Поиск
Маршруты

Фермер

Обзор
Новости
1
Фото
13
Отзывы
149
Особенности
Рейтинг 4,4
504 оценки
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Михаил Михайлов
Знаток города 8 уровня
9 июля 2023
Огромный ассортимент продуктов и овощей, фруктов и мясной продукции. Очень высокое качество. Приятный персонал. Широкий выбор товаров. Вкусные напитки. Прекрасная чистота
3
2
Наталья Е
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2023
Большой магазин. Всё аккуратно и чисто. Большой выбор мяса и продуктов. Продавцы вежливые, помогут сделать правильный выбор) . Рядом молочные продукты
1
Юрий Крестьянников
Знаток города 13 уровня
27 июня 2024
Хороший мясной магазин, есть полуфабрикаты (шашлык, ребрышки маринованные, отбивные, котлеты). В наличии колбасы и готовое мясо. Большой выбор сырого мяса, и самое главное, почти не наколотое. Мясо всегда свежее.
Роман Измайлов
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2023
Если хотите побаловать себя вкусными овощами и фруктами, то вам однозначно в фермер. Цены адекватные по сегодняшним меркам. Всегда свежие продукты и молочка. Чисто и всегда добрые продавцы.
михаил Скатов
Знаток города 9 уровня
1 августа 2023
Магазин неплохой.Но все по стандарту.Много лишнего.Человеку не надо такое изобилие непонятно чего.Ассортимент мяса слабоват.Баранины практически не бывает и говядины хорошей тоже.
Вера Г.
Знаток города 9 уровня
12 июня 2022
Девушка-продавщица из овощного отдела очень приятная, вежливая, всегда посоветует, что лучше взять. Сразу видно, что человек на своем месте, хозяину магазина с ней очень повезло. Однако остальные продавцы в этом магазине - хабалки, подойдешь к отделу - делают вид, что тебя нет, пока сам не обратишься. Периодически грубят. Могут и между собой стоять и ругаться при покупателях. Еще и курят всей сворой постоянно по полчаса у заднего выхода, что не дождаться их. А если их кто-то позовет, когда покупатель пришел, так они еще и не торопятся. Многие разворачиваются и уходят без покупок. 3 звезды только за продавца в овощном отделе, т.к. хожу сюда только из-за нее. Фрукты, овощи здесь хорошие.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Горчакова
Знаток города 8 уровня
1 марта 2023
Один из любимых магазинов! Колбасный отдел-отличный, большой выбор свежего товара, молочный то же самое, в мясном последнее время не очень, но думаю- временно. Хороший овощной отельчик.
Вадим Vadim
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2023
Хороший магазин всегда чисто свежее мясо свежие фрукты, овощи, ягоды и куча вкуснях
2
1
Илья Юрин
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2022
Еда очень вкусная. Качество товара великолепное. Мясо на высшем уровне. Выбор товара великий. Персонал отзывчивый, хоть и болтливый. Выбор в меню великих размеров!
3
Ксения Бахарева
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Который раз покупаю говядину именно в этом месте, всегда перемороженная, мягкая, в сыром виде разваливается, ужасное просто. Все мясо не охлажденное, а замороженное, даже на прилавок кладут замороженные продукты
Анатолий игоревич
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2023
Большой выбор много продукции мясо и много других товаров качество хорошее сам за бегаю и покупаю, дома готовлю мясо просто вкусно чистота порядок.
1
Ольга Сокольская
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Разнообразные мясные продукты, продавцы всегда посоветуют по вашему предпочтению. Минус в овощном отделе- это слишком завышенная цена. Гораздо дороже, чем на рынке.
1
Ольга Чистякова
Знаток города 9 уровня
22 октября 2022
Отвратительное качество в мясном отделе, мясо вечно со льдом, бывает даже с душком. Отдел колбасный получше, но тоже бывает откровенно не свежее. Овощной отдел и отдел с печеньками огонь! Отличные продавцы, всегда всё свежее.
3
Олеся
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2021
Качество мясо часто расстраивает, видимо низкая проходимость у магазина, часто продают испорченное мясо, но спокойно принимают его обратно, если обнаружил дома запах. Не всегда есть возможность приносить и сдавать, поэтому посещаю эту точку крайне редко
3
1
Алексей Чернов
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2019
Очень хороший магазин. Мясо всегда свежее. Много товаров, которые не встретишь в обычном сетевом магазине. Цены доступные, часто проводятся различные акции
2
4
Посмотреть ответ организации
Ульяна Филаткова
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Все супер. Классный магазин. Продавцы все приветливые, продукты всегда свежие. Цены адекватные!
3
1
Софья Коляда
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2022
Мясо не свежее, продавец на просьбу понюхать кусок говядины, сразу сказала, что не надо его нюхать, и якобы летом если ребёнку берете, надо всё нюхать, поэтому думаю теперь догадываетесь какого качества мясо, также очень много мух, спросили продавца почему, продавец ответила, что дырки в ветрине, ну как тот не очень приятно, когда кучу мух садятся на мясо, продавцы можно сказать прожженные, немного даже нагловатые, не могу сказать, что чисто , ну как то так!
наталья с.
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
Колбасный отдел отвратительный. Продавца вечно приходится ждать. В общем для очень терпеливых видимо, я к сожалению сегодня дождалась, сначала продавец сделала вид, что меня нет и начала обслуживать внезапно подошедших мужиков, на замечание, что я вообще то раньше пришла нехотя переключилась на меня. Дальше подбегает кричащий ребёнок, продавец опять отвлекается, сделала замечание, что слишком громко, начинается выяснение отношений со мной продавца и матери ребёнка, оказывается я их всех оскорбила. Короче слушать бред не стала и опять ушла без покупок. Хотите потратить время зря-заходите за колбасой.
2
Валентина Кириченко
Знаток города 18 уровня
28 октября 2022
Покупаю мясо в этом магазине,иногда обвешивают,правда потом извиняются и возвращают излишне взятые деньги,по поводу мяса-всегда свежее,к качеству претензий нет
Светлана Золотухина
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2023
Приветливые отзывчивые продавцы, умеренный ценник. Из минусов очень много размарозки, ишею у них лучше не покупать (на неё нарезана и лопатка и кусок карбоната, а потом всё в поеночку завернуть. Колбасный отдел хороший.
Юлия
Знаток города 8 уровня
1 октября 2023
Женщина в молочном отделе ну пожалуйста надевайте перчатки! Ну прям всё желание пропадает покупать творог! Когда вы своими пальцами после туалета или денег, пытаетесь запихнуть его в баночку. Ну сто раз вам это говорили.. Учили вас, это гигиена. Купить купили, но есть было противно, не ели. Прям чувствовался вкус грязных рук... Простите, в мусорку.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2022
27 ноября, в 16.30 в мясном отделе купила товар, который сразу показался дороже, чем ожидала. Пришла домой, взвесила-оказалось что продавщица озвучила сумму, больше, чем стоил товар на 169!!!рублей. Придя обратно в магазин, попросила продавца пересчитать товар. Продавец назвала правильную стоимость, а на то, что взяла больше сумму-сказала, что не сбросила на калькуляторе предыдущего покупателя. Я сама работала в торговле и знаю, что перед новым покупателем несколько раз по инерции нажмёшь сброс. Вобщем неприятно то, что за твой счёт решают поужинать...
3
1
Катя
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Только овощи там хорошие... Мясо с тухлицой, молочка и колбаса тоже не айс. Пересчитывайте за продавцами этого магазина, в мясном на 50 р обманули из пятиста, 🤦‍♀️
1
2
Татьяна П.
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2022
В этом магазине обманывают. Я покупала мясо. Продавец, женщина в возрасте, пробила по чеку 775 рублей, вместо 671 рубля. Вместо 1 кг, по весу было 1300 кг, так вместо 92 рублей за разницу, посчитала на 300 рублей больше. Такой нагласти и обмана я ещё не видела. Не советую мясной отдел!
3
Светлана М.
Знаток города 2 уровня
8 мая 2020
Очень. Хороший магазин продавцы, вежливые, во всех отделах, всегда все свежее. Побольше бы таких вежливых продавцов. Огромное спасибо администрации за скидку для ветеранов 50%. С наилучшими пожеланиями.
4
2
Денис Давыдов
Знаток города 13 уровня
18 мая 2022
Дороговатый магазин, но в целом адекватен для магазина шаговой доступности, другого ожидать было бы странно. Ассортимент хороший, неплохой овощной отдел.
Юлия Чистякова
Знаток города 12 уровня
9 июня 2021
Куриные Грудки явно чем то накачаны, ужас. Дважды брали четыре штуки куриного филе и они мало того что весом всегда почти на полтора кг, так ещё и когда готовишь на сковороде с них столько воды вытекает, прям ужас. Впервые с таким столкнулась. В окее и ленте те же самые четыре филешки максимум на кг вытягивает, размер один и тот же, так оттуда и есть приятнее, чем с фермерского магазина
1
1
Ирина Кожухарь
Знаток города 13 уровня
4 мая 2024
Хороший мясной магазинчик,выкладка и разруб шикарный!
Посмотреть ответ организации
Алла Богачева
Знаток города 8 уровня
12 мая 2021
В холодильника нет градусников, которые видны покупателям. Дверцы холодильников открыты везде, кроме мясного отдела. Творог ужасный-одна химия (исключение творожный пирог).
1
Ирина В.
Знаток города 5 уровня
15 января 2024
13 января играла громко музыка приходилось кричать чтобы сделать покупки не заметила в последнее посещение,но ранее на витрине стояла голова свиньи это пугает имеется специфический запах на всей продукции после промыва мяса в воде запах уходит печень всегда замороженная после оттаивания куча воды витрины чистые в целом нормально
Марина Як
Знаток города 7 уровня
22 июня 2022
При хорошем выборе и обслуживании в мясном отделе, очень неприятен постоянный обсчет, равный 10% от стоимости покупки.
1
Посмотреть ответ организации
РРазин
Знаток города 8 уровня
13 июня 2021
Хороший мясной отдел, фарш всегда есть. Курицу, вроде, не накачивают. Ижорский хлеб. Фрукты, овощи, зелень(за наличку) Сыр, колбаска, молочка. Нормальный магазин!
2
1
вера ч.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2019
Через раз в молочном отделе просрочкнный творог. Каждый раз спрашиваешь о свежести творога и каждый раз как рулетка, никогда продавцы не говорят правду. Несколько раз говорила продавцам, что продали вонучий кислый творог за 309 руб за кг, делают недовольное лицо и бубнят в ответ. С другими отделами таких проблем нет.
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2018
Отличный магазин,небольшие цены,большой выбор мясных изделий, всегда можно приобрести свежую зелень.
1
4
Посмотреть ответ организации
михаил воронцов
Знаток города 7 уровня
22 января 2022
Хороший Магазин , всегда большой выбор мяса В отделе с овощами всега все свежее
3
1
Алексей Васильев
Знаток города 10 уровня
25 марта 2021
Красиво, чисто, вежливо,но... В овощном отделе на витрине всё лучшее, но при покупке, очень вежливая и улыбчивая девушка напихает в мешок половину того, что пора списывать. Ну, в принципе её понять можно. Не выбрасывать же товар, который уже "подошёл". Цены, кстати не самые дешёвые. В мясном отделе цены приемлемые. Но... Если продавщица не высокого роста, полненькая, с чёрным "карэ", ярко красной помадой - обвесит 100%. Несколько раз ловил на неправильно вбитую цену на весах. " ОЙ, извините, ошиблась". Чек не даёт. Дома перевешивал, пересчитывал : с оплаченной1000 руб, 200-300 нехватает. Воды в мясе, ну очень много. Печёнка куриная, зачастую даже не скрываясь, выкладывают брикетами. Как положили в ёмкость, залили водой, так и на прилавок. Ходить перестал.
4
Ольга Мещерская
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2023
Покупаю здесь овощи и фрукты. Хороший ассортимент, приятные продавцы.
Таисия Молоткова
Знаток города 3 уровня
20 мая 2021
В молочном отделе продавец нахамила, очень не приятно, когда на вежливость отвечают незаслуженной грубостью! Больше в магазин не пойду, не хочу портить себе настроение, к тому же мясо всегда заветренное и не качественное!
3
1
Андрей
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2020
Продавцы хамоваты. Консультаций по выбору мяса нет . Вкусное молоко,ездим иногда в данный магазин,когда бочка с молоком не приезжает во двор.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Нейман
Знаток города 7 уровня
27 августа 2021
Большой ассортимент, всегда свежий товар. Приветливые продавцы.
2
1
Т
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2020
Свежее мясо, вкусная молочка, есть сухое молоко. Очень приятные продавцы
4
2
О Агент!
Знаток города 22 уровня
4 апреля 2020
Разнообразно: мясо, рыба, молочка, кондитерка, хлеб, фрукты/овощи. Всё свежее, фермерское
3
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Северюхина
Знаток города 17 уровня
2 декабря 2019
Мясные и молочные отделы совершенно не нравятся, очень странного качества их продукты. Печенье и овощи хорошие.
4
3
Посмотреть ответ организации
Сергей М
Знаток города 12 уровня
30 января 2024
Отличные рыбный, молочный и колбасный отделы.
Ирина
Знаток города 18 уровня
20 декабря 2021
Хороший ассортимент, свежий товар, приветливые продавцы
1
KPEBETKA
Знаток города 8 уровня
6 августа 2021
Нормальный магазин, бывает конечно хамят и врут. Но сойдет на 3 звезды. Самый лучший отдел - это Овощной, там хорошие товары и ценники нормальные. А вот остальные отделы кое-как)
Катерина
Знаток города 11 уровня
7 января 2023
Вообще не нравится данный магазин. Мясо (куриное филе), как резина, слизкое, противное, как-будто накачивают чём-то.
3
Екатерина Ширинкина
Знаток города 17 уровня
17 июля 2023
Большой ассортимент, свежие продукты!
Алексей
Знаток города 16 уровня
4 мая 2022
Никогда не приходите в магазин с таким названием. Просроченные продукты. Продавцы хамят. ... Не рекомендую сюда приходить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
22 октября 2023
Норм магазин под боком , персонал дружелюбен , цены на среднем уровне .
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3