Поиск
Маршруты

Фарбе 52

Обзор
Фото
19
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,2
62 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Ольга Логинова
Знаток города 4 уровня
19 июля 2021
Заказывала контейнер для вывоза мусора, одни обещания. Ни в четверг, ни в пятницу, ни в понедельник. Если не можете предоставить услугу, зачем обещать ? Зачем подставлять людей, которые на вас надеются.
6
2
Никита Сидоров
Знаток города 7 уровня
14 июня 2022
Заказывал контейнер заранее. С утра в день доставки им позвонил мой помощник, все перепроверил: Помощник: Позвонила в «Farbe». Заказ на контейнер в силе, все данные подтвердили Оплата на месте, наличными Если не привезут к обеду, пожалуйста, напишите мне Я: Позвонил рабочим на объекте, контейнера еще нет Мне никто не звонил Помощник: В Farbe не отвечают на звонок Продолжаю звонить в Farbe. Как получу от них ответ по телефону, сразу к вам вернусь Помощник: Удалось поговорить с Farbe Менеджер рассказала, что машина сегодня не приедет. Подсказать, на какой день можно перенести, затруднилась. Скорее всего заказ отменят Бизнес по-нижегородски. Менеджер ЗАТРУДНЯЕТСЯ сказать когда можно будет осуществить заказ о котором договоренность была за неделю.
3
Посмотреть ответ организации
Архипов Дмитрий Евгеньевич
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2021
Являюсь представителем гаражного кооператива "Спутник", работаем с ФАРБЕ много лет. Никогда не подводили. Плохо, что цены все дорожают, +1000 за контейнер с того месяца, уже начинаешь смотреть пусть на менее надёжные компании, но дешевле. Почти на 20% за месяц с контейнера 8 кубов, это мне кажется перебор.
5
Роман Т.
Знаток города 30 уровня
2 августа 2019
Отличная организация для вывоза мусора и ртутных ламп.
6
4
sanek-santexnik sanek-santexnik
Знаток города 30 уровня
8 октября 2021
хорошо вывозят мусор, с ценами не грубят!
3
М
Михаил Данилин
Знаток города 6 уровня
7 октября 2021
Похоже, что менеджеры тут мягко говоря оборзели, гоняют клиента искать телефон на сайте, а то видители она по другим контейнерам, так переведите на нужного специалиста, как в цивилизованных компаниях.
2
2
Александр Смирнов
Знаток города 12 уровня
9 января 2020
Профессионалы своего дела.
8
4
𝑬𝒍𝒊𝒛𝒂𝒗𝒆𝒕𝒂 𝑴𝒂𝒌𝒔𝒊𝒎𝒐𝒗𝒏𝒂🤍
Знаток города 12 уровня
9 августа 2021
Менеджер даёт телефон, который не отвечает. Не пользуйтесь
2
3
Lyra Lynx
Знаток города 20 уровня
11 сентября 2021
Большие профессионалы) , всегда есть бункера под мусор...
3
1
Юрий Варганов
Знаток города 3 уровня
21 июля 2019
Отличная компания, особенно приятно работать с Ольгой Александровой.
7
6
Анатолий Иванцов
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2019
Прекрасно выполняет свою функцию
9
4
Михаил Попов
Знаток города 7 уровня
24 мая 2020
Организация работает. Даже во время угрозы заражения професианалы выполняют свою функцию.
6
4
Тимофей Губочкин
Знаток города 16 уровня
14 марта 2018
Обычная помойка обслуживающая город и окрестности
4
9
Макс
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2021
Если бы была возможность поставить 0 звёзд, не задумываясь поставил бы. Менеджер-хамло несусветное!!! Орёт, спорит, сразу перешла на ТЫ, короче сама компания может и нормальная, но кадры, простто нет слов((((((
8
2
З
Зиза М.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2020
Приятно сотрудничать!
3
4
М
Михаил Павлов
Знаток города 18 уровня
18 мая 2021
Молодцы. Так держать
2
3
  1. 1
  2. 2