Поиск
Маршруты

Фламинго

Обзор
Фото
5
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,2
43 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
надя Катасонова
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Очень вкусная еда приготовленая с душой, захожу частенько, каждый день новое разнообразное меню. Персонал просто восторг.
Наталья Высоцкая
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Все очень вкусно захожу туда примерно раз в месяц еда на высоте порции в умеренном виде персонал работает хорошо все доброжелательные
Галина
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2020
Замечательное кафе. Очень вкусно готовят, есть своя выпечка, пирожные и пироги. Ассортимент блюд на высоте, средний чек 200-300 рублей. Можно покупать еду на вынос и под заказ. Обратите внимание, что вечером и в выходные кафе закрыто.
Виктория Катюнина
Дегустатор 6 уровня
10 декабря 2022
Атмосфера и интерьер-на отлично. Понравился плов, хотя и принесли другой плов, не тот что заказали)) Но кофе-отстой полнейший.. Во-первых сначала девушка налила в 2 раза меньше кофе, мы попросили долить столько же и она вместо кофе просто кипятка добавила!! (((Ужас
1
2
Красулина О.
Дегустатор 6 уровня
29 января 2022
Вкусная домашняя еда....но цена на бизнес ланч немного завышена для кафе,в котором давно не было ремонта и нового интерьера.
1
Светлана Алексеевна Чашкина
Знаток города 7 уровня
29 октября 2022
Рекомендую посетить это кафе,атмосфера прекрасная,обслуживание замечательное,еда очень вкусная!!
1
Гехоренко Виктор Николаевич
Дегустатор 4 уровня
22 ноября 2023
Готовят очень вкусно, порции не большие, но качество достойное.
1
Станислав Вирх
Дегустатор 4 уровня
24 ноября 2022
Вкусно как дома и не дорого! Приветливый персонал, хорошее обслуживание! 👍
2
Ryxa09 Ryxa09
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Вкусно
константин н.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Хорошая столовая! Всем советую!
3
Евгений П.
Знаток города 2 уровня
29 мая 2023
Очень вкусно и уютно
3
Наталья Рудик
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
Маленькое, уютное.
1
Саня Ви
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2024
Очень всё вкусно
  1. 1
  2. 2