально не извинились. Из хорошего: кухня нормальная. Но вот только опыт гостя далеко не только на кухне строится. Официант — лицо заведения, а отношение владельцев считывается в мелочах. Две звезды исключительно за кухню.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных