Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Кофейни

Fit bakery

Рейтинг 4,3
86 оценок
Больше не работает
Новосибирск, Геодезическая ул., 19
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Fit bakery, Новосибирск, фото
Еще 34
Обзор
Новости
3
Фото
44
Отзывы
38
Особенности

Адрес

Новосибирск, Геодезическая ул., 19
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
fitbakery.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Студенческая
340 м
2
СтуденческаяПлощадь МарксаСпортивная
Новогодняя улица
130 м
4
Новогодняя улицаМетро СтуденческаяУлица ЛыщинскогоЦентральный корпусУлица Блюхера
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Чай
Кофе
WC
Питьевая вода
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код
Акции:бонусы
Начинка тортов:творожные, медовые, воздушно-ореховые, бисквитные, песочные
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
86 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
zeantibully
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Если у вас как и у меня от сладостей с сахзамами начинаются проблемы с ЖКТ, попробуйте десерты здесь, почему то здесь сахзамы никак не влияют на мое состояние, сколько бы я не съела десертов. Для меня топовые позиции в этом кафе это: 1) молочный ломтик(да посередине какое-то птичье молоко, но оно очень хорошее) 2) клубника-лайм 3) Сникерс протеиновый (это безумно похоже на Сникерс, но добавляйте пожалуйста побольше цельного фундука сверху) 4) банан-шоколад 5) пекан В эклере и тортиках с чизкейком максимально невкусная творожная начинка (по моим ощущениям манка с творогом), особенно неприятно было увидеть ее в хваленных эклерах, ещё когда взяла его в руки сразу заподозрила не ладное, так как эклер был очень тяжёлый. Фисташка-малина и блинный торт для меня нейтральные, как будто не хватает вкуса или топинга. Остальные десерты не пробовала. Персонал очень приятный. Считаю, что это кондитерская делает большое дело для нас с вами, поэтому неудачные позиции не портят мое впечатление о ней.
Елена Мирная
Кофеман 4 уровня
11 февраля 2025
Очень даже неплохо. Уютно. Регулярно захожу сюда за кофе или какао - все отлично. Обслуживание отличное. Цены норм. Рекомендую.
Карина Шейдеман
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Невероятно атмосферное место. Приветливый персонал, уютно и комфортно в зале. Рекомендую. Первый раз попробовала меренговый рулет. Очень нежный, сладковатый, воздушный как облачко. Чай тоже очень хорош. Однозначно буду приходить сюда ещё.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных