Поиск
Маршруты

Exist.ru

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
32
Отзывы
83
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
200 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Сергей Е.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Покупал всегда в эксисте, так как компании видная, офисы, которые можно посетить. Купил все для своего ТО. Приехав в сервис одна из позиций - топливный фильтр- был с дефектом, а именно в него не вставился клапан который вытащили из родного фильтра, сам попробовал вставить, но увы, пришлось покупать у дилера. Артикулы были одинаковые и на коробке дилерского фильтра и на том что я купил в эксисте…. Далее поехал в эксист с попыткой вернуть. Но меня развернули , так как то место куда вставляется клапан слегка пахло бензином, естественно, ведь клапан до этого был в баке и не вставляя его в новый фильтр мы бы не поняли что он не подходит…. И второе что у меня нету официального отказа от сервиса почему они не ставят…. При сотруднике эксиста набрал сервис, мне ответили что они такие документы не дают, они показали мне лично что не подходит и всё … короче говоря если бы я взял на озон ( а они там кстати дешевле чем в эксисте) мне наверно не было так обидно… ну вывод прост. Эксисту надо учится работать с таким типом рекламаций, ну а я больше не хочу тут покупать… получая потом отказ…
1
1
Istercon Krong
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2025
Хорошая компания, всегда могут предложить запчасти для иномарок. Запчасти разных производителей по разной стоимости. Но в последнее время цена стала высоковато относительно альтернативных предложений
Евгений Вырыпаев
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2025
Никому не советую сюда обращаться. Заказал датчик температуры, оказался бракованный. Возврат не оформили, потребовали документы с автосервиса о том, что датчик бракованный. Торгуют всяким мусором.
2
1
Dessi Zolda
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2025
Продали поддельный бампер как оригинал. Возврат отклоняли пока не дошло до претензии. Ездил с бампером туда сюда, время клиента потеряно, нужный товар не куплен. Извинений ноль. Лояльность клиента потеряли, больше брать здесь не буду.
3
1
Илья
Знаток города 14 уровня
9 июня
Дают развернутую консультацию по телефону, втч по качеству и цене, покупал запчасти всё прошло отлично.
Михаил
Знаток города 20 уровня
3 апреля 2025
конкретно этот ПВЗ мне не очень нравится, сотрудники не приветливые, лишний раз ничего не спросят не уточнят, приду ли я сюда еще? только забрать заказ, покупать что либо через консультацию конечно не буду
1
Мария З.
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2024
Магазин мне понравился. Удобное расположение. Приезжала в будний день,без проблем нашла где запарковаться. Сотрудник выдал заказ, перепроверил по машине. Чисто, вежливо, удобно.
1
Посмотреть ответ организации
El
Знаток города 9 уровня
1 июня 2025
Продают неоригинальные запчасти,слева оригинала а справа их, внимательно смотрите перед покупкой а то потом не возьмут обратно
1
1
Mark Yancen
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2024
Удобное расположение, квалифицированный персонал. Отдельно хочу отметить - возможность предварительного подбора по марке и вин-коду, сам я среди многообразия предложений не всегда могу разобраться, после подбора ни разу еще не было такого, чтобы не подошло.
1
Посмотреть ответ организации
Юля Л
Знаток города 7 уровня
31 октября 2024
Будьте внимательны, срок возврата 7 дней у них по какой-то там приписочке. Если мастер не под боком, то ошибка в артикуле может оказаться для вас боком. При звонке об этом не сообщили. Мой вердикт:Лучше переплатить сотку, две и взять на известных площадках, где тебе доставят и две недели будет на возврат!
1
Сергей Бурдов
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2023
Отличный экзист, всегда подскажут что лучше, вежливые. Приходят запчасти по разному от 1 дня до недели в зависимости от машины (на редкие редваны типа моего подольше)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сененков
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
О хороший магазин автозапчастей, в егда во время и в срок доставляют запчасти. Из минусов не удобный подъезд к зданию.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь З.
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2024
В наличии есть расходники Быстрая доставка с Самарских складов Всё серьёзное под заказ
1
Посмотреть ответ организации
SV
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
При заказе надо иметь ввиду, что если запчасть не подойдет, будет большая проблема с его возвратом. Лично мне прислали подрулевой переключатель не под мою машину, хотя перед заказом магазин проверял на совместимость по VIN. При возврате пытались убедить что прислали то что надо, просто я сломал. Вроде как я должен поехать в сервис, заплатить деньги за установку, чтобы мне соединили вилку с разьемом и если не подходит написать справку. Вернули 6000 с большим скандалом, заказал в другом месте прислали то что надо, подошло без проблем.
1
Михаил Samara
Знаток города 8 уровня
10 октября 2024
09.10.2024 весь день не отвечал телефон указанный на официальном сайте 88462151412, как выяснилось в последствии работал один парень, который по понятным причинам не успевал один. Приложение работает некорректно, последнее время. Вообще-то пользуюсь услугами данного филиала не первый и думаю не последний раз.
Соколов Михаил
Знаток города 18 уровня
22 ноября 2023
Часто заказываю, есть оригинал, есть не оригинал, цены соответствующие, но факт что дешевле маркетплейсов и тем более дешевле чем у дилеров.
1
1
Посмотреть ответ организации
Латыпов Г.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2021
Ребята действительно решают вашу проблему, а не просто продают. У меня сломался дворник. Думал, что придётся выложить деньги за два дворника. Оказалось, что проблема решается намного проще. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Пользователь д.
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Отвратная парковка, неудобно ехать до самого офиса, тк куча поворотов налево через светофоры или встречку. Когда нужно ехать до этого офиса обычно отстаиваешь очередь в пробках, тк возможность забрать запчасть в основном есть вечером. Резюмируя : доехать неудобно, доехав весь на нервах, тк отстоял в пробках и по поворачивал через встречку. Доехав испытываешь трудности с парковкой. Когда нужно ехать обратно в сторону города нужно встать снова в пробку, тк время работы офиса до 8 вечера. Суммируя имеем офис, который неудобно стоит и заставляет приезжать во время пробок, тк время работы и возможность заехать обычно с 5 до 8 вечера, что даёт идеальную возможность испытать все пробки. Бонусом место офиса имеет особенность, что рядом с ним часто ДТП и пробка превращается в транспортный коллапс. Советую иметь побольше топлива, чтобы забрать запчасти с этого замечательного места. Бонусом, система выдачи заказов не реализована удобно, тк в приложении не интуитивно выводится штрих код для забора запчасти. Из-за не очень хорошей организации электронных систем выдача занимает время и часто образовывается очередь. Бонусом к этому политика магазина с возвратами и осадок от старых обращений. Пользуюсь услугами магазина только по причине наличия некоторых запчастей и сроках доставки, клиент уже 8 лет. В первые 4 года было норм, тк конкурентов не было. Потом появились другие магазины, где гораздо приятнее пользоваться услугами.
1
Олеся Ш.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2022
Продают бракованный товар, который сдать обратно в магазин не получится! Требуется предоставить документ о том, что деталь устанавливалась «сертифицированным автосервисом», поэтому автовладельцам, ремонтирующий автомобиль своими руками, услугами данного магазина не рекомендую пользоваться. Особенно приобретающие товар, брак которых может выявится только после установки (например герметичность).
3
2
Станислав
Знаток города 9 уровня
9 октября 2021
У меня только положительные эмоции, всегда вовремя, и менеджеры всегда подскажут, посоветуют оптимальную зап часть, цена качество
Посмотреть ответ организации
Инна Макарова
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2022
Это ужасное место, никому не рекомендую, продали товар с браком (стоимость товара 2 100) , чтобы его вернуть мне предложили сделать экспертизу, которая, намного дороже товара. Товар пытались вернуть сразу, товар и коробка имеют идеальный товарный вид (как взяли, так и хотели поменять). Продавцы разговаривать и помочь ничем не хотят! Никому данную сеть не рекомендую!
3
И
Иван К.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2021
Переплатил за товар специально чтобы он пришёл раньше, в итоге сроки доставки сдвинули и никто не предупредил и не извинился. Очень не приятный опыт, обслуживание и сервис на низком уровне.
3
2
4880DK
Знаток города 7 уровня
14 октября 2021
К сожалению уровень обслуживания немного снизился (по сравнению с Москвой), получил клапан в замаслянной упаковке (ощущение как будто его облили консервационным маслом ) - оригинальная деталь концерна PSA, даже не предложили пакет для приличия.
1
1
Сергей Михайлов
Знаток города 6 уровня
13 мая 2023
Хорошие ребята, отзывчивые. Приятно общаться. Быстро решили создавшуюся проблему и запчасть доставили во время.
2
Посмотреть ответ организации
ЛЮБИТЕЛЬ ШАУРМЫ
Знаток города 21 уровня
16 мая
не понимаю что тут можно покупать, ничего нужного не нашлось
1
Евгений Жуков
Знаток города 14 уровня
22 октября 2022
Время слегка неудобное, еле успел до 19-00 забрать покупку. Доставка быстрая, в этот раз почему то не выписали нормальный акт передачи, накладную. Но чек пришёл по электронной почте, всё нормально.
1
Алексей С
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2025
Цены бы чуть пониже на отдельные запчасти. Удобно, быстро
Александр Чудочкин
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2023
Все в сроки. ЗЧ беру только тут. Парни отзывчивые, ищут решение проблем в случае их возникновения. Рекомендую однозначно.
Посмотреть ответ организации
aleksandr v.
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2023
последнее время пошла странная тенденция, сделаешь заказ внесешь предоплату 100%, без нее не работают, а по прошествию времени узнаешь что заказ снят и молчат не информируют, по такой цене товара нет, а есть только сильно дороже и так может быть несколько раз, то есть денег берут а получится у них найти или нет это будет видно потом, как то это странно
2
2
Ярослав К.
Знаток города 10 уровня
22 февраля
Вежливый персонал, клиенториентировано
Мики Маус
Знаток города 7 уровня
19 марта 2022
Отличный магазин,отдельный респект Зимину Игорю Сергеевичу профессиональный и позитивный сотрудник!Спасибо за отличный подбор запчастей!
1
Посмотреть ответ организации
Rbt63. ru
Знаток города 17 уровня
28 февраля 2024
Отличный магазин Быстрая доставка запчастей Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Борис Борисович
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Случайно заказал детали не в то отделение, позвонил персонал вошёл в положение и отправили детали доставкой Яндекс в сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Надин
Знаток города 8 уровня
23 июня 2022
Добрый день! Магазин рекомендую демократичный цены, быстрое обслуживание, товар в наличие ! Отдельное спасибо Дмитрию!
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
28 октября 2021
Поставщик, по ошибке отгрузил часть заказа в другом городе, запчасти нужны были срочно. Руслан помог в сложившейся ситуации, в итоге забрал оставшуюся часть заказа вечером того же дня в другом офисе. Спасибо за работу! Заказ S5-0008624
1
Посмотреть ответ организации
Клиент
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2021
Отличный магазин. Расходники и масла в наличии. Большое выбор товаров под заказ.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Тихонов
Знаток города 13 уровня
3 июля 2024
В основном под заказ. Какие то расходники есть в наличии. Жидкости омывателя.
Посмотреть ответ организации
Евгения Д.
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2023
Заказ, оплатил, получил - просто и быстро. НО проблема с парковкой.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Александрович
Знаток города 15 уровня
25 июля 2025
Быстрая доставка,адекватная цена
Татьяна Вязовкина
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2021
Грамотные ребята. Всегда помогают подобрать запчасти для машины. Регулярно обращаюсь к ним.
Посмотреть ответ организации
Lady
Знаток города 13 уровня
30 августа 2021
Шарашкина контора, в статусе написано заказ готов к выдаче, а по факту придет через 5 дней, колодки 5дней? Вы шутите? Это барахло есть везде, максимум сутки ждать. Продавец сидит через не хочу разговаривает, в любой магазин заедь , закажи, все обьяснят , подскажут а не как в плен к немцам сидит как партизан или глухой. Никогда больше даже слышать не хочу о вас, я вам ставлю ноль из 100. Неужели вы что то зарабатываете...
4
5
петр Куликов
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2021
отличный магазин! здесь можно преобрести как оригинальные так и оналоги запчастей для иномарок!
Посмотреть ответ организации
сергей иванов
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2022
Как поменялся гл. Менеджер офиса все стало на много хуже, заказав свечи и оплатив их просто на своё усмотрение отмерили заказ, и поставили цену в 2 раза дороже !!!
2
Alexander
Знаток города 12 уровня
22 августа 2022
Товар продают бракованный. Возврат сделать нельзя, клиентоориентированность на нуле. Обходите компанию стороной Жалко не почитал отзывы раньше
1
1
Nik
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2022
Специалист на выдаче грамотно проконсультировал по поводу выбора запчастей. Доставили всё в срок.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Хайдуков
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2023
Не дорогой интернет магазин, удобное приложение.
2
Посмотреть ответ организации
VK
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2021
Отличная работа. Особенно менеджер Руслан, очень порядочный и компетентный специалист.
2
Посмотреть ответ организации
682371 Егирев
Знаток города 8 уровня
20 июня 2025
Всё прекрасно! Спасибо парням
Татьяна
Знаток города 8 уровня
30 июня 2022
Очень быстро ! Оперативно привезли заказ в один день ! Сотрудники приветливые !
Посмотреть ответ организации
Никита Костейко
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2024
Вежливые сотрудники. Никогда не было проблем с выдачей.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2