Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Фото
11
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
82 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Алеся Минина
Знаток города 12 уровня
22 марта 2024
Магазин ночной. Утром иду на работу и радуюсь, что магазин рядом. Фрукты, перекус, вода, кефир, - есть всё необходимое.
1
Фрунзик
Кофеман 3 уровня
16 октября 2022
Мне очень нравится этот магазин постоянно туда хожу!!! Товары всегда свежие выбор большой, продавцы улыбчивые и вежливые!!! Всегда чистота и порядок!!!
3
Михаил В.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Крутой магазин , очень мне нравится все есть , продавцы добрые отзывчивые , всем советую
1
Соня Вильёнс
Кофеман 5 уровня
22 июня 2023
Нормальный магазин у дома, только периодически цены на прилавке не совпадают с ценами на кассе
3
RТ
Кофеман 5 уровня
5 мая 2020
Проходимость низкая, видимо из-за этого товары так себе. Заморозка вся мертвая и рыба и птица и овощи, куча льда
1
Olga Zas
Знаток города 11 уровня
15 октября 2019
Не хожу в этот магазин с тех пор как купила сосиски (не дешевые) оказались пропавшие!
Посмотреть ответ организации
Валентин Шелегов
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2019
Маленький магазинчик формата магазин у дома. Тесновато конечно в нутри. Но персонал отзывчивый и приятный.
Посмотреть ответ организации
Олег Рец
Знаток города 16 уровня
19 июля 2023
Хороший магазин, большой ассортимент.
Матвей Пуляев
Знаток города 10 уровня
5 марта 2023
Магазин в принципе хороший, но цены бывают не очень. Персонал хороший
2
1
А
Анонимный отзыв
23 сентября 2019
Самые отзывчивые продавцы! Уютный магазин, все есть!
Посмотреть ответ организации
Аля
Кофеман 3 уровня
11 февраля 2023
Дороговато, но иногда того стоит.
3
Александр Руснак
Кофеман 4 уровня
13 января 2023
Все отлично, рядом с домом...
Илья Олегович
Кофеман 6 уровня
6 декабря 2022
Нормуль магазин
1
Roman
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2024
Фасоль, как фасоль. Удобный магазин.
1
Игорь Кузнецов
Знаток города 14 уровня
14 апреля 2021
Не рекомендую!
1
Сунатулло м.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2019
Классный магазин мне понравился 👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Ж
Журабоев Б.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2019
очень красиво
1
Посмотреть ответ организации
Kris
Знаток города 18 уровня
19 октября 2019
Выйти из дома в тапках что нибудь купить вполне возможно)))
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ц.
Знаток города 11 уровня
26 июля 2023
Норм
А
Александр С.
Знаток города 6 уровня
9 января 2020
Очень даже неплохо. Хороший выбор.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2