Поиск
Маршруты

Fix Price

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
12
Отзывы
155
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
635 оценок
Оцените это место

155 отзывов

По умолчанию
Андрей Харламов
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Мне нравиться закупаться в этом магазине! Новинки персонал выставляют своевременно! Внимательные работники всегда подскажут где что лежит! Порядок в магазине
Посмотреть ответ организации
Оксана Таланова
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Очень вежливый и внимательный персонал. Готовы ответить на любой вопрос. Хороший ассортимент товара. Грамотная выкладка. Своевременное пополнение.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина А.
Знаток города 2 уровня
5 мая
Самый лучший магазин в городе Новоуральск,всегда вежливый персонал,чисто,свободно в магазине и очень просторно!Всегда всё подскажут и проконсультируют!
1
Посмотреть ответ организации
ya-novikova47
Знаток города 2 уровня
21 марта
на ценниках одни цифры в чеке на оплату другие? на всё есть обьяснения а вот книги жалоб нет ?
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Щепелина
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Отличный магазин, весь товар видно, в магазине чистота, столпотворения нет, можно спокойно выбрать товар, продовцы отличные, всем рекомендую посетить.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Отличный ассортимент, всё аккуратно,, весь товар видно, персонал внимательный
Посмотреть ответ организации
Анна Алексеева
Знаток города 11 уровня
27 января 2024
Хороший магазин. Покупаю в нём различную мелочь. В магазине множество категорий товаров, ассортимент которых постоянно обновляется, а более рентабельный товар остаётся на полках.
1
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 7 уровня
21 октября 2025
Хороший магазин! Выбор стал больше спасибо за разные бонусы и скидки по программе лояльности!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2022
ФиксПрайс на Ленина - неплохой магазин в своем сегменте. Очень нужный. Мелкие подарочки для ребенка - поделки, игры, вкусняшки, наклейки - по приятным ценам. Оформления, декоры к праздникам - Новый год, Хеллуин, пасха - пожалуй единственное место, где в таком ассортименте представлен товар. Приветливый персонал. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
306633 Конурина
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Редко хожу, каждый раз удивляюсь, что товары дешевле, чем в магазине, все хочу почаще посещать этот магазин, но далековато от дома, поэтому хожу по необходимости
3
1
Вероника Моисеева
Знаток города 8 уровня
7 марта 2024
Большой ассортимент , просторное помещение, приветливый персонал, хорошие цены. Рекомендую к посещению.
3
1
Посмотреть ответ организации
ирина
Знаток города 6 уровня
4 марта 2023
Большой выбор товаров на любой спрос. Качество товаров как и в магазинах других линий. Персонал приветливый. На парковке всегда есть места.
3
Посмотреть ответ организации
shtrix3000
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2024
Сам по себе магазин неплохой, ассортимент большой, чисто. Но на кассе работают ужас какие сотрудники. Покупки кидают, пробивают один и тот же товар несколько раз. После начинают уговаривать взять такой же, чтобы не отменять покупку, причём при этом гоняют покупателей по всему магазину. Магазин - хороший, персонал - не очень.
1
РАвеззов
Знаток города 8 уровня
23 января 2023
магазин в принципе хороший, очередей почтм нет. Товара много и уены приятные) но заходил я сюда за какими нибудь салфетками и все. Персонал вежливый, обслуживают быстро.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Мозгалова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Добрые персонал всегда поможет и подскажет ! Товар качественный! Просрочки не бывает!
3
Посмотреть ответ организации
Николай Аржанников
Знаток города 9 уровня
16 августа 2022
Первый фикс прайс в городе. Можно подобрать хорошие продукты, бытовую химию. Было время, для котеек дешевле были корма, игрушки. Печенье было вкусное, и недорогое.
Ольга Иванова
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Всегда порядок в зале,чисто.Продавцы всегда придут на помощь в поиске товара.
3
Посмотреть ответ организации
В
Вера О.
Знаток города 15 уровня
7 февраля 2024
Хожу за творожным тортиком постоянно. Цены стали высоковаты на товары. Маркер нужен был, цена хорошая, но из 3х выполняют функцию только два.
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
28 июня 2022
Очень нужный магазин. Там есть всё, что необходимо для дома и не только. Персонал хороший всегда подскажут и помогут в поисках и с выбором товара.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Катина
Знаток города 15 уровня
4 июля 2023
Мне нравится. На полках порядок, ассортимент понятен, ценники на месте.
3
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 20 уровня
18 ноября 2022
Товар за колоннами не достать, переходы загромождены. А в целоим товара много, как и везде по сети. Персонал нормальный, парковаться лучше во двор.
2
1
Юлия Бойкова
Знаток города 11 уровня
23 января 2025
Магазин не особо, товары редко бывают хорошие . А ещё мне вот интересно почему все магазины расположены в домах, где отсутствует интернет и невозможно представить карту в приложении?
2
Вероника Зентерекова
Знаток города 9 уровня
31 января 2023
Мало места, все ячейки для хранения сломаны, если идёт приём и расстановка товара проходы забиты коробками
3
Сергей Т.
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Турникет на входе в зал неприглядно выглядит . Тесновато между витрина у мыло, зубные принадлежности, моющие средства.
1
1
Еничка Кослия
Знаток города 5 уровня
19 мая 2020
Не плохой магазин, много места. Большой ассортимент. Но часто замечаю, что в привоз товара не возможно купить что нужно т. к полки загорожены коробками и корзинами. Вежливый персонал.
4
2
Евгений Гавричков
Знаток города 2 уровня
22 марта
Отличный магазин, самый вежливый персонал в городе, мне очень нравиться!!!
2
Посмотреть ответ организации
Виталий ZAGOROD
Знаток города 17 уровня
17 ноября 2024
Не захламлено, как в других магазинах сети, особенно в Екатеринбурге. Приветливый коллектив.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Капарейко
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2023
Хороший магазин, персонал приятный, вежливый. Товар на любой выбор 👍.
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина И.
Знаток города 9 уровня
15 января 2025
Всегда можно найти что-то интересное. Большой ассортимент.
3
Посмотреть ответ организации
елена михеева
Знаток города 11 уровня
31 октября 2023
Выбор большой, есть что посмотреть, выбрать и купить. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Надежда Прядеина
Знаток города 9 уровня
28 июля 2022
Заходила несколько раз. Хотела купить настольную лампу за 299 с вилкой. В наличии нет, а в приложении есть ! Зря потратила столько времени.
3
1
Дмитрий Шультимов
Знаток города 8 уровня
17 августа 2021
Магазин расположен на втором этаже и довольно небольшой. Отсутствуют некоторые позиции, но в целом ассортимент отвечает большинству потребностей
Мaксим Пeрeпeлицa
Знаток города 15 уровня
8 июня 2023
Не плохой магазин, но что хочу сказать, ассортимент товара в невьянском магазине больше, не знаю с чем это связано, но площадь магазина на первый взгляд схожая.
1
🌷Лена🌷🌷Елена 🌷
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Мне очень нравится этот магазин многое можно купить и цены приемлемые , всегда пользуюсь этим магазином по этому ставлю пятёрку🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
3
Посмотреть ответ организации
Роман Пенкин
Знаток города 15 уровня
31 июля 2021
Хороший сетевой магазин с ожидаем ассортиментом, цены вполне умеренные.
3
Лариса Рожкова
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Хороший магазин, но ассортимент можно увеличить
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Груздева
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Потерял своё "Низкие цены". Цены стали дороже чем в магазинах. 😢
Анюта Ю.
Знаток города 8 уровня
21 августа 2021
Очень нравиться. Свободный, большое количество товаров для всей семьи и все по доступным ценам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Зятькова
Знаток города 6 уровня
13 октября 2019
Отличный магазин, супер цены, ну и программа лояльности вообще без комментариев!!! Мне очень нравится. И я буду постоянным и любящим покупателем.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Васильева
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2022
Посещаю магазин не часто, но целенаправленно. Продавцы вежливые, обслуживают быстро, консультации исчерпывающий.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кука
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2020
Очень огорчает то , что к товарам сложно подойти ,они загромождены огромными коробками, в которых лежит не распакованный товар. Хотела посмотреть детские вещи но вся сторона была установлена то этими коробками. Приходилось специально ,но пришлось уйти так и не сделав покупки
4
1
Инзескай
Знаток города 8 уровня
7 июня 2022
Хочу попросить руководство уделять больше внимания качеству продаваемых товаров, а не их низкой стоимости, дешёвку, можно и так по интернету заказать
3
1
Анюта М.
Знаток города 8 уровня
7 июля 2024
Ассортимент большой, но и очень часто нет именно того, за чем идешь.
2
Светлана Шестерикова
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2022
Хороший магазин, я захожу в него часто. Покупаю чистящие средства и все что нужно для дома
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Хороший магазин, отзывчивые и вежливые продавцы. Рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Валиева
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2023
Хороший магазин, вежливые сотрудники. Всегда помогут, проконсультируют
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Черкашенко
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2023
Нормальный ассортимент. Нормальный коллектив
3
Ульяна
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Отличный магазин. Всегда все на месте. Продавцы вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
Ааа
Знаток города 15 уровня
3 апреля 2020
Тесно!!! Нет места для людей, если идёт выкладка
5
2
Вероника
Знаток города 6 уровня
1 июля 2024
Торговый зал тесноват, покупатели мешают друг другу, не весь товар сразу увидишь.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4