Поиск
Маршруты

Флагман

Обзор
Фото
23
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,3
185 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
н м
Знаток города 7 уровня
28 октября 2023
Отличный магазин, огромный ассортимент, адекватные цены и приятнле нововведение : бургеры♥️
2
Павел
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Бываю тут переодчески, очень вкусная кухня, широкий ассортимент. Всем рекомендую
Наталья С.
Знаток города 15 уровня
27 июля 2023
Очень странный магазин. Выкладки товара нормальной нет. Пространство организовано бесталково, из-за этого ощущение "как на складе". Зато цены выше всех на районе. Естественно при таких условиях товар в сроки не продается. Один плюс, что круглосуточный. Не рекомендую этот магазин.
3
1
Яна Сидоренко
Знаток города 8 уровня
8 мая 2024
отличный магазин👍🏻широкий выбор товаров, есть вкусняшки, которых нет в других магазинах. продукты всегда свежие, продавцы дружелюбные и приветливые☺️ну и конечно, радует, что работают круглосуточно
Елена ВсеЕленная
Знаток города 15 уровня
7 октября 2024
Магазин небольшой есть много нужных товаров, но кондиционер огромный, как и полагается в таких магазинах, гремит частенько и что самое неприятное по ночам, летом он у них сломался так вообще, из-за гула спать невозможно было в соседних домах, люди жаловались.
Д
Даня Сысоев
Знаток города 8 уровня
16 октября 2021
Отлично
1
Ксения Дмитриева
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2023
Магазин рядом с домом. Иногда сильно выручает. Большой выбор, есть все. Цены конечно выше, чем в сетевиках, но это и понятно.
Анастасия Терехова
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Хочу пожаловаться на рыжую работницу. Не редко замечала как она флиртует с парнями(при чем не смущаясь их девушек). Были моменты когда подходила к ней что-то спросить, на что она молча уходила за кассу, очень неприятно. Косые взгляды тоже частенько бывают, это полностью отбивает желание приходить в этот магазин, хотя он очень удобный тем, что во дворе и круглосуточный. Прошу что-то с этим сделать 🤦‍♀️🙏
3
6
Витальевна
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2022
В целом магазин неплохой,но цены ку аются.Не дешево.Но в магазине есть все,что надо.Овощи,рыба,сладкое,даже бургеры и салаты привозят тоже.
2
Юлия Мосян
Знаток города 8 уровня
21 августа 2022
Удобно, что круглосуточный.. но часто попадаются несвежие товары, особенно, бакалея, мороженное и печёное ((( арбузы тоже не советую брать там ,
3
1
влад спирс
Знаток города 11 уровня
3 июля 2023
Убогое печальное заведение торгуют всякой непотребностью не рекомендую этот магазин высокие цены,а качество и сроки хранения делают оставлять лучшего
2
1
Сергей Козлов
Знаток города 4 уровня
12 июля 2020
Хороший магазин и цены не сильно завышены, персонал вежливый, но нет фруктов и овощей и цены на шоколадки высокие
3
1
Николай Шведчиков
Знаток города 20 уровня
26 сентября 2024
стандартный магазин с круглосуточным режимом работы на районе - очень выручает часто, когда приезжаешь поздно, а дома продукты закончились, а кушать хочется
1
Александр Ракецкий
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2023
Торгуют просрочеными продуктами , обслуживание ужасное выкладка и ценники не соответствуют товару
3
1
Александр Лебедев
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Еда с волосами. Всегда смотрите в этом магазине на сроки.
2
Анастасия Гончарова
Знаток города 10 уровня
11 мая 2021
Молочка просроченная частенько. Продают алкоголь по ночам, продают алкоголь и табак несовершеннолетним. В общем выживают как могут.
1
1
nebovv2010
Знаток города 11 уровня
26 мая 2022
Неплохой магазин, всегда свежие продукты и приветливый персонал.
1
Nazar P.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2020
среднестатистический магазин у дома. Интересные цены на мороженное.
3
1
Влад белик
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Хороший магазин. Выбор очень большой .
Vycheslav Bondarenko
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Хороший маркет всё есть проживал по этому адресу очень удобно!
Д
Дмитрий Садчиков
Знаток города 4 уровня
27 июня 2022
Отличный магазинчик у дома, есть практически всё и днём и ночью!
3
Алина Квитка
Знаток города 4 уровня
13 июня 2022
Есть всё необходимое, даже вкусный сыр с плесенью )
1
1
Галина Федорова
Знаток города 4 уровня
12 марта 2023
Мой, совет, просить чек и проверять. Как правило чеки не дают. Обсчитали на 600 рублей с лишним.
1
2
Николай
Знаток города 5 уровня
10 июня 2023
Невозможно дозвониться что б заказать еду,продавщицы не приветливые
2
1
Семён Толстых
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2021
Хороший круглосуточный магазин. Есть всё необходимое
1
1
Poison_heart
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2020
Обычный магазин в жилом доме с обычным набором нужных продуктов и прочего.
2
фокси989 колганов
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2023
В шаурме нашел ржавую скрепку. Продавцы нормальные.
1
юрий ефимов
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2023
Отличный магазин и удобно, что круглосуточный!
Елена М.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Всегда все есть. Отличный магазин
1
1
Даниела Терехова
Знаток города 7 уровня
20 октября 2021
Классный магазин есть много вкусняшек 😝
1
Александр К.
Знаток города 9 уровня
29 февраля 2020
Круглосуточный магазин, недалеко от дома, пару раз выручал.
2
Томми Шелби
Знаток города 22 уровня
2 июля 2021
Магазин у дома. Ассортимент нормальный 👍🏻
Артур
Знаток города 23 уровня
9 марта 2023
Хороший магазин, выбор большой
2
1
Игорь Булгаков
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2024
Круглосуточно можно купить " все " необходимое
Анастасия
Знаток города 4 уровня
11 января 2022
Очень удобный график работы 24 часа ,всегда можно что-то купить!
1
1
Наталья Спрядышева
Знаток города 30 уровня
10 марта 2023
Удобно,что круглосуточный,часто несвежий продукты!!!!!!
1
1
Наталья Д.
Знаток города 8 уровня
8 октября 2021
Обычный магазинчик. Товары первой необходимосьи. Продавцы вежливые
3
М
Михаил Соколов
Знаток города 11 уровня
4 мая 2022
Идеально. Норм. Цены, всё есть
1
Дмитрий Константинов
Знаток города 15 уровня
23 августа 2022
Обычный магазин продуктов со стандартным набором
1
1
Дмитрий Козлов
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2021
Очень высокие цены на их продукцию
1
1
Андрей Гололоб
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2020
Ассортимент не богатый. Раньше было лучше.
1
1
AV
Знаток города 8 уровня
11 августа 2023
Для небольшого магазина , вполне приличный
наталья Федорова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2022
Мне нравится магазин и вежливый персонал
2
Илья Демкович
Знаток города 15 уровня
13 апреля 2024
Хороший.
Рената Попова
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Прекрасно
Александр Бакулин
Знаток города 12 уровня
8 мая 2020
Отличный магазин. Продавцы приветливые
1
марк недоводеев
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Молодцы, из 10 - 10баллов!
1
Анатолий Шевцов
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2021
Супер кассиры)
1
1
Сергей Ермоленко
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2022
Хороший круглосуточный магазин
1
юлия З.
Знаток города 7 уровня
22 августа 2019
Хороший магазинчик. Норм цены🍑👌🍑
3
  1. 1
  2. 2