Поиск
Маршруты

Fissman

Обзор
Товары и услуги
Фото
39
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
52 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Яна
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Не раз посещала этот магазин для приобретения хорошей посуды, товара много и с интересным дизайном. Недавно купила новый нож, как всегда осталась довольна качеством товара и работой продавца, которая помогла с выбором. Ркомендую магазин, всегда чисто, приветлевые продавцы, которые подскажут и помогут с выбором посуды.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Хороший магазин, пользуюсь посудой фирмы FISSMAN . Однако, мне подарили кастрюлю и нержавеющей стали и я очень огорчилась ею после первой эксплуатации. Может я не правильно ее мыла ( не раз), но въевшиеся пятна после супа, так скажем, остаются на кастрюле. Также от плиты остался рисунок на дне кастрюли . Повторюсь, возможно я не правильно ею пользовалась . Однако впечатление отрицательное .
2
Иринка Л.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Замечательный персонал, качественное обслуживание! Ассортимент и качество товара выше всяких похвал, приемлемые цены ну иконечно куда же без замачивых скидок и акций! Всё на высшем уровне! Спасибо за такой замечательный магазин посуды!!!
1
Посмотреть ответ организации
N5407096509A
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Отличный магазин с хорошим ассортиментом посуды. Всегда вежливые и грамотные продавцы, помогают сделать выбор ! Работают на все 💯. Вся моя семья пользуется этой посудой и очень довольны качеством посуды и качеством обслуживания!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Замечательный магазин, особенно выручает,когда не знаешь,что купить в подарок!!! А здесь и качественная , красивая посуда и девушки-консультанты всегда подскажут и порекомендуют!!! Приятно зайти все очень милые, с улыбками на лице, в магазине всегда чисто и все в одном стиле!!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Николаевна Б.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Магазин замечательный и удобно расположен. Также хочется отметить большой ассортимент качественной посуды на любой кошелёк. Вежливые продавцы всегда помогают с выбором товаров. Спасибо девчонкам за их работу.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Винокурова
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Часто захожу в этот магазин, очень нравится. Богатый выбор товаров. Качество товаров очень хорошее. Консультанты и продавцы относятся хорошо, от них прям веет добротой. Всем советую этот магазин
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Очень разнообразный и оригинальный выбор посуды, такую больше нигде не найдешь. Качество на высоте. Персонал вежливый, очень часто скидки.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Тучин
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Магазин понравился. Заходили с женой за посудой. Девочки хорошие, предложили сразу что надо. Посуда тоже хорошая, оправдала ожидания. Все понравилось, придем еще.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 7 уровня
22 июня 2025
Хороший магазин ,посуда качественная это самое главное.Удобное расположение.Часто скидки и акции.Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
ольга творогова
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Посейщаю магазин, очень нравится ассортимент, который постоянно пополняется. В магазине всегда уютно, хорошая атмосфера. Приветливые продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
юлия черносвитова
Знаток города 8 уровня
17 августа 2025
Интересные дизайны посуды. Можно купить тематические к разным праздникам. Цены на мой взгляд завышены. Можно поймать скидки.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лозовой
Знаток города 12 уровня
2 августа 2025
Отличный ассортимент, хорошие акции, великолепные продавецы, вежливые, отзывчивые...
2
Посмотреть ответ организации
Марина Канунникова
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Я являюсь постоянным покупателем этого магазина уже лет семь. Мне очень нравится этот бренд посуды. Не променяю его ни на кого)). Девчонки тоже очень внимательные, хорошо знают товар, готовы грамотно все подсказать и объяснить. Люблю Фиссман))
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 20 уровня
3 сентября 2021
Хороший магазинчик...Расположение удачное,практичесеи у входа в магазине Глобус,со стороны ресторана...С женой ходим мимо и любуемся на всякие прибомбасы для кухни и не только в этом магазине.. Асортимент разнообразный : и кастрюли,и сковородки,и сервизы..... Персонал отзывчивый и могут посоветовать ,а не "нагрузить".Купили в этом магазине чайник в полцены крутой с открывайко-свистулькой 😁.Красивыыый ,спасу нет 😉👍..Цены конечно смущают ,по нынешним временам особенно , но качество достойное и есть АКЦИИ---- СОВЕТУЮ!!!....
3
Марина
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Хороший магазин. Девочки-консультанты просто умнички! Очень вежливые, приветливые, добрые! Всегда подскажут и посоветуют!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рожнова
Знаток города 9 уровня
11 января 2023
Покупала тут полный комплект посуды в дом. Все хорошо упаковали. Также начислили баллы за покупку. Вежливый персонал, который подберет посуду на ваш вкус.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Хороший магазин, часто бывают акции, вежливый персонал. Спасибо, буду приходить еще.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Комиссарова
Знаток города 13 уровня
6 января 2023
Классная красивая посуда, очень большой ассортимент. Но пришлось столкнуться с отвратительным сервисом. 4.01 целенаправленно приехали за покупкой. В подарок. При выборе сервиза возникали вопросы , на которые консультант (на бейдже Ольга Жаркова или Жарикова) отвечала едва не посылая : вот эти чашки с блюдцами? - «не знаю, читайте, там написано». В этот набор что входит, расскажите - “смотреть надо, я вам так не скажу». В результате выбрали (хотелось развернуться и уйти, но время не позволяло искать другой магазин по пути в гости), подходим на кассу. Хамское и панибратское : «девушка, вам пакет нужен»? фирменный дорогой магазин, такое обращение недопустимо. потом консультант молча развернулась ушла, ни слова не сказав . Что-то вроде положенного «подождите минуту». Спустя довольно продолжительное время вернулась с коробками под посуду. Упаковывала - у меня внутри все сжималось за фарфор… как в первый раз , ничего у неё толком не укладывается … оплатили. Выдала чек , пакет. Ни «пользуйтесь с удовольствием», ни «приходите к нам ещё», ни даже элементарного «до свидания». Если увижу этого консультанта в следующий раз, магазин обойду стороной.
1
2
дмитрий н
Знаток города 7 уровня
29 января 2020
В принцыпе магазин не плохой. Лично пользовался посудой этого производителя нареканий нет. Особенно отмечу гейзерную кофеварку работет просто идеально. Ровно как и сковорода. Но персонал данной точки не компетентен. Мало того они занимаются своими делами у компьютера и им нет дела до покупателей. Два раза с интервалом в неделю я заходил в этот магазин. И ушёл без покупок так как две дамы (сотруницы) были заняты своими делами. В таких условиях можно только посочувствовать владельцам магазина.
2
5
Василиса Родина
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Хороший магазин, всегда чисто, приветливые продавцы всегда помогут с подбором товаров, всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Удобно , выгодно , программа лояльности , акции, качественный товар
3
Посмотреть ответ организации
g7
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Прекрасный магазин с вежливым персоналом и красивой посудой.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бондаренко
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Крутой магазин, классная посуда.
1
Посмотреть ответ организации
сергей чернышов
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
БУДУ КРАТОК МАГАЗИН ПОНРАВИЛСЯ, ОБСЛУДИВАНИЕ ВЕЖЛИВЫЕ ПРОДАВЦЫ.Приду еще.
3
Посмотреть ответ организации
Василий Крысин
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Пасуда огонь
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 15 уровня
28 марта 2020
Раньше магазин был небольшой, сейчас стал в 3 раза больше. Просторный большой выбор
3
Дмитрий Васяткин
Знаток города 17 уровня
7 декабря 2023
Качественная посуда!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2022
14 сентября, зашла в 10:56, продавец разговаривала по мобильному находясь в торговом зале ( по личным вопросам) и игнорировала меня и мои вопросы.
2
2
Елена
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2020
Всё нужное и красивое, но дороговато.
3
1
Мила
Знаток города 12 уровня
17 августа 2021
Хорошая посуда, но дорого
3
Посмотреть ответ организации
Борис Бахмат
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2020
Высокие цены
3
Екатерина *.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2024
Спасибо за акцию. Обменяла свою старую кастрюлю на новую сковороду.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2