Поиск
Маршруты

Феттер

Обзор
Новости
15
Фото
42
Отзывы
594
Особенности
Рейтинг 5,0
1583 оценки
Оцените это место

594 отзыва

По умолчанию
Кунецкий Александр
Знаток города 11 уровня
12 мая 2022
По фактам : есть на сайте -есть в магазине ,нет развода что приехал ,а в наличии ничего. Ассортимент меня устраивает Цены -тут каждому своё ,я беру не жалею. Качество товара на уровне. Парковка есть, нет толкучки как в темп,но и выбор более узкий.
сергей мурашко
Знаток города 27 уровня
1 июня 2022
Хороший магазин.Большой выбор.Неплохие цены.скидки. Постоянно пополняется ассортимент. Советую.Езжу сюда из другого города.Есть интернет магазин.
3
Дмитрий Сергеев
Знаток города 10 уровня
19 октября 2022
Ни один раз покупал продукцию, предварттельный звонок, узнаю по наличию, приезжаю забираю. Что спрашивал, всегда всё было в наличии. Если в остатке малое количество товара, просил менеджера поставить в резерв. Всегда идут на встречу. На 2-3 часа могут зарезервировать. Цены соответственно вменяемые, дешевле чем в этом магазине в южном Подмосковье не видел.
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Бастрыкин
Знаток города 9 уровня
24 августа 2021
Один из лучших оружейных магазинов к югу от Москвы. Адекватные цены на оружие, на патроны. Постоянным покупателям есть скидки, всегда готовы на диалог.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Шаманов
Знаток города 17 уровня
4 мая 2022
Фирменный магазин с отличным выбором патронов и оружия, довольно-таки скудный выбор домов, однако нисколько не портит впечатление от магазина. Консультанты компетентные и вежливые, всегда подскажут и помогут с выбором
5
Константин Б
Знаток города 5 уровня
2 октября 2021
Пять лет назад брал в этом магазине ружьё, Stoeger 3000A Max 5 camo 12/76. Цены в этом магазине самые дешёвые по стране, дешевле если только по закупочной цене, но у меня таких связей нет. Коротко о ружье, было два экземпляра оба ружья были идеальные, так что определиться какое взять труда не составило. Работает отлично особенно с заводскими патронами, что касаемо самокрутов, не все гильзы хорошо подходят бывает заклин гильза раком встаёт при выбрасывании, самокруты на феттеровских гильзах работают идеально. Настрел у ружья большой, полёт нормальный, рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Павел Михайлов
Знаток города 15 уровня
13 июля 2022
Неплохой магазин, хороший выбр патронов. Иногда можно поймать в продаже порох и капсюля.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий .
Знаток города 14 уровня
2 июня 2021
Сотрудники спят, иногда слегка хамят. Судя по всему рабские условия труда. Торговая площадь размером с ларек с мороженым. Ассортимент скудный.
3
1
ЙаГуПоП
Знаток города 26 уровня
11 июля 2019
Это один из лучших магазинов с нормальными ценами на оружие и боеприпасы...А таких магазинов даже меньше чем пальцев на руке! Отзывчивый персонал, ассортимент- просто отлично!
7
Вася Вася
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Народ не покупайте онлайн у этого магазина ни чего, вчера сделал заказ. Лавэ ушло на счет Али И а оператор мне пишет что деньги не пришли и сует ссылку что бы я ввел свои данные карты. В банке подтвердили что платеж прошел но владелец отказывается ( картыАли И) возвращать деньги. Али в следующий отпуск я обязательно заеду в ваш магазин.
8
Посмотреть ответ организации
Александр Истомин
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2021
Очень удобный подъезд и парковка. Был в начале сезона и купил всё, что планировал. Большой ассортимент патронов, аксессуаров и сопутствующих товаров.
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Коротков
Знаток города 12 уровня
10 июня 2022
Небольшой магазинчик при заводе Феттер. По оружию не приценивался, сказать ничего не могу. Цены на патроны стандартные, но по наличию лучше узнавать заранее, по крайней мере 28 грамм спортинг не всегда есть в наличии.
3
Михаил
Знаток города 14 уровня
6 июня 2022
Маленький магазин. Цены как везде. Выбор не велик. Патроны Феттер мне не нравятся, сильно пачкают ствол. Консультанты норм, все расскажут покажут.
4
1
Роман
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2021
Отличный магазин. Покупал у них ружье и карабин. Очень доволен.
5
Посмотреть ответ организации
Саня
Знаток города 8 уровня
22 июля 2019
Отличный магазин, цены низкие на охотничье нарезное оружие. Брал себе сайгу мк 7,62 исп. 30. Обошлась всего в 27930 р (сделали скидку). Подарили два ремня для карабина в догонку. Дали карточку своего магазина с 5% скидкой. Низкие цены на патроны. Всем рекомендую
7
1
Сергей Артемьев
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2021
Магазин фирменный при заводе, а цены выше чем на ту же продукцию завода, но за тысячу км от завода.
4
Дмитрий Жагин
Знаток города 8 уровня
28 октября 2020
Магазин хороший, продавцы вежливые. Ассортимент не очень большой, но можно попасть на распродажу и купить оружие по очень интересной цене. Но есть один большой минус: информация на сайте не соответствует наличию товара. По этому получить достоверную информацию можно получить только приехав на место. Информацию по телефону полную недают, предлогают скачать прайс-лист. В данном магазине лично покупал 2 карабина, и или друзья тоже неоднократно покупали здесь нарезное оружие. Оценка в 4звезды считаю одекватной. Но работу по сайту магазина надо подтянуть на нужный уровень.
8
Иван Воробьев
Знаток города 9 уровня
5 марта 2020
Очень достойный оружейный салон. По наличию некоторых позиций Феттер вообще можно назвать эксклюзивным. И отдельно отмечу крайне профессиональных менеджеров. И с новичком, и с опытным владельцем оружия ребята говорят на одном языке
8
2
Франц
Знаток города 24 уровня
13 марта 2019
Дешёвые и качественные патроны для спорта. Бесплатная парковка. Хороший график работы
4
Валерий Администратор
Знаток города 10 уровня
24 мая 2021
Отличный персонал, хорошие цены. Проконсультируют, посоветуют, Расскажут. Никакого впаривания или развода
3
Артём Медведев
Знаток города 11 уровня
19 января 2019
Цены неплохие. Но рядом темп-и тут цены местами в Феттере выше. На комплектующие цены надо сравнивать в двух этих магазинах. Я купил пыжи в Феттере, а патроны которые мне нужны получилось дешевле в темпе. Магазины расположены практически рядом. график работы магазина хороший. Подъезд к магазину тоже. Рекомендую
6
Sergey Sergey
Знаток города 12 уровня
30 июня 2022
Отличные цены и выбор патронов. Для спортинга лучше покупать тут.
4
Посмотреть ответ организации
Денис Тихонов
Знаток города 9 уровня
24 июня 2020
Брал там ВПО-221. Сразу оформили скидку на 5% и применили. С учетом и без того лучшей цены в регионе отличный магазин. Патроны поехал покупать туда же после регистрации ружья. Цена на калибр 9,6x53 лучшая, что удалось найти в сети.
4
М
Михаил Иванов
Знаток города 10 уровня
6 октября 2019
Магазин в общем среднечок, лица продавцов с несходящими окаменелостью мимики всегда настраивают на определённый лад общения. По товару всегда надо звонить и узнавать наличие. Если приехать просто то закупка окажется только на 50%.
4
1
А
Анонимный отзыв
26 марта 2019
Приятный магазин, хорошие цены, выбор оружия невелик, зато большой выбор недорогой оптики, коллиматоров и разных аксессуаров для отечественных ружей
6
1
Тимур Акчурин
Знаток города 7 уровня
8 июня 2019
Отличный магазин с огромным перечнем гражданского оружия и боеприпасов. Очень приятные и конкурентные цены, доступная система скидок. Вежливые и приветливые продавцы. Особо подчеркну - работают до 21.00!
5
1
sergey.fedorov.1941
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2019
Магазин феттер в паре с магазином темп-ган - одни из лучших магазинов по продаже боеприпасов. В первую очередь, конечно же, низкие цены. Причем нужно интересоваться ценами в обоих магазинах одновременно, т.к. цены могут незначительно, но меняться. Во вторых - очень большой ассортимент. И если нужен большой объем, то лучше позвонить заранее - привезут и продадут. И в третьих - вежливость и компетентность сотрудников. Всегда с удовольствием хожу в эти магазины.
9
1
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2019
Отличный магазин, хорошие цены. Компетентные продавцы- консультируют по любым вопросам. Всем советую. И что немаловажно- быстро работают
4
Михаил Белов
Знаток города 11 уровня
28 мая 2022
Хороший выбор патронов и снаряжения. Из плюсов нет таких очередей как в темпе.
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2021
Неплохой магазинчик, хотя конечно ему не просто конкурировать с ближайшим соседом - знаменитым Темп Ганом, что в двух шагах и примыкающем здании. Но всё же перед покупкой чего-либо имеет смысл зайти и сюда, тем более, что помещение небольшое, мног эо времени не займёт. Бывают предложения товара, вполне конкурентноспособные.
4
alexandr alexandr
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2022
Маленький магазинчик, выбор мне показался скудным. Звонил зарание сказали есть много гильз, по приезду выяснилось, что передо мной утром кто то последние 500 штук купил. Вобщем развернулся у почапал обратно на север москвы... Такое ощущение, что этот магазинчик скоро закроется, хотя может он всегда был такой скудный.
3
3
John Dое
Знаток города 17 уровня
29 января 2022
Плохо обновляют сайт - половины из того, что на сайте, нет в наличии. Часто торгуют некачественными патронами. Ни ногой cюда!
3
2
ДИ
Знаток города 19 уровня
18 января 2022
Хороший "камерный" магазин оружия. В моем представлении магазин оружия и должен выглядеть именно так, но вкус и цвет у каждого разный. Чтобы хотелось там увидеть более того что выставлено так это пневматику, которая фактически не представлена ни в этом магазине, ни в соседнем (ИМХО). По ощущениям от посещения можно сравнить с магазином у дома, в котором тебя знают, а не как в сетевом магазине, где ты лишь один из многих покупателей. 4 звёзды именно за небольшой витринный выбор пневматики. Но и основной товар у магазина все таки патроны собственного производства, может ещё и по этому. Кстати именно там увидел последний наверно в своем роде Юнкер-4.... Интересно продается или нет?
2
2
Позитив 1
Знаток города 6 уровня
1 июня 2022
Может и был когда-то хорошим,но не сейчас. Жадность владелецев безмерна. Дробь 800 рублей кг, контейнера по 4 рубля. Вы что,это тоже за границей покупаете? Патроны в среднем 3-4 раза выросли. Не чересчур? П.С, две звёзды вам за прежние заслуги,а так и одной много.
3
1
Константин 888
Знаток города 16 уровня
17 мая 2020
Вроде нормальный по ценам, в сравнении с московскими точно. По размеру маловат для всего ассортимента. Рядом в том же здании ещё пару конкурентов. Выбирал ооп, цены одинаковые, а патроны здесь чуток дешевле
3
Влад Е.
Знаток города 21 уровня
22 февраля 2021
Качество патронов испортилось. Ценник на оружие в магазине завышен. Ассортимент не большой
1
Олег Белов
Знаток города 13 уровня
7 июля 2019
По оружию не большой ассортимент, а основном все для стендовой стрельбы, боеприпасы на любой вкус, а также акции часто.
4
Максим
Знаток города 14 уровня
27 августа 2019
Маленький выбор. На сайте есть товар, приехал в магазин- в наличии нет уже месяц и не известно, когда будет
3
2
Сергей Петрович Сафронов
Знаток города 9 уровня
26 августа 2021
Все очень лаконично, органично и организовано. Патроны на любой вкус
2
Посмотреть ответ организации
Денис Граков
Знаток города 15 уровня
24 марта 2022
Так же отличный магазин. Выбор не такой большой как у "соседей", за то очереди нет. Цена на имеющиеся позиции такая же. Выбор патронов значительно меньше, пулевые 12/70 были только своего производства с пулей Феттер , КЗОиРС пулевых небыло. Но за то свои патроны у них в два раза дешевле были (это на 19.03.2022)
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Александров
Знаток города 16 уровня
24 ноября 2021
Хорошее отношение к клиентам,консультируют по всем вопросам,компетентные сотрудники.
5
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 12 уровня
6 июля 2021
Не однократно покупаю здесь патроны, качество меня устраивает, за 5 лет была только 1 осечка феттером.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Юрьевич
Знаток города 22 уровня
19 декабря 2021
Хороший магазин с адекватными ценами.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей З.
Знаток города 14 уровня
16 ноября 2021
Отличный магазин с большим выбором и хорошими ценами. Правда почти всегда много народа. Зато можно найти почти все, что хочется.
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Калашников
Знаток города 14 уровня
27 марта 2021
Хороший выбор патронов и оружия. Одни из самых дешёвых цен в регионе. Периодические скидки на оружие - брал там TG3. Но! Унылые и недружелюбные продавцы - за это минус звёздочку.
3
Александр
Знаток города 26 уровня
24 июня 2021
Хороший магазин. Отличная расстановка товара,продавцы грамотные Заезжаю за продукцией Феттер.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вася Бубликов
Знаток города 4 уровня
23 июня 2020
поехал за вепрем 12 в темп-чуть не постарел(в ожидании).Перешел в феттер и...на 10 к дешевле купил его у них.на 10 к купил коллиматор,чехол,ремень,набор для чистки,баллистол и второй магазин(5 марта 2020 г)Магазин небольшой но в нем ЧЕТЫРЕ адекватных продавца(+ девушка,оформляющая доки)-не лью помои на ТЕМП-но могли бы работать и ПОБЫСТРЕЕ-т.к. не все посетители МОСКВИЧИ-много кто из других областей.Очень дешевые патроны всех калибров и производителей.Остался доволен в целом.Недостаток-мало стволов 223 Rem-не приветствуют данный калибр....
6
1
БТ
Знаток города 10 уровня
7 августа 2022
Магазин небольшой. Тесновато. Неплохой выбор патронов к гладко у, но продавцы неразговорчивые. По комфорту соседнем магазину значительно проигрывает
4
1
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2018
Отличный магазин вчера 11.09.18г. купил там мп 155 русич.Продавцы адекватные нормальные ребята, все показали,обьяснили.Остался очень доволен,спасибо огромное!обязательно вернусь за патронами и.т.д.
6
Павел Н.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2021
Патрон комбо. Дробь качественная. 36.8 гр. А порох f32eu. 1.6 грамм. Постоянно подранки. Раньше комбо с 40 метров на вылет. Патрон 3 высокая скорость 32 грамм порох f32eu. 1.72 грамм . Резкость по сосновой доске и там и там 2.4 диаметра. Брал 300 штук . Надо делать возврат. Фото партий прилагаю.
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6