Поиск
Маршруты
Карты · Рязанская область · Турбазы

ФаZOOнда

Рейтинг 4,8
680 оценок
Открыто до 23:00
+7 (930) 872-04-40
Показать телефон
село Поляны, Новая ул., 36, лит.А
Сохранить

Добавить фото или видео

Турбаза ФаZOOнда, Рязанская область, фото
Еще 107
Обзор
Фото
117
Отзывы
228
Особенности

Адрес

село Поляны, Новая ул., 36, лит.А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (930) 872-04-40
Показать телефон
fazoonda.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Школа искусств
340 м
1
Школа искусствБиатлонный комплекс Алмаз
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

В некотором царстве
Развлекательный центр
Рейтинг 5,0
Барское подворье
База, дом отдыха
Рейтинг 4,3
Рыбач'Ок
Турбаза
Рейтинг 3,7
Ока
База, дом отдыха
Рейтинг 4,9
Рыбалка
Кемпинг
Рейтинг 4,1
СРК Семёно-Оленинский
Турбаза
Рейтинг 4,9
Сумбулово
База, дом отдыха
Рейтинг 5,0
Крутой Яр
Гостевой дом
Рейтинг 5,0
Березовый берег
Турбаза
Рейтинг 4,7
Объединение педагогических отрядов Рязанской области
Турбаза
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,8
680 оценок
Оцените это место

228 отзывов

По умолчанию
елена
Знаток города 6 уровня
8 марта
Очень были огорчены отдыхом. Отдыхали здесь несколько лет назад, остались довольны. Приехали в этот раз и одни разочарования. В домике нет ничего самого необходимого, туалетная бумага кончилась через пару часов, столик у мангала это просто ужас - фото прилагаем, клеенка на выброс давно. Но самое интересное - это платный заезд. Нас привезла машина (просто заехали на территорию и нас довезли до домика, т.к. лужи, дорога не почищена, идти неудобно) - за въезд охранник на кпп берет 200р.
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
06.09.2025 в банкетном зале ФаZOOнды проводили свадебный банкет. Удобное расположение, красивая территория, есть куда выйти гостям погулять, недалеко от города. Стоимость примерно как и везде - 3800 р. с человека. Еды на эту сумму очень много, мы пожалели, что взяли ещё дополнительно второе горячее, потом пришлось всё уносить с собой. Еда вкусная, сервируют очень красиво! Есть фуршетное меню - мы брали фуршет, минимальная сумма фуршета 20 т., на столько и брали. Всем хватило, даже осталось. Фуршетные закуски красиво смотрятся, вкусные, много закусок с креветками, икрой. Фуршет у нас был на улице на фоне озера и леса. Зал большой, красивый, всё новое. Очень удобно, что можно арендовать тут же комнату невесты, в которую можно зайти как с улицы, как и из зала, дверь находится прямо около стола молодоженов. Даже наш ведущий отметил это. Сама комната очень красивая, двухэтажная, с балкончиком, с которого открывается вид на озеро с лебедями! Обслуживание очень хорошее, девочки официантки все время были в зале и смотрели, кому что не хватает. Мы разбили бокалы, сразу подошли и всё убрали. Напитки и фрукты можно свои. Большое спасибо Наталье, на протяжении всего времени подготовки к банкету была с нами на связи в любое время, подъезжала в банкетный зал для встречи с нами и глубоким вечером, хотя ее рабочий день уже закончился, консультировала нас по количеству напитков, спиртного, фруктов, рассадки гостей. Машинам гостей можно подъезжать сразу к банкетному залу, что бы не идти далеко от общей парковки. Нам всё очень понравилось!
3
Флора
Знаток города 8 уровня
27 февраля
Ни раз посещали данное заведение . Так все понравилось , что решили отметить праздник ребенка здесь . Вкусно , гости остались довольны всеми блюдами . Отдельно вынесли по просьбе торт ко Дню Рождения . Зоопарком наслаждаемся и удивляемся при каждом приезде . Дети особенно любят верблюдов . Советуем !
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных