Поиск
Маршруты

Face Factory

Обзор
Товары и услуги
Фото
54
Отзывы
79
Особенности
Рейтинг 4,9
178 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Анна Кортукова
Знаток города 3 уровня
8 января
В данной студии делаю лазерную эпиляцию. Спустя несколько процедур могу поделиться отзывом. Результат заметен с первой процедуры, сама процедура для меня очень комфортна. Даже не ожидала, жалею, что раньше не начала делать 🙂 Огромное спасибо Анне❤️, тактичная, аккуратная, ответит на все вопросы, даст полезные рекомендации. Во время процедуры постоянно спрашивает о комфорте, ощущениях. Сама студия очень уютная, чистая, перед записью всегда напоминают о посещении, комфортный график записи. Очень рекомендую к посещению !
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Уже при входе в салон уютная атмосфера. Вежливый персонал. Реснички выдержали всё 😄: море, ветер, дождик , солнце. Спасибо большое мастеру Анастасии Ермоловой. Кроме этого дали консультацию и предложили дополнительные услуги. Чем я и воспользовалась. Спасибо Анне Новиковой. Спасибо всему персоналу за их профессионализм и внимание. 💐 После второго посещения салона хотелось бы дополнить немножко про мастера маникюра Ангелину. Могу сказать: мастер и профессионал. Так как навела красоту ногтей быстро , но очень аккуратно. Ноготочки выглядят супер! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Небольшой салон с широким спектром профессиональных услуг красоты ! Специалисты очень высокого уровня. Принимают все виды оплаты ! Мастер Лиля просто топ . Удобный сервис онлайн записи ! Вежливые , приветливые сотрудники , чисто, безопасно в части инструментов , всё достают из индивидуальной упаковки , все в перчатках, масках !
1
1
Надежда Барковская
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Была в первые в этом салоне. Все очень понравилось, вежливый персонал. Мастер Анастасия выслушала меня, посоветовала какие ресницы сделать. Очень довольна! Спасибо большое!
1
ольга орлова
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Удобное расположение салона, рядом большая парковка. В салоне приветливый администратор, обстановка уютная и стильная. Делала реснички у Анастасии Ермоловой. Сделала быстро, легкие руки, очень комфортно. Реснички носятся отлично. Большое спасибо, приду ещё 👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чон
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Мастер Анна супер тактичная и милая девушка, которая ответила на все мои вопросы касаемо эпиляции. Процедура прошла отлично, запишусь ещё ❤️🙏🏻 Так же хочу отметить приятную атмосферу в студии
татьяна сильянова
Знаток города 10 уровня
27 января
Прекрасный салон с отличными специалистами, очень хорошей и доброй хозяйкой, администратор заботливая, девочки специалисты с большой буквы, рекомендуется к посещению и получения релакса!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Ю.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Благодарю Вас за проделанную процедуру, мне очень понравилось,как работает мастер.Очень хороший эффект, волосы не появляются 3-4недели.Процедура прошла быстро и безболезненно. Приду обязательно и ещё не раз .Спасибо большое, была первый раз
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Прекрасный салон, красиво и комфортно. Чуткие и профессиональные мастера, всегда подберут удобное время, максимально тактичные. Большой спектр услуг. Лично я пользовалась услугами депиляции и услугами бровиста. Эта не мастера, это дарования❤️)))
Посмотреть ответ организации
Карина Славинская
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Ходила в салон на процедуру лазерной эпиляции. Красивый салон, внутри чисто, вежливый мастер, очень бережно выполняла процедуру. Было комфортно.
Ольга Бондарева
Знаток города 2 уровня
21 июня
Я посещаю этот салон с удовольствием,отличное отношение персонала,уютная обстановка.Огромное спасибо моему мастеру ресниц Марии!Всем советую этот замечательный салон не пожалеете,Придя в этот салон раз вы будете ходить постоянно поверьте!!! .
Виктория Адамович
Знаток города 8 уровня
8 октября 2025
Анастасия Ермолова ,большая молодец ,очень комфортно было лежать на процедуре(наращивание ресниц ) ,руки легкие как бабочка ,не ощущала вообще их на своем лице ,запишусь на следующий месяц обязательно к ней )
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3726
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Я наращиваю ресницы не часто, 2-3 раза в год. Этот салон нашла по отзывам и решила записаться, так как в среду день рождения. В пятницу 4 апреля нарастила и уже к вечеру они начали отваливаться. К понедельнику половины нарощенных ресниц уже нет, много где остались только свои. Особенно на правом глазу. Видимо было некачественно приклеено, так как нарощенные ресницы отваливались без родной. Не знаю почему отзыв публикуется инкогнито. Я Дарья, была записана к Анастасии Ермоловой на 12:30.
Посмотреть ответ организации
ЯНА Б.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Хорошее место,чисто,уютно!хорошая атмосфера!Все добродушные девочки,Спасибо Насти Ермоловой мастер своего дела!на ее процедуре всегда засыпаю😉.Ресницы держутся долго!
Наталья Г.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Девчонки всем рекомендую!!!! Уютная обстановка, доброе и корректное отношение персонала а главное компетентность и профессионализм мастеров. Ваше отражение в зеркале будет вас радовать долгое время!!!!
Посмотреть ответ организации
светлана о
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Случайно узнала о этом салоне и не пожалела! Делала реснички у Анастасии Ермоловой. Она мастер своего дела, только хорошие впечатления! Рекомендую!!!
Анна М.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Мастер Анна очень приятная, тактичная и аккуратная. Рассказала все о процедуре и проконсультировала о дальнейшем плане и домашнем уходе. В салоне очень чисто и красиво.
1
Альфия С.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Отличное место, удобное расположение, мастера супер 👍🏼 рекомендую всем. Была у мастера по наращиванию ресниц, работа мастера очень понравилась .
Посмотреть ответ организации
елена саенко
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Удобный сервис онлайн записи. Вежливый, ненавязчивый, тактичный персонал. В салоне уютная атмосфера. Была у мастера по наращиванию ресниц, работа мастера понравилась.
1
Посмотреть ответ организации
Olga O.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Делаю реснички раз в два месяца в салоне FF . девушки все внимательные и добросовестно выполняют свою работу ,делаю реснички у Анастасии Е мне очень нравится все аккуратно .Спасибо
1
светлана к.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Это идеальное место «красоты», сразу видно, что все здесь сделано с душой и любовью, а мастера высшей категории, индивидуальный подход к каждому клиенту.
1
Юлия
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Отличное место, маникюр всегда топ. Приветливые девочки, приятная атмосфера, чай кофе)) Мне лично очень удобно,возле дома)
Екатерина Деделева
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Делала маникюр первый раз в жизни и очень рада, что «плохого опыта» не случилось. Очень приятный персонал и мастер мне понравился. Вместе выбрали цвет и форму. В следующий раз точно иду в это место снова💜
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Стильно и красиво внутри, высокая клиентоориентированность. Задумалась о смене мастера ресничек и без сомнений выбрала Face Factory. Слежу за работой салона давно, любуюсь, репутация прекрасная.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Дорохина
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Была на лазерной эпиляции. Непринуждённая обстановка, уютный кабинет, мастер вызывает доверие и перестаёшь стесняться.
любовь кольцова
Знаток города 9 уровня
2 марта 2024
Хочу посоветовать ВСЕМ салон который работает на совесть и на результат !!!Нацеленный на клиента постоянного,соответственно персонал там подобран опытный и мастера своего дела!!! Сама работаю в этой сфере и знаю о чем говорю,соответственно абы куда тоже не пойду🫶 Девочки молодцы😘 Маша мастер перманентного макияжа,девушка строгая малоразговорчивая,но очень дотошная до своего дела и при этом видит и слышит клиента что хочет клиент и объясняет как лучше и что будет в итоге. За 15 лет мучений с перманентом бровей,мне впервые сделали ИДЕАЛЬНЕЙШИЕ брови по форме и по цвету,всё вымерено до микромиллиметра,симетрия идеальна.Она исправляла и корректировала работу предыдущего моего мастера( с кубками и призовыми местами🤷).Очень благодарна Маше,я ее теперь на веки и всем рекомендую. Так же сделала пм губ.Красота требует жертв🙈мне было больно очень,это индивидуально всё,но результатом довольна💣 Отдельное спасибо и желание помочь и войти в положение клиентов,когда время подбирают индивидуально под Вас,это администратор Анна Новикова🫶все подобрала и очень сильно выручила . Она живет салоном и вкладывает свою душу,чтоб ВСЕМ и клиентам и мастерам было комфортно!!! Однозначно рекомендую👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Виктория Макеева
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2024
Пришла в салон на перманент по рекомендации. Делала брови у мастера Яны. Очень понравился мастер. Все рассказала подробно, я с легкостью ей доверилась. Мне очень понравилась форма и цвет, которую мне мастер подобрал. А самое главное, что смотрится естественно. Хочу теперь сделать губы, ведь столько времени можно сэкономит утром на макияже. Благодарна мастеру за качество.
1
Балуева Екатерина
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Удобный сервис онлайн записи. Вежливый, ненавязчивый, тактичный персонал. В салоне уютная атмосфера. Только положительный эмоции после визита к Вам.
1
Елена Логоватовская
Знаток города 11 уровня
8 января 2025
Прекрасный салон! Здесь очень красиво и уютно. Персонал вежлив и приветлив. Настоятельно рекомендую этот салон!💯
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Сегодня первый раз посетила данную студию, делала наращивание ресниц у Анастасии Ермоловой. Все на высшем уровне, таких ресниц я еще не видела на своих глазах😍большое спасибо Насте за такую работу!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Масленникова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Пришла с тяжелым исходником к мастеру Лилии. Я считаю, что лучше просто не куда✨ Предложили чай, что очень приятно со стороны персонала. Мастер 10/10
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мельникова
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Хороший мастер Анастасия Ермолова, была у нее на ресничках. Носятся хорошо, легкие, естественные.
Анастасия
Знаток города 8 уровня
1 мая 2024
Очень понравилось ! Была первый раз у мастера Анны на маникюре , френч получился просто прекрасный ! Я довольна ! Встретили , предложили кофе , администратор очень приветливая , сервис отличный 🫶 спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Гордова
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2024
Была у мастера Анастасии Е. Мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Внимательная, выполнила работу профессионально и быстро!!! В студии благоприятная атмосфера, комфортно 👍
1
Посмотреть ответ организации
Маша Михайлова
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
Потрясающая обстановка, вежливый администратор. Очень качественно сделанная процедура!)
А
Анонимный отзыв
9 октября 2023
Отличный салон, уютный интерьер. Очень вежливый персонал. Была на процедуре первый раз, мастер Анастасия мне понравилась. Видно, что к своей работе относится ответственно. Однозначно рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
матвей юдин
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Огромное спасибо мастеру. Процедура прошла быстро и безболезненно. Всё очень понравилась Рекомендую
1
Анастасия Лукина
Знаток города 2 уровня
12 марта 2024
Замечательная студия, сервис на высшем уровне! Мастер Мария привела в порядок выцветший перманент бровей. Не больно, аккуратно, нежно) и все подробно рассказала, как ухаживать за бровками)
1
Посмотреть ответ организации
Диана В.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Ужасное место, не кому не рекомендую Во первых мастер Анна не умеет слушать клиента, я пришла с определенной задачей поднять клюющие ноготки акцент сделала на два указательных пальца и сделать стилет максимально острый, вы видите здесь стилеты? Вот и я нет, мне сложно назвать это даже миндалем, потому что это не то и не другое это какие то лопаты. Во вторых когда мастер пыталась якобы поднять клюющие ноготки она просто навалила кучу материала и все, опила никакого не было. В третьих все ноготки разной длины хотя я приходила с очень хорошей базой и длина была хорошая и все ноготки были ровные В четвёртых мастер пыталась сделать быстрый маникюр, при этом когда срезала кутикулу она делала большие срезы из-за которых я получила дискомфорт, а когда был опил моей формы пилкой задевала срезы, когда я сказала что мне больно, мастер начал игнорировать мои просьбы и перестать так делать В пятых все ногти максимально кривые, да и ещё половина материала не просушен полностью В шестых когда я пришла на ресепшене не было никого от слова совсем Ушла я с этого места с максимально недовольным маникюром так ещё и с тяжестью на ногтях.
6
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Парамонова
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Посещаю студию не первый раз,была у мастеров Лилии и Анны.Мастера-специалисты своего дела, делают маникюр аккуратно и качественно.Вообще все очень приятные и дружелюбные!!!Рекомендую эту студию на все 100!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бедина
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
2 раз в этом салоне и не капли не пожалела что пришла снова,в этот раз была на наращивание ресниц,у Анастасии Ермоловой все просто супер,быстро и красиво👍🏼
1
Екатерина Грубинка
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Всё очень понравилось, качественно сделан маникюр, проносила месяц без проблем,запишусь обязательно ещё и посоветую знакомым это место!
E
Elena Vnukova
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2023
Посетила маникюр у мастера Лилии- отличная работа! Персонал салона вежлив и клиентоориентирован! Уютно и чисто! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 5 уровня
18 мая 2023
Я в восторге.💫 Мастер Лилия🌸 просто волшебница,💥💥 из моих никудышных* волос сделать нечто достойное - это чудо! Огромная благодарность и процветания! Рекомендую 💯💣🔥
1
Посмотреть ответ организации
Olesya
Знаток города 10 уровня
1 марта 2023
Регулярно посещаю этот салон. Все устраивает полностью: профессионализм, отношение, чистота, интерьер..и хочу отметить, что девочки всегда пойдут навстречу с датой посещения.
2
Мария Бархоткина
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Хочу выразить огромную любовь этому салону , мастерам, и всему коллективу! Во-первых, сервис. От пледа до напитка, музыка, тв,удобная зона ожидания. Во-вторых, качество услуг. Делаю практически все в этом салоне (все, что хочешь есть - и реснички, и маникюр/педикюр,перманент, мейк, парикмахер, депиляция и тд) -ооооочень удобно, что все сферы собраны в одном месте! В-третьих, человеческий фактор. Всегда подберут удобное время, пойдут на встречу, объяснят и ответят на все вопросы. Поэтому, полнейший рекомендасьён и слова благодарности ♥️
Посмотреть ответ организации
Татьяна Быкова
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Очень уютная, красивая атмосфера. Мастера все классные специалисты. Очень люблю посещать эту студию
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Замечательный салон. Работают профессионалы. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Я Юлия К.
Знаток города 7 уровня
9 июля 2024
Отличное обслуживание и отношение к клиентам, прекрасные мастера, отлично выполняют свою работу.
Посмотреть ответ организации
Макосова Анна
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2020
Хороший салон. Дорогой интерьер, приятная атмосфера и самое главное- нашла для себя там пока двух прекрасных специалистов, у которых хочется обслуживаться. Цены возможно выше среднего, но это обосновано. Рекомендую.
4
  1. 1
  2. 2