Поиск
Маршруты

Фишмит

Обзор
Товары и услуги
Фото
33
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,6
26 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Ольга Иванова
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Когда хочешь настоящие вкусные пельмени идешь в фишмит либо лепишь сам, но лучше идти в фишмит))))). Удивительно но с каждым годом вкуснее и вкуснее, спасибо за постоянство и качество домашний еды! Шашлык обожаем ваш, рыбка в маринаде деликатес как в ресторане. Спасибо за ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Адель Бакаева
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Отличный магазин с вкуснейшими и качественными полуфабрикатами, отбрной рыбой и рыбной продукцией, разнообразными соусами, закусками и сырами. Маринованное мясо для шашлыка и гриля просто восхитительно! Вы великолепны!
1
Посмотреть ответ организации
дама дома
Знаток города 3 уровня
27 мая 2022
Полуфабрикаты делают сами, молочку делают сами, куры гриль, рыбу солят, дорадо маринуют, шашлыки шикарнейшие. Да нам реально повезло, в нашей деревне такой уровень и качество. Спасибо за ваш труд, ребята.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
Отличный магазин! Пельмени как домашние, даже бабушка оценила. Спасибо за ваши вкусные полуфабрикаты 💖
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Аптыкаев
Знаток города 10 уровня
10 января 2024
Отличный магазин! Вкусная и натуральная продукция! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Казакова
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2022
Всегда свежие продукты самого лучшего качества,и очень приятно и удобно что есть доставка.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеев
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2023
Котлетки из трески очень вкусные. Правда иногда оказываются щедро солёные. Если вам удастся избавить потребителей от лишней соли, то котлетки будут вне всякой конкуренции. Надеюсь что услышите и подкорректируете рецепт! 👍
2
Посмотреть ответ организации
Veter
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Пельмени вкусные, шашлыки шикарные
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Очень вкусная продукция, нравится взрослым и детям. И ещё у них есть доставка)
3
1
Посмотреть ответ организации
татьяна Тарасова
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2022
Сегодня был трудный день, решили купить пелемешки, спасибочки большое, очень вкусно, желаю вам так же достойно держать марку на высшем уровне
4
Посмотреть ответ организации
Альфия Ситдикова
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
Вкусно и точка
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2