Поиск
Маршруты

Fix Price

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
16
Отзывы
99
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
400 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
nosvikvika09061984
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Удобный магазин с приятными ценами и товарами на любой вкус. Вежливые, адекватные сотрудники, клиентоориентированы. Всегда можно найти товар, чисто и красиво в зале.
Посмотреть ответ организации
Светлана Ёж
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2025
Отличный небольшой аккуратный магазин. Весь ассортимент товаров представлен, Но площадь небольшая, товар на полках можно и не заметить, если что-то не найдёте сразу -спрашивайте! Консультант поможет найти интересующий товар. Есть аппараты самообслуживания.
1
1
Сергей Пыжов
Знаток города 21 уровня
25 декабря 2025
Отличный магазин! Персонал вежливый улыбчивый! И все замечательно, какие могут быть замечания)) А если серьезно то все аккуратно красиво просторном чисто! Успешных успехов!
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 8 уровня
12 мая 2024
Хороший фикс, чисто и нормальный ассортимент. Удобно расположены стеллажи. В основном всегда есть ценники и на полках порядок. Местоположение в центре города, удобно забежать по дороге с работы.
1
2
Посмотреть ответ организации
София Горбань
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Хороший фикс,цены адекватные,ассортимент тоже. Охранник почему-то за мной ходит только постоянно, хотя особо не отличаюсь от других людей чем-то. Рядом с работой удобно. Из минусов- в этой точке нет самовывоза и онлайн ассортимента
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Карташова
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
фикс отстой, продавцы не знают свою работу, сделать ничего не могут. оплатила по сбп, у меня деньги списались, а им не пришло, и вместо того, чтобы трезво оценить ситуацию, три «уважаемые» девушки, ничего не смогли сделать. забрали товар, и не вернуои деньги. у них постоянно что то не работает, и виноваты клиенты, а «многоуважаемая» девушка, с длинными ресницами, как будто не обучена вообще.
1
Евгения М
Знаток города 19 уровня
25 апреля 2022
Заходите, не пожалеете!!! Вся бытовая мелочь, порой такая необходимая, всегда в наличии. Плюс продукты, вода, корма для животных и очень очень много актуальных праздничных украшений. Для детей есть книгии и раскраски, для рукодельниц тоже много полезного. Не обижены будут и мужчины. Всегда найдут что-то для дома и для дачи. И конечно носки)) Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
В К
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Большой товарный запас в магазине.Но однажды в магазине стоял резкий запах канализации, находится было невозможно,но это минус расположения в старом фонде.Кассиры отзывчивые.
3
Г В
Знаток города 10 уровня
24 марта 2024
Место хотя маловато,но всё на своих местах.Уже знаешь где,что лежит. Обслуживание отличное как со стороны продавца,так и со стороны охраны. Есть один недостаток,а именно ступени и около магазина хотелось бы увидеть порядок.
3
1
Позднякова Юлия
Знаток города 5 уровня
4 января 2023
Товары дешевые, продукты питания сесть канц товары и бытовая химия, косметика, всего по нем ногу на полках большой ассортимент. Есть детские игрушки и небольшой выбор вещей(одежды).
3
Посмотреть ответ организации
ирина однакова
Знаток города 8 уровня
15 июня 2023
Магазин не удобный из-за большого количества товара и малой площади. Когда на улице жарко, то несчастные покупатели и продавцы...Отсутствует кондиционер, а запах от химии становится невыносим. Территория, что вокруг грязная. Сам магазин очень нужен, но и сантребования должны соблюдаться!!!
3
1
Виктория
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2023
Звезду снижаю за работу персонала,часто отправляю ребенка за чем нибудь,приходит ни с чем, так как не нашёл,отправляю ещё раз просит помочь ей покажут рукой вон там,неужели трудно помочь ребёнку что то найти,особенно если он об этом просит, тем более это их работа, меня это сильно расстраивает. В целом магазин не плохой,вроде бы всегда порядок и с ценами тоже.
2
1
Алина
Знаток города 8 уровня
4 января 2023
Большой ассортимент в магазине ,есть все необходимое .Товар аккуратно стоит на полках ,без хаоса ,мне нравится посещать данный магазин .Вежливый персонал !
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина~
Знаток города 6 уровня
4 мая 2023
Всегда чисто, на полках порядок, вежливый персонал. Из минусов большие очереди в обеденное время, почти всегда работает один кассир.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 21 уровня
2 ноября 2022
Т.к. я не житель Тамбова,вход в магазин я нашла не сразу. Вывеска в одном месте,вход вообще с другой стороны здания,и на самой двери нет никакой таблички идёшь наугад. Ну и как всегда бардак,фиг что найдёшь,искала нужный мне товар наверно минут 10,спросила у продавца,она сказала там должно висеть,и опять пошла искать🤦‍♀️
Надежда Теплякова
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2021
Любимый магазин с огромным ассортиментом, можно найти все, продавцы всегда подскажут. Чистый и тихий магазин. Советую заглянуть.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина Крупнова
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2021
Всё прекрасно, персонал отличный. Выбор большой. Всё необходимое можно купить дешевле чем в других магазинах. Много для быта, декора, концелярии. Закупиться можно хорошо
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Акулинин акулинин
Знаток города 10 уровня
29 мая 2022
Очень притягательный магазин,большой выбор товара,приятная ценовая политика,есть зачем зайти в магазин, приятное обслуживание!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
владимир громов
Знаток города 6 уровня
24 мая 2024
Товар цена - качество, особенно соки и продукты питания, продавцы работают давно, быстро обслуживают
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Милосердова
Знаток города 3 уровня
22 мая 2023
В магазине чисто, хорошо расставлен товар. Персонал вежливый, отзывчивый. Ассортимент, как и во всех магазинах этой сети.
3
Посмотреть ответ организации
P
pro100jenulechka@mail.ru
Знаток города 10 уровня
3 октября 2021
Ну прям любимый из всех магазинов этой сети. Удобно расположен. Хороший ассортимент, приятные продавцы. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Софья Смирнова
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
Отличный магазин, всё всегда на прилавках, всё есть, и очень часто скидки. В данной сети магазинов, этот с самыми низкими ценами, и расположение удобное, прямо в центре города. Однозначно 5 звезд!
2
1
Посмотреть ответ организации
Miu miu
Знаток города 3 уровня
28 марта 2023
Зашли в магазин начали смотреть что прикупить, остановились у тетрадок стали рассматривать. После чего подходит охранник, без бейджика, мы досих пор не знаем как его зовут, и начинает говорить о том что мы по его мнению неаккуратно обращаемся с тетрадями и кидаем их, мы пошли на уступки извенились не за что ибо не хотели какого либо конфликта. Но на этом он не остановился начал повышать голос и говорить то что дома будите раскидывать. Мы не стали там задерживаться и быстро удалились. Страшно теперь туда заходить неизвестно что он ещё нам скажет.
3
1
Танюшка-путешественница
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2021
Хороший магазин, просторный, удобно передвигаться между прилаками, не боясь свалит товар. Спасибо продовцам за оперативность уборки в помещении, и наведении порядка за некоторыми порядочным покупателями.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Голомазова
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2023
Магазин находится рядом с работой, что могу сказать: как наверное во многих магазинах этой сети, тесновато по площади, узкие ряды витрин, а в целом неплохо, персонал внимательный, спасибо!
2
1
Зина Степанова
Знаток города 11 уровня
17 января 2020
Чистинький магазин,большой ассортимент,кассир всегда на рабочем месте,культурное и быстрое обслуживание
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Денисова
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Прекрасные продавцы, всегда подскажут, всегда посоветуют. Дешёвый товар. Не всегда, но можно иногда что-то приобрести
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Мамыкина
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Хороший магазин, чистый но в обед когда много народу открыта одна касса очень не удобно
4
Инкогнито 0894
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2023
Магазин в удобном месте. Не маленький, но и не большой. Все разложены удобно и аккуратно.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Носиновская
Знаток города 3 уровня
2 февраля
самый лучший магазин в городе! вежливый и отзывчивый персонал🔥
Посмотреть ответ организации
Виолетта Кузнецова
Знаток города 12 уровня
25 августа 2019
Один из множества магазинов данной сети в котором всегда порядок, в прямом смысле этого слова. Всё разложенно по полкам, чисто, ценники на месте и вежливое обслуживание.
11
Посмотреть ответ организации
Лео
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2022
Хороший магазин, выбор большой, но стеллажи с SKU я бы распределил немного удачнее, по потоку покупателей. В целом, снял одну звезду за скучен гость во втором ряду.
2
1
Павел
Знаток города 18 уровня
31 августа 2019
Магазин фиксированных цен, широкий ассортимент, очень много товаров для дома, канцелярских товаров и продуктов по приемлемой цене!
6
Посмотреть ответ организации
Станислав Черняк
Знаток города 6 уровня
13 марта 2022
Отвратительная компания. Делаешь заказ на сайте, указываешь почту и телефон, приходит уведомление, что заказ принят - и тишина...Нет товара? Цена изменилась? Может заболел кто-то? Готов подтвердить отзыв скринами.
3
Михаил Ломоносов
Знаток города 8 уровня
4 июня 2021
В магазине отсутствует вентиляция совсем, покупателям нечем дышать, не говоря о персонале. Нарушены все санэпид нормы👎👎👎
3
1
Рыська
Знаток города 14 уровня
8 октября 2023
Запах в магазине ужасный!!! И маленький сам по себе...не комфортно.
3
romadina101090
Знаток города 22 уровня
9 мая 2023
Можно найти много чего. Магазин чистый, удобно расположен
lary-z Лариса
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2019
Богатый ассортимент, все так необычно дёшево. Только очень тесно, маленькая торговаы площадь.
5
1
Любовь Афанасьева
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Электронная очередь не помогает людям сидят часами.Нужно больше операторов.
3
1
Юлия Шувалова ГБУ ДО "САШ"
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом
3
Посмотреть ответ организации
Шурочка
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Места мало, очень неудобно что-то искать
3
1
Игорь Бирюков
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Хороший магазинчик👍
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2024
Прикольный магазин "фикс прайс". Есть что купить.
1
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2019
Большой выбор товаров. Часто нахожу здесь нужные мелочи. Но, магазин тесноват! Это минус..
5
1
Лена Камнева
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Есть всё необходимое для дома и тд
3
1
Н
Наталья Галуа
Знаток города 7 уровня
21 мая 2021
Хороший магазин, большое помещение, удобная парковка,нет посторонних запахов.
3
3
Лиза Смирнова
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2022
Выбор товаров Персонал Чистота Расположение
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Михайлова
Знаток города 8 уровня
31 мая 2024
Нравится этот магазин, знаю уже где что лежит. Но… цены не совпадают частенько с тем, что указано!
Печенга
Знаток города 9 уровня
27 августа 2022
Самый чистый магазин, все по полочкам. Удивил приятно.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 15 уровня
18 октября 2020
Магазин не плохой, но вчера17 октября 14 часов, кассир вела себя не адекватно. Просим администрацию принять меры
3
  1. 1
  2. 2