Поиск
Маршруты
Карты · Красногорск · Магазины продуктов

Фасоль

Рейтинг 4,6
612 оценок
Открыто до 23:00
8 (800) 700-10-77
Показать телефон
Красногорск, Вокзальная ул., 23
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Фасоль, Красногорск, фото
Магазин продуктов Фасоль, Красногорск, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
186
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено вчера
1л Масло Подсолнечное Слобода
144.9 ₽
75г Корм Felix Аппетитные Кусочки Кролик
26.9 ₽
100г Мороженое Пломбир Коровка Из Кореновки Бзмж
84.9 ₽
25штх2г Чай Черный Greenfield Earl Grey Fantasy
88.9 ₽
25штх2г Чай Черный Greenfield Golden Ceylon
88.9 ₽
25штх2г Чай Черный Greenfield Kenyan Sunrise
88.9 ₽
100г Кофе Fresco Doppio Ст/б
349.9 ₽
100г Кофе Fresco Solo Субл Ст/б
349.9 ₽
380г Майонез Махеевъ 67% Оливковый
109.9 ₽
500г Колбаса Филейная Папа Может Вареная
194.9 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Красногорск, Вокзальная ул., 23
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-10-77
Показать телефон
myfasol.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Мякинино
3,8 км
2
МякининоВолоколамскаяМитино
Вокзальная улица
168 м
4
Вокзальная улицаПавшиноСтанция МЦД ПавшиноДРСУ-4Госархив
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Можно с собакой
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

ВкусВилл
Рейтинг 4,6
Магнит
Рейтинг 4,2
ВкусВилл
Рейтинг 4,4
Магнит
Рейтинг 4,0
Пятёрочка
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,6
612 оценок
Оцените это место

186 отзывов

По умолчанию
Юля Дубровская
Знаток города 4 уровня
17 января
Так грустно, что от "нашей" Фасоли ни осталось и следа((( сначала сменилось руководство, а теперь и продуктовый ассортимент. Я молчу уже про постоянные перестановки в магазине, которые уже происходят полгода. Это как можно было испортить самый "топовый" магазин, имеющий столько покупателей, когда уже на протяжении многих лет, он подстроился под вкусы покупателей, взять и всё испортить, теперь я захожу в магазин, а взять нечего, элементарно приходишь хлеба нет, зачем такой магазин тогда, некоторые фрукты не свежие, а раньше никогда такого не было, зачем такой огромный ассортимент, когда до этого вся продукция уже была настроена под покупателя, короче не хочется ходить в этот магазин, особенно когда взять нечего, кроме мяса и сыра и приходиться идти в другой(((( очень грустно, грустно от того, что не вернется наша Фасоль, с тем же персоналом и директором. Самый лучший магазин, для меня ассортимент широкий, всё что наша семья любит, там есть, всегда свежие продукты, мясная лавка есть, сыры, колбасы, рыбка, торты и многое другое, нам очень нравится Фасоль (та которая у Пчелки))) полюбилась нам и нашим друзьям. Очень приветливый директор и персонал👍👍👍 так держать
Посмотреть ответ организации
Mari
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2025
Отзыв от 13.11.2025 Хочу дополнить отзыв через 2,5 года... Жаль, что всему хорошему приходит конец... Прошло 2,5 года и в магазин этот больше не хожу. Как увидела цены на мясную продукцию, решила- наверное с мясом в стране напряжёнка. Где вы видели филе куриных бёдер - 599 рублей за кг? Приходите сюда, как в музей! А если серьёзно, то жаль- магазин очень поднял цены на многие товары- на овощи (теперь они дороже чем в Глобусе), на мясные продукты и на фрукты. Господа, спуститесь на землю! Отзыв от 27.01.2022 Магазин нравится, давно хожу, ассортимент небольшой, но всё необходимое есть. Все свежее, во время работы магазина постоянная выкладка новых партий. Персонал вежлив, если есть большая очередь, открывают дополнительную кассу. Цены выше чем в сетевых магазинах, но зато качество продуктов хорошее. Мясная кулинария отличная, всегда свежее мясо
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Н.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Самый топовый магазин на районе,и санкционка,и свежие овощи каждый день,ягоды,мясо.Как не заедешь,всегда встретишь ребят которые что то да раскладывают по полкам,как будто в гипермаркете каком то,хотя это небольшой магазин.Полки трещат от ассортимента.Только сюда и хожу!Есть все
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных