Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
103
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
382 оценки
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Gulnur Musina
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Очень хороший магазин. Удобное расположение, время работы. Есть все необходимые продукты и хозяйственные товары. Всегда свежий хлеб, полуфабрикаты, десерты.
3
Рано Халматова
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Приезжаю к дочери в гости из Питера и часто захожу в этот магазин ,магазин рядом с домом, всё необходимое есть,девочки продавцы очень вежливые, советую этот магазин 💯
Посмотреть ответ организации
Diana
Знаток города 7 уровня
2 марта 2023
Маленький уютный магазинчик. С коляской будет не проехать, очень узкие проходы. Приветливые продавщицы. Большой выбор товаров «к чаю». Если идете в гости, то удобно зайти по пути и купить гостинец))) Много «вредных штучек» для детей (леденцы, игрушки с конфетами, жвачки), поэтому частые покупатели тут дети, особенно летом.
1
Лейсан Яруллина
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
Очень хороший магазин, чистый, аккуратный, всё есть, вежливый рабочий персонал, редко встречаются такие продавцы в наше время 👍👍👍
3
Юлия Арефьева
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Отличный магазин, иногда очень выручает. Зимой картошку и квашенную капусту только там покупаю, вкусные, как на рынке. Часто лещи копченые бывают.
3
Дарья Раздобарова
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2021
Отзывчивый персонал, помогают выбрать товар если нужно, все подсказывают. Продукты свежие, покупала лососевую икру, цена ниже чем в других магазинах, но свежая. Есть скидки и спец предлржения. Классный магазин в шаговой доступности
3
Адель Арсланов
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2025
Неплохой магазин. Ассортимент достойный. Немного есть вопросы к чистоте. Фрукты и овощи вкусные, главное следить за их свежестью. Зимой празднично украшают магазин
1
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 17 уровня
30 августа 2022
Небольшой магазинчик у дома для покупки самого необходимого. Выручает в ситуациях, когда нет времени для посещения Ленты или Ашана. Персонал не всегда правдив в части информирования покупателей о свежести продаваемых продуктов. Пару раз покупала свежие (со слов продавца) штучные пироженые, которые на деле оказывались зачерствевшими.
1
Жанна Г.
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2019
Хороший магазинчик возле дома, постоянно есть свежий хлеб. Цены чуть выше, чем в соседней ленте, но когда идти до неё лень, то ходим сюда. Бывают Акции на разные категории товаров. Фрукты и овощи хорошего качества
10
Айгуль Рахимуллина
Знаток города 12 уровня
23 августа 2023
Хороший магазинчик у дома, удобно, что работает допоздна. Когда лень тащится до гипермаркета, самое то отправить ребятенка за недостающим ингредиентом)) Есть из необходимого практически всё.
Анастасия Колтакова
Знаток города 14 уровня
27 декабря 2023
Уютный магазин, большой ассортимент, не дорого. Хороший отдел фруктов и овощей, всегда все свежее!
Светлана Ухова
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2021
Магазин очень хороший, девочки продавцы очень внимательные, вежливые. Товар всегда свежий.Еще и выпечка появилась. Молодцы
3
1
Алексей Скударнов
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Постоянный клиент этого магазина очень удобно т.к живу в соседнем доме , вежливые продавци всегда свежая выпечка
3
Элина Закуанова
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Магазин фасоль. Маленький магазин мало мест, всё очень узко. Цены вроде нормальные, но бывают плохие срок годности( 4 звезды!
2
2
Sokolov Konstantin
Знаток города 14 уровня
8 декабря 2019
Магазин шаговой доступности, соседний дом. Цены чуть выше чем Ашан, зато очереди нет и идти близко. Удобный магазин, обычно всё свежее.
8
1
Маргоша
Знаток города 9 уровня
31 января 2023
Если быстро сходить за хлебом и молоком то можно и сюда. Чистый, мветлый,а так дороговатый магазин. Персонал вежливый.
1
1
Посмотреть ответ организации
Добро
Знаток города 8 уровня
7 июня 2022
Хороший продуктовый магазин ☺️ Есть и выпечка, и пирожные, и молочка, и печенье на лбов вкус ☺️ Цены адекватные, выбор большой. ☺️👍
3
1
ren g.
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2020
Приятный маленький магазин, алкоголя там нет, а вот пирожных можно купить. Не раз выручал с покупкой "забытых" в крупных магазинах пачки масла, минералки и др.
4
амида ульфатова
Знаток города 9 уровня
12 мая 2023
Хороший магазин в доме самый посулярный в нашем жк все дети если хотят сладости сразу бегут именно туда, но единственный большой минус цены на много дороже чем в других магазинах
3
Илья Галлямов
Знаток города 17 уровня
15 мая 2023
Магазин как магазин. Ничего плохого ничего хорошего. Покупал сигареты, хлеб, мороженое. Вроде нормально. Кассиры не хамные.
К
Крисс Скульчук
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2022
Для маленького магазинчика достаточный ассортимент продукции. Продукты нормальные без просрочки и цены приемлемые.
3
Гузалия Х.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2020
Очень хорошая торговая точка!!! В шаговой доступности, и ассортимент великолепный! Сотрудникам огромное спасибо!!! Очень внимательные и отзывчивые!!!
7
Алсу Алсу
Знаток города 17 уровня
24 июля 2021
В пешей доступности, магазин у дома, большой выбор к чаю. Единственный минус цены повыше
Евгений R
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2019
Хороший магазин,ассортимент хороший,свежий хлеб очень вкусный,и овощи есть и фрукты,и молочка разная,
6
Мадина Шайдулина
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2021
Мы очень любим этот магазин. Очень удобно, а самое главное там большой ассортимент и очень хорошие продавцы, доброжелательные, отзывчивые!!!
3
Мария Егорова
Знаток города 4 уровня
26 января
Хороший магазин. Есть все необходимое.
1
Посмотреть ответ организации
Фаида Абдуррахман
Знаток города 6 уровня
4 октября 2023
Хорошо, дёшево, натурально, чисто, и на любой вкус, аообщем очень хорошо 5 звёзд ,а самое главное что вкусно я живу не далеко и прихочу очень часто
3
1
Мария Хаматова
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Был один раз, небольшой, уютный магазинчик. Все необходимое есть. Фрукты, овощи бодречковые.
3
Костин Павел
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Близко к дому. Все минимально необходимое есть.
2
Посмотреть ответ организации
Элина Сулейманова
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
Хороший магазин. Покупателей много. Потому хооошая оборачиваемость продуктов.
1
Lenar Nizametdinov
Знаток города 15 уровня
28 июня 2023
Хорошие продавщицы , хорошо консультируют очень приятно ,спасибо
2
З
Зайтуна Лашкова
Знаток города 12 уровня
3 января 2022
Маленький магазинчик, наличие разнообразных товаров. Удобно для жителей в шаговой доступности.
2
Andrey
Знаток города 5 уровня
8 октября 2019
Свежие фрукты, адекватные цены. Нет необходимости за всякими мелочами идти в большой супермаркет.
5
1
Филипп
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Маленький магазинчик с большим ассортиментом продуктов.
2
алмаз Хайруллин
Знаток города 14 уровня
21 октября 2022
Отличный магазин, всегда свежие продукты, но цены чуть чуть выше , чем у других, зато рядом
Di
Знаток города 19 уровня
10 сентября 2023
Партнёр метро, цены одинаковые только магазин находится прямо во дворе.
Александр Буржуев
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2021
Хороший магазин. Довольно хороший выбор для такого небольшого магазина, отзывчивый персонал
4
Marat Garnyshev
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2019
Неплохой магазин под носом. когда что-то нужно быстро купить. хлебушек или туалетную бумагу)
6
Диляра Мухаметзянова
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2020
Отличный магазин, расположенный поблизости, нравится и ассортимент
3
Ruslan N.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2020
Маленький но уютный магазинчик что видел. Хлеб свежий и вкусный.
3
Артур
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2025
Все ок но продавщицы хамят
Посмотреть ответ организации
Луиза Хайруллина
Знаток города 9 уровня
9 мая 2022
Отличный магазин. Всегда все свежее! Приветливый персонал!
3
Руслан Загитов
Знаток города 18 уровня
23 февраля 2019
Хороший магазин, все всегда есть и практически свежее
11
Алина Новичкова
Знаток города 8 уровня
17 июня 2020
Хороший ассортимент! Очень хорошие девочки -продавщицы!спасибо !
3
Царь Горы
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Мороженое вкусное
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
7 января 2019
Неплохой магазинчик возле дома, товары первой необходимости все есть.
8
Вера Митрофанова
Знаток города 8 уровня
21 мая 2021
Очень маленький магазин с высокими ценами и не очень свежими продуктами.
2
1
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2019
Отзывчивые продавцы, товары первой необходимости есть.
6
Александр Ч.
Знаток города 12 уровня
7 января 2020
Небольшой, но хороший магазин у дома. Необходимые продукты, приветливый персонал.
7
Роксана Гурьянова
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Очень хороший магазин
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3