Поиск
Маршруты

Фламинго

Обзор
Фото
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,7
45 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Анохина Елена
Знаток города 4 уровня
28 января
Зашли в этот магазин приобрести профилактическое средство для щенка. Кроме нас и продавца в магазине никого небыло. Продавец на вопросы отвечал с раздражением, такое ощущение, что мы отвлекли работника от важного дела. После уточняющего вопроса, позволил себе повысить голос на меня. От посещения остались только негативные впечатления. Никогда больше не вернёмся в этот магазин. Цены на товары не маленькие и мы свои деньги оставили в другом магазине, с более приветливым, профессиональным персоналом.
1
1
Михаил К.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
На днях зашел в магазин. Что очень удивило какие не вежливые продавцы, такое ощущение ,что чем то недовольны, неохотно отвечают на вопросы. Видно не профессионалы .нет доброй улыбки , в глазах агрессия.жаль что хозяин набирает таких продавцов. Даже даром не хочется покупать у них.
1
1
Лариса К.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Сегодня 07.02.2024 были в зоомагазине,народу нет.Позвали к себе продавца,с недовольством как будь то оторвали от чего то важного но подошли.На вопрос о покупке самца рыбки, был ответ ,,Нам на них не приклеивают пол"Жаль,раньше получали консультацию и приходили с удовольствием
1
1
МАРИНА ЮДИЧ
Знаток города 11 уровня
7 июля 2022
Большой выбор, разнообразный ассортимент, продавцы всегда подскажут и посоветуют, что лучше подходит для вашего питомца. Цены приемлемы.
3
2
JvvJ
Знаток города 19 уровня
9 сентября 2024
Магазин пережиток старого времени. Когда постоянно его посещали, но м учётом и разнообразием товара можно найти и более выгодный.
18
2
Сергей Домнин
Знаток города 17 уровня
27 сентября 2020
Очень хороший магазин выбор был прекрасны место знатное, переехал место вроде и ничего но вот как то так и ничего и останется ассортимент стал намного хуже продавцы не такие приветливые в общем пандемия захирет потихоньку.
1
Вадим Лукьянченко
Знаток города 24 уровня
30 июня 2022
В принципе есть все, цены на любителя. Хороший персонал, чисто.Есть магазин для животных.
3
1
Наталья К.
Знаток города 21 уровня
10 октября 2019
Половина помещения пустует,хороший магазин для животных(отличный ассортимент для кошек).
3
Г
Галина Ануфриева
Знаток города 8 уровня
27 мая 2020
Нравиться мясной отдел ,для животных,и кондитерские изделия.
1
1
Вадим C.
Знаток города 20 уровня
8 августа 2019
Безлюдное место
2
andrei andreev
Знаток города 6 уровня
17 июля 2022
хороший корм
1
2
  1. 1
  2. 2