Поиск
Маршруты

Фабрика еды

Обзор
Меню
Фото
55
Отзывы
292
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
564 оценки
Оцените это место

292 отзыва

По умолчанию
Эдуард Низамов
Дегустатор 3 уровня
22 января
Отличная столовая, соотношение цены и качества! Для старой Руссы это топ! Еда вкусная, обслуживание быстрое и вежливое, цена демократичная. Честное слово, это лучший общепит в городе. Знаю,о чем говорю. Приезжаю в Руссу раз в месяц в командировку и бываю в разных городах по работе. Так вот, эта столовая процветала бы и в большом городе миллионнике! От души рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Павел Лавров
Дегустатор 5 уровня
22 июня
Очень вкусно 👍 Нам зашло.
AS
Дегустатор 6 уровня
1 февраля 2025
Хорошее место ! Еда в ассортименте . Вкусно , утром в 9.45 приехали , хотели кашу , к сожалению нет каши , плов вкусный , пирожки вкусные , в общем недорогие , есть туалет
Посмотреть ответ организации
Aleksandra Boiko
Знаток города 3 уровня
28 мая
Были сегодня в это прексном месте, обслуживание на 5 из 5, еда аналогично, очень вкусно, порции хорошие, после этого заведения и в рестораны ходить не хочется, заплатили 500 рублей на двоих, наелись от пуза, всем рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Try Again
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Ехали проездом с Питера, зашли по отзывам. Я взял свинину с картошкой и грибами, солянку и компот. Всё вместе 420 рублей. Не слишком дёшево, но по цене и качество, 10 из 10ти!! Очень вкусно, компот тоже порадовал. Внутри скромненько, но чисто и опрятно. Всем рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Олег Бобков
Дегустатор 4 уровня
19 марта 2025
Очень вкусно, качественно, недорого, приятная музыка, обходительная персонал, все на высшем уровне – средний чек – 200 – 300 руб. спасибо большое😊
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Дегустатор 5 уровня
20 марта 2025
Отличное место! Чисто, приветливо, вкусно, недорого. Брала капустный салат, компот, пюре, рыбную котлетку и судака под луком, обошлось в 263 рубля. Все хорошо, а судак просто обалденный, и рыба хорошая, и приготовлено здорово. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
OkKa
Дегустатор 5 уровня
14 сентября 2024
Просторное светлое помещение со столиками. Выбор салатов, первых и вторых блюд, выпечки, напитков. Все вкусно и недорого. Просто в качестве идеи: мы были в 10 утра и хотели позавтракать. В меню из блюд похожих на завтрак ничего кроме сырников, надо сказать, очень вкусных, ничего не было. Может быть ввести в утреннее меню пару-тройку блюд из яиц?
5
1
Посмотреть ответ организации
Julia L.
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Ребенок, который питается водой и шоколадками, попросил добавку - пюре и котлету. Это что-то из области фантастики)))) Зашли большой компанией, набрали много всего, всем все понравилось) Еще бы поближе к центру располагались, мы бы каждый день к сюда забегали!) Все супер! Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Ника Иванова
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Вполне зорошая еда, большое разнообразие блюд, чистый туалет, вежливое обслуживание, работают приятные на вид женщины, в самом кафе очень приятная атмосфера💐
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Антонова
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Отличная столовая, вкуснейшая еда и выпечка за небольшие деньги. Каждый раз тут едим, когда приезжаем с детьми погостить в Старую Руссу. Молодцы. Успехов!
Посмотреть ответ организации
Стас
Дегустатор 4 уровня
16 июля 2024
Шикарная столовая!!! Даю пять звёзд Мишелин))). На самом деле достойное место для обеда. Достаточно большой ассортимент блюд! Компот тоже есть)!! Классическая советская раздача, в современном интерьере! Подносы вилки ложки и вперёд к выбору блюд!! Чисто, уютно,кондиционер, столы не липкие протирают очень хорошо!!! Средний чек нормально пообедать домашней еды 450-500₽. Рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
GorAxe
Дегустатор 4 уровня
25 июня 2024
Отличная столовая в лучшем понимании этого слова. Порядок и усердие хозяев чувствуется во всём, даже столовые приборы с украшением и стулья мягкие. Большой выбор свежей и с душой приготовленной еды, быстрое обслуживание. И всё это по очень приемлемым ценам. Очень понравилось, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 11 уровня
27 апреля
Чисто, вкусно, не дорого, персонал приветливый. Если буду в Старой Руссе, то обязательно покушаю тут.
Посмотреть ответ организации
Олег Емельянов
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Кафе уровня столовой, т.е. подходит именно для того, чтобы просто поесть. Речь идёт о кафе "Гриль", расположенном именно по этому адресу, и где, собственно, находится основное производство / кухня. Меню достаточно разнообразное: 2-3 вида супов, 5-7 видов салатов, 2-3 рыбных блюда, столько же или больше мясных, но т.к. место популярное у горожан (вся округа ходит сюда в обеденный перерыв), то всё быстро разбирают, поэтому если вы зайдёте сюда, к примеру, после 15.00, то выбор будет уже не велик... Вообще, кухня хорошая, готовят очень вкусно, по-домашнему, отсюда и популярность этого места. От этого кафе в городе работают ещё "киоски на колёсах", а так же кафе "Тортуга". Из минусов сходу могу вспомнить только один: шикарный вкуснейший холодец они делают только зимой, а летом, говорят, "не сезон". Есть банкетный зал ( в "Гриле").
2
Посмотреть ответ организации
Александр Сердитов
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2025
Хорошая столовая. Современный интерьер. Большой выбор блюд, по стоимости не очень дорого. Обедали здесь, будучи проездом. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Дегустатор 5 уровня
13 сентября 2024
Были приятно поражены демократичными ценами и хорошим качеством блюд. Быстро, вкусно, чисто. Для тех, кому не нужен отдых в ресторане, хорошее место, чтоб пообедать. Что приятно, находится недалеко от вокзала и автостанции, в отличии от большинства общепитовских точек для туристов
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2024
Очень понравилось, чисто уютно, очень вкусно и по приятным ценам. К сожалению пришли после обеда и не осталось их выпечки, а так очень уютное и приятное место.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Андрианов
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
На самом деле выбор блюд не велик. Заказали с собой две порции "запечённого судака", результате получили ужин из картофельной подушки и двух долек томата, а наличие "судака" в каждой порции на выходе не более 50 гм. Обидно - "бизнес по старорусски"...
7
Посмотреть ответ организации
Отдел Технического надзора
Дегустатор 4 уровня
23 июня 2024
Замечательное место, обширное меню, богатый выбор, очень вкусно и недорого. Играет хорошая современная дипхаус музыка. Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 11 уровня
24 октября 2025
Всё вкусно, ноооо девушка что подавала и накладывала блюда, была без головного убора и без перчаток((( это очень было неприятно((( попрошу этим не пренебрегать вы всё-таки работаете с готовой продукцией.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 3 уровня
6 января 2025
Заехали по отзывам. Удивительно, что 5..0. Курица запечаная с картофелем, была ничего до середины, потом вкус у курицы помкеялся на менее приятный. Пирожек с капустой недожаренный, пышки с сырым местом. Оливье было вкусным, единственное, что понравилось.
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталия
Дегустатор 4 уровня
17 августа 2024
Суперские столовая. Качество на высоте! Еда вкусная, при этом недорого. Обслуживание на раздаче быстрое. В обеденное время всегда есть народ, но столик всегда найдется свободный. Пока стоишь и выбираешь блюда, кто-то уже поест, и места освободятся.
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Отличная столовая, доброжелательное обслуживание.Здесь можно прекрасно позавтракать или пообедать, между прогулок по чистому и уютному городку. Большой выбор свежих блюд, вкусно и не дорого. Очень вкусные мясные блюда.
3
Посмотреть ответ организации
Мартин Сланкснис
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2025
Отличная столовая. Очень понравилась солянка, зраза и пюре. Всем советую посетить данное заведения. У них ещё есть и отдельный зал для мероприятий.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
20 февраля
Купила два вторых на вынос, очень вкусно и недорого. Буду в Старой Руссе, обязательно заеду еще.
Посмотреть ответ организации
Илья Терентьев
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Очень достойное место. Не уступает столичным ресторанам по вкусноте еды. Цены в разы ниже. Хотите вкусной еды в Старой Руссе, то вам сюда ;)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Алексеева
Дегустатор 5 уровня
1 марта 2025
Отличная столовая, очень качественная и вкусная пища. Выпечка высший класс! Чисто, уютно, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Alexey Potexin
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Очень чистенькое и милое место. Народу много, но свободные места всегда есть. Ценник достаточно дешевый: суп, салат, два гарнира и два мяса получилось около 400 руб. Вкусно. Рекомендую посетить
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Супер! Отличная домашняя еда, всё свежее, цены просто смешные. На удивление вкусные кофе и выпечка.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ушакова
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Были, заказали ужин с собой. Судак запеченый. Не вкусно! Рыбы было по минимуму, много картофеля с одной долькой помидора! Больше не обратимся в этот общепит! Мы гости города, решили довериться рейтингу! А он подвел! Разочаровали!
7
Посмотреть ответ организации
Юлия Сорокина
Знаток города 5 уровня
29 мая
Вкусно и недорого, всегда чисто, приветливый персонал. Все свежее и качественно.
Посмотреть ответ организации
Леонид Шкаровский
Знаток города 7 уровня
31 января 2024
Всегда захожу сюда пообедать или поужинать, если приезжаю в Старую Руссу. Готовят именно так как я люблю. В помещении очень опрятно и уютно. Обязательно буду приходить в это место и в будущем.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Сысоева
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Отличное место — блюда вкусные, порции большие, цены доступные. Всегда приятно сюда зайти перекусить!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 6 уровня
16 сентября 2025
Отличное место. Бюджетно. Очень вкусная еда и самое главное чисто в помещении и уборных.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Колосова
Дегустатор 6 уровня
26 июля 2024
Здесь можно недорого поесть, приличная столовая, хороший выбор блюд. Чисто, есть туалет. Место пользуется популярностью, поэтому можно не успеть на блюда, которые разобрали.
Посмотреть ответ организации
Igor M
Дегустатор 6 уровня
20 июля 2025
Вкусно готовят, большой ассортимент блюд, цены приемлемые 👍 Персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Дарина А.
Дегустатор 4 уровня
17 января 2025
Вкусно и недорого! То что надо для туристов! Очень чисто, аккуратно! Замечательное место, рекомендую к посещению, не пожалеете!
2
Посмотреть ответ организации
sebeich
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2024
В принципе неплохо, чисто, уютленко. Цены приемлемые. Брал мясо по французский, показалось жестковато, но есть можно. Компот понравился.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мисюра
Дегустатор 4 уровня
12 сентября 2024
Бюджетно,вкусно,хороший выбор.Снимаю одну звезду за очень большое количество майонеза в салатах и кофе без кофе в составе.Всё остальное - годное.Отличная столовая.
Посмотреть ответ организации
Яна Июдина
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2024
Чисто, вкусно, уютно, большой ассортимент блюд, места достаточно для всех. Именно таким должно быть питание, жаль, что в выходные закрыто
Посмотреть ответ организации
Николай Нам
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Отлично! Вкусная еда, разнообразное меню, доброжелательный персонал. Очень недорого!
3
Посмотреть ответ организации
Павел Хворостян
Дегустатор 5 уровня
30 июля 2024
Вкусно, недорого, уютно. О популярности заведения говорит тот факт, что народ сюда ходит толпами. Пообедав втроём с семьёй мы отдали 1200 р.
Посмотреть ответ организации
дмитрий L
Дегустатор 3 уровня
25 марта 2025
Чисто, уютно, доброжелательность, за этот обед заплатили 750₽, очень вкусно. Единственное это найти кафе трудно без навигатора, оно находится на окраине города около частного сектора. Но этот поиск сто́ил этого. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Владислав Рабинович
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2025
Обедали после 14.00, может быть поэтому солянка была жидкая.) В остальном: второе блюдо, салат и компот на 4+.
Посмотреть ответ организации
Артём Глыва
Знаток города 9 уровня
22 октября 2025
Очень замечательное место,где вкусно и дёшево накормят!!!всем рекомендую!спасибо работникам,всё на высшем уровне!!!!
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 7 уровня
23 марта 2025
Еда свежая, вкусная. Есть варианты меню для событий на вынос. Удобно. Один минус нет доставки. А так все понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Артем Браун
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Чисто, аккуратно. Можно покушать вкусно и приемлемо по денежкам. Молодцы! Так держать!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Борисович
Дегустатор 6 уровня
29 июля 2025
Отличная столовая, очень вкусно. Шли достаточно далеко но это того стоило. На картах нашли только эту столовую , возможно она единственная в городе.
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Д.
Знаток города 5 уровня
24 мая
Самое замечательное место для полноценного , вкусного обеда по демократичным ценам !
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6