Поиск
Маршруты

Exist.ru

Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
120
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
355 оценок
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Иван Козьяков
Знаток города 13 уровня
13 января
Заказываю более 5 лет запчасти, всё устраивает. Главное самому разбираться в автомобиле и читать производителей. А так там большой выбор производителей, есть из чего выбирать. Жаль, скидычных карт нет. Снимаю одну звезду за то, что не понятно что сделали с бонусами. Теперь чтобы списать бонусы нужно ехать в магазин
1
Посмотреть ответ организации
Елена Азаркина
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2025
Были в гостях в Липецке, сломалась машина. Друзья посоветовали мужу обратиться в данный магазин. Менеджеры проконсультировали по всем вопросам, помогли с выбором, доставили запчасть в течении одного дня. Действительно хороший магазин с большим выбором, а также квалифицированный персонал! Думаю, воспользуемся, при необходимости, их помощью ещё раз.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фурсова
Знаток города 9 уровня
24 января 2025
Хороший магазин, вежливый и отзывчивый персонал, особую благодарность хочу сказать Артему, всегда предложит качественный вариант по адекватным ценам. Запчасти под заказ и в наличии. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анатоле
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Не доставляли товар месяц. Даже сам в Липецке был, хотел забрать, но не отдали, сказали жди, приедет в пвз Яндекса. Еще через неделю, оказалось, пропал заказ. В итоге оформил возврат денег. Пришел товар, следом и деньги! Нужно было оплатить снова, по ссылке из смс. 😄 не знаю что там случилось, но лучше заказывать срочные запчасти для ТО в другом месте.
3
Виктор Т.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Отличный магазин. Квалифицированный персонал . Заказывал детали моторной группы для своего автомобиля . Помогли найти детали которые трудной найти . Огромное спасибо Антону и Артему . Спасибо
3
2
Посмотреть ответ организации
Анюточка К.
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2025
Отличный магазин. Любую деталь можно пребрести без проблем. Вежливый персонал, всегда подскажут и помогут, проконсультируют. А незамерзайка просто огонь и цена шик ☺️ Рекомендую 👍🏼
2
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Б.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
В середине августа 2025г. заказал маленький флакон оригинальной краски для мелкого ремонта и оплатил всю сумму заказа 1503 руб. Меня предупредили, что краска из-за рубежа придёт в октябре. В конце сентября позвонил, чтобы узнать состояние заказа. Мне сказали, что заказ в пути. Позвонил в середине октября. Сообщили, что на следующей неделе краска прибудет. Приезжаю через полторы недели, а мне молодой человек говорит: "У Вас нет активных заказов". После долгих поисков мне предложили позвонить через 3 дня, когда будет начальство. Позвонил. А мне заявляют, что заказ мой имеется, но краски нет, т.к. она шла, шла из-за рубежа, да так и не дошла, и готовы вернуть деньги. Деньги возвратили 4 ноября (тоже не без проблем), а вот сегодня я решил опять заказать краску через интернет, вбил в поисковую строку спецификацию и тут на первых строках появился Exist.ru с двумя предложениями уже от 3145 руб. до 3425 руб. Судите сами, какой оценки заслуживает магазин Exist.
3
Александр К
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Вежливый персонал. Быстрые сроки доставки заказных запчастей. Высокая квалификация сотрудников при подборе запчастей. Постоянно обращаюсь. Очень доволен.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Фролов
Знаток города 13 уровня
6 июня
Всё отлично! Приемлемые цены 👍 Отзывчивый персонал 👍 Рекомендую Минус одна звезда за то, что срокам верить нельзя.... Пишут, что завтра.... а по факту через 3 дня и то не факт, как показала практика.... 🤣
Вячеслав Иванов
Знаток города 13 уровня
28 июля 2025
Персонал вежливый, ведет себя адекватно, товары привозят, подбирают, выдают, расположен иногда не совсем удобно к проезду, но это зависит от того откуда ехать. Хороший магазин большой сети таких же магазинов.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Х.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Отличный магазин, квалифицированный персонал, хороший ассортиментный выбор, доступные цены. Рекомендую
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Золотарев
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2023
Отличный магазин запчастей, особенно, если иномарка. Консультанты - супер герои. Не зная ни каталожный номер, ни названия запчасти просто можно написать в чат и они на следующий день сбросят номер по каталогу и он сразу оказывается в отложенных товарах, можно просмотреть, перейти к оформлению или удалить, если что.
1
Посмотреть ответ организации
олег лукин
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2024
Нормальный магазин размер конечно небольшой но всё что надо есть, а подзаказ всё что хотите есть место для парковки подъехать удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Д.
Знаток города 2 уровня
19 января
Плохой магазин. А субботу работает только до 16:00. В воскресенье выходной. Работает один сотрудник. Приходится долго ждать выдачи товара в очереди.
5
Посмотреть ответ организации
Коля
Знаток города 3 уровня
5 июня
Ребята все отзывчивые , подбор запчастей точный .
Любовь Грушевская
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Спасибо за обслуживание. Было все понятно и доступно. Антон терпеливо и доходчиво всё объяснил, что к чему. Обязательно вернусь ещё.
4
Посмотреть ответ организации
Валерия Агафонцева
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2024
Отличный магазин и сотрудники. Покупала дворники , посоветовали хорошую фирму и привезли на следующий день и самое главное даже помогли установить ,спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Дьяконов
Знаток города 10 уровня
24 июля 2024
Отличный магазин, опытный и вежливый персонал, всегда помогут подскажут в подборе запчастей. Ребят спасибо за работу. Очень рекомендую данный магазин по данному адресу.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Отличный магазин! Доступные цены , что особенно радует. Персонал квалифицированный, хочется сказать огромное спасибо ! Рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Инна Ламшина
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Хорошее обслуживание. Возможность подобрать оригиналы и их аналоги
Посмотреть ответ организации
nikilip
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Как не придёшь за заказом в субботу, так постоянно висит - отошёл на 5 минут. И ждёшь конечно не 5 минут. Отвратительное отношение к клиентам.
1
Иван
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2024
Номер заказа не спрашивают, не нужен ни паспорт, ни смс. Называешь номер телефона, к которому привязан аккаунт на сайте и всё, быстро отдают.
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей К
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2021
Заказывал запчасти на VW Turan в офисе по адресу г. Липецк, ул. Стаханова 8а. Каждый этап покупки сопровождался оповещением и чеками подтверждающими предоплату и оплату товара. После поступления товара, был звонок с оповещением. Есть возможность возврата товара при обнаружении брака. Добросовестные, вежливые продавцы-консультанты.
3
3
Посмотреть ответ организации
Денис Г.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2023
Десять раз пожалел что заказал запчасти здесь. Сроки по доставке огромные, заказ делал в понедельник запчасти должны были придти в среду-пятницу, в пятницу- 4 дня!!!! Ладно думаю время есть машина в сервисе двигатель собирать будут только в понедельник после шлифовки, диагностики-ремонта форсунок,турбины. Итог прихожу с утра в понедельник а мне говорят что болты под гбц не пришли, в понедельник 7дней прошло а болтов нет!!!!! Какая-то проблема у поставщиков как они сказали. И получается двигатель собирать нельзя, у мастера простой так как он должен был его собирать и других заказов не брал на понедельник, я мотаюсь по всему Липецку на такси ищу болты. Да спросил у них когда придут болты, ответили что сегодня. Хорошо что поехал искать и нашёл, а не повёлся на сегодня потому что болты пришли во вторник в обед , в это время двигатель уже собрали. Мой совет не обращайтесь туда если у вас горят сроки, не дай бог получится как у меня, только нервы потратите. Этот бред магазинов для меня перестал существовать хотя я им пользовался с 2011г тогда жил ещё в МО. Надеюсь этот отзыв вам будет полезным.
2
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Карась
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2021
Хороший магазин, цены чуть выше чем в остальных,зато работают ежедневно и приходит всё в разы быстрее,подделка не разу не попадалась.Спасибо экзист.Пожалуйста не переезжайте больше....а то постоянно вас приходится искать в новом месте.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
У сотрудников видимо свой часовой пояс, на вывеске написано до работает 19.00 а не до 18.57, вроде да? Спешил за запчастью, но увы...
4
Посмотреть ответ организации
Александр Меркулов
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2023
Заказал запчасть написанно ,что придет в субботу в 16-30,звоню в 14-00,сказали ещё не пришли ,а график работы магазина до 16_00,смысл тогда писать ,что товар придет в субботу,у меня машина простаивает ждёт стеклоподъёмника ,а вы так динамике .Большой минус.
1
2
Повелитель
Знаток города 13 уровня
21 марта
Цены космос лупит на запчасти, начиная от неоригинала, цена выше на 40-60% дешевле заказывать напрямую из Мск у других и дешевле в разы выходит
Посмотреть ответ организации
Михаил Петров
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2024
Закупался несколько лет в этом магазине. Но на этот раз продали подделку, а именно vag масляный фильтр 03с115561h Насторожило, что фильтр был потрепанный - решил проверить, и не прогадал. Подделка по всем пунктам. Куча статей на драйв2.ру Вернули деньги без проблем, но опечален. Проверяйте оригинальность запчастей!
1
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5656
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Замечательный магазин,дружелюбные и грамотные менеджеры,все отлично подобрали и проконсультировали по поводу запчастей!Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Томилин
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2023
Делаешь заявку в приложении, отзываются быстро. Доставляет в назначенную дату. Забираешь в магазине тоже быстро, без очередей.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Простов
Знаток города 15 уровня
19 ноября 2024
Быстрое обслуживание. Брак забирают без вопросов
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 7 уровня
17 августа 2019
Самые низкие цены на запчасти, всегда оригинал. Доставка до пункта выдачи быстрая, оплата беспроблемная.
8
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
21 июня 2023
Постоянно отменяют или переносят заказ. Из-за этого не возможно определиться с ремонтом в сервисе.в общем больше не буду здесь заказывать. Благо есть где.
1
3
А
Арман Даллакян
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2021
Отличный магазин. Бывает срывы по срокам, но незначительные. В целом постоянно ухожу довольный отсюда. Не хватает доставки на адрес при крупных заказах.
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Мошков
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2019
Заказывал детали для машины. Оперативная доставка оригинальных запчастей. Цены дешевле чем у дилера!
5
2
Посмотреть ответ организации
Роман Субботин
Знаток города 5 уровня
13 марта 2019
Не сказал бы что цены низкие, но и не большие. Запчасти бракованные не попадались. Доставка 3-5 дней
5
2
Посмотреть ответ организации
Джонни Родриго
Знаток города 16 уровня
3 февраля 2022
Неплохой автомагазин. Минус пока только один для меня - приложение. Оно устаревшее до нельзя. Бывает долго думает. Порабоивйте с приложением:)
1
Посмотреть ответ организации
S
Stanislav
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2022
ЛП-0056341 привезли подделку на руках был второй комплект было с чем сравнить. ЛП-0056403 7 дней везли, 2 раза созванивался 1 раз заходил, за 20 часов оказалось не привезут, а до этого всем плевать на заказ.
4
Посмотреть ответ организации
Albert Storm
Знаток города 10 уровня
17 июля 2022
Доставка и качество в пределах разумного, есть контрофакт по маслу...ценники не дешёвые.
2
Посмотреть ответ организации
alex bill
Знаток города 9 уровня
25 января 2019
Интернет заказ, быстрая доставка, низкие, по сравнению с автосалоном цены на запчасти.
4
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Сурков
Знаток города 15 уровня
8 марта 2024
Детали привозят быстро. Вежливые сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Субботин
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Самый лучший магазин. Общаюсь больше 10 лет.Ни одного возврата. МОЛОДЦЫ, спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2020
Не порядочный магазин, на сайте цена 2300,а они на Стаханова предлагают 3200, обосновывая тем , что по 2300, может не прийти .
4
2
Посмотреть ответ организации
Yuri Zak
Знаток города 8 уровня
11 марта 2019
Рекомендую! Цены ниже московских офисов на 15%. Доставили за 1 рабочий день вместо 2-х заявленных.
7
2
Посмотреть ответ организации
Петр С
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
приобретаю запчасти для авто..цены адекватные.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Караваев
Знаток города 10 уровня
12 мая 2020
Давно там заказываю. Приемлемые цены, квалифицированный персонал, хорошее обслуживание.
2
2
Посмотреть ответ организации
Vladimir Yurichev
Знаток города 16 уровня
23 сентября 2018
Просто запчасти на Volvo нельзя пойти и сразу купить в липецке. Только под заказ. Поэтому интернет-магазин очень удобен.
4
3
вася Безруков
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
стало очень дорого ,раньше всегда тут заказывал ,теперь нет
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Петелин
Знаток города 9 уровня
20 августа 2021
Просто пункт выдачи запчастей. Есть менеджеры. Заказывал запчасти через сайт. Расположен очень неудобно.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3