Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
87 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
105499 Чижов
Знаток города 7 уровня
18 октября 2025
Посетил 18.10.2025 г. магазин ФАСОЛЬ для получения в ПВЗ ОЗОН. Один человек стоит у кассы он же выдает заказы. Отстояв общую очередь получил отказ в получении заказа т. к. руководством магазина дано распоряжение в первую очередь отпустить клиентов магазина. Значит открыв в магазине ПВЗ ОЗОН, клиенты прибывшие для получения заказа второй сорт. Всем добра.
Наталия О.
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2024
Тоскливое место. Выбора никакого. Уже давно пора сменить эти магазинв на нормальную сеть магазинов. Нам приходиться ездить в Коломну, т.к. тут купить нечего и очеееень дорого.
2
виктория ❤️
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
Мало выбора ассортимента товаров. Особенно в дачные дни. Дороговато конечно ценник стоит. Из плюсов только приветливые продавцы. Нет сигарет от слова совсем 😬 ценник завышен на некоторые товары 😔😬
1
Андрей Родзевич
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Ужасное место. Работают как захотят. График не соблюдают совсем. Выбора нет. Цены как лучших магазинах Москвы за дешманские товары. Скорее бы открыли нормальный магазин.
2
Николай Поздеев
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2020
Разнообразный ассортимент. Всё аккуратно и понятно разложено. Чисто и светло. В мясной лавке большая и разнообразная выкладка товара и относительно недорого. Спасибо продавцам и руководителю Поддерживайте торговлю, пожалуйста, на таком же высоком уровне!
4
1
Владимир Хомутов
Знаток города 12 уровня
1 июня 2020
Были ровно в 9-00 утром, дверь закрыта, пришлось стучать, кассовый аппарат не работал, считали на калькуляторе, мясной рулет с оливками оказался на три дня просрочен. Сигарет моей марки не оказалось, хотя в других магазинах она есть.
7
Valery Butuzof
Знаток города 4 уровня
29 августа 2018
Достаточно приемлемый ассортимент, приветливый и доброжелательный персонал, почти все есть для дачников из продуктов
4
1
Игорь Единаров
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Ассортимент продуктов плохой, продают просроченную продукцию, не рекомендую
3
3
Сергей Суров
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Вежливые общительные продавцы, товар акуратно разложин. Очень хороший магазин.
1
Алексей Зеленков
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Нормальный сельский магазин, ассортимент средненький, цены высоковаты.
2
Марина
Знаток города 25 уровня
27 июля 2019
Маленькая торговая палатка. Магазин со сладостями справа раньше лучше был, сейчас ассортимент в нём совсем не тот.
10
Василиса П.
Знаток города 7 уровня
2 июня 2019
В магазине чисто, аккуратно разложен товар, ценники есть у каждого товара! Цены подороже чем в городе!
5
1
Наталья Коварская
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Ходить туда не советую, много просрочки.
3
starky21
Знаток города 23 уровня
24 марта 2020
Хороший сельский магазин с неплохим содержанием удобно расположен есть парковка
4
1
VlAdOs
Знаток города 7 уровня
25 июля 2021
Хороший деревенский магазин, все что нужно есть, но цены высокие.
5
1
Алексей Семенов
Знаток города 12 уровня
12 мая 2024
Дорогой магазин, цены на порядок выше, чем в известных сетевых магазинах
2
Макгрегор
Знаток города 12 уровня
6 августа 2025
Закрываются раньше графика
2
Посмотреть ответ организации
ольга в
Знаток города 14 уровня
26 июня 2022
Про сам магазин ничего сказать не могу,потому что не попала в него. Когда я подъехала,время было 17.45 и магазин был закрыт. Продавщица как раз его закрыла и сказала,что у неё короткий день,до 18 часов. Поехала в другой, он работает до 20 часов.
3
1
Александр Боймуродов
Знаток города 16 уровня
13 сентября 2021
Много просрочки, сдачу пересчитываете не отходя от кассы
4
2
Анастасия Ася
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Отлично
Посмотреть ответ организации
zebra811a
Знаток города 12 уровня
10 марта 2020
Куча просрочки. Единственное что можно брать это хлеб
5
1
Александра Максимовна
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2024
Очень очень не стерильно и дорого
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2023
Цены космические. Редко покупаю только хлеб.
2
Посмотреть ответ организации
елена лилия
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Хороший магазин
2
дмитрий
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Он рядом со мной))), цена там завышена
1
Серёженька Пушкарёв
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Дорого, но сердито!
2
1
Александр
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2023
Не соблюдается график работы. Хотя имеют ПВЗ Ozon
1
Дмитрий
Знаток города 24 уровня
1 сентября 2021
Купить нечего а цены космические
3
1
Olga Fes
Знаток города 13 уровня
4 мая 2022
Хороший магазин, для первой необходимости
1
1
Дарья Викоровна
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Норм
3
1
Дмитрий Андросов
Знаток города 7 уровня
8 июня 2022
Здесь продают хорошее пиво Дон!
3
2
Елена Старостина
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2023
Лучше всех!
1
Алекс
Знаток города 9 уровня
10 августа 2021
Отличный магазин, только дороговатый.
4
1
Марина Н.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Отличный магазин 👍
3
1
Рагимов Исмаил
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2023
Продавщица просто огонь. Кровь с молоком.
1
1
А
Анонимный отзыв
7 июля 2019
Нормальное сельпо
4
1
Ирина Никитина
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2020
Дорого, но чисто
3
Сергей Пименов
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2019
5 баллов
4
  1. 1
  2. 2