Поиск
Маршруты

Фламинго

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
148 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Наталья Аникеева
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Много лет обучаюсь в магазине Фламинго за Барсом .Всегда остаюсь довольна и от профессионального обслуживания и от ассортимента. Очень удобная и красивая обувь на все сезоны и на любой вкус. А сейчас ещё и стильная одежда есть. Всегда приятно посетить магазин. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Julia Mnozhina
Знаток города 12 уровня
30 марта
Супер магазин. Обувь отличного качества. Персонал отзывчив. Всегда скидки. Расположен в доступном месте
Посмотреть ответ организации
Ирина Антоновская
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Фламинго - прекрасная сеть салонов . Я постоянный покупатель салона за Барсом .Совету всем .Огромный ассортимент обуви , одежды, сумок . Отзывчивые продавцы , всегда посоветуют , подскажут .
Посмотреть ответ организации
Виктория Тимофеева
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Покупаю обувь в основном во Фламинго, мне нравится этот магазин. Бывают скидки. Кожаная обувь носится долго. Так же радуют акции в дни недели на разные товары.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
Нравится ассортимент товаров, товары хорошего качества, клиентом являюсь давно. За обувью только туда.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
27 октября 2024
Уже по первому впечатлению не понравилось. Зашли в магазин стоят два сотрудника смотрят глаза в глаза нам- "здравствуйте " сказать не могут. В итоге прошли по магазину, так же никто не подошёл, а зачем? Если сотрудники заняты(обсуждением). Хотя шла с целью купить себе обувь. Хорошо, что в городе есть другие магазины, где есть хорошие люди и знают свою работу. Считаю, руководству стоит обратить внимание.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Новикова
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2023
Во Фламинго покупаем обувь, наверное, лет 20. Возможно нам каждый раз улыбалась удача, не знаю)) Однако, плотно закрепилась присказка, что теперь очередную пару обуви придётся носить века) Вот реально, у меня, например, скопилось несколько пар, которые неубиваемые - выбросить жалко, но и надоели. Пользователь я средний, ухаживаю за обувью в меру. Однажды было, купили сыну, оказалась обувь с браком - вернули без проблем. В целом сетью Фламинго довольны, приятно со скидкой в 15% покупать если через интернет. Приходишь-выбираешь-заказываешь-получаешь тут же = Отлично) И да, хорошо в магазинах подобраны коллективы - все менеджеры искренне внимательны и отзывчивы - образ "женщина- жена, женщина-мать", которым как-то склоняешься доверять - по-человечески тепло и приятно. Спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Личагин
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2024
Отличный магазин обуви. Всегда огромный ассортимент товаров. Вежливый и грамотный персонал. Расположение магазина рядом с ТД Барс очень удачное. Огромная парковка.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья О.
Знаток города 15 уровня
26 мая 2023
Покупали сыну ботинки на выпускной. Были вечером, перед закрытием, но консультант обслужила очень внимательно, ненавязчиво. Перемерили много пар и выбрали самую удобную и красивую. Нам сделали хорошую скидку и дали именную скидочную карту.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2021
Всегда посещаю именно этот магазин. Удобное расположение, парковка, большой выбор. В период пандемии нигде не могла купить обувь. Фламинго спас. Срочно нужен был ремень мужу и мне ботильоны. На сайте помогли выбрать и мы подъехали забрали заказ. Всегда рекомендую своим знакомым
1
Посмотреть ответ организации
490771 Котова
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Не покупайте ни в коем случае! Лимит обуви три месяца!
1
Посмотреть ответ организации
Мельниченко Дмитрий
Знаток города 26 уровня
11 июля 2025
Класный магазин. Есть не плохая качественная обувь есть и та которая долго не ходит.
Посмотреть ответ организации
Оксана Мещерякова
Знаток города 12 уровня
24 января 2024
Большой ассортимент обуви в разном ценовом диапозоне. Продавцы-консультанты всегда готовы прийти на помощь
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Фёдорова
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2024
Очень хороший магазин, хороший персонал, заведующая Наталья прекрасный знаток своего дела ! Все подскажет расскажет, поможет определится с выбором!!! Рекомендую на 💯 %
2
Посмотреть ответ организации
Николай Нырков
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2024
Отличный магазин,хороший качественный товар и цены приемлемые, персонал вежливый и профессиональный.
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Минаева
Знаток города 6 уровня
18 октября 2023
Всегда беру обувь, очень довольна, отличное обслуживание, приветливые продавцы, очень нравится
3
Посмотреть ответ организации
evgensyurevna2000
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
11.08.24 всей семьей посетили салон «Фламинго». Качество обслуживания на высшем уровне, остались очень довольны. Отдельное спасибо Алене и Елене 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Трепалин
Знаток города 16 уровня
19 мая 2022
Любой фасон и размер можно подобрать. Отличное качество. Компетентные продавцы
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 19 уровня
5 декабря 2024
Хороший магазин, в ботинках которые я там купил отходил 3 года и все еще живые
Посмотреть ответ организации
Светлана Антонова
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Очень хороший магазин, и большой выбор обуви.
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2020
Сеть магазинов обуви, большой ассортимент, обувь не плохая, но раньше ,это был вообще лучшая обувная сеть Рязани. Сейчас уровень понизился, но это общая тенденция.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3935
Знаток города 5 уровня
5 августа 2023
Отличный магазин и отличные сотрудники,все подскажут ,никогда не оставят без внимания покупателя.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2024
Абсолютно неграмотный персонал,законов торговли не знают... руководителю стоит провести разъяснения.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия С.
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Персонал хороший, понимающие женщины, закупаю обувь только тут
1
Посмотреть ответ организации
Black baker
Знаток города 18 уровня
18 мая 2024
Неплохой магазин был раньше. Сейчас обувь стала намного худшего качества а цены выросли. Ассортимент стал более скудным.
1
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Бараковская
Знаток города 4 уровня
5 июля 2022
Регулярно посещаю: большой выбор, приветливый персонал, демократичные цены.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Сычёва
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2023
Всё очень хорошо, кроме цен - слишком завышены! На рынке тоже самое в половину дешевле
Посмотреть ответ организации
Александра Мелюшина
Знаток города 7 уровня
13 октября 2021
Магазин этот очень люблю. Обуваемся там всей семьей. Очень вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Б.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Магазин отличный! Продавцы четкие!
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 25 уровня
21 июля 2019
Цены, как за приличную обувь, а качество зачастую вызывает вопросы.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Я.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2022
Отличный магазин, покупаю там обувь когда нужна, и персонал всегда вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил.
Знаток города 22 уровня
14 мая 2025
Раньше выбор был больше.
Посмотреть ответ организации
Наталья Терехова
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
Отличный магазин с профессиональными продавцами!!!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Алейкина
Знаток города 24 уровня
21 апреля 2025
Норм
Посмотреть ответ организации
Л
Лена
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
Самый лучший магазин.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Самый замечательный магазин в городе, покупаю обувь только здесь
Посмотреть ответ организации
Ева Достоевская
Знаток города 18 уровня
4 июля 2024
большой выбор
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Снимщикова
Знаток города 11 уровня
27 января 2020
Вежливый персонал, всегда помогут подобрать обувь
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 30 уровня
5 января 2021
Средняя цена для среднего качества продукции.
Посмотреть ответ организации
D
dffgffggg dsfgsdf
Знаток города 17 уровня
29 ноября 2022
Хороший магазин, всё есть
Посмотреть ответ организации
Имя Фамилия
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2023
Выбор не огромный, цены не дешевые
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2023
Со скидками выгодно
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Манахов
Знаток города 12 уровня
21 мая 2018
Неплохой выбор обуви
1
1
Посмотреть ответ организации
Давид Тим
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2020
Хороший персанал, цены средние
2
Посмотреть ответ организации
Роман Е.
Знаток города 13 уровня
14 июня 2019
магазин одинаковой обуви
3
Посмотреть ответ организации
Александр Устинкин
Знаток города 19 уровня
4 апреля 2021
Широкий выбор
Посмотреть ответ организации
Д
д
Знаток города 10 уровня
22 августа 2019
раньше выбор был лучше
3
Посмотреть ответ организации
kolosik62k
Знаток города 21 уровня
16 июня 2023
Есть что выбрать, много скидок.
2
Посмотреть ответ организации
Серж
Знаток города 19 уровня
21 марта 2021
Обувь есть.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2