Поиск
Маршруты
Карты · Тольятти · Хлебозаводы · Фабрика качества

Фабрика качества

Рейтинг 4,8
936 оценок
График работы не указан
8 (800) 100-31-30
Показать телефон
Тольятти, Тупиковый пр., 42
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Хлебозавод Фабрика качества, Тольятти, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
150
Филиалы
Особенности

Адрес

Тольятти, Тупиковый пр., 42
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-31-30
Показать телефон
fk100.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Грузовое автохозяйство
780 м
1
Грузовое автохозяйствоОктябрьская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
936 оценок
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
Оля
Знаток города 17 уровня
18 ноября 2025
Что тут можно написать про "Фабрику Качества"? Вне конкуренции, свежайшая продукция, все грамотно подобрано по рецептуре, упаковка всегда целая,сроки годности в порядке, ассортимент всегда расширяется. Здесь каждый найдет,что ему нравится от сырокопа до вареного,от бюджетного варианта до элитного.Мне очень понравился риет куриный с черносливом, его бы на черный хлебушек да с кофеечком,ммм... А буженинка свиная-это ж полный отвал башки, её можно погреть в духовке,и тогда раскроется весь вкус и аромат специй и свинины. Можно курицу не покупать, а взять рулет куриный,в нем мяса очень много. Каждый раз что-то новое делают, всегда слежу за новинками. Недавно вот появились подарочные наборы из маленьких колбасок(очень удобно,пошел в гости и хоп гостинец вкусный принес, а то все тортики да тортики,а тут как раз хороший закусон и для всех). Всегда только продукцию ФК беру, пробовали других марок(Мираторг,ядрена копоть,папа может и другие), это просто жалкое подобие, где нет мяса от слова совсем. Ещё вкусные каши готовят, они в баночках продаются. Очень удобно, если вы куда-то едете отдыхать, и готовить не нужно. Здесь и перловка,и гречка,и плов. Банки хватает на 2х человек. Жирненько немного, но вполне аппетитно. Один минус или недочет компании не в продукции,а в парковке на Тупиковом проезде. Её нет от слова совсем. Негде поставить машину. Стоит задуматься,так как людей много там работает, а мест подъездных и парковок мало.
1
maria postnicova
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Отличное предприятие. Чисто, прекрасный персонал- все профессионалы своего дела и приятные в общении люди! Постоянно пополняется ассортимент новинками, расширяют сеть магазинов. Удачи вам!
3
Александр Параскив
Знаток города 9 уровня
12 марта 2025
12 марта 2025 года в 17ч 30мин хотел купить колбасы в отделе фабрика качества по адресу льва Толстого 22. В отделе два продавца , обслуживает покупателей только один второй продавец производил нарезку сыра несмотря на то что стояла очередь 6-7 человек на предложение прекратить нарезку сыра и перейти к обслуживанию персонала получил категорический отказ со ссылкой на то что надо нарезать сначала сыр. На повторное предложение перейти к обслуживанию людей никакой реакции не последовало. Заходил днём в этот отдел в 15:00 этот продавец сидел и красил глаза прямо в отделе. У меня вопрос к руководителям фабрики качества это достойное поведение вашего персонала Я же пришел не к ней домой.
6
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных