Поиск
Маршруты

Фергана

Обзор
Фото
7
Отзывы
85
Особенности
Рейтинг 4,3
230 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Юрий
Знаток города 8 уровня
25 февраля
Обслуживание, которое напрочь отбивает желание еше раз прийти в этот магазин. Приехали в 19:52, нас ответили, что касса снята и вас обслуживать отказываемся так как закрываемся в 20.00, хотя на вывеске магазин работает до 22.00, с исправлением до 21:00. Также цены в магазине выросли особенно на свежее мясо довольно высоко за последние полгода, смысл приобоетать продукцию в данном магазине нету более, тем более с таким обслуживанием. Прошу компетентные органы принять во внимание этот факт и провести проверку, также оставляю за собой право обращаться в органы Прокуратуры
Елена З.
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2025
Приезжаем в магазин за мясом, есть выбор, свинина, говядина. Мясо хорошее и цены приемлемые, если брать много, то можно приехать из Краснодара. Шея и рёбра очень вкусные.
Роман Кондратенко
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Покупаю там мясо и готовую копчёную продукцию не первый год. Всё вкусно, рекомендую 👍. Приветливый персонал.
мария
Знаток города 11 уровня
17 июля 2023
На фото не Фергана. Магазин чистый, продавцы доброжелательные. Мясо свежее, большой выбор. Хорошие цены. Есть колбасы, специи, хлеб, молочные продукты, сыр, бакалея. Овощей практически нет, только соленья. Недостаток - нельзя расчитаться по карте. Только наличка и на телефон.
3
Сергей
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Отличный магазин, всегда свежее мясо , добавили оплату картой что не мало важно , ассортимент очень большой. Очень рекомендую , покупаем тут уже не один год
5
Инкогнито 9647
Знаток города 9 уровня
14 февраля
Отличный магазин. Всегда есть свежее мясо и мясные продукты. Что-то изменилось, мясо не очень.
Наталия Ладыкина
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2025
Магазинчик хороший, много свежего мяса, ассортимент колбас большой.
Светлана Ступаченко
Знаток города 21 уровня
9 августа 2023
Мясо свежее всегда. Балык вкувный ,привкусный и цена 360 рублей. Качество товаров высокое. Выбор товаров большой.Обслуживание хорошее ,без обмана.
1
1
Волков Иван
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Отличный магазин. Приветливые и вежливые продавцы. Цены👍👍👍 и продукция всегда свежая. Рекомендуем всем
1
Сергей Бабенко
Знаток города 9 уровня
6 марта 2024
Мясо высшего качества, хороший ассортимент. Много сопутствующих товаров. Можно заказать по предварительному звонку. Оплата только наличными, и это небольшой но всё-таки минус
1
Михаил П.
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2024
Хорошее мясо, по приемлемым ценам. Узнали про магазин случайно, с тех пор когда бываем в тех краях покупаем там. Рекомендую.
Елена Пащенко
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Являюсь чатым покупателем магазина Фергана, качество всегда радует, продавцы всегда сориентируют по товару. Рекомендую.
1
Василий Вячеславович
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Лучшее мясо в динской по приемлемой цене, один минус - быстро разбирают
1
Игорь Таран
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Всегда свежее мясо по ценам ниже рыночной в г. Краснодаре. Прекрасные колбасы и копчености собственного производства. Рекомендую.
1
1
Анатолий
Знаток города 16 уровня
25 июня 2024
Точно на троечку, даже с минусом. Раскладка не позволяет рассмотреть ассортимент. Да много чего не понравилось! А главное, только за наличку, пришлось ехать к банкомату
Юрий Иванович
Знаток города 13 уровня
28 мая 2024
Впечатление о данной точке негативное. Продукты не первой свежести, в помещении грязно, персонал неприветлив. Расчёт только наличными, при этом кассовые чеки не выдаются.
1
Инкогнито 2426
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Очень не удобно расчитываться P. S. Сделали оплату картой, теперь супер и мясо свежее и цена приятная!!! наличными, карты не принимает
Саша Жвакин
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2024
Отличный магазин, мясо шикарное, цены супер. Всегда когда бываем в Динской закупаемся. К сожалению нет возможности оплатить картой.
1
2
Иннннна
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Мясо свинины брали отличного качества и по очень приятной цене, будем еще обращаться. Персонал магазина очень приятный.
2
2
Константин Базыкин
Знаток города 18 уровня
31 августа 2025
Хороший магазин. Отличный выбор мясо и качество
Виктория Андреева
Знаток города 8 уровня
21 мая 2023
Замечательный магазин,постоянно покупаем там мясо,всегда свежее и цена отличная. Продавцы доброжелательные всегда подскажут и посоветуют. Всем рекомендую.
2
2
наталья конькова
Знаток города 19 уровня
1 мая 2025
Нормальный магазин. Свежее мясо и цены приятные
Владимир Кондратенко
Знаток города 8 уровня
19 мая 2023
Отличный магазин. ВСЕГДА огромный выбор мяса( свинины). Доброжелательные продавцы. НО ( всегда есть это пресловутое НО)))) нет оплаты картой, только переводы... Ну это мелочи...
2
1
игорь ш
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Мясо свежее, цены отличные. Минус, нет терминала оплаты картой, только наличными.
1
Двор Декор
Знаток города 8 уровня
2 мая 2024
Магазин очень популярен, большой выбор товара, и даже есть охлажденное мясо а это плюс, вобщем рекомендую
1
1
Сергей
Знаток города 14 уровня
17 мая 2023
Магазинчик небольшой но пользуется спросом. Мясо всегда свежее. Цена хорошая. Люди из далека приезжают.
3
1
иван григорьев
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
Хорошие продавцы хороший выбор свежего мяса.
3
Андрей Жидков
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Хороший магазин, с достойным ассортиментом. Особенно понравились копчёности...
3
1
Ч Е
Знаток города 15 уровня
7 августа 2023
Честно говоря месяца два не заходил.В командировке был..Цены подскочили -это жесть,как доллар..как будто они товар за $ перепродают.. Персонал тот же .нормальный.. В ОБЩЕМ..ОСТАЛСЯ НЕДОВОЛЬНЫМ .
3
1
константин меликов
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Очень хороший магазин продукция шикарного качества с Магнитом иПятёрочкой нельзя сравнивать спасибо тем кто открыл такое предприятие побольше бы таких магозинов
3
1
Миротворец МИРНЫЙ
Знаток города 15 уровня
27 апреля 2023
Всегда качественное и свежее мясо, копченности,овощи,корейские салаты и тд. Работники приветливые. Цены правда чуть чуть поднялись, но цена соответствует качеству
Алексей Григоренко
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Всё супер, рульку не успел купить, а так всё радует
1
Den Buns
Знаток города 12 уровня
2 марта
Хороший магазин, всегда свежее мясо 👍
Екатерина
Знаток города 11 уровня
23 октября 2022
Отличный магазин ездим с города уже года четыре точно. Мясо всегда свежее и главное вкусное.
3
юлия кулигина
Знаток города 9 уровня
22 октября 2023
👍мясо всегда дешевле чем везде , и не хуже чем там где дорого
2
1
алексей подсевалов
Знаток города 7 уровня
7 июня 2024
Всегда всё свежее, вкусная колбаса, как в детстве, жаль по карте нельзя
Ekaterina
Знаток города 10 уровня
20 мая 2025
Кому мясо на шашлык - вам сюда
Василий Гуров
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Хороший магазин. Качественные и дешёвые мясо продукты.
Стас Стас
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Магазин, класс. Обслуживание на высшем уровне. Девочки продавцы молодцы!!!
3
Тимур Калинин
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Хорошы мясной магазин балшой выбор
1
Елена
Знаток города 13 уровня
30 июня 2025
Не плохой магазин,но есть большой минус все за наличку
Николай Еременко
Знаток города 6 уровня
30 мая
Вкусно пекут ,лайк
Дмитрий Е.
Знаток города 14 уровня
25 января 2025
Хороший магазин свежего мяса!
176551 Иванова Мария
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2024
Часто продают просроченную продукцию. Не вежливый персонал
Азиз Шавоян
Знаток города 21 уровня
4 марта 2024
Мясо отменное. Цены ниже оптовых поставок
1
Александр Удод
Знаток города 10 уровня
15 марта 2025
Отличный мясной магазин
Лилия Дравских
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Хороший магазин, постоянно покупаем там мясо, всегда свежее.
3
1
Игорь Сеглов
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Отличный магазин, свежее вкусное мясо!
2
2
Ирина Геннадьевна
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2023
Хороший магазин, не хватает терминала, чтобы оплачивать покупки картой.
3
3
Владимир Белорусский
Знаток города 5 уровня
7 июля 2023
Хороший ассортимент мяса и мясных продуктов.
2
1
  1. 1
  2. 2