Поиск
Маршруты

Фея

Обзор
Фото
5
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,2
19 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Марина К.
Знаток города 10 уровня
22 июня
Много лет хожу в эту парикмахерскую. Хотя живу не близко от неё. Отличное обслуживание, прекрасные специалисты своего дела. Работают быстро и слаженно. Имеется два зала женский и мужской. Можно сделать маникюр. Принимают по записи, есть и живая очередь. Приятная атмосфера, уютное помещение. Приемлемые цены.
704794 Кремлёва
Знаток города 2 уровня
14 марта
Мужской мастер отвратительный , мало того что мужу больно делала так ещё подстригла отвратительно😪😪😪
Татьяна Филатова
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Первый раз была в этой парикмахерской. Очень понравилось. Была у мастера Татьяны Борисовны.
1
Галина Лопухова
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Парикмахеры - мастера! Профессионалы!
1
В
валентина скрипко
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
Спасибо большое мастерам
1
К.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2020
Отвратительная парикмахерская! У "мастеров" руки из .. опы, а гонора хоть отбавляй. Не хотят работать, хотят деньги получать. Качество услуги отстойное, не советую туда ходить.
3
1
  1. 1
  2. 2