Поиск
Маршруты

FishRoll

Обзор
Фото
90
Отзывы
778
Особенности
Рейтинг 4,9
1213 оценок
Оцените это место

778 отзывов

По умолчанию
Serg. K. 123
Знаток города 10 уровня
18 октября 2025
Суши очень неплохие , желаю ребятам развития и хорошей торговли, однако ставлю три звезды, хотя хотелось бы поставить 5. Раньше всегда у них заказывали были лучшие в округе. Сейчас уже заказываем реже, приходится искать других, т к похоже изменилась концепция, не от души как то стало. На сет из 16 роллов 1 соус васаби например, ну сколько он стоит в закупке? 5₽? Соус соевый не особо приходится своим пользоваться. Но неплохой, но хотелось бы получше сейчас много у кого есть. Короче теперь пробуем окрестные другие в поисках найти золотую середину по вкусу/наполнению и подаче/качеству. Хотя если хотите просто неплохие суши и точно не травануться, можно заказывать как проверенную марку. Но нужна изюминка своя ребята, нужны какие то ништяки!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Постоянно заказываю роллы, смирилась с доставкой в 2,5 часа, уже сама забираю. Но сегодня салат с креветками был по ощущениям месячной давности, креветки как бетон, сыр прям вонял. Ничего не поели. Обидно, что так портится любимая кухня. Не положили ни васаби, ни имбирь. Буду брать перерыв в доставке. Когда много плохих отзывов, но работа не проводится, зачем спрашивать мнение клиентов 🤪 не понятно.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Костюк
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Переехали с севера Москвы в Троицк и решили впервые заказать роллы в Фишролл. Были приятно удивлены сервисом, скоростью доставки и самое главное вкусом! Свежие, качественные, очень вкусные и аппетитные роллы. Однозначно теперь Фишролл в избранных!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Владимировна
Знаток города 9 уровня
26 июля 2025
Очень вкусненько! Всё понравилось по вкусовым ощущениям, рис к рисенке, аккуратно все завернуто! И отмечу отдельно доставку, очень вежливый и улыбчивый молодой человек, вдвойне приятно когда так по доброму передают еду! Всё очень понравилось, прям 100 баллов. Отличная команда!
1
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Очень долгая доставка, как в будни, так и в выходные особенно - 2.5-3 часа. В приложении примерное время доставки не указывается. Для доставки в Ватутинки это очень долго, расстояние небольшое. Роллы в основном и часто вкусные и сбалансированные, но не стабильно, через раз. Бывают совсем маленькие и с невкусным рисом. Каждый раз рулетка. Если роллы удались, то выигрывают у других доставок.
Посмотреть ответ организации
Армине
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Уже более 3 лет заказываем роллы именно здесь, устраивает по качеств и по вкусу- по сравнению с другими местами по близости. Доставка всегда быстрая, упаковано аккуратно, всегда учтены все пожелания в комментариях.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Zanegina
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Уважаемые руководители,FISHROLL! Хотелось бы выразить свое пожелание относительно самовывоза заказов «ко времени» в вашей организации. Было бы приятно получать свежие блюда ко времени заказа, поскольку наблюдаемый факт ожидания заказа в течение длительного периода негативно сказывается на качестве еды. Сегодня (28.10.25 в 17:21) сделала заказ к определенному времени (18:15), в приложении обнаружила готовность их через 15 минут(17:36 в общей сложности с моим двух минутным опозданием они простояли +40минут),все должно быть прекрасно,но,получив заказанные роллы, они оказались завёрнуты в фольгу настолько долго, что успели значительно намокнуть и потерять свою свежесть и аппетитный вид. Особенно неприятно было обнаружить, что все роллы успели остыть и потеряли первоначальный вкус. Прошу обратить внимание на этот аспект обслуживания клиентов, ведь это существенно влияет на общее впечатление о вашем заведении. Заранее благодарю за понимание и надеюсь на улучшение качества сервиса!
1
Посмотреть ответ организации
Ale Kov
Знаток города 7 уровня
31 мая 2025
Вчера привезли роллы, отвратительные, не вкусные, по составу тоже вопросы, он не соответствует роллам, будто напихали туда всё подряд что было, без разбора, лишь бы сделать и деньги получить, повару отдельное "спасибо", "таких" роллов я у вас ещё не пробовал, съел без удовольствия, даже звонить разбираться туда не хотелось, настроение ещё больше портить в пятницу вечером после работы, больше не хочется там ничего заказывать, зря потраченные деньги, цены повышаются, а качество наоборот ухудшается, не покупайте здесь ничего, разочаруетесь только!🤢 Если уж цены забрали, так соответствуйте качеству! 🙁
4
3
Арген Д.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Заказывал роллы и пиццу. Привезли заказ достаточно быстро. Роллы были очень вкусные, в пицце не понравился соус, но в принципе съедобная. Буду заказывать еще
Посмотреть ответ организации
Анна Ж.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Самые качественные роллы в городе. Заказываем неизменно уже лет 7-8. Меню всегда радует разнообразными вкусами, треугольники сэндвич наши самые любимые) Делают всегда вкусно и сытно, доставка быстрая, цены на любой кошелек. На все заказы возвращается кэшбек, очень приятно, можно заказывать с неплохой скидкой. Пробовали пиццу, тоже сочная, на тонком тесте 👌
2
1
Посмотреть ответ организации
Oksana Voronina
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Сделала заказ. Никто не позвонил для подтверждения. Просто приходили уведомления о смене статуса заказа. Когда статус стал "готов", позвонила девушка и сказала, что принять оплату картой они не могут, проблемы с терминалом. Предложила оплатить переводом или наличными. Я ответила, что такой возможности нет. В таком случае, услышала я, мы не сможем привезти заказ. Сервис потрясающий... Семья осталась без ужина. Желания здесь заказывать больше нет.
1
Маргарита К
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Были постоянными клиентами FishRoll до 27.02 сделали заказ на 1913₽ по итогу выкинули роллы , мало того что роллы были другие по размеру и вкусу , но и в двух разных роллах попадались хрящи и кожа от курицы. Прошу обратить внимание на их размеры. Писала в FishRoll обратной связи от них нет. В целом у них раз на раз не приходится, все зависит от повара, но такие хрящи с кожей это уже перебор.
3
Посмотреть ответ организации
валерия вишнякова
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Добрый вечер! Заказывали роллы, очень понравились, вкусные и хорошие порции Быстрая доставка, спасибо! Будем заказывать у вас))
1
Посмотреть ответ организации
екатерина к.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Сегодня было разочарование полное. Сначала привезли не весь заказ. Рыба в роллах нежность была слишком с неприятным запахом. Затем привезли вторую половину заказа, через час( обещали через 30 минут), но по виду и вкусу- ощущение, что эта та картошка, которую забыли привести сразу ( на вид ей часа 4 от готовности. Очень-очень неприятно. Остались голодными. Больше заказывать здесь не будем.
5
Роман Горлаченко
Знаток города 10 уровня
31 июля 2025
Всегда вкусно готовят, быстро привозят. Есть бальная система,очень удобно при постоянных заказах. Много лет заказываем доставку суши/роллов в ФишРоле. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Костюк
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Мои любимые роллы! Цена-качество на высоте. Уже много лет я заказываю в основном в ФишРолл и всегда мне вкусно,и всегда с большим удовольствием) Аппетитные порции и разнообразный вкус, частые новинки.Пользуюсь мобильным приложением,что также очень удобно. Очень благодарна всем сотрудникам Фишролл,кто создаёт для нас гастрономический праздник!
1
Посмотреть ответ организации
Claudia Camartsa
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Очень нравиться роллы, берем каждый раз только у вас😋. Да и в целом очень вкусное меню у вас, мне очень нравится том ям и новинки🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Nikita Romanenko
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Заказываем у ребят уже год с лишним. Всегда доставляют быстро, роллы реально вкусные, а пицца вообще шикарная, учитывая, что они на ней не специализируются. Рекомендуем всем, кто в зоне доставки дешёвой! Попробуйте шаурму, она вкусная, не калорийная (соуса поменьше, овощей побольше) и дешёвая) молодцы!
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Суши и роллы откровенно ужасные, за такие деньги вам привезут кучу недоваренного риса и полупрозрачную, перемороженную рыбу! Все роллы запихнули в 1 упаковку, что даже невозможно достать, все разваливается!!! Испорченный обед с 1,5 часовым ожиданием. "Приятного аппетита"
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Божественно вкусные ролллы. Свежие, такие, как надо. Васаби и имбиря и соуса вдоволь. Ребята молодцы! Настоятельно рекомендую. Ибо лучше в нашем районе нет. И цена отличная.
1
Посмотреть ответ организации
екатерина р.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Сделала заказ 04.04.25(пятница, не праздник) Время выполнения заказа указали 1 час, в результате оказалось 2 часа. По телефону разговаривают по хамски, жуя при этом! Если много заказов не принимайте, или указывайте точное время доставки! Вопрос к тем, кто посадил отвечать на звонки таких сотрудников, отбивают всежелание делать заказы.Всем знакомым порекомендую не обращаться к вам, испорченный вечер!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
Ребята, ваш сушист просто космос! Мы с вами уже много лет и перепробовали много разных роллов в разных местах. Вкуснее ваших не встречали нигде. Так держать. Спасибо вам большое!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Новикова
Знаток города 15 уровня
13 августа 2024
Уже не первый год заказываем, всегда отличное качество и быстрая доставка. Спасибо большое за такое вкусное и разнообразное меню!
Посмотреть ответ организации
Зоир К.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Всегда очень свежие и вкусные!!!доставка всегда вовремя, спасибо вам огромное, больше 5 лет заказываю и всегда все хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Байракова
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2025
Всегда берём пиццу и роллы , особенно на семейные праздники. Детям нравится и родители довольны. Действует система скидок и промокодов
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Солодовник
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2025
Очень вкусные роллы! Я больше года заказываю у них и всегда все свежее и вкусное. Доставляют в срок, очень приятные курьеры! Однтзначно рекомендую это заведение!
Посмотреть ответ организации
Егор Морозов
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Ресторан поражает своим профессионализмом и вниманием к деталям. Каждое блюдо подается с неповторимым оформлением, которое подчеркивает их превосходный вкус. Это место, где можно не только насладиться блюдами, но и наслаждаться их презентацией. Я всегда остаюсь восхищен тем, как красиво выглядит каждая тарелка.
1
1
Посмотреть ответ организации
иришка Абрамова
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2024
Роллы вкусные всегда заказываю поэтому 1 звезда, но качество обслуживание некомпетентное. Также не правильно работает доставка, горячие роллы такие как чикаго, привозят уже холодными и через 3,5 часа после заказа. Также под личным кабинетом клиента пользуются подставные покупатели , списывают все балы и все накопленные скидки. Это ни чего бы, если бы компетентный персонал разрулил бы ситуацию и нашел , кто списывает и пользуется моими скидками и баллами, но у них нет камер. Вывод: поварам респект- готовят вкусно. Обслуживание-0. Если хотите ролы горячими , приезжайте на точку, но скидок и начислений балов не будет.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Зотова
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Всегда заказываем роллы у вас, всегда свежие и вкусные! Разнообразное меню и быстрая доставка!
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 8 уровня
20 августа 2025
Всегда вкусно! Доставка около часа, если дольше, то предупреждают. Заказываю тут уже много лет, и ни разу не разочаровалась.
1
Посмотреть ответ организации
Ford
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Фишролл Троицк, Поменяйте сотрудников своих, доставляют три часа, терминал не привозят, специально, хотя указываешь на сайте что оплата картой, требуют перевод или наличку, дозвонится невозможно, операторы вообще желают о себе лучшего. Оператор Оксана нет слов, читать наверное совсем не умеет, разговаривать то вообще темболее. Цены задрали как под якиторий, а сервиса нет вообще. В жизни больше не воспользуюсь данным заведением. И не посоветую. В самом приложение пропускают только хорошие отзывы
4
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Делали заказ 20.07. на сумму 2597₽ , деньги на ветер. Роллы не вкусные , в подарок к не вкусным роллам у нас еще и косточки… Заказывать в Fishrolle уже как лотерея, на какого повара попадешь.. печально…
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Согласен с предыдущей одной звездой. Вкус ужасный, рис вообще не пойми какой! Так еще опять совершают туже ошибку как несколько лет назад, стали делать роллы в три раза меньше. Цена и качество, больше не соответствует!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тетерук
Знаток города 10 уровня
12 августа 2024
Лучшие роллы в Троицке. Вкусные, свежие и нормальные по размеру порции. Также нравится стритфуд. Дочка любит покупать донер и есть его на ближайшей лавочке. Это уже стало традицией после садика) Донер большой и очень сочный!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна С.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Очень давно заказываем еду именно здесь! Качественно и вкусно! Прекрасные и нежные роллы. Всегда свежие и эстетически красивые! А еще самое классное, что здесь можно собрать свой вок! Обожаю! Цены абсолютно адекватные. Рекомендуем👏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Карина Бо
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Очень вкуссные роллы, грибы и пицца. Заказ привозят быстро. Цены супер. Часто бывают акции. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Посторонним В.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2023
Очень вкусно делают суши, роллы, гунканы. Не сравнимо с распространенными сетями, просто другой уровень. Частенько акции (самовывоз в выходной, например). Классно, что у нас в Троицке можно поесть хороших роллов. Единственное, чаевые только наличными, ввели бы по кьюар для девочек-менеджеров и для повара 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Авилова
Знаток города 8 уровня
7 января 2024
Если заказываю роллы то только тут! Роллы всегда свежие, вкусные и по размеру большие ,что не мало важно. Обожаю сладкие роллы на десерт 🥰Цены приемлемые + ещё всегда подарочек - приятно.Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Даниил Серегин
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Сделали заказ не привезли половину заказа, потом обвини что заказали за 20 минут до закрытия, привезли всё холодное, роллы все размазаны в коробке и перевёрнуты, никакой клиентоориентированности, обвиняют что мы сделали заказ поздно, заказ закрыли раньше доставки и потом не получалось 20 минут дозвониться, салаты отвратительнве и размокшие
женя
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
роллы конечно вкусные но, доставка была назначена ТОЧНО КО ВРЕМЕНИ 20:14, время 21:10 роллов нет, позвонили администратору нам сказали что доставка в пятницу-субботу от 2,5 часов, это не где не написали не озвучили. Прошу учесть это !
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2025
Очень вкусно приготовить овлены роллы и быстро доставлены, впрочем, как и всегда
Посмотреть ответ организации
Оксана З.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Доставка более 3 часов в обычную пятницу. Даже не праздничный день. Никакого предупреждения о таких сроках нет! До оператора дозвониться это на линии по 30 минут висеть. Если Вы не вывозите, то прекратите приём заказов!!! Или отправляйте заказ через яндекс.доставку. Я понимаю, что можно было особо не напрягаться, когда конкурентов не было. На дворе 2024 год, в Троицке появилась куча доставок с роллами. Ваши цены уже превысили цены других. А сервис ниже плинтуса!
4
Посмотреть ответ организации
Роман Сорокин
Знаток города 9 уровня
2 мая 2024
Заказывали роллы и сет...очень понравилось детям, я кайфонул от сета с угрём..нкожидали что цена и качество может быть еще на таком хорошем высоком уровне, обьемы роллов очень хорошие, наедаемся от сета втроём. Спасибо вам. доставили как и указано...1 раз предупредили что много заказов, позвонили и сказали что задержаться на полчаса, спасибо что позвонили .
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Заказываем здесь роллы и пиццу уже лет пять. У нас дача в Вороново, поэтому заказаем из Троицка практически на все дачные посиделки. Качество всегда отменное, доставка без нареканий.
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2025
Роллы стали максимально маленькие, ценник сделали просто космический, были постоянными клиентами много лет, больше заказывать не будем
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ф.
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2024
Отличные суши! Пользуемся очень давно. Быстрая доставка, разнообразный выбор суши, роллов, пиццы. Часто бывает обновление меню. Скидки в день рождение.
Посмотреть ответ организации
Lida S.
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2023
Плюсы: это же конечно вкусно и сытно, цены супер, большой выбор пиццы, роллов и другой еды. Можно самостоятельно составить вок. Быстрая доставка. Минусы: маленький ассортимент для вегетарианцев, с вводом новой системы рейтинга покупателя наши прошлые заказы были удалены из истории и к сожалению все выполненные заказы не дали нам рейтинга.
1
4
Посмотреть ответ организации
Наталья А
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Впервые заказали запеченные роллы, очень понравились! Свежие, сочные, вкусные! Номер 1 в Троицке!! Удобное приложение, приятные акции, всё четко и понятно! Супер! Теперь мы Ваши постоянные клиенты.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Л.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Самые лучшие суши в Троицке, всегда вкусно и качественно👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 21 уровня
26 июня 2024
Самые вкусные суши во всей Москве! Недёшево, но этих денег стоит. Есть доставка до нашей дачи, что очень удобно. Выгоднее, если забиратть самовывозом.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6