Поиск
Маршруты

Fatboy

Обзор
Меню
Фото
28
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,9
34 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Андрей Выстороп
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Знакомые дали совет сходить в это замечательное место, не пожалел,очень дружелюбный персонал.Еда ну прям очень вкусная и сытная,взял на 600 рублей всего казалось бы,а наелся с головой,меню очень достойное.Интерьер тоже прекрасный,можно посидеть и покушать спокойно в приятной обстановке.Ходить теперь буду сюда чаще,жаль,что далековато от военведа,но оно того стоит)))(.Всем советую в общем
Посмотреть ответ организации
Юдина Ангелина
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Одно из лучших мест, где готовят бургеры и фри. Стоит приехать даже с другого конца города. А персонал, так вообще душки, готовят вкусно, приятные в общении, сделали уютное заведение. Поэтому советую посетить Fatboy!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Гевела
Кофеман 3 уровня
29 марта
Бываю не часто, но всегда остаюсь доволен!!! Как сама еда, так и обслуживание на высшем уровне!!! Немного приходится ждать, по сравнению с другими, но оно того стоит. Повар явно любит свою работу и влаживает в еду всю душу!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Майская
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2025
Всем привет дорогие читатели отзывов, хочу заметить что только открылись а уже хожу не первый день! Готовят очень вкусно! взял на 600 рублей перекус а наелась так что аж не ела целый день! Готовят вкуснее чем на ДГТУ шаурму, как бы не звучало это странно! Каждый день туда хочу только из за того что там очень быстро готовят еду, быстрее чем во вкусно и точка! Данное место мне очень нравится! Персонал отличный, обращается с людьми уважительно! Готовят еду с любовью. Советую посетить данное место что бы не остаться голодным!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ованес Асвадурян
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Хочу оставить очень позитивный отзыв !!! Бургеры очень вкусные ,особенно хочу подметить 🍟 фри очень вкусно ребята вежливы приветливы ! Очень чисто, также есть где посидеть и пообедать,также олата нал ,без нал, все присутствует что тоже удобно также WiFi , Вообщем рекомендую!!!! И что не мало важно есть где порковать машины что очень удобно!!!!
Посмотреть ответ организации
Ксения СевостьНова
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Маленькое уютное прикольное место. Вежливый молодой человек. Очень вкусные бургеры и кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Ефим Мирный
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Отличное место! Ехал с сво заехал по пути покушать, очень вкусные бургеры и хот дог с луком. Ребята молодцы, спасиб
1
Посмотреть ответ организации
Никита Сидоров
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Это что то невероятное! Такого хотдога я в жизни не ел! Спасибо ребятам что открыли такое заведение, теперь у меня есть место куда я буду приходить каждый день!
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Юктешев
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Останавливаюсь тут второй раз. Очень-очень понравилось, приятный персонал, а самое главное вкусно. Есть вай-фай 📡
1
Посмотреть ответ организации
Илья Попов
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Все очень вкусно! Бургеры просто сказка, внутри чистенько, уютно и работают приятные ребята) Постоянно там обедаю
3
Посмотреть ответ организации
Витя
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Очень классное место. кормят вкусно, ребята очень доброжелательные, в здании чисто
1
Посмотреть ответ организации
Артем Галоян
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Сытные вкусные бургеры и хот-доги) всем советую) Разнообразие напитков.
3
Посмотреть ответ организации
Тамила Московая
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Сдесь очень красиво,еда вкусная,напитков много,единственное что немного дорого
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Комфортное, чистое место для перекуса. Приятный персонал, вкусная еда. Советую 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Егор Нижельский
Знаток города 10 уровня
11 октября 2025
Бургер вкусный даже очень. Ребят расширьте ассортимент и цены не будет вашему месту, допустим ШавушкУ))
3
Посмотреть ответ организации
Дима Рожковский
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Всё очень классно, самые вкусные бургеры в самом деле которые я пробовал
1
Посмотреть ответ организации
L I B E R A T O R
Знаток города 4 уровня
25 января
Очень вкусно! Отличное место!
1
Посмотреть ответ организации
татьяна к.
Знаток города 3 уровня
19 февраля
ОФИГИТЕЛЬНО ВКУСНО!! РЕБЯТА, ВЫ ЛУЧШИЕ
1
Посмотреть ответ организации
Tanya R
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Вкусные бургеры
2
Посмотреть ответ организации
Стефан Маринов
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Афигенное место, все очень вкусно 😌😋
3
Посмотреть ответ организации
Владосик
Знаток города 9 уровня
12 октября 2025
Все вкусно ,рекомендую ✨😎
3
Посмотреть ответ организации
Максим Черныш
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Очень вкусное заведение. Будем заходить ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Рожковский
Знаток города 11 уровня
7 октября 2025
Супер
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2