Поиск
Маршруты

Exist.ru

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
103
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
214 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
kseniya190203
Знаток города 5 уровня
12 марта
Заказывала в магазине не раз. Так как сама не очень разбираюсь в нюансах ремонта автомобиля и расходников. Хорошие цены и достойный выбор 👍 За доставку отдельное спасибо! Хотелось бы отдельно поблагодарить менеджера Игоря, за грамотную консультацию и оперативность!
Евгений Бураков
Знаток города 9 уровня
1 января
Очень часто заказываю детали для ремонта и обслуживания своего авто. Перед этим новым годом принес им детали, купленные у них, но не понадобившиеся. Срок возврата мною был просрочен. Написал их руководству претензию-просьбу и мне вернули денежные средства. Пошли навстречу. Спасибо им за это предновогоднее чудо!!!!
1
Кирилл Петров
Знаток города 2 уровня
20 января
Больше 10 лет заказывал тут запчасти, но в последнее время магазин сдулся до нуля. Последние заказы термостат и помпа. Термостат пришел с неправильной прокладкой, на что менеджер посоветовал мне купить паронит и вырезать,, ну это ладно-купил, установил. А помпа шла на два дня дольше, из за чего пришлось переносить ремонт, так еще и не та пришла, с небольшой разницей, которую я не заметил. Итог, принес обратно, сказали оттереть, я минут 20 ее оттирал в машине, принес, сказали все равно не примут. Тут нервы сдали, оставил эту помпу им на память, с наилучшими пожеланиями! Больше в этот шалман ни ногой, лучше на Озоне буду заказывать, там и цены ниже и с возвратом проблем нет. Итог, никому не советую сюда больше обращаться, есть много альтернатив, для меня этот ларек прекратил свое существование.
1
2
София Бесшапова
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Лучший магазин и менеджеры которые там работают, всегда вежливые и коммуникабельные, сколько бы раз не обращалась, с особым интересом относятся к каждому заказу, ищут максимально выгодный и хороший вариант, отдельное спасибо Дмитрию за команду и структуру магазина, приезжаю на панике за детальками, уезжаю в отличном настроении))) всегда только к этим ребятам, на полном доверии!
1
Валерий С.
Знаток города 4 уровня
11 марта
Давно оставил надежду купить здесь что-либо хорошее, после утверждений на оригинальность масляных фильтров и качества воздушного фильтра, закупаюсь только не здесь. После чистки моего использованного воздушного фильтра образовалась ворса с одной стороны, аналогично как и на ,,новом,, купленном фильтре ,так что их стало не отличить.
1
Никита
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Отзывчивые сотрудники. Всегда помогут с подбором редкого болтика, даже на старое ведро. В помещении чисто, уютно, есть где присесть при необходимости (обычно необходимости нет, тк делают все быстро)
1
1
Валерий
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Читаю отзывы, сплошь положительные, ну не магазин а золото. Хочется оставить и свой отзыв. Сотрудничаю, теперь лучше сказать в прошедшем виде, ибо теперь всё, больше пользоваться не буду. Хотя в течении больше 15 лет были вместе. Муть проблемы. Выписал как обычно запчасть, я их беру про запас, так сказать на опережение. Запчасть то пустяковая, крышка на расширительный бачек. Решил поставить и посмотрнть как новая крышка справляется с работой, а никак. Клапан не работает, не открывается перепускной клапан. Ну бывает такое, брак. Написал менеджеру в чатехист, написал в ватсапе проблему, тишина. Отправил сына сдать покупку, не берут. Ответ просто шокиррвал, Вам должны были поставить запчасть на СТО, предоставьте чек. Это моразм высшей степени, может еще колпачки на автошину ездить на СТО ставить? Мне кажется что менеджер просто не хочет выполнять работу по приему неисправных запчастей и отмораживает, самое подходящее слово. С таким персоналом не хочется взаимодействовать, тем более брать что то через этот интернет магазин. Озон, Валдбериз,Яндекс Маркет, эти интернет площадки делают возвраты без всяких проблем, с вами начались проблемы. Кстати, ранее когда магазин был в Цемдолине проблем с возвратом небыло. Теперь каждый покупатель пусть сам решает, хотите проблемы с возвратом а вернее с невозвратом непонятно какой запчасти, то берите здесь. Я не хочу.
1
2
Ашот Э.
Знаток города 6 уровня
12 марта
Всегда покупаю или заказываю у них, тк ребята проверены уже временем, классный персонал, всегда подскажут и помогут с выбором, всем рекомендую!
1
Сергей Иванов
Знаток города 16 уровня
9 апреля 2025
Заказывал сюда запчасть. Все прошло просто отлично. Очереди не было. Запчасть соответствует описанию. В общем, все на уровне Exist.
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
2 октября 2025
Более 3х лет заказывал тут запчасти, всегда было всё норм, но пару дней забрал трубку для антифриза, на следующей день ее поставил и проехал 4-5км не больше, а она уже потекла, все фото и видео я скинул, а по итогу, я должен был ехать на сто, акт работ, акт с сто, короче одни акты им нужны, а делов на 1 минуту поменять трубку, какое сто, какие акты? Магазин абсолютно не несет ответственность перед своими покупателями, так как я должен был знать, чтобы вернуть товар мне надо купить товар за 1.000₽, прокататься в сто 500₽ и поменять трубку еще за 1.500₽ и менять это все в сертифицированном сто со всеми бумагами. То есть если вы делаете машину самостоятельно, какой бы вы профи не были, магазин вам НИЧЕГО НЕ ВЕРНЕТ Просто бред, лучше закажу на озоне и при любой проблеме верну товар который и стоит в 2 раза дешевле.
2
Ягудина Алиса
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Лучшее место для заказа запчастей в Новороссийске !Спасибо Артёму, Марселю и многим ребятам с магазина! Культурное общение и еще кофе предложили) Все супер!!
1
Roman Chenskiy
Знаток города 8 уровня
5 января 2024
Отличный персонал,подскажут,расскажут и подберут запчасти по вашему запросу,быстрая доставка и удобное месторасположение,работают без выходных и проходных
1
2
сергей ю.
Знаток города 3 уровня
21 января 2019
Искал по всему городу поршни на А8, везде предлагали только оригинал по 24 000 рублей, а их 6 штук! Пришел к этим парням, объяснил ситуацию, оставил VIN, поздно вечером в этот же день звонят, говорят что есть mahle, одна единственная и очень хорошая альтернатива, и эти поршни должны подойти , по 5 500 рублей за поршень. Заказали их, и они подошли! Затем еще были пара заказов, никаких проблем не было. Рекомендую exist всем знакомым, с чистой совестью.
5
Ko4evnik
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2021
Заказал запчасть впервые на Exist ( раньше заказывал на Emex). Понравилось отношение работников этого интернет-магазина к клиентам. Что очень важно , можно получить у менеджера консультацию, подходит или нет заказанная деталь к моему авто. Цены не самые дорогие , зато качество запчастей радует как и скорость доставки. Выбор сделал , буду заказывать в этом интернет-магазине!
3
1
дмитрий кузнецов
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2025
Отличный магазин, продавцы вежливые и корректные, Кто в южом районе проживает тем очень удобно его посещать, находится на центральной улице. Рекомендую.
Валерий
Знаток города 26 уровня
24 января 2023
Клиентом Exist являюсь более 10лет. Хорошее отношение кзаказчикам.Зап.части всегда предлагают варианты(оригинал или нет).Квалифицированный персонал.Хорошая локация.
1
Стас Александров
Знаток города 4 уровня
23 января 2019
Постоянный клиент этого магазина. Нравится что цены почти всегда ниже чем в любом розничном магазине, быстрая доставка любых запчастей, что можно сохранить сразу несколько машин и что есть каталоги запчастей, потому что не всегда понимаешь, что именно надо заказать, а так можно сразу визуально оценить, что именно надо взять. Удобно то, что можно не только поменять магазин для заказа, но и заказывать сразу в несколько точек. В общем, пользовался, пользуюсь и буду пользоваться дальше:)
4
1
Andrey Khoroshukhin
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2023
Заказали бампер. Доставили поцарапанный с глубокими бороздами. Менеджер обещал доставить другой. В срок не уложились. Обслуживание очень непрофессиональное. От Exist только оправдания и никакого понимания в отношении клиента. Разговоры о том, что покупатель не понимает и не входит в ситуацию. Время потеряно
2
1
Александр Фомин
Знаток города 4 уровня
30 июня 2022
Доставка запчастей долгая. Несмотря на имеющуюся программную проверку и якобы проверку менеджером соответствия заказываемой детали или узла по модели автомобиля и по VIN-коду полученное не соответствует требуемому. Возврат - отдельная сложность. Срок возврата - неделя. И товарный вид не должен быть нарушен - несколько капель масла на поверхности детали или упаковки, и все, деньги не вернут. Еще и ухмыльнутся, мол машина у Вас не престижная.
4
3
Kirill S
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2023
Удобный пункт самовывоза для получения с сайта. Сама система одна самых удобных и массовых. Есть парковка. Не далеко от дороги.
Максим Карпов
Знаток города 5 уровня
26 января 2020
Очень не плохой магазин, если говорить про ассортимент. Хотя большая часть товаров всё равно заказывается через интернет-витрину. Но ценник не самый выгодный. Сейчас уже есть предложения и более приятные, как по цене, так и по срокам доставки.
3
1
Мари
Знаток города 8 уровня
4 августа 2025
Лучший магазин, ребята всегда помогут заказать нужную запчасть и не переплатить деньги, всегда выручают
Roman
Знаток города 16 уровня
17 июля 2021
купил фары на KIA RIO в этом магазине. Пришли вовремя, внешне целые. В после установки и подключения выяснилось, что одна залапана изнутри, в другой не работал поворотник, как оказалось сломано крепление поворотника. Вот так вот! И не вернёшь! Наверное приняли возврат от кого-то и не проверив, перепродали. А я как новые купил. Попадос на 20000!!!
6
А
Александра С
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2021
Менеджер вежливый, заказ выдал быстро. Еще по телефону помог сформировать заказ, после формирования мной на сайте, при этом понимал с полу слова.
1
1
Пеньков Александр
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Пришел вернуть стойки в воскресенье. Товарищ сказал что меняют только по будням. Выяснилось сам придумал чтобы не возвращать. В будни пришел программа не работает вообще двое суток пока что не могут сделать возврат.
3
ya.tatyananik
Знаток города 8 уровня
7 августа 2021
Большой выбор, быстрая доставка заказов, вежливо обслуживают и помогают с выбором, рекомендую!
1
Сергей В.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Не компетентный и безалаберный персонал. Убеждали, что заказанный товар не подойдёт, поменяли товар в заказе, в итоге как раз не подошло то, в чем они меня убеждали. Это стоило мне 2 дней отдыха
2
3
Andrew R
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2022
Отличная альтернатива автомагазинам и сервисам. Можно заказать детали на 30-50% дешевле. Все работает как часы.
1
Gleb Timchenko
Знаток города 12 уровня
10 июля 2024
Пользуюсь давно, толковые консультанты, доставка без задержек
1
Константин Иванов
Знаток города 18 уровня
20 сентября 2022
Менеджеру магазина ставлю 5! Помог заказать з/ч через мою учётку зарегеную в другом городе. Потом ещё и передали заказ через Яндекс доставку! Короче рекомендуется!
2
1
Шевченко Вадим
Знаток города 6 уровня
6 августа 2020
Постоянно заказываю все запчасти на Exist, что знаю заказываю сам по каталогу,если не уверен в подборе то всегда подскажет грамотный менеджер👍
3
Ленур Алиев
Знаток города 22 уровня
24 декабря 2021
Хороший магазин, всегда можно найти что нужнопо вину, минус что долго ждать, и не всегда дешевле, чем в пилоте.
Сергей Подсевалов
Знаток города 10 уровня
13 августа 2022
Заказывал в этот магазин запчасти один раз. Персонал понравился всё быстро и профессионально.
2
1
Владимир
Знаток города 11 уровня
11 марта 2019
Выполняют заказы в срок. Ни когда не было проблем с качеством оригинальных запчастей.
3
Сергей
Знаток города 18 уровня
14 марта 2024
Привезли вскрытую коробку, внутри которой контрафакт, на отказ в получении очень удивлялись, что мне не нравится 🤣 Японское ж качество! При этом деже гугл не знает, что такое Aisin KT100X. Но для Экзиста это сущие пустяки! За свои 22 тысячи ставь что дают и не бурчи! Никто даже не извинился за потраченное время и деньги!!!
3
4
Александр Николаев
Знаток города 9 уровня
8 июня 2022
Персонал отличный, хорошие ребята. Доставка в офис быстрая, день -два. Жаль только цены не успевают падать вслед за долларом, хотя должны.
1
1
Карина Михеева-Цитович
Знаток города 16 уровня
28 июня 2021
Заказали свечные провода, пришли в этот же день вечером. Отлично работают!
1
Евгений Гелик
Знаток города 12 уровня
26 марта 2023
Отличный магазин. Как и в старые добрые времена. )) Всегда всё есть, под заказ без проблем
2
1
Антон Соболев
Знаток города 9 уровня
9 августа 2023
Хороший пункт выдачи, есть парковка, доставили туда быстро
3
1
Петр О.
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2020
Удобный офис и без очередей. Но заказы вечно переносят на неделю-две вперёд. Почти никогда вовремя не доставляют
3
2
View
Знаток города 20 уровня
5 февраля 2022
До сих пор всё, что заказывал приходило быстро, цены приемлемые.
А
Анонимный отзыв
4 марта 2019
Подобрали и привезли запчасть , которую в других магазинах даже не могли найти в каталоге.
3
Iva
Знаток города 4 уровня
16 мая 2019
Хорошее расположение, быстрая доставка, возможность оплатить на сайте.
4
Эмир Ибрагимов
Знаток города 4 уровня
22 января 2019
Хороший магазин,постоянно заказываю запчасти,все приходит во время
4
Dvfurman
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2019
Хорошее и качественное обслуживание, можно заказать а при получении оплатить, без броблем! Молодцы!
4
Борис Бритва
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2021
Магазин не несёт ответственности за продаваемый товар. Если деталь будет неисправна, деньги вам не вернут
3
Д Б
Знаток города 3 уровня
13 октября 2021
Спасибо за помощь! Доставили мне в день обращения! Все быстро !
1
1
SERGEY ROSHCHIN
Знаток города 17 уровня
28 июня 2022
Стал давно пользоваться услугами этой "базы" потому, что Пилот разросься в прямом смысле... людей много, а они хотят есть! Здесь тоже есть такая тенденция, но пока сервис на опережение клиента. Поймут, если когда приток, то и фильтровать количество менеджеров будут. Пока всё - the best! Мне - нравиться! С благодарностью и надеждой, что дальше будет только лучше!
1
3
Николай Глазунов
Знаток города 12 уровня
31 октября 2025
Давно пользуюсь данным маркетом, всё норм.
2
V13102002
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Отличный персонал, вежливые ребята, отлично справляются со своей работой. Спасибо, помогли с запросом от и до.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3