Поиск
Маршруты
Карты · Череповец · Магазины одежды

Familia

Рейтинг 4,6
210 оценок
Закрыто до 10:00
8 (800) 100-33-90
Показать телефон
Череповец, Октябрьский просп., 25 · ТЦ Макси, этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин одежды Familia, Череповец, фото
Магазин одежды Familia, Череповец, фото
Еще 2
Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
73
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Подарочная карта
Подарочный сертификат на любую сумму от 500р
500 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Череповец, Октябрьский просп., 25ТЦ Макси, этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Контакт-центр
8 (800) 100-33-90
Показать телефон
famil.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Октябрьский проспект
119 м
4
Октябрьский проспектЛенинградская улица / Октябрьский проспектЛенинградская улицаОктябрьский мост104-й микрорайон
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Домашняя одежда
Школьная форма
Виды одежды:мужская одежда, женская одежда, детская одежда
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, QR-код, СБП
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

09:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

МЕГАХЕНД
Рейтинг 4,9
Kari
Рейтинг 4,3
Детский мир
Рейтинг 4,3
Kari
Рейтинг 4,3
Детский мир
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,6
210 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Ольга М.
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2025
Большой светлый магазин , ассортимент огромный, но качество оставляет желать лучшего, да есть скидки , но не так их их и много ,в основном модели позапрошлых сезонов и цены не такие уж дешевые ,мне напоминает секонд-хенд
1
2
Посмотреть ответ организации
Corvus Е.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Сегодня покупала нижнее бельё в магазине, пришла на кассу, а кассир уже вытягивает п/э пакет. Сразу говорю ей, что пакет не нужен (у меня есть свои пакеты, я не хочу множить мусор). Она на это -- "так у вас же трусики!" (ой, ай, и что? типа, запачкаются ) Я ей -- ничего страшного, нужно будет - постираю. Далее всё обычно -- она чекнула покупку, я оплатила... А потом вот это, странное: я тут же у прилавка упаковываю покупки в сумку, кассир как бы в сторону говорит "осеннее обострение". Не знаю, про кого это было сказано, но этот человек должен понимать, что я могу отнести эту фразу на свой счёт! Я же тут пока присутствую! Вообще, когда рядом с вами люди, тем более посторонние, а вы, тем более, на рабочем месте, нужно следить за своей речью и мимикой! Одна кроит гримаски, когда я принесла вещь на возврат, другая допускает такие двусмысленные реплики...
3
3
Посмотреть ответ организации
Just
Знаток города 11 уровня
11 апреля
Ассортимент просто «не как везде». Upd что-то часто стала якобы не работать безналичная оплата и неприятные работники на кассе. Покупаешь шмотку за 7к, а тебе еще и пакет предлагают купить. Работники сказали, что зарплата у них копейки. А контора хочет еще и за пакет, смешно. Спасибо, больше никогда
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных