Поиск
Маршруты

ФаRева

Обзор
Новости
2
Фото
32
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
139 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Евгений Андрейч
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Клиентоориентированные ребята, написал им, ответили только на следующий день, но записать смогли прямо на этот же день. Нужно было поменять масло и сделать диагностику на Хонда Фрид прибывшей из Японии. Хотел в сервис именно который шарит по фондам, так и оказалось! Ребята знают все слабые места и всё мне рассказали. Масло поменяли, антифриз тоже( япы разбавляют его сильнее, померили прибором -25 темп замерзания) так же поменяли тормозуху, прибор показал большое количество воды. Так же были даны рекомендации о дальнейших плановых работах по ходовке и тд. Вообщем могу рекомендовать!
2
komarca1981
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Сам сервис выглядит не плохо и комната для клиентов удобная (чай, кофе, вайфай), но есть один главный минус: цены просто выдуманные из головы, не соответствующие среднему прайсу по больнице. Цены увеличены примерно в два, два с половиной раза за работу которая не требует профессионализма я понимаю работа по переборке двигателя или коробки передач, но просто поменять подушку двигателя (нужно было открутить 4 болта и приподнять домкратом двигатель) стоить три тысячи рублей, когда это стоит от одной тысячи до полторы это через чур. При замене масла цена одна, после замены другая, за счёт добавления какой-то шайбы которую я не разу до них не применял))) на следующий раз шайбу купил сам, добавили снятие защиты или лючка, хотя в прошлый раз сами мне сказали что у вас нет защиты и мало того внесли это в заказ наряд. В общем масло поменять можно, что то серьезное делать если там то можно жутко переплатить ещё и не факт что за качественную работу, так как мне просто при замене привода целиком, при монтаже пыльник тёрся об коробку и на маленькой скорости издавал противный писк. В другом сервисе этот косяк устранили бесплатно за 5 минут)
Валентина Калиничева
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Великолепный сервис, решили всё проблемы которые меня беспокоили и подсветили несколько участков требующих внимания. Это очень круто. Но один минус буквально через неделю было отказано по причине что марка моей машины больше не обслуживается. Очень жаль, я была настроена на долгое и успешное сотрудничество.
Kirill Nikolaevich
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2024
Постоянно обслуживаю свою Хонду именно у этих ребят, они знают свое дело и мне очень нравится подход к моему автомобилю. Ребята специалисты, работают не первый год, все контрактные деталь, масла и жидкости находят в день записи.
1
Вероника Б
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Лучшие ребята в своём деле 👍 Качественная диагностика и ремонт
1
Константинов Эдуард
Знаток города 9 уровня
30 марта 2024
О нахождении данного автосервиса узнал несколько лет назад,в основном пользуюсь услугами автомойки самообслуживания по этому адресу,очень удобно для меня,заехать и вымыть автомобиль можно в любое время суток и в любую погоду,иногда выстраивается очередь из автомобилей,но бывает это обычно в дневное время,вечером,ночью и ранним утром можно вымыть свободно свой автомобиль
2
Дмитрий Р.
Знаток города 15 уровня
13 ноября 2022
Отличный сервис!! Качественно и ответственно производят ремонт и обслуживание авто! Проссиональные сотрудники. Время ожидания обычно меньше чем заявляется. Специализация на японских авто. Есть теплая мойка самообслуживания. Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
олег
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Здравствуйте. Ремонтирую своё Пежо здесь, хотя сервис специализируется на Японских... Мастер Димитрий Фёдорович, советую! 👍
1
Артем Титков
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2021
Мастера отлично работают, встретили как родного. Сделали замену масла. Ожидал недолго, был в комнате отдыха. Она отлично оборудована. Буду приезжать ещё к ребятам. Оригинальные запчасти. Мне нравится.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий С.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Хороший сервис. По хондам знают все, советы дельные, но вот цены как и у всех, что то радует ценой, что то на порядок дороже чем где то. Надо параллельно мониторить ещё 1-2 сервиса по исправлению поломки, делать вывод.
4
Александр Андрюков
Знаток города 11 уровня
2 августа 2023
Дороговато, иногда менеджер некорректно разговаривает. Бывают ошибки в диагностике. Но удобно то, что многие детали у них в наличии, либо быстро привозят именно для Хонды.
1
2
Посмотреть ответ организации
виталя м.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Отличный сервис. Администратор Геннадий всегда вежливый и приветливый. Лишнего не навязывает. Мастер Дмитрий четко знает свою работу. Приятно иметь дело с профи своего дела.
3
Игорь Казаков
Знаток города 16 уровня
2 февраля 2020
Отличный сервис: быстро, вежливо, качественно. Ездил сюда несколько лет, пока не купил новый авто (приходится пока ездить к дилеру). Но теплые отношения переросли в хорошее знакомство и всегда приятно просто заехать и пообщаться минут 5 за стаканчиком кофе))
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей (Юрьевич) Глухов
Знаток города 8 уровня
27 августа 2022
Работают быстро, очень качественно, запчасти применяют хорошие. Ведут историю клиента. Обслуживаюсь у них и только у них с 2019 года.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Москвин
Знаток города 9 уровня
11 июня 2020
Просто хороший сервис. Вполне вменяемые цены на запчасти (которые в наличии, под заказ через интернет не берем в сравнение), может не самое удачное расположение сервиса. В целом, рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Игошин
Знаток города 6 уровня
25 октября 2021
Все делают качественно и быстро. Если вежливо попросить, то расскажут и покажут, что сделано и как сделано. Обозначат обнаруженные проблемы и предложат решение при возможности.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 марта 2016
Ни за что не обращайтесь туда. Делают втридорого, приписывают несуществующие неисправности, а самое интересное запчасти воруют, своровали уплотнители для лампочек на фаре Honda Civic. Не знаю что с фарой делать, помутнела, вся в грязи внутри.
4
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Кузьмин
Знаток города 12 уровня
26 января 2024
Отличное сочетание цены и качества работ. Приветливый персонал. Современное оборудование.
1
Александр С.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2021
Не понравилось обслуживание в сервисе на Базавом. Попал в смену Дениса-неприятный человек, на вопросы отвечает не охотно, нет ни какой субординации, добавил в заказ-наряд услуги, которые не согласовал со мной, позже был неприятно удивлен...как руководство держит таких сотрудников не понятно. В следующий раз навряд ли приеду в этот сервис.
6
Сергей Г.
Знаток города 11 уровня
16 июля 2023
Обслуживаюсь там более 10 лет. Могу сказать только хорошее. Быстро и качественно (тьфу-тьфу, не сглазить!)))
2
Посмотреть ответ организации
Артем Н.
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2020
Отличный сервис. Обслуживаю свою Honda Civic уже 4 года только тут! Рекомендую! Отличные мастера и никогда не обманывают!
4
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 4 уровня
25 мая 2021
Обсуживаюсь у них уже несколько лет, с каждым обращением, всё хуже и хуже обслуживание. Всё больше складывается впечатление, что я к ним напрашиваюсь! на вопросы администрация отвечают неохотно. Обманывают, не хотят работать. Цены завышают. За ошибки не несут ответственности!!! И кстати, у всех есть план продаж...но у ребят на базовом, это возведено в абсолют.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий И.
Знаток города 8 уровня
16 июня 2025
Обслуживаю авто в этом сервисе. Устраивает все.
1
А
Анонимный отзыв
29 марта 2019
Хороший сервис, грамотный персонал. Можно присутствовать при работах. Практически всё на хонду в наличии. На втором этаже маленькое кафе (пробовал жаркое в горшочке и пельмени, понравилось). Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Е.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2019
Обслуживаюсь уже давно. Знают все по марке хонда. Ведётся вся история по автомобилю. Доверятся гаражным сервисам и даже официальному дилеру, который только деньги берет как то не хочется. Единственное, не все работы делают, но это не критично. Каждый занимается, чем должен заниматься. Тех осмотр дороговат, но хоть машину посмотрят нормально. Выезд на базовом, 22 небезопасен. Плохой обзор, мешает поворот, а с какой скоростью там ездят сами знаете.
3
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2024
Быстрое обслуживание, вежливый персонал ⚕️ рекомендую
4
А
Алексей П.
Знаток города 2 уровня
2 января 2020
Был доволен, пока менял масла и фильтра- простая услуга... Ремонт посложнее фактически убил машину, запчасти скорее всего Китай впарили, ну и квалификация ремонтников для жигулей...
1
2
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 28 уровня
15 октября 2020
Профессионалы своего дела здесь! Делают качественно и быстро, без лишних "намазываний". Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Василий У.
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2019
хороший сервис. обслуживаюсь у них бльше 3х лет. всегда помогут подскажут посоветуют. приветливый и грамотный персонал!
4
Посмотреть ответ организации
иван вторых
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Обслуживани и качество работ на уровне. Рекомендую
2
Павел
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Заменили масло быстро, дали рекомендации.
3
Максим Фестов
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Все хорошо сделали, притензий нет
Павел
Знаток города 9 уровня
27 мая 2023
Достойное обслуживание, делают аккуратно, основные проблемы хонд хорошо знают, совсем лишнего не советуют, цены в рынке.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Мельцина
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Грамотные специалисты, лишнего не навязывают
1
i.mustard
Знаток города 4 уровня
7 января 2020
Работают быстро. Хонды знают. Не делают регулировку японского ксенона.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7936
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2022
Менял лампочки ближнего света, быстро оперативно
1
Посмотреть ответ организации
ДМИТРИЙ МИХАЙЛЕЦ
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
Молодцы
1
Михаил Бурылов
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2023
Отличный сервис. Работает мастер- профессионал.
Посмотреть ответ организации
itferrum
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2022
Мне очень нравится сервис. Всегда хорошее обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Яна Poмanoвa
Знаток города 26 уровня
10 января 2020
Хороший сервис, отзывчивые мастера, грамотные специалисты.
4
Посмотреть ответ организации
эдуард осташев
Знаток города 4 уровня
1 июля 2021
Молодцы, быстро, качественно и не дорого.
2
1
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав К
Знаток города 3 уровня
26 июня 2021
Мастера,так себе.Особенно на Базовом.Не советую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
22 января 2020
Всё хорошо, быстро, удобно, вежливо!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Михнов
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2021
Рекомендую! Обслуживаю у них свои авто!
3
Посмотреть ответ организации
Пейчев Николай
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Всё отлично на пять+
2
Ирина Юсупова
Знаток города 6 уровня
28 октября 2023
Надо.администрации регулировать потоки на мойке.
4
Даня бонд
Знаток города 8 уровня
8 мая 2024
отличный сервис
2
grigoryval
Знаток города 10 уровня
17 января 2022
Хорошо и грамотно дел.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Rbhgey
Знаток города 9 уровня
12 июля 2023
Ремонт есть
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2