Поиск
Маршруты

Farfor

Обзор
Фото
127
Отзывы
322
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
603 оценки
Оцените это место

322 отзыва

По умолчанию
Надежда С.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Уже не первый год заказываю здесь суши и роллы. Всегда вкусно,а главное недорого. Есть хорошие акции. Доставка вовремя,есть скидка за самовывоз. Можно рекомендовать друзьям. Последний заказ # 38654355
1
1
Посмотреть ответ организации
yamyavk05
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2025
Часто заказываем отсюда, цены адекватные за такое большое количество роллов, всегда есть акции, еду привозят теплую и быстро, пицца особенно вкусная здесь :) Мой номер заказа 36544140
1
Дарья Х.
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
не заказывала давно в этой компании, но думалось что фарфор одна из лучших доставок суши и роллов орла, но то, что было сегодня поменяло все впечатление. помимо того что оказывается палочки нужно добавлять самому, видимо компания заведомо предполагает что я ем руками, нет салфеток, их вероятно тоже надо просить при заказе официальным письмом. это было бы не так страшно если бы было невероятно вкусно. но по итогу получила вязкий рис и пресную рыбу. отвратительно и не приятно. Как говориться не заказывала несколько лет и нечего было начинать
Валерия Сенькина
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
заказываем роллы только тут, очень вкусно, быстро привозят. Когда друзья спрашивают где заказать всегда рекомендую far for #37697680
Анна Смирнова
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Роллы свежие, пицца горячая, доставка приходит вовремя. Цены адекватные, а выбор большой. В целом довольна, буду заказывать ещё! Номер заказа: #39120770
Катя К.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Заказали первый раз суши в этом заведении. Написано что на сэт за 2500 р при подписке на их ТГ канал скидка 35%. Заказали этот сэт. В итоге РАЗОЧАРОВАНИЕ. Рыбы в сушах практически нет, все какие-то безвкусные, маленькие. 56 шт обычно никогда не доедаются если ешь их вдвоем. Тут же мы их съели за 5 минут, потомучто они маленькие. Соус сильно разведен с водой. И на минуточку - сэт за 2500 должен быть с хорошими сушами, с креветками например или с лососем, угрем. А в сете сплошная курица и огурцы. Короче намахалово то ещё. Сэт обошелся в 1500, то еще гавно. Единственный плюс - это упаковка и на вид конечно все красиво.
Дмитрий Некрасов
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Все отлично на высоте, рекомендую, всегда все вкусно, отлично, классно, курьеры отличные, доставка быстрая в течени заявленного времени доставляют, рекомендую #38854229
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кудряшова
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Закала специально заранеее в 2 часа дня к 20:15. Время 20:30 ни заказа, ни звонка. Дозвониться до ресторана самому невозможно, говорят менеджер перезвонит вам, в итоге 3 раза никто не перезвонил, спасибо. Что в итоге, заказ в 20:30, когда должен быть 15 минут как доставлен, висит в статусе на кухне. После моих звонков статусы заказа начали более быстро меняться. В 20:40 +-мне говорят, что заказ уже у курьера, но насколько это правда неизвестно, и сколько мне еще ждать свой заказ тоже. На все это мне ответили лишь то, что завтра со мной может связаться менеджер НЕ ПРОСТО КУХНИ, А РЕСТОРАНА, обсудить со мной данную проблему и провести беседу с работниками по поводу сложившейся ситуации, чтобы впредь это не повторялось, и чтобы ситуация улучшилась не только в одном ресторане, но и по всему городу....... А когда я спросила мне то что с этого, сказали, что улучшение качества обслуживания и предотвращение таких ситуаций в будущем.... Такого бреда я еще не видела и не слышала нигде. Заказ я в итоге отменила. Спасибо за потраченное время, испорченный ужин и нервы
Алексей П.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Заказал я недавно роллы и картошку из "фарфор" ко времени. Сумма заказа 1300р. Привезли холодное, ни одного прибора не было(только соус соевый), ни одной салфетки. Еда абсолютно холодная (роллы заказывал запеченные при этом ). Картошка по 160р за порцию вместо 110гр на весах показала 88 и 93гр соответственно...Но самое интересное было при общении с поддержкой. они предложили сначала промокод на 200р при заказе от 1100рублей в течении двух недель...а чуть погодя АЖ 400 рублей при НОВОМ заказе от 1100рублей...это неуважение к клиенту. Про недовес(***) я вообще молчу. На следующий день мне предложили таки довезти недостающую картошку...отказался конечно, а жаль..наверное курьер в кулачке зажатом принес...в фарфоре не советую никому заказывать еду...думайте.
Сергей Афонин
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Заказываю еду в Фарфор уже не первый год. И ни разу не разочаровался в них. Вкус всегда замечательный, быстрая доставка, большой выбор вкусов, а также часто радуют различными акциями и подарками. Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Зандер
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Заказали на День рождения сет на пляже и 2 пиццы. Роллы очень вкусные, мягкие. По сравнению с другими местами, где мы заказывали до этого, в Фарфоре на порядок лучше. Очень понравилась пицца с беконом и креветками. Тесто вкусное, тонкое, мягкое. А вот пицца Домашняя немного разочаровала. На наш взгляд её нужно доработать.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Борисова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Очень вкусные роллы, все что должно приехать теплым-приехало теплым. Спасибо! Обязательно будем заказывать ещё. Заказ 39100564
Геннадий Н.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Заказываем из Фарфора давно, но в последнее время наблюдаем со своей семьёй тенденцию к уменьшению размера и качества пищи, которая от туда привозят к нам домой. Последний наш заказ поверг в шок. За 1300руб, которые мы оплатили нам привезли с запозданием почти на 40 мин: 1. Холодную пицу. которая нам понравилась. 2. Две лапши с сырыми овощами и тоже холодные - есть можно, но не доваренные или не прожаренные оаощи ощущаются в пище. 3. Детский сет: сок, креветки в кляре (креветок почти внутри нет, но зато кляра много), холодная и не дожаренная картошка фри (напоминает самую дешёвую картошку из пятёрочки уложенную в маленькую прозрачную пластиковую баночку, на вид 10-12 соломок). 4. В этот раз мы нагетсы не брали, но от предыдущего раза осталось тоже не очень приятное впечатление (на вкус напоминали непонятное желе, которое ребёнок не стал есть и собака тоже). 5. Ролы с огурцом - уменьшились до такого размера, что их можно положить на детскую ладошку и проглатить за один присест. После этого заказа мы сделали свой вывод и он не в пользу Фарфора. Уважаемые владельцы Фарфора, если вы стремитесь закрыть своё заведение, то лучше сразу повесте табличку! Или задумайтесь над негативными отзывами ваших клиентов и меняйтесь и меняйте качество своей пищи в лучшую сторону...
4
Владислав Воробьёв
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Отличные роллы, качество на высшем уровне. Время доставки приемлемое, но курьеры сонные и невнимательные Могу сказать, что я советую попробовать заказать роллы из этого места
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Владимировна
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Часто зазываю на работу и домой , все устраивает , пицца очень вкусная, доставка быстрая👍👍👍 Заказ #38710266
1
Посмотреть ответ организации
Егор А.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Это самые ужасные роллы и суши которые я пробовал. заказ делал 29.06.2024, сет за 1300 примерно, по промокоду ещё и пицца в подарок. По времени доставки вопросов нет, по пицце тоже, НО роллы просто ужас, во первых, рыба воняла тухлятиной, соус сомнительного производства и свежести на некоторых роллах, ну и как итог 2 дня ужасных последствий на туалете. Я оооочень редко пишу отзывы, от слова "совсем" не пишу, но тут я не выдержал. исправляйтесь ребята. Я же вижу много положительных отзывов - это говорит или о плохой смене поваров в день моего заказа или о том, что люди не знают, что такое вкусные и свежие суши и роллы
5
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Очень вкусно, заказываю не первый раз, всегда быстро привозят. Пицца особенно нравится. Хрустящая корочка и всегда свежий томатный соус к ней
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Привезли роллы в таком виде, обещали сделать замену, писала в поддержку ни один раз! Информацию менеджерам передают, менеджер не перезванивает, и так ни раз я им писала и отвечают все одно и тоже, очень обидно, деньги заплатила, кашу поела и гуляй, разочарована! P.s. Спустя месяц мне все таки довезли испорченный заказ, меняю оценку на 5.
Посмотреть ответ организации
غوك جوليا
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Хорошее заведение всегда очень вкусно и качественно быстрая доставка. Хорошее обслуживание. Делайте заказ, вас всегда хорошо обслуживают и вкусно накормят.😊
Посмотреть ответ организации
Nastya
Знаток города 4 уровня
12 мая 2022
Не первый раз делаю заказ в этом ресторане. Роллы очень вкусные, бургер сочный и сытный, булочка во рту тает. Уже 2 года заказываю роллы у вас и всегда безумно довольна. А с такой быстрой доставкой ещё лучше: делаешь заказ, выезжая с работы, и вот дома уже вкусный и горячий ужин 🙂
3
3
Посмотреть ответ организации
Марина Калинкина
Знаток города 2 уровня
10 августа 2024
Хотелось оставить свой отзыв, очень нравится фарфор, быстрая доставка, привозят теплые, даже горячие и ооочень вкусные, если роллы, то только фарфор!!
1
Посмотреть ответ организации
Снежана Горбунова
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2024
Заказали суши, в 17.20 стать в доставке, в 18.50 заказа нет, изначально время доставки озвучено не было, дозвониться не реально, телефон отключён, в чате ответили что крайнее время доставки 19-45. Да вы нормальные?!!! Это Орёл, не Санкт- Петербург, абсолютное не уважение клиентов. Худший сервис. В итоге заказ привезли, все роллы в коробке были перемешаны и разбиты, не имели товарного вида. Курьер чуть- ли не швырнул в нас ими. Не рекомендуем.
Кристина С.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2022
Если роллы, то только Фарфор! Какой либо праздник? Конечно же Фарфор! Являемся постоянными клиентами более 7 лет. Все очень быстро, красиво, а самое главное ВКУСНО и выгодно! Советую всем попробовать) может потом вы, как и мы, уже не сможете отказаться от доставки этого вкусного ресторана 🤤🤤🤤🍕🍱🍣
1
Посмотреть ответ организации
Нина К
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Если суши, то только из "Фарфора"! Много лет заказываем и не разу не было косяков. Всегда всё свежее и вкусное! Доставка даже раньше заявленного времени. Спасибо всему коллективу за вкусняшки.
1
2
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Всегда заказываем здесь сеты суши и роллов, иногда берем пиццу. Роллы хорошие, а пиццу лучше заказывать в пиццериях. Получили филадельфию с маленьким кусочком не сильно розовой и совсем безвкусной рыбы, а все роллы в сете прилипли друг к другу.
Посмотреть ответ организации
Татьянка Ш.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2023
Переодически пользуемся данной доставкой, всё всегда хорошо. Аккуратные,вкусные роллы. Удобно,что есть промокоды на бесплатную пиццу или роллы,а также начисляют бонусы,которые можно потом потратить на заказ.Спасибо,фарфор!
Посмотреть ответ организации
Никита А.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Заказываю много раз пиццу по цене все отлично , много разных сетов из ролл и суш , много разных акций и скидок , все очень круто и удобно
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сараева
Знаток города 4 уровня
11 июня 2022
Давно пользуемся доставкой Фарфор. Курьеры приветливы, доставка быстрая, заказы всегда очень вкусные и сытные. Запечённые роллы это отдельный вид искусства. Фарфор одна из лучших доставок города.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кравчук
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2021
Сделали с женой заказ пиццу четыре сезона, ролл с угрем, темпарный с кальмар,техаская резня,креветка в деле и еще получили в подарок пиццу Пепперони 25см по промокоду.Привезли раньше чем обещали ) Продукты все свежие , рис не разварен . Обезательно закажем еще. Фото прилагается
1
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2021
Сделал заказ в Farfor 27.08.2021 ближе к 23 часам. Плюсы: Скорость доставки и внешний вид Минусы: Плохое качество продуктов. Всё привезли в срок, раньше назначенного времени, супер) Комплектация в порядке. Внешний вид соответствует заявленному. Роллы с курицей и крабом были неплохими без шапочек. НО был очень разочарован роллами с рыбой и с шапочками. Лосось абсолютно безвкусный и рыхлый, горячие роллы с угрём были очень сухими с минимумом угря. Шапочки одинаковые по вкусу, сплошной майонез, судя по вкусу. Я, конечно, люблю майонез и поначалу было даже неплохо, но съев определённое количество произошло перенасыщение мазиком и желание кушать постепенно стало сходить на нет, хотя я не наелся( К сожалению остался разочарован, т.к. люблю роллы с рыбой и брал ради них( В общем 3/5.
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Ештокина
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Добрый вечер. Вчера, 04.07.2024 заказали сет для всей семьи. Очень ждали семейного ужина. В роллах оказался волос. Крайне разочарована, пришлось всё выбросить. Не рекомендую никому заказывать там еду. Волосы сотрудников не являются ингридиентом роллов!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 88
Знаток города 8 уровня
13 января 2022
Я очень не довольна последние время с заказами!Беру самые дорогие роллы,потому что знаю,что они большие и очень вкусные!Уже 3 раз привозят за такую цену и совсем обычного размера!Решили взвесить!!!И не удивлены!В каждой порции не хватает по 50г!Заказываю на определенное время и никогда вовремя не привозите,всегда опоздание на 30/40 минут!Менеджеры не перезванивают!На фото роллы обычного размера,но по факту они раньше были в 2раза больше( За такую цену(409р.за порцию) роллы должны быть заявленного качества!Сегодня хоть повезло,что не рваные роллы! Всегда думаю,что это последний раз заказываю....но думаю,а вдруг привезут как раньше и заказываю опять!Больше не буду!
4
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 20 уровня
3 февраля 2024
Постоянные клиенты. Очень вкусно готовят. Большой ассортимент+всегда в меню что-то добавляют. Доставка быстро. Разные виды оплаты, что важно. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Lyudmila K
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Давно не живу в Орле, но когда жила Фарфор славился вкусными ролами и пиццей, хорошими отзывами и качеством еды. По приезде, вспомнив о фарфоре решили заказать. 1) ребят что с размером роллов ? Цена роллов стандартная, как и в других местах, но когда видишь их размер - шок, вы за что дерете такие деньги? 2) Пицца. Опять же - размер, гипер маленькая пицца по цене стандартной, на вкус безвкусная, колбаса вряд-ли свежая, был запах, есть не стали 3) Качество еды. После роллов ( все кто их ел) начало сильно тошнить, у кого-то прошло, у кого-то нет, болел живот, итог был виден в туалете. Крайне не рекомендую это заведения для посещения, хорошо бы проверить это место, а ещё лучше закрыть!!!
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Заказывал в первый раз, все понравилось. Имеется большой ассортимент вкусных блюд. Доставка быстрая, приложение удобное! Заказ #39274133
Julia Invierno
Знаток города 16 уровня
29 апреля 2023
Много лет заказываем роллы только здесь. Очень вкусная пицца и крылья! Выбор просто огромный, есть позиции для детей. Всегда привозят в заявленное время, без опозданий, всё вкусно и без нареканий. Заинтересованы в своих клиентах, если и бывают мелкие недоразумения, то всегда идут на диалог и всё решается очень быстро.
1
1
Посмотреть ответ организации
John
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Раньше было лучше - доставка своевременно, сеты не холодные. Сейчас приходится ждать полчаса от назначенного времени. Отписки по отзывам - мы разберемся и в таком роде. А кто возместит потраченное время на ожидание? Позиционируют себя как приличная контора, так введите правило. Вовремя не привезли - заказ бесплатно. Или можете отписаться как всегда (мы разберемся, ждите звонка и тишина от ваших менеджеров)
5
Посмотреть ответ организации
Р
рита
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2022
Долгое время заказываю только в Фарфоре. Кухня очень вкусная, персонал вежливый и приветливый, цены приятные. Так же очень радуют акции и промокоды. Рекомендую 👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим М.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2022
Сеть ресторанов "FARFOR" в Орле отлично развилась в нашем городе за прошедший год! Меню расширилось, акций и предложений стало ещё больше! Без них ни одно семейное торжество не обходится ;) За большими роллами, не проигрывающими в соотношении цена/качество/количество/вкусовое разнообразие - только в Фарфор! 10 из 10!
2
1
Посмотреть ответ организации
Артём Г.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2023
Очередной заказ на высоте, привезли всё вовремя, всё очень вкусно. Спасибо ресторану за приятный вечер.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Степина
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2022
Заказываем переодически в фарфоре покушать . Неплохой сервис ,вкусные роллы ,быстрая доставка . В общем довольны . Спасибо за сервис .
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Л.
Знаток города 3 уровня
5 января 2022
Не первый раз заказываю еду в данном ресторане. Заказала сегодня сет Мегасет :Нью, ролл темпурный с креветкой и пиццу 4 сезона. Все пришло теплое, красивое, а главное очень очень вкусное и свежее. Советую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Kätzen
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
если хотите остаться без еды, то доставка из этого места - лучшее решение! сделали заказ ко времени, как итог: заказ не привезли. связаться с менеджером тоже не получилось, просто полный игнор. полное разочарование. если бы можно было поставить 0 звезд, с удовольствием бы это сделала! умения работать с клиентами - нулевое, уважение к потребителям полностью отсутствует. хотите ИСПОРТИТЬ вечер и остаться голодными? фарфор - лучшее решение. худшего "ресторана" не встречала!
Eвгения Николаева
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Быстрая и вкусная доставка!Фарфор вы лучшие!!!Доставка ролл и пиццы только у вас!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ильина
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2022
Сеть ресторанов "Farfor" одно из первых мест в Орле, где мы начали заказывать суши. И сейчас не перестаем следить за новинками, не отказываем себе в удовольствии попробовать что-то новое. На работе очень полюбили сеты. Всегда разнообразные, а любой вкус и даже большая компания не голодной. Готовят вкусно! Есть промокоды и за заказы начисляют баллы, что весьма удобно и выгодно.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 апреля 2021
Роллы приехали аккуратные, Доставка быстрая. Всегда заказываем в фарфоре и ещё ни разу не пожалели! В этот раз заказали сет Изи. Он очень вкусный, в нем есть и теплые роллы и холодные, и любимые роллы с сливочным сыром и огурцом! Такой мягкой булочки в бургере небыло нигде! Это уровень! Удачи вам, спасибо что радует нас вашими вкусными новинками!
3
Посмотреть ответ организации
rtmbnkv
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Заказал на сайте. Это просто ужас. Заказ сделан в 18.10. Объявляют доставку в течение 3х часов! Соглашаюсь. 3,5 часа - никого. Звонок в поддержку - курьер выехал. 4 часа - курьера нет. Опять звонок в поддержку - курьер снова «в пути». Через 4,5 часа приезжает курьер! Из сета в 5 различных роллов, съедобны только 1!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Ц.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Здравствуйте! Ждать заказ почти два часа и получить холодные блюда это жесть, осталась крайне недовольна!
1
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Головашкина
Знаток города 3 уровня
20 марта 2022
Здравствуйте. Заказываю роллы не в первый раз, кухня очень радует, как обычно все очень вкусно. Но сделав заказ сегодня была не приятно удивлена качеством доставки, заказ задержали на целый час и доставили в 23:00, роллы пришли холодными, вместо извинений, курьер нагрубил. Хорошее кафе, но персонал испортил итак плохое настроение. Большая просьба, научите персонал быть вежливым в таких ситуациях, курьеры увольняются и на их место приходят новые, а хорошую репутацию сложно вернуть обратно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Жердева
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2022
Сервис понравился, курьер немного опоздал, сложено и сделано аккуратно, очень вкусно и профессионально. (На фотографии видно, что они идеально завёрнутый) .В основном заказываю роллы в компании “Farfor”, очень довольна этой организацией, всегда на высшем уровне. Минусы: курьер немного опоздал.
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6