Поиск
Маршруты

Фергана

Обзор
Фото
3
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,1
103 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Зашли поужинать в субботу, решили попробовать у них казан-кебаб. Жесть. Мясо без вкуса от слово совсем; сухое было на столько что ножом нельзя было резать, просто 3 кусочка старых старых и не первой свежести сухарей. Второй раз не будем рисковать, мы не советуем.
Олег Батькович
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2024
Порекомендовали это место, но к сожалению ожидания не оправдались.. 1. Нет вывески. 2. Лагман очень пересолен. 3. В помещении жарко. Не рекомендую..
Рустам Юлдашев
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Заведение испортилось, раньше всей организацией ходили кушать. Бывало и по два раза в день - на обед и ужин. А теперь поменялся видимо собственник. Цены выросли, качество упало. Оооочень долгая подача. В кафе пусто, а тот же лагман несут 10-15 минут. Особая гордость заведения - это КРУГЛЫЕ ложки. Где вы их нашли? Кушать ими реально неудобно! Если раньше всем рекомендовал именно это заведение, то сейчас не могу этого сделать. 24.04.2025 Заведение называется Вилка. Wilka
1
Марина Лях
Дегустатор 3 уровня
14 апреля 2023
Всегда вкусная шурпа, лагман, плов, манты. Правда последний раз с мантами немного подвели, всё порваные, полупустые и маленькие, хотя всегда были крупные и вкусные Видимо другой повар делал, даже лепка другая.
2
Дмитрий Сергеевич
Дегустатор 6 уровня
7 мая 2022
Отличное место с восточной кухней, сервис конечно не совсем классный, пришлось ходить к прилавку, относительно чистое место, кухня приятно соответствует месту.
1
Е
Елена Заяц
Знаток города 5 уровня
11 июня 2023
Приветливый персонал. Очень разнообразное и вкусное меню. Хорошая посещаемость .Спасибо за обед. Рекомендую посетить.
3
Рамиль Маликов
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2022
Вежливый персонал, быстрая подача, все свежее вкусное. Удобная парковка. Разнообразие блюд. Большие порции.
2
Елена
Дегустатор 3 уровня
18 января 2022
Очень вкусно готовят. Кухня и меню подходят всем. Большие, хорошие порции при нормальных ценах.
3
Ramil Boss
Дегустатор 4 уровня
27 мая 2022
Можно посидеть вечерком любителям узбекской кухни. Культурненько, чистенько. Посетителей не много. Кафе недавно открылось. Обслуживание на "4", персонал парни.
3
Сергей Утелев
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2023
Очень вкусно и сытно кормят!чисто ! Быстрое обслуживание! Не дорого!
1
Ян Ахияров
Дегустатор 3 уровня
2 января 2023
Тут можно вкусно и сытно поесть за сравнительно небольшие деньги. Я бы сказал, победитель в рейтинге "Цена и качество"
2
Макс П
Дегустатор 3 уровня
21 мая 2022
Атмосфера простого при дорожного кафе, рацион блюд по названиям Восточный, но по вкусу пресно без приправ, лепешка и та как булка.
1
1
Э
Эльшан Заманов
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Все очень Суперр, вкусная еда, отличная атмосфера как на Востоке
3
1
Филюс В
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2022
Очень хорошо готовят мясо, по крайней мере или мне так повезло, вообщем мне понравилось.
1
Юлия Валерьевна
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2022
Плов очень не стандарный, брали несколько раз на вынос каждый раз разный вес и вкус, не поняла с чем связано. То безумно вкусно, то совсем ни как ((
Ильмир Хаджеев
Дегустатор 3 уровня
19 января 2023
Вкусно, сытно, относительно не дорого. Порции большие.
Geihun
Дегустатор 4 уровня
3 марта 2024
Тот кто заказы принимает- красавчик и хохмач, но если еще и зелень повар будет добавлять в блюда, ваще маладЭц будет)))
Искандер Кинзябулатов
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Работают до 10-ти вечера Вывески нет Кофе не варят🙃
Иисус
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2022
Все супер, быстро вкусно, дёшево. Узбечка одним словом
Борис Генчев
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Быстрое обслуживание, еда съедобная
1
andrey chaunin
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2023
В этой чайхане отличный плов
2
Павел Ч.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
Вкусно, чисто, уютно.
1
Александр З.
Дегустатор 3 уровня
22 января 2024
4 звезды потому что вечером всё время заканчивается самса. А так норм.
Решад Ибрагимов
Знаток города 5 уровня
9 января 2022
Очень вкусная еда! Приемлимые цены!
3
Isa Aybuhev
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Отличный вариант посидеть по кушать
Ирина Мухамаджанова
Дегустатор 3 уровня
10 апреля 2022
Чисто уютно. Хорошая кухня
1
ПАВЕЛ КОНДРАТОВ
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Вкусно, дешево, сердито!
2
Александра Тюменцева
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Очень вкусно кормят
1
1
Магомед Усманов
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2022
Очень хорошо готовят
2
Василий Василенко
Знаток города 8 уровня
16 мая 2023
Вкусно, недорого
1
1
K
Konstantin Sotiev
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2022
Вкусно. Недорого.
Виктор Сергаев.
Дегустатор 3 уровня
7 января 2022
Кафе Фергана,можно покушать,отдохнуть.
1
Стас И
Знаток города 9 уровня
12 августа 2022
Класс очень вкусно
3
Евгений Акимов
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Зур👍
шариф ортиков
Знаток города 4 уровня
29 января 2023
Очен кусно еда
3
ruslan nuriev
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2022
Готовят при вас
1
1
  1. 1
  2. 2