Поиск
Маршруты

Farmani

Обзор
Фото
18
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
247 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Лена
Знаток города 4 уровня
7 января
Ужасное отношение, не могут найти заказ, ссылаясь на то, что без очков они не видят… Под диктовку тоже видимо не слышат
Посмотреть ответ организации
О
Ольга И.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Очень приятное, отношение к клиентам. Люди очень отзывчивые. Люди с большой буквы! Приятно ходить туда за лекарствами, а ещё всегда отвечают на телефонные звонки. Желаю им успеха в работе, здоровья.
2
Посмотреть ответ организации
людмила людмила
Знаток города 20 уровня
27 мая 2023
Удобное месторасположение.Квалифицированный персонал.Ассортимент импортных лекарств и товаров гигиены снизился.Жаль,что первенство "самая дорогая аптека"по-прежнему за этой компанией,иногда на отечественный сироп от кашля цена превышает на 30% в сравнении с другими аптеками.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М
Знаток города 7 уровня
14 мая 2024
Тут самое важное персонал. А он скажу я вам шикарный, всегда помогут, всегда подскажут. Никогда не слышала грубого слова и не видела какого-то недовольства. Спасибо вам большое, ваша аптека пример для подражания многим!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
21 июня 2022
Хорошая аптека, главное рядом с домом, замечательный персонал (стали уже как родные😀), всегда подскажут, и расскажут, помогут найти альтернативу более дорогому лекарству, в аптеке можно измерить давление, что очень хорошо, заодно посидеть на скамейке и выпить лекарство, вас никто не поторопит.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Неважно
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Хороший и грамотный провизор, девушку не знаю как зовут в очках. Всегда поможет и подскажет что лучше. Нигде таких отзывчивых нету!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Петрова
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2023
Персонал хороший,знающий . Ассортимент есть,очереди нет , обслуживание быстрое, подъезд не очень ,цены повыше,чем в других аптеках
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Шахова
Знаток города 5 уровня
25 июля 2020
Аптека очень нравится.Обслуживание грамотное.Всегда подскажут,какое лекарство аналогичное.Несколько раз заказывала то,чего на данный момент не было, и мне перезванивали,когда лекарство доставляли в аптеку.И маски и перчатки в наличии есть.
3
Посмотреть ответ организации
ольга дыдалина
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2024
Отличная аптека,всё есть,цены нормальные. Вежливый ,отзывчивый персонал. Часто туда обращаемся,всегда всё подскажут и объяснят. В аптеке чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Акифьева Марина Валерьевна
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Добрые, культурные и вежливые сотрудники. С советом тоже никогда не откажут, и не впихивают то что дороже
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Архипова
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Люблю эту аптеку, хожу не один год , вежливые и грамотные фармацевты, онлайн заказы собирают быстро👍
3
Посмотреть ответ организации
Н
Нина Богуславская ( Сорокина)
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Онака, фармацевты приятные все объяснят и подскажут! Особенно небольшая худенькая с коротким карэ темненькая фармацевт!!! Жаль не знаю имя!!! Дай Бог ей здоровья!!! И подскажет и посоветует, да ещё знает что кому нужно на изучить!!! Просто умница!!! Большое ей спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Михаил Ильин
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Аптека хорошая, внимательные и вежливые фармацевты.
3
Посмотреть ответ организации
Полина Кулакова
Знаток города 12 уровня
3 июля 2024
Приятный персонал, получаю тут лекарство по рецептам, трудностей пока не возникало
Посмотреть ответ организации
Екатерина Разуваева
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2024
Хорошая аптека, где выдают лекарства и по рецептам. Единственное нет парковки, приходится идти пешком.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2023
Отличная аптека.Отличный персонал,помещение хорошее и есть все в наличии что мне необходимо
Посмотреть ответ организации
сергей
Знаток города 15 уровня
14 ноября 2020
Ассортимент как во всех аптеках фармани.хорошие провизоры,лишнего не навязывают,самые дорогие лекарства не предлагают в первую очередь
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2023
Хорошая аптека. Рядом с домом. Вежливый персонал. Большой выбор лекарств.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Кучкина
Знаток города 5 уровня
30 октября 2021
Хорошая аптека, цены более менее приемленней чем в Максавите через интернет. Очень грамотные фармацефты
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
11 июля 2020
Хорошая аптека , фармацевты очень приветливые, все подскажут, помогут выбрать нужное лекарство
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Сабирова
Знаток города 14 уровня
29 апреля 2022
Аптека рядом, это хорошо, но провизоры втюхивают всегда дорогие лекарства, это не есть хорошо 🙈
Посмотреть ответ организации
Наталья V
Знаток города 10 уровня
25 января 2022
Очень отзывчивые и профессиональные фармацевты.Всегда помогут и подскажут!
2
Посмотреть ответ организации
Александра Захаркина
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Хорошая аптека вежливые фрмацевты
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2020
Нет масок и резиновых перчаток, самое важное на данный момент. Заходил в аптеку много раз и спрашивал маски и перчатки. Оценка 0 !!!
1
Денис Щёголев
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2020
Приветливые фармацевты. Всегда всё подскажут и посоветуют.
3
Нина Шебаршова
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2023
Девчёнки которые работают очень вежливые и терпеливые. Всегда помогут с выбором лекарств.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Лонина
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2020
Отзывчивые фармацевты. Широкий выбор. Приемлемые цены.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья В.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2020
Отличная Аптека все есть спросишь совета и они порекомендует .И много раз советы мне помогают .
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Васильева
Знаток города 7 уровня
19 июня 2024
Выбор товаров не плохой, обслуживание хорошее
3
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2019
хорошая аптека находится в 1 доме магазин пятерочка все есть по доступным ценам.
3
Татьяна Тибалова
Знаток города 10 уровня
12 мая 2022
Отлично обслуживание вежливый калектив, молодцы побольше бы таких людей
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Филимонов
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2020
Нормальная аптека, хорошие фармацевты.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Поликарпов
Знаток города 16 уровня
1 октября 2021
Аптека не далеко от дома, лояльные цены, мне нравится.
Посмотреть ответ организации
Анна Холмакова
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2022
Хорошее обслуживание, хороший добросовестный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Яшин Сергей
Знаток города 10 уровня
18 июля 2022
Ассортимент на уровне. Персонал,в основном,адекватный
3
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 11 уровня
11 марта 2022
Хорошая аптека Внимательные сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
марина быкова
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Очень хорошее обслуживание, очень люблю весь персонал!!!
3
Посмотреть ответ организации
Мамедов Рамис
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Аптека хорошая продавец общительная
3
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 6 уровня
13 июня 2021
Хорошая аптека, большинство лекарств всегда в наличии)
Посмотреть ответ организации
Наталья Распругина
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Очень хорошие фармацевты
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Маслова
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2022
Рядом с домом .обслуживание отличное.
3
Посмотреть ответ организации
Олимпиада
Знаток города 6 уровня
27 мая 2020
Всё покажут и расскажут нравится аптека.
3
Игорь Волков
Знаток города 14 уровня
21 августа 2018
Очень хорошие продавцы-фармацевты.
3
Артём Щ.
Знаток города 6 уровня
18 января 2019
Рядом с домом. Жаль ночью не работает.
3
Любовь Набатникова
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2022
Отзывчивый, внимательный персонал
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 октября 2019
Все есть, всегда акции разные
3
лилия гусева
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2023
Отличное обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 мая 2022
Все четко,лишь бы лекарства были в доступе,
Посмотреть ответ организации
Роман Саулин
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Ну ок
3
Посмотреть ответ организации
Sani152
Знаток города 5 уровня
16 июля 2021
Все как должно быть в аптеке
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2