Поиск
Маршруты

Фарфор

Обзор
Товары и услуги
Новости
14
Фото
86
Отзывы
101
Особенности
Рейтинг 4,9
264 оценки
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Анастасия Г.
Знаток города 8 уровня
27 марта
Хожу сюда к Полищук Анастасии Николаевне, очень довольна результатом! (Уже сходила на 3 процедуры фотолечения). Оказалось, что она еще и классный дерматолог, что для моей проблемной кожи просто находка!
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Елена
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Удобное расположение и профессиональные сотрудники. Посещение всегда, по максимуму, комфортно. Для себя, к моему счастью, нашла в этой клинике косметолога, которого посещаю не первый год, Тишину Ольгу Николаевну. Процедуры делает очень профессионально, всегда проконсультируют по всем вопросам, порекомендует, как лучше сделать, чтоб получить наилучший результат, при этом, без фанатизма )… Полностью доверяю Ольге Николаевне, как профессионалу. Всегда остаюсь довольна результатом. Благодарю за индивидуальный подход и, конечно, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Мое первое знакомство с клиникой началось как раз с Яндекс карт после переезда и поиска лучшей клиники. Первый косметолог оставил о себе наилучшие впечатления, такие, что я при всем своем художественном образовании и трепетном отношении к внешности и симметрии, уже не хотела идти ни к какому другому, не смотря на слова, " у нас все хорошие, вот увидите". Выдохнула, поняв, что это так, когда записалась к другому косметологу в силу необходимости и своего плотного графика. Прям реально можно выдыхать. Все что нужно, по крайней мере мне, можно записываться к любому доктору по красоте. Татуаж только не порекомендую, - была у довольно молодой девушки со своим видением красоты, брови будут как у нее. Но она старалась. Отбивка по симметрии и диалог - если мастер услышит, спасли бы дело. Меня не услышали. Таки нельзя делать на глазок.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Дерюганова
Знаток города 4 уровня
19 января
Посещаю косметолога Тишину Ольгу. Очень хороший и грамотный специалист. На приеме комфортно, всегда все объясняет и даёт рекомендации. Результат был виден уже после первого посещения.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Все супер! Обратился с перхотью и зудом, получил рекомендации и результат не заставил себя ждать(На фото прикладываю результат до/, прошло две недели с начала лечения) Также, чтобы закрепить результат, по рекомендации врача записался на плазмоферез головы(вроде как-то так 😁) Все прошло замечательно. Доктор Ольга Ивановна Великодская внимательно и качественно выполнила процедуру.
Посмотреть ответ организации
Юлия Владимировна
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Хожу давно в эту косметологическую клинику, нравится все! Клиника старая с именем, все чисто, красиво, персонал вежливый. Анастасия Полищук лучший косметолог! Всегда слушаю ее советы, по процедурам и дальнейшему уходу. Профессионал!
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 7 уровня
22 октября 2025
Прекрасное место! Хочу отдельно сказать спасибо Ирине Амирхановне. Делала ботокс. На все свои вопросы получила понятные ответы, процедура прошла великолепно,без каких-либо негативных последствий. Безусловно это место стало моим фаворитом!
1
Посмотреть ответ организации
Ливитина
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
Все на высшем уровне , подолог Маргарита просто волшебные ручки ,восстановила мой повреждённый ноготь ,самые лучшие впечатления .клиника тоже мне понравилась все вежливые ,внимательные . Все сверкает чистотой
Посмотреть ответ организации
Кристина Канаева
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Словами не передать опыт , который я прожила. Начиная с консультации, заканчивая стационарными условиями- потрясающе! Игорь Дмитриевич, большой специалист своего дела - когда делал замеры, сравнимо самому кропотливому ювелиру. Ему помогал чуткий Иван , с хорошим чувством юмора и я так поняла, у него отличный глазомер. Зав.отделением Василий Александрович - маэстро наркоза, ни боли, ни неприятных ощущений,после операции заботливо предложил мороженое ( чтобы снять спазм после интубации). Отдельная благодарность и восхищение координатору всей операции - Павлова Анна, поддержка, которая так необходима после и до операции, всевозможные вопросы, помощь и просто мое сердечное признание. Также не могу оставить без внимания мед. сестру Татьяну, внимательно следила за мной после операции, и откликнулась даже на самые возможно нестандартные просьбы, находила решения, даже где их нет ( никакой запрещенки, я про шоколад) Потрясающая клиника - « Фарфор Пластик».
1
Посмотреть ответ организации
Dana3611550 И.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Достойная клиника. Огромное спасибо Анисимову Игорю Дмитриевичу за его золотые руки, Павловой Анне за внимательность, тактичность, компетентность, всему персоналу. В клинике чисто и уютно. Очень боялась делать операцию, но нисколько не пожалела, что обратилась в эту клинику
Посмотреть ответ организации
ВС
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Отличная клиника, с потрясающим персоналом , девочки админы очень приятные , все объясняют . Доктора просто супер все рассказывают показывают, помогают в выборе правильного ухода , да и все манипуляции просто на высоте доверяю только им, советую.
Посмотреть ответ организации
Сабина Алиева
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Давно хожу сюда вместе с мамой. Обе довольны результатами работ) Здесь работают высококвалифицированные профессионалы, которые знают свое дело) Любая процедура - только сюда) Спасибо, однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга Ласточкина
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Очень достойное заведение. Замечательная маникюрист. Опытные эстетисты-косметологи, надо отметить, что там работают врачи-дерматологи, особенно хороши Полищук А. и Савичева Е. . Когда бывает свободное время и есть возможность записаться, с удовольствием пользуюсь их услугами
1
Посмотреть ответ организации
Raisa Baynova
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Чудесная клиника, сделала эндосферу и ботокс, очень чуткие и внимательные специалисты. Всем довольна😍
Посмотреть ответ организации
елена тарасова
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Мне было приятно находиться в клинике, мой доктор очень понятно и аккуратно провел процедуру, общение проходило легко. Хочется прийти снова!
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 12 уровня
29 августа 2024
Приветливый персонал и приятный интерьер, но стоимость услуг волшебным образом при оплате увеличивается в 1,5 раза. Была на механической чистке 29.08. Самая дорогая по прайсу стоит 3800. Такую же стоимость механической чистки озвучили по телефону. На кассе почему-то стоимость услуги стала 5000 рублей. Для меня странно такое отношение к клиентам.
4
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина М
Знаток города 4 уровня
25 января
Огромне спасибо мастеру - бровисту Екатерине ! Форма , цвет - все идеалоно! Очень сложно найти именно своего мастера - я нашла!
1
Посмотреть ответ организации
татьяна замарь
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Очень хороший салон , мастера профессионалы, на ресепшен отзывчивый персонал , объяснят и расскажут. Отдельно хочу отметить что там очень красиво и уютно , чистота, а про стерильтность можно отдельный отзыв писать , все в крафт пакетах, можно идти и не бояться. Осталась очень довольна , советую , не пожалеете . Каждый найдёт своего специалиста
4
Екатерина
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2025
Спасибо подологу Галине Кречун за помощь! Специалист очень аккуратный, процедура почти безболезненная, спасибо большое🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 15 уровня
29 августа 2025
Отличная клиника! Огромный выбор услуг, качественное оборудование. Очень уютно. Приятно находиться в месте, где не экономят на бытовых мелочах. Вежливый персонал. Особая благодарность Приваловой Марии! Классная и как врач и как косметолог! Я придирчивая трусиха. Мария выполняет все манипуляции максимально деликатно, безболезненно. Смело доверяю себя в ее руки. Процветания клинике и таким чудесным врачам
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 10 уровня
19 января 2025
Обслуживание,Косметолог Савичева,компетентность ,персонал и вкусный капучино,биореветализацию делала пару раз все прошло отлично,единственное на один препарат аллергия пошла,пью антигистаминные надеюсь все пройдёт ,кожа моя так отреагировала на препарат новокутан либо два шприца делала один шея другой в лицо,администрация пишет и спрашивают как мои дела с аллергией,быстро отреагировали написали мне что делать дома,все время на связи 🤙
Посмотреть ответ организации
Яна Николаевна
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Была на приеме у Савичевой Екатерины Михайловны, делали процедуру Миотоксом) Легкая рука, очень приятный врач, располагает к себе, процедура прошла безболезненно и быстро)) В клинике очень приятная обстановка
2
Александра Лапшина
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Спасибо большое ! Замечательный специалист Ольга И.В Поставила диагноз,назначила схему лечения и ухода за моей кожей головы! Обязательно еще буду обращаться
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чиженкова
Знаток города 6 уровня
31 октября 2025
Очень хорошая клиника,приятная атмосфера.Работают только профессионалы ,рекомендую ,прямо деврчкин рай
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Первое посещение оставило приятные впечатления. Посмотрим на результат через месяц. Была на массаже классическом лица. Мастер хорошо проработал зону воротниковую, что немаловажно для массажа лица. Мягко проработала мышцы лица. Дала рекомендации.
1
1
Юлия Ц.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Нравится, что специалисты рядом с домом. Хожу к трихологу. Очень нравится врач. Толковая, все спросит, расскажет, пропишет. И цена приемлемая.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2024
Посещала специалиста по волосам, все подробно рассказал, показал. Впечатление хорошее!
Посмотреть ответ организации
Анатолий Н.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Сегодня жена была на приеме у подолога Кречун Галины. Очень довольна процедурой! Мучилась с вросшим ногтем. Сейчас прям летает)))) Галина, спасибо Вам!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 25 уровня
13 ноября 2023
Очень вежливый и клиентоориентированный персонал, и позвонят, и смс отправят. Спасибо мастерам Ларисе и Татьяне, замечательные сотрудники, открытые и дружелюбные, помимо качественного обслуживания ещё и дадут советы по уходу, настоящие профи
Екатерина М.
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2024
Большой выбор аппаратных и инъекционных процедур. Доктор Омарова И.А. - очень грамотный и ответственный специалист. Рекомендую👍🏻
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Я сегодня получила море удовольствия!!!! Посетила врача подолога Галину Кречун!!!!!!! Это волшебница!!!! Все манипуляции были сделаны аккуратно и безболезненно (без обезболивания). Была небольшая операция на ступне, так вот после неё я прогуляла 4 часа на прогулке и даже не вспомнила что мне что то там делали (а до этого боли при хотьбе мучили меня нещадно)))!!!!!!!! Благодарю еще раз!!!!! Теперь и на педикюр только к Галине!
4
Лидия
Знаток города 12 уровня
16 июля 2023
Прокалывали уши дочке тут. Все прошло хорошо. Не плакала, не испугалась. Колят системой 85. Из за нее и приехали. Снимаю звезду за обслуживание на рецепшн. Не приветливые и незаинтересованные. 3 женщины не смогли проконсультировать по допуслугам. Отправили на сайт.
3
Алла О.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Работают врачи , лишнего не назначают . Если хотите красоты и уверенности , что это будет вам во благо - то вам сюда .
1
Посмотреть ответ организации
ЛЮДМИЛА
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Были на приёме у Светланы Александровны Замаруевой!Чудесный ,милый специалист,знающий свое дело!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Очень благодарна врачу дерматологу Гришиной Анне Владимировне. Она помогла решить мою многолетнюю проблему с кожей лица . Результат отличный!
1
Оксана Артемьева
Знаток города 11 уровня
23 марта 2021
Хорошая клиника эстетической косметологии, больше года хожу на маникюр и педикюр к Угрюмовой Владиславе, прекрасный специалист, знающий свое дело! Маникюр настолько всегда аккуратный, стильный, многие обращают внимание и делают комплементы. Очень благодарна Владиславе за профессиональную работу!
3
1
Посмотреть ответ организации
Pavel B
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Не смогла ребенка записать к врачу сказали пока свободных окошек нет в этом месяце дали визитку типа звоните узнавайте о свободном окошке завтра или на другой день что бы записаться в итоги номера не работают не дозвонится 🤦🏻‍♀️
3
Дмитрий Фролов
Знаток города 9 уровня
12 июля 2022
Добрый день, обслуживанием остался не доволен. Я записался на прием к подологу на чистку двух ногтей 08.07.2022 на 17:00. Пришел к назначенному времени. После того как мне сделали чистку двух ногтей, мне выписали счет на чистку двух ногтей и консультацию подолога. Во время чистки ногтей со мной подолог общался очень грубо и консультации никакой не оказывал. Прошу вернуть средства за консультацию подолога, т.к. я не готов платить за грубое общение с подологом как за консультацию. При записи на чистку мне не говорили, что надо еще и оплачивать консультацию. Консультации подолога не было. В чеке указано что консультация занимает 30 минут, хотя меня приняли в 17:14 и чистку закончили в 17:33, то есть вся процедура заняла 14 минут. Прошу ответить в письменном виде на почту.
21
5
Александр Веневитин
Знаток города 9 уровня
25 октября 2025
Вожу сюда жену время от времени. Во-первых спасибо за бесплатную парковку. Во-вторых было бы здорово сделать лаундж-зону для таких же как я, чтобы мы могли не в машинах сидеть, а в PS поиграть, сидя на диване или поработать расположившись за столиком По услугам вроде всё хорошо. Сам не пользовался, но жена довольна, хотя вы ей в лицо иголками тычете, а она за это ещё и платит.
Посмотреть ответ организации
Ирина Олеговна
Знаток города 13 уровня
6 августа 2023
Прекрасное место,посещаю не первый раз врача,аккуратна,компетентна,не навязывает услуги,приду ещё не раз и рекомендую подружкам,Тишина Ольга,лучший доктор косметолог,у нее улучшаю тюнинг лица и удаляю татуировку,потрясающее обслуживание и отличные цены
2
Светлана Светлана
Знаток города 18 уровня
5 января 2024
Нам с дочкой очень понравилось. Приятно находиться внутри помещения. Прекрасный и приятный доктор провел процедуры. Недешево конечно, но считаю, что это того стоит.
KsuKsu
Знаток города 8 уровня
18 октября 2025
Уже много лет посещаю косметолога Екатерину. На текущий момент я готова только ей доверить колоть моё лицо!
Посмотреть ответ организации
Александра Г.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Очень хорошо проконсультировали,все понравилось. Пластический хирург 👍
Посмотреть ответ организации
ольга яшкова
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2024
Стильный интерьер, очень чисто, профессиональные сотрудники. Все супер! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Емилия Видинеева
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2023
Очень довольна мед.центром. Посещала косметолога и врача офтальмолога и очень рада,что очень большой спектр услуг в одном здании. В планах пойти на следующую процедуру. Цены приемлемые.
1
Виктория Г.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2020
Замечательное место,была у подолога Мулешовой Ольги - приятный грамотный специалист, рассказала много интересного, как ухаживать за ногтями и конечно, результат сделанного педикюра очень порадовал! Обязательно прийду снова)
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2021
Мне делала пилинг лица, вместо косметолога процедуру делала дерматолог. Результат был нулевой. Пообещала бесплатно сделать мне процедуру снова, но обманула - заставила заплатить, мало того и второй раз результата не было. Когда я ей позвонила, чтоб сообщить , что нет результата - она начала кричать на меня и сказала, чтоб я ей не звонила т.к. она устала. Ну, и работала бы на своём месте дерматологом, может там от неё толк бы был. А так только испортила репутацию салона. После этого вот уже 2 года туда не хожу.
17
2
ВЕРА АЛЕКСАШИНА
Знаток города 7 уровня
18 июня 2023
Спасибо большое врачу подологу, очень хорошо , без проблем, с помощью аппарата, удалила мне стержневую мозоль на мизинце. Получила грамотную консультацию по уходу за ногами. Рекомендую всем. Ещё раз огромное спасибо!!!
1
Elizaveta Кo
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2023
Чисто, атмосферно, очень-очень приятно. Не навязывают услуги, консультируют по всем вопросам очень подробно👍
1
Nadezhda Nadezhda
Знаток города 2 уровня
5 августа 2023
Постоянно посещаю это заведение. . Делала маникюр и педикюр у Замарь Татьяны . У мастера легкая рука, очень понравилось.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3