Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Стадионы

Факел

Рейтинг 4,1
163 оценки
График работы не указан
Воронеж, ул. Писателя Маршака, 1Г
Сохранить

Добавить фото или видео

Стадион Факел, Воронеж, фото
Еще 84
Обзор
Фото
94
Отзывы
63
Особенности

Адрес

Воронеж, ул. Писателя Маршака, 1Г
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Стадионы и спортивные комплексы Воронежа
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Спортивные комплексы Воронежа с трибунами для зрителей
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Домостроителей
570 м
4
Улица ДомостроителейУлица Писателя МаршакаАптекаЮжно-Моравская улицаЮго-Западный рынок
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Стадион
Стадион
Рейтинг 2,9
Центральный стадион профсоюзов
Стадион
Рейтинг 4,2
Чайка
Стадион
Рейтинг 4,7
Динамо
Стадион
Рейтинг 4,8
Мир футбола
Стадион
Рейтинг 4,3
Стадион имени Л. И. Яшина
Стадион
Рейтинг 4,2
Стадион
Стадион
Рейтинг 4,0
Футбольное поле
Спортплощадка
Ещё нет оценок
СК
Стадион
Ещё нет оценок
Стадион ВГАУ
Спортплощадка
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,1
163 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Андрей Соловей
Знаток города 9 уровня
9 апреля
Хороший, уютный стадион, правда конечно маловат для нашего города, быстрый проход, явно лучше чем на ЦСП. Нытикам хочу сказать что город, тем более такой большой как наш это пространство не только для ваших панельных хибар, а пространство для кульутурной, общественной и спортивной жизни. Хотите тишины, переезжайте в частный сектор!
2
2
Евгений Кубышкин
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Про стадион. Очень уютный, хороший обзор, но маленький все же для Воронежа. По конструкции - английский стиль в духе клубов League One(третья лига в Англии). На правом фото стадион "Шрусбери Таун". Вместимость один в один. Так как вместимость маленькая - билеты проблема. Я в августе 2024 сходил на "Краснодар"- при этом приехал в родной город так скажем не по плану за день до игры- и билеты пришлось брать у перекупов. Ну в этом плане я не сноб- пусть Факел играет так чтобы ажиотаж был всегда. По поводу жителей "спального района" которым не нравится новый стадион- во первых скорее всего стадион был построен чуть раньше чем ваши дома. Во-вторых- тут вопрос философский. Все мы часто ругаем наш футбол, cборную и так далее. И те ругают кто на Маршака живет)). Так вот - если мы хотим в футболе выиграть чтото - ну наверное надо чтобы жители домов у небольшого(!) стадиона - не ныли от шума. При том что матчи случаются ВСЕГО раза в два в месяц. И не в полвторого ночи. Вы себе представляете скажем в Буэнос-Айресе есть стадион "Бомбонера"(один из многих там). Я думаю если есть там в районе стадиона дом где из окна или балкона видно поле- это самая дорогая хата в городе(!!!). Даже у кого не видно и кто живет на цокольном - там траура точно ни у кого нет от шума. И это в Воронеже - в одном из самых крутых мест в стране по саппорту. Нефутбольная мы пока страна обьективно.
4
1
Диана Премудрая
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2024
Хороший современный стадион. Со всеми удобствами. Места близко к полю. Как временная арена вполне сгодится. Но мы скучаем по ЦСП))
6
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных