Поиск
Маршруты

Фишка

Обзор
Меню
Фото
36
Отзывы
94
Особенности
Рейтинг 4,3
276 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Андрей V5
Знаток города 2 уровня
6 мая
Заказывали суши в «Фишке» на улице Космонавтов, 9 — остались очень довольны! Роллы свежие, рис не разваливается, начинки щедро. Отдельно порадовала быстрая доставка и приятные цены: средний чек около 500 рублей . В меню большой выбор японской кухни , так что есть где разгуляться. Обслуживание вежливое, нареканий нет. Обязательно вернёмся сюда ещё, спасибо поварам за вкусные суши!
1
Татьяна Бобылева
Знаток города 3 уровня
23 марта
Никогда ничего не заказывала в этом заведении, но 23 марта 2026 года захотелось заказать пиццу. Девушка заведения посоветовала детскую пиццу, якобы в ней мяса побольше. Я брала самовывозом. В итоге пицца оказалась ужасной, весь верх пиццы( если это можно так назвать )был в томатной пасте!!! В ней не чувствовалось никаких ингредиентов, кроме томатной пасты😱 Больше в это заведение, ни за что!!! Еще называется детской пицца как вообще можно таким кормить детей?! Жалко потраченных денег😞
Александр Сахаров
Знаток города 11 уровня
17 января 2025
Был проездом в этом городе, захотелось перекусить, жители подсказали это кафе, заказывал с осторожностью, не доверяю не проверенным заведениям тем более в другом городе. Взял рис и какую-то мясную штуку, название забыл). Был очень доволен обедом, не ожидал что будет так вкусно, поблагодарил всех работников, порции тоже хорошие, стандарт так сказать. Короче хорошо покушал. Советую это заведение.
Максим Земляной
Дегустатор 3 уровня
25 февраля
Заведение понравилось, кормят вкусно. По цена-качество - на уровне. Если снова буду в Южноуральске - обязательно зайду на обед
Евгений
Дегустатор 6 уровня
8 января 2025
Неплохая еда, быстрое обслуживание и приятные цены. Хорошо оформленное кафе
ZOkVl
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2025
Ужасная еда,попался волос,и креветки в цезаре с чешуей!! Уверяли что так и долго быть.Я должна была ковыряться в салате и отрывать хвосты у креветок! Не услышали клиента ,обслуживаете нулевое! Впервые попала и в последний раз!!
1
Сергей Х.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Очень приятно удивило и порадовало данное заведение, особенно после негатива и разочарования от Версаля. Я сам родом из города Южноуральск, но переехал и живу в основном давно в Челябинске. У меня был юбилейный день рождения 4 апреля 30 лет исполнилось И мы приехали к родным из Челябинска всей семьей отпраздновать день рождения в Южноуральске. И решили сходить в удобное, приятное место и хорошо,что через тернистый путь мы же зашли сюда нашли это место! Здесь же,зайдя сюда, в плохом настроении, состоянии самочувствия и также голодные после версаля. Рассказали всю эту ситуацию, на что, к нам отнеслись с пониманием, там тоже сидел один столик. Молодой парень,который один в тот день там работал Сразу предупредил по времени, чего сколько ждать, ну что все будет намного быстрее. Мы в итоге все-таки решили остановиться, сделали заново заказ. И действительно после заказа, через 7-10 минут нам подали салаты. где-то еще через минут 10-12 нам подали горячее то есть все было друг за другом, как и ориентировал сотрудник, располагал к себе своей приветливостью, отзывчивостью и чувством юмора, так же интересовались по блюдам и что в них входит, что-то отвечал сам,что-то уточнял на кухне, а потом предложил пригласить шеф-повара, к нам вышла женщина и ответила на оставшиеся вопросы и порекомендовала вкусные блюда! Очень теплая и приятная атмосфера и вкусная еда и приятное обслуживание! Сделали скидку имениннику, оставили чаевые! Спасибо, рекомендую! Я ещё в шутку предложил сотрудникам Фишки сходить в Версаль и дать там мастер класс и преподать урок как нужно работать!
Pavel Nemo
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2025
Хорошее заведение, посидели там заказали пиццу была очень вкусная, и чай малиновый тоже отличный.
Светлана Бобылева
Знаток города 3 уровня
6 мая
Очень вкусные суши😋😋😋. Приятное обслуживание и очень быстрое. Рекомендую!!!!!!!!!!!!!
Инкогнито 1866
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Здравствуйте! Заказывала у Вас доставку на дом маме на день рождения 31 марта 2024 к 12-00 дня! Спасибо большое! Все понравилось, сразу ответили, все записали, заказ делала из Челябинска! Мама довольна, очень вкусно, все понравилось! Спасибо огромное! Доставка во время! Ещё буду заказывать! Продолжайте радовать своих клиентов!!! Только улучшайте свое производство качеством и обслуживанием!!! Удачи во всем!!! И Успехов!!! Городок маленький, растите и процветайте!!! Ещё раз спасибо огромное!!! Можете поблагодарить девочку, которая со мной общалась и кто доставил заказ!!!
2
Алексей Арзамасов
Знаток города 9 уровня
1 августа 2023
Хорошее кафе с разнообразным меню. Быстро и не дорого можно пообедать в часы бизнес ланч. Три звезды т.к. не всё что указано в меню делается качественно. Пиццу совершенно не умеют делать и не однократно попадались блюда из не свежей рыбы.
Engel Kreatur
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Очень вкусные и сытные суши, рыба всегда свежая, рис не разваливается, рекомендую🥰
Татьяна Габеева
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2024
Замечательное кафе, отзывчивый, приветливый персонал. Все порции большие, вкусные и очень сытные. Очень интересная детская зона, есть чем занять ребенка. Спасибо ❤️, процветания, развития и много посетителей 👍
Вика Чуксина
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Очень вкусные ролы все понравилось,🤩 Заведение хорошее чисто ,уютно,вкусно
1
Игорь
Знаток города 9 уровня
18 июля 2022
Обошли три заведения, дети хотели пиццу, жена суши, я пиво. Оказалось лучшим из трёх, кондиционер, детская зона, ТВ и приятная, светлая обстановка. По Челябинским меркам персонал немного не дотягивает. Побольше улыбок, девушки. Цены, кстати, приятные.
1
Посмотреть ответ организации
Кузьмина Евгения
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2025
Проезжав Ваш городок, эта была самая ближайшая кофейня, но кофе мы и не попробовали. Бариста в 21:27 уже выключила все автоматы и собиралась домой. Спасибо за гостеприимство….
1
Олег В.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Отличное кафе! Я приехал из Москвы. Внимательные ребята. Быстро обслуживают, вкусно готовят повора! Матвей и Ева отлично обслужили
1
Вадим Соломко
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Спасибо большое за обслуживание, отличный персонал качественное обслуживание, отдельно спасибо девушке еве за помощь в выборе чае, что помогло в дальнейшем рабочем дне и за милое общение)
1
Анастасия Зубкова
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2025
Хорошее ,уютное кафе, отличный выбор!!! Сотрудники вежливые и приветливые. Часто бываем , всё нравится!
Денис Шамрай
Дегустатор 5 уровня
28 августа 2022
Очень вкусный бургер из картофельных дранников, лимонады вкусные, приготовили быстро несмотря на полную посадку, девчонки молодцы, были в день города, очень понравилось! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Светлана Жалина
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Очень уютное кафе, спасибо девочки Вам за всё, всегда с улыбками встречаете. Спасибо поварам за вкусняшки которые готовите, очень любим быть у вас!!!
1
Андрей З.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2024
Никогда не писал отзывы но прям очень захотелось!Заказал 3 блюда принесли 1 вилку и одну ложку, на вопрос почему не две вилки получил ответ- потому что мало вилок у нас. Принесли блюдо с волосом, попросил забрать т.к там волос очень уверено официантка сказала-хорошо!!не извините,не сейчас заменим, абсолютно ничего больше не сказала. Из счета блюдо не убрали
2
Артём Клевакин
Дегустатор 6 уровня
11 августа 2022
Еда приемлемого качества, есть можно, можно даже что-то назвать вкусным. Звёзд не ловит местечко, аншлаги тоже не собирает, по крайней мере я не попадал на них. Хожу туда, когда в дольче сесть некуда. Кофе из аппарата, без души. Сделали детский уголок, это реальный плюс. И сам уголок прикольный получился, из-за этого 5 звёзд. А так на троечку конечно.
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
Крутое кафе, отмечаем дни рождения только там, кухня, обслуживание и подходы хозяина заведения супер!!!
1
Вадим Баранов
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2022
Были там 2 раза, но каждый раз мы были довольны. Заказ приносят быстро. Цены не высокие. Есть уголок детский где дети могут скоротать ожидание. И как не странно там мало посетителей.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 5 уровня
14 января 2020
Являюсь постоянным посетителем кафе. Всегда посещала с удовольствием. Но последнее посещение оставило привкус горечи и досады. В тот вечер блюда были приготовлен отвратительно. Равиолли - тесто в сантиметр, творог вытек. Суши - рис на зубах хрустит. Приглашённый Шеф-повар, от двери кухни (даже не подойдя к столику) через весь зал, заявила, что быть такого не может и дословно " пробовать это я не буду". И "извините, что так получилось" мы услышали только от официантка. Видимо Шефу всё равно будут ли приходить посетители.
6
Матюхина Ольга
Дегустатор 3 уровня
4 апреля 2024
Были в командировке, решили поужинать, выбрали заведение в центре. Вкусные блюда, было постное меню. Чисто, участливый персонал. Ооочень демократичные цены. Обширное меню, есть алкоголь.
miu miu
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Заказывала пиццу , картошку( дольками ) и куриные стрипсы , пицца хорошая , но стрипсы и картошка это ужас , вообще не то , картошку просто пожарили на сковороде , хотя она должны быть либо запеченная либо во фритюре , стрипсы это просто обрезки от курицы .
1
1
Алёна Анатольевна
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2019
Место в центре с аллеей на Космонавтов. Хорошо погулять и заглянуть в кафе. Меню разнообразные, цены лояльные, уютно за столиком, радуют официантк быстрой подачей, мне понравилось там обедать!
3
Просто я
Знаток города 8 уровня
11 января 2022
Когда то было самое любимое кафе в городе ...сейчас же все стало намного хуже чем раньше ,видимо повар поменялся ....просто безумно любила лапшу всегда был навар ,добавляли яичко сейчас же вода и лапша ,не много мяса...наваром и не пахнет...плов и вовсе ужасный ну для чего в него добавлять ролтон 🤦‍♀️ лично мне не нравится больше ....
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Зубова
Знаток города 5 уровня
16 октября 2021
Все очень прилично и вполне вкусно, правда часть меню очень часто отсутствует. Именно что-то интересное, т. е нет изюминки. Время ожидания вполне адекватное. Персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Мария Цурикова
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Постоянно заказываю доставку, все вкусно быстро
Ирина Шестакова
Знаток города 3 уровня
2 марта 2023
Все очень вкусно. Быстрая подача блюд. Уютная атмосфера и приветливый персонал. Обязательно приеду еще раз!
1
Л
Людмила Герасименко
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Провела свой юбилей. И не пожалела! Персонал общительный, доброжелательный. Блюда приготовлены вкусно
1
Анна Сарана
Дегустатор 4 уровня
27 мая 2024
Зашли в обеденное время. Было довольно немного посетителей. Время ожидания заказа составило около 30минут. Вкусно.
Олеся Конищева
Знаток города 7 уровня
21 июня 2024
Мне так нравилось это место, уютно, вкусная еда! Что произошло????? Сегодня решили заказать роллы это ужас, больше не пойдём 100%
алина захарова
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Отличное место, официант Анастасия улыбчивая,клиентоореетирована,советую)
Владимир
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Классное кафе, заказывали там роллы несколько раз, очень понравились, буду заказывать еще)))
1
Екатерина Шумакова
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2023
Года два назад еда была вкуснее. Обслуживание хорошее. Цены средние для города. Ассортимент еды не плохой.
Ольга
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2020
Очень вкусно готовят повара! Официантка Катя особенно нравится! Обслуживает классно! Всегда опрятная, общительная девушка! Мне очень приятно ходить в Фишку!
2
Посмотреть ответ организации
dss sfmkan
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2023
БЕЗОБРАЗНАЯ, УЖАСНАЯ и НЕПОРЯДОЧНАЯ!!! Организация праздников и мероприятий. Сняли бронь без всякого уведомления и оповестили в последний момент о том, что в назначенную дату будет другое мероприятие с другими гостями. Подумайте прежде перед бронированием и принимайте во внимание такой факт - что Вам ЛЕГКО могут кинуть... несмотря на то, что вы уже разослали свои пригласительные и расчитывали на проведение запланированного мероприятия!
1
Тани Таги
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2021
Очень красивый бар, вкусно, атмасферно, сколько раз справляли корпоратив там, все всегда на уровне
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чернаткина
Знаток города 3 уровня
10 июня 2019
Столики круглые маловаты для нашей компании были (4 человека) или заказали много. Есть пожелание: заменить стульчики - на фоне диванов не смотрятся они. Очень вкусно всё!
4
Татьяна Гладышева
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Уютно, вкусно, в центре города, хорошее обслуживание 👍
Оля
Знаток города 3 уровня
23 марта
Спасибо вам за вкусные суши.
Моя Госпожа
Дегустатор 4 уровня
12 июня
Простое, но уютное заведение, кухня хорошая👍🏼
Елена *
Знаток города 11 уровня
20 октября 2019
Как то на 8 марта были, в общем то все понравилось, приготовлено вкусно, интерьер красивый, уютно, спокойно. В центре города.
2
Н
Наталья Сухнева
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2021
Уютно, чисто, комфортно 👍. Вежливый персонал. Время ожидания готовности 10-15мин. Очень понравилось 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 августа 2019
Очень уютно, вкусная еда, отличный кофе! Рекомендую посетить обязательно! Останетесь довольны!
3
1
А
Алексей
Знаток города 2 уровня
3 августа 2023
Отваратительное заведения!!! Поваров слышно из кухни. Одминистратора очень редка можно увидить на своем рабочем месте!!! Один плюсь официанты очень вежливые и добрые. Еда на любителя, всегда по разному. ‼️НЕ ПОКУПАЙТЕ ТИРАМИСУ, МОЖЕТ БЫТЬ КИСЛОЕ‼️
1
1
  1. 1
  2. 2