Поиск
Маршруты

Флагман

Обзор
Фото
8
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 3,4
94 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Репоед
Знаток города 9 уровня
5 января 2025
Внешний вид магазина оставляет желать лучшего. Интерьер напоминает прошлое столетие: всё выглядит каким-то несовременным и требует ремонта. Видно, что давно не было вложений в обновление. В общем, ставлю тройку только из жалости к стараниям персонала и наличию необходимых товаров.
1
Александр Сергеевич
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2022
Не большой магазинчик шаговой доступности, ассортимент есть, продавцы чаще вежливые, все вроде бы не плохо, но видно что вложений давно не было, ремонт был бы очень кстати.
2
5
наталья лапина
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2023
Чистенько, уютно. Приветливый коллектив, всегда в магазине чисто и нет просрочки.
2
3
Олег Шагаев
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Был и тут я. Маловат магазин как и ассортимент. Хотя, необходимое купить можно!
Juu
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2019
Магазин не очень приятный, всегда чем-то воняет. На входе почти всегда стоят нетрезвые люди.
8
1
МАРИЯ ПОПОВА
Знаток города 30 уровня
31 января 2023
Магазин, в котором очередей мало, есть отдел фрукты - овощи
4
3
Светлана
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2022
Вежливые продавцы,большой ассортимент
4
3
НАДЕЖДА КАПИТАНОВА
Знаток города 14 уровня
13 июня 2022
Хороший магазин всегда покупаю фрупты и овощи.
1
4
Гольданская Татьяна
Знаток города 4 уровня
27 июля 2020
Ассортимент скудный, какие то посторонние запахи.
5
1
игорь котов
Знаток города 8 уровня
16 января 2025
Так себе
А
Анонимный отзыв
31 января 2020
Хороший круклосуточный магазин с большим ассортиментом
8
2
И
Инкогнито 4090
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Хороший магазин
3
Сергей Ф
Знаток города 9 уровня
11 января 2024
Вроде хотели закрыть этот магазин а воз и ныне там так и работает как раньше
2
Игорь Иванов
Знаток города 2 уровня
26 июня 2023
Отличный магазин)
1
3
Qwerty Asdf
Знаток города 24 уровня
3 февраля 2023
Отличные овощи и чибуреки 🍐🌭
3
5
Flywolf7
Знаток города 5 уровня
13 января 2019
Качество фруктов очень хорошее, всегда тут беру, про продуктовый незнаю
8
2
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2023
Нормальный магазин , где можно ночью купить что-то...
2
Александра К.
Знаток города 24 уровня
17 октября 2021
Хороший магазин!
2
4
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2020
Нормуль, Но цены у овощника кусаются
6
3
С
Спартак В.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2019
Бананы спелые слишком и не вкусные
6
2
А
Анонимный отзыв
23 января 2020
Мне нечего сказать, магазин как магазин
5
2
Наталья Сивцева
Знаток города 2 уровня
25 августа 2022
Отличная
2
4
Евгений
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2018
Близко от дома. Поэтому бываю часто. Удобный заезд.
10
2
Я
Яковлев Трофим
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2022
Очень дорого
3
2
Айсен Т.
Знаток города 8 уровня
7 июля 2019
Не очень хороший магазин, попахивает совком и пьяницами, есть ещё Фрукты ОВОЩИ с недружелюбным узбеком
7
1
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2019
Все дорого
7
2
Денис Власов
Знаток города 22 уровня
1 декабря 2022
Пережиток прошлого
4
1
Ксения Белоусова
Знаток города 6 уровня
12 августа 2018
Нормальный магазин
9
2
  1. 1
  2. 2