Поиск
Маршруты

Фламинго

Обзор
Фото
7
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,0
203 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Роман Серебзянов
Знаток города 15 уровня
9 января 2025
Отличный продуктовый магазин, ассортимент хороший, как и всегда свежий товар рекомендую посетить данный магазин 👍👍👍👍
4
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Уютный магазинчик рядом с домом Хороший ассортимент Приятное вежливое обслуживание
4
1
Елена Комина
Знаток города 12 уровня
8 марта 2023
Магазин замечательный в шаговой доступности. Продукты всегда свежие. Большой ассортимент всего. Очень разнообразная кондитерская продукция. Вежливые продавцы. Рекомендую всем этот магазин.
3
1
Марк Смирнов
Знаток города 14 уровня
13 октября 2023
Хороший магазин. есть всё что нужно. Огромный выбор выпечки. Бываю редко, но ни разу не пожалел, что зашёл в этот магазин. Всегда уходил с нужной покупкой.
5
1
А А
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Рядом с домом, всегда свежие продукты, очаровательный персонал) Выпечка,напитки,хоз.товары
5
1
Наталья Крылова
Знаток города 12 уровня
29 июня 2022
Персонал отличный. Продукты свежие и большой выбор. Печеньки вообще только тут и берем
4
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Отличный магазинчик, приветливые продавцы! Большой выбор выпечки, и главное, все свежее 😍
3
Инна Юдина
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Классный магазин около дома! Продавцы очень вежливые и отзывчивые! Всегда свежие продукты.
5
Королева Анна
Знаток города 8 уровня
28 июля 2019
Здесь продаются очень вкусные пироженки😁 но некоторым продавцам не мешало бы быть поприветливее.. поэтому хожу туда только когда дети хотят пироженок.
3
Ирина Чистякова
Знаток города 5 уровня
23 мая 2023
Нормальный, простенький магазин. Продавцы очень доброжелательные. Хотелось бы побольше расширить ассортимет товаров! Но при такой не большой площади торговой точки, это очень даже не плохо !!!!
5
1
Дарья
Знаток города 18 уровня
5 октября 2020
Ассортимент хороший(кондитерка) а продавцы обслуживают так, как будто одолжение делают.... По телефону болтают... Стой и жди их... Это неприятно...
3
Г
Галина Лукашова
Знаток города 6 уровня
9 марта 2021
Магазин хороший, всегда свежие продукты. Продавцы подскажут, обслуживание просто отлично.
3
О
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Есть всё, что не продают в других продуктовых магазинах. Маленький, но "вкусный" магазинчик
4
1
Андромеда
Знаток города 11 уровня
1 июня 2021
Хороший магазинчик,возле моего дома). Отличный персонал ,хороший ассортимент
4
ольга шагалова
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2021
Наш любимый магазин! Есть все и все свежее! И цены доступные.
3
Саша
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2025
Продали просроченный товар
1
Наташа
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2022
Отличный магазин у дома! Небольшой, а ассортимент приличный! Есть всё!
3
Инкогнито 9319
Знаток города 10 уровня
18 марта 2023
Приятный магазин, хороший ассортимент, вежливые сотрудники, рекомендую посетить
3
А. А. С.
Знаток города 7 уровня
21 октября 2019
Единственный магазин рядом с работой, почти всегда свежая выпечка и печение.
2
Денис Софронов
Знаток города 9 уровня
7 января 2023
Магаз в котором есть всё что надо )И продавцы хорошие
3
1
Светлана Чеканина
Знаток города 11 уровня
20 августа 2019
Приличный небольшой магазин, можно посоветовать побольше ассортимента овощей и фруктов.
2
Алексей Торейкин
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Норм магазин напротив "Родника"
2
1
Мари
Знаток города 7 уровня
22 мая 2021
Большой выбор печенья, выпечки. Персонал по настроению правда общается, поэтому - 1 звезда
3
Наталья
Знаток города 11 уровня
10 июня 2022
Ассортимент небольшой, но всегда всё свежее😋
3
1
Milana Grafova
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Очень классный магазин очень всё дёшево я каждый раз туда хожу
5
2
Галина Пашкова
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Продавцы супер, обслуживания идеальное
5
1
595324 Мишанин
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Отличный магазин
3
Алексей Т.
Знаток города 28 уровня
3 апреля 2020
Незаменимый магазинчик у дома. Всё самое необходимое.
4
Байкова Надежда
Знаток города 8 уровня
24 июля 2024
Очень все дорого но свежие
4
1
Евгений Малышев
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2023
Хороший выбор сладостей
4
Мария Мохова
Знаток города 7 уровня
30 мая 2023
Хороший маленький магазинчик, приятные продавцы.
6
1
Сергей мальцев
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2023
Нормальный магазин всë есть.
6
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2019
Магазин хороший, но дорогой,обслуживания продавцов не очень вежливое,но терпимо.
4
Святослав Колотаев
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2023
Хороший магазин.
5
1
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2021
Хороший магазин, большой асортимент товаров
3
Геннадий Яковлев
Знаток города 2 уровня
3 марта 2024
Идеальный магазин)
5
1
Ксения Назарова
Знаток города 2 уровня
21 июля 2023
Дорого
3
4
Андрей Дергалев
Знаток города 8 уровня
17 июня 2024
"свой" магазинчик) все отлично!
4
1
Евгений Мишанин
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Всё есть
5
1
Елена
Знаток города 21 уровня
10 мая 2021
Хороший магазин, все свеженькое💪👍
3
Алекс52-36
Знаток города 10 уровня
7 января 2020
Стало мало ассортимента или только заказ, а ждать не хочется несколько дней
3
Серж Ер
Знаток города 13 уровня
13 мая 2022
Большой выбор,свежее всё...
4
Оксана Иванова
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2021
Хорошие позитивные продавцы. Света Валя👍
3
1
Анастасия Касаткина
Знаток города 9 уровня
22 марта 2023
Низкие цены
5
1
андрей малигин
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2022
Вежливые продавци ивсе есть
3
Бывалый
Знаток города 17 уровня
13 января 2022
Прекрасный магазин
4
Н
надежда мальцева
Знаток города 9 уровня
24 октября 2021
Все дорого
2
5
наталья
Знаток города 14 уровня
7 мая 2022
Все свежее
3
Ольга
Знаток города 17 уровня
19 июня 2021
Не богатый выбор
3
2
Марина Орлова
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2021
Цены высокие..
1
5
  1. 1
  2. 2