Поиск
Маршруты

Фарт

Обзор
Новости
1
Фото
11
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
51 оценка
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Лебедев Игорь
Знаток города 16 уровня
12 апреля 2025
Отличный авто-сервис! Обращался к ним с разными проблемами и с разными машинами и всё делалось качественно, быстро, без затягиваний ремонта. Рекомендую!
2
Настя МШ
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Хочу выразить благодарность автосервису за отличную работу по сход-развалу моего автомобиля. Все работы были выполнены качественно и в срок, цены приемлемые. С уверенностью могу рекомендовать Фарт всем, кто ищет надежное место для обслуживания своего автомобиля. Большое спасибо!
2
Наталья Кармаева
Знаток города 2 уровня
18 марта
Спасибо за качественно выполненную работу. Восстановили дверь , собрали , покрасили , все на высшем уровне . Рекомендую .
Павел П.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Не советую это сто. Отдавал машину, что бы поменяли мск, так как немного дымила-в итоге при проверке, съела все масло за 10 минут, навешали лапшу, что капремонт нужен, сделали, забрал машину, расход масла 1л на 100 км и так же дымит, в итоге отвалил им 80000 за все, обещали гарантию, перделать не хотят. Даже одной звезды много. Придется судиться, нашел независимого эксперта для судов. Так это нельзя оставлять...
2
5
А
Алексей Д.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Мне очень понравилась оперативность , с которой работники решили мою проблему. Помогли мне подобрать запчасти для авто после нужной диагностики. Так что я бы порекомендовал данный автосервис. Буду в дальнейшем обращаться сюда.
5
Natalya V.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Ужасный сервис. Отдала машину на косметическую покраску , все кроме крыши и задней двери багажника. Продержали машину 5 недель. В итоге зеркала , пороги, задний бампер не покрасили. Забыли. Да и в покраске много огрехов. За это заплатила космические деньги. Не советую отдавать. Машину. Мастер мутный, ничего не говорит и не делает. Плохое крепление бампера было, они сказали , что сделают и не сделали. Зачем шевелится и делать лишние телодвижения. А мне теперь опять разбирать и делать, деньги повторно платить. Когда указала на недостатки, они предложили мне оставить машину еще на три дня., на что я отказалась от их услуг. ( мне они обещали ее сделать за неделю, а делали 5 недель). .
3
4
Анастасия А
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Не проявляют интереса когда приезжаешь со своими запчастями. Требуют покупать зап.части у них по завышеному ценнику
kamil i.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
была небольшая проблема, приехал и мне сразу сделали все очень быстро и аккуратно, по ценообразованию адекватно все
1
А
Александр Безруков
Знаток города 2 уровня
8 января 2023
Вечер добрый. Одно могу сказать об этом сервисе. Не в коем случае не заказывайте через них запчасти подсовывают хлам не понятный где заказанный.... Изначально хотел сам заказать но хозяин убедил меня что что жалоб не было.. в итоге согласился через них.. обещали показать что пришло, тупо не показали что там пришло что поставили знают толька они..две недели пришлось все покупать заново и делать....
3
3
земчихин г.
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2023
отвратительно работают. обман. предложили заменить передние тормозные колодки по завышенной цене. износ старых 50%.по факту отказали в установке старых и возврату денег. не рекомендую ни в коем случае
4
2
А
Анонимный отзыв
2 октября 2020
Отличная рихтовка и окраска. Слесарка на уровне. Приемлемые цены. Рекомендую.
5
1
Елена Лаврентьева
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2020
Опытный мастер,очень быстро починил машину
4
1
Дмитрий Костенюк
Знаток города 4 уровня
2 мая 2023
Отказали необоснованно в ремонте автомобиля. Задрали космический ценник. Обман. Не советую туда обращаться.
3
5
Анастасия Дунаева
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Самый лучший СТО города Ульяновск. Советую !!!!
2
Владимир С.
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2019
Несколько раз ремонтировал машину. Отлично работают.
5
1
Александр К.
Знаток города 9 уровня
26 июля 2021
Делают не качественно,ценник дороже чем в других СТО.
3
3
Литонов Дмитрий
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2023
Слесарь атличный. Всё делает на5
4
Сергей Лямин
Знаток города 10 уровня
5 марта 2021
Космические цены, делают так себе.
4
4
Посмотреть ответ организации
Алсу Телкова
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2020
Нормальный автосервис
4
1
С
Сергей М.
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2019
Отличный сервис!!!Всё понравилось!Рекомендую!!!
5
1
Александр Кирин
Знаток города 24 уровня
9 июня 2020
Делают скидку
3
1
  1. 1
  2. 2