Поиск
Маршруты

Exist.ru

Обзор
Фото
16
Отзывы
127
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
238 оценок
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Бессонов
Знаток города 13 уровня
10 апреля
Как-то не отличаются ребята оперативностью. Обещают одни сроки, после заказа получаются другие сроки (должна быть уже позиция "готова к выдаче", а она еще "в работе", то есть еще не нашли/не искали), по факту третьи. В итоге часть позиций просто снял, так как нужно было достаточно срочно, за что готов был заплатить денег. Вообще, очень похоже, это становится фирменным стилем данной компании.
Попов Петр
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Заказал топливный фильтр на Тойота Камри, далее в сервисе выяснилось, что не подходит, хотя по каталогу магазина запчасть подходила и значится как оригинальная. Написал документы на возврат, сначала брали трубки и кормили завтраками, теперь и телефон не берут. Деньги не возвращают. Не обращайтесь в данную организацию - это обманьщики, ведущие отвратительный бизнес.
1
1
артём а.
Знаток города 5 уровня
3 мая
График работы заявленный на вывеске не соответствует заявленному на сайте. Заказал запчасть, прокатился в пустую, пришлось отменить заказ и срочно искать в наличии в воскресенье.
Беликов Владимир (ООО ЕА)
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Раньше срывали сроки доставки, понять можно, поставщики тоже не выдерживают сроки, но Последние заказы просто или часть позиций снимают с заказа без объявления войны и предложения замен или через 3-4 дня, как заказ взят в работу отменяют заказ полностью!! Минус потерянное время на ожидание +негатив Ну процветания этой конторе, с заказами в другом магазине таких проблем нет.
2
Ольга Л.
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
деталь не пришла в назначенный день, сказали приехать через 4 дня. приехали в магазин продавца не было, на звонки не отвечают, как с ними связаться - непонятно. в итоге во второй раз все-таки вышел продавец, нагрубил с надменным недовольным видом , как будто мы ему что-то должны…. сказал ждать еще 4 дня. 👎🏻 магазин не советую, если не хотите зря тратить свое время и нервы.
3
Алексей
Знаток города 11 уровня
31 октября 2025
Наверное один из самых плохих офисов, второй раз заказываю запчасти, и опять задержка поставки без объяснения причин, либо офис такой, либо компания сдувается, на все вопросы менеджер отвечает что виноват поставщик, вместе с тем на сайте компании нет ранжирования поставщиков по надежности что бы клиент мог выбрать. Оповещение об изменённых сроках доставки заказа так же не приходят. Будем надеется что это офис такой а не компания загибается
Михаил Жуков
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Ужасная работа офиса !!! Какой раз делаю заказ с доставкой на завтра, сразу оплачиваю товар, но заказ не доставляется в нужное время. И менеджер начинает обещать доставку на следующий день, но гарантий нет ни каких. Ответственность за невыполнение заказа в срок ни кто не несёт. Компенсации за не выполнение заказа нет.
5
Борис ФББ
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2024
Непорядочные и безответственные продавцы в этом офисе. Максимально делают все, что бы выманить у вас деньги за запчасти обещая короткие сроки поставки. Как только деньги у них, вы для них уже полностью теряете интерес и вас постоянно кормят обещаниями. Повторяется не в первый раз, поэтому и решил написать этот отзыв, что бы другие принимали данный факт при заказе запчастей.
7
1
Barber K.
Знаток города 10 уровня
13 октября 2023
Пришёл получить заказаную запчасть,в магазине темнота, мой вопрос вы один? И что так темно ? Продавец кивнул головой и ответил, ремонтируем. Причём за мной пришёл ещё один человек.Далее ждал минут 10 переспросив когда продавец освободится?, на мой вопрос последовал игнор, через 3 минуты выдали товар , и увидев внутри окна выдачи второго продавца, который и ремонтиррвал свет, я опешил и покинул сие заведение, надеюсь эти люди когда нибудь поймут свою ошибку , что в рабочее время заниматься неисправностью электричества ,это крайне неблагоприятное занятие. Это не единичный случай , когда в ожидании как в аэропорту на регистрацию.
2
3
Vlad
Знаток города 16 уровня
7 июля 2025
Заказал запчасть. Запросили оплату. Оплатил, прождал- заказ сняли. Задал вопрос менеджеру через эл.почту- тишина. 🤷🏼‍♂️ Заказал еще раз- все позиции сняли. Днище
1
Вася Ш.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Заказ запчасть, в офис в Звенигороде. Дата доставки стоит 10:30 16.04, я записался в автосервис на 17.04. В итоге запчасть не пришла. Сегодня приехал узнать, где запчасть. Менеджер в г. Звенигород сказал, что он ничего не знает и начал хамить, на вопросы про где курьер, был ответ - у меня нет фэйс айди на голове и прочее. Что за хамское отношение к клиентам?! В итоге менеджер по собственному желанию отменил мой заказ. На каком основании?!!!! Ни кому не советую обращаться в офис, где мало того что хамят, еще самовольно отменяют заказ и НИЧЕГО не знают. С какой целью там сидит тот, кто ничего знает?! Я заплатил деньги, чтобы мне сидел и хамил ваш менеджер?! Про такой "отличный сервис" я напишу отзывы везде и никому не посоветую обращаться в него никогда.
6
григорий т.
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
прочитал отзывы как всегда после проблемы в экзист. логистика здесь на последнем месте. сделал заказ товара с доставкой на завтра, и послезавтра . оплатил в день заказа. менеджер отправил в работу на следующий день в 14: 00 . пятый день заказ в работе , менеджер говорит ,- скорее всего еще пару дней,
4
1
Никита Мех
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2024
📢 Отзыв на магазин автозапчастей ❌ Долгое время был вашим постоянным клиентом, но сейчас терпение лопнуло! 😡 🛒 Два заказа: 📅 30.11.2024 — всё ещё в пути 🚛💨 📅 12.12.2024 — наконец-то пришёл только сегодня 😤 При оформлении обещали доставку «послезавтра», а в итоге — полное разочарование. Более того: 🕵️‍♂️ Примерных дат больше не указывают — полная неясность ⏳❓ 📞 Не дозвониться — трубки не берут, звонил многократно 📵 💻 Сообщения через сайт — полный игнор ❌ Магазин, который игнорирует своих клиентов, не заслуживает доверия. Категорически не рекомендую! 🙅‍♂️🛑
6
1
ОЛЕГ К.
Знаток города 20 уровня
22 апреля 2024
Ребята вроде стараются, идут на встречу,к товару пока претензий нет, но поставщики или центральный склад их всё время подводят, из за этого тот или иной товар либо приходит позже, либо меняется на другой, а так вроде всё хорошо, из за этого и четвёрка, два раза пришлось перекладывать договорённость о ремонте на более поздний срок из за не вовремя приехавшего товара!
3
Maxim Postel'ga
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Забрали датчик детонации под реализацию (не подошел). Второй год ни датчика ни денег! Мошеничество получается....
1
Артём Т.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Экзист - это ужас! Нет никогда никакой уверенности, что заказанные запчасти привезут в срок и по заказанным ценам. Сроки сдвигают постоянно. Срок привода подошёл - вообще сняли запчасть. И никого не волнует. Ещё и день фиг вернешь потом.
4
Виталий Иванов
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2024
Отвратительно работает. Заказал диски на авто. Пришли упакованы в целован тоненький, все со следами вмятин. Отказался брать. Жду когда вернут мои деньги.
2
Марат
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2024
Удобное расположение на въезде в город! Возвращаясь с работы не пропустишь)) Заказ доставляют быстро. Офис чистый опрятный. Персонал вежлив!
3
2
Александр Вымпел
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Второй раз сталкиваюсь с тем что перед заказом дата указана одна а после оплаты меняется. менеджер говорит о ранней доставке но в итоге на 3-4 дня доставка дольше. Дозвониться до менеджера бывает невозможно и уже нет желания больше обращаться в екзист.
2
1
Марина Ж.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Закрываются раньше времени!!! Хоть и под закрытие приехали, но 5 минут, на то, чтобы выдать заказ есть.
01
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2025
Отличный магазин. Арсений, менеджер, МИРОВОЙ ЧЕЛОВЕК. Всегда подскажет, посоветует, даст оценку иирекомендации. Приветливые и очень человечные
KeepYourFury TillTheEnd
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Невозможно дозвониться. Либо не берут трубку, либо просто отключают телефоны, и стационар, и мобильный. Если что-то снимают с доставки, не уведомляют. Дата доставки после оплаты меняется на 3-4 дня. Куда жаловаться не понятно.
2
3
Р
Руслан Чернов
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2023
09.01.2023г, приобрел запчасть, которая в итоге не подошла и оказалась с дефектами. Привез в магазин что бы вернуть эту з/ч, и получить дегьги, на что менеджер сообщил, что якобы деталь устанавливалась на авто, причем экспертизы никакой не производилось. И я ее не устанавливал. Прошло десять дней после возврата детали, но мне так и не перезвонили из магазина. Приехал спросить в чем дело, сказали якобы, поставщик отказывается брать эту З/Ч. Причем она пролежала все это время в магазине. Далее, написал претензию на возврат денежных средств, ответа по претензии так же не последовало! НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ ТАМ ПРИОБРЕТАТЬ З/Ч, ТАК КАК В СЛУЧАЕ ЧЕГО ВАМ НЕ ВЕРНУТ ДЕНЬГИ! Фото якобы, как они говорят "установленной" детали прилогаю..
6
1
Иван И.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
Заказал масляный фильтр. Выдали, начал смотреть - подделка. Сказал менеджеру, он быстро пробил возврат, хотя я даже ничего не сказал, что не хочу брать. Я попросил дать сфотографировать, на что получил отказ. Ни в какую не давал фильтр обратно. Значит знал, что подделка, раз не давал
2
2
Светлана К.
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Спасибо персоналу. Всё заказы получила быстро. Спасибо ребятам.
Сергей Бавыкин
Знаток города 6 уровня
19 марта 2023
Приобретал запчасть, она не подошла производитель на машину сделал замену, хотел вернуть, но как описал ранее один покупатель, "эксперт" менеджер сказал, что она якобы была установлена. Запчасти была в заводской смазке и ему показалось что так не должно быть. Запчасть не приняли. Задача менеджеров впарить. P.S. Вернул деньги через суд. Судья очень удивилась и сказала, а зачем они так поступили? Без комментариев.
3
1
Виталий М.
Знаток города 17 уровня
10 мая 2020
Превосходный магазин для тех,у кого есть автомобили. Качество на высоте, не хуже Московского, практически всегда все есть, вежливый персонал, чистенько, одним словом как раньше в москву ехать нет необходимости.
11
13
М
Магамед Исламбеков
Знаток города 4 уровня
2 июля 2021
Магазин супер. Сотрудники молодцы. Помогут подскажут. Не всегда дозвониться можно. Но если пришёл в офис, то все получается быстро и надёжно. Даже привозят товар быстрее если заказываешь из офиса. Мне нравится палец в верх.
6
8
Станислав К
Знаток города 22 уровня
4 августа 2022
Сетевик для автолюбителей. Есть все. Достанут все. Цены дешевле чем на рынке у живого продавца, который , как правило, тоже у них и берет. Смело идите. Подбор запчастей от их специалистов это отдельная песня. По вашим пальцам и ну наверное как способа описания смогут найти любую запчасть
1
2
Александр Р.
Знаток города 2 уровня
23 июля 2021
Сроки заказов постоянно переносятся и ВСЕГДА на более поздние. Зачем нужна таблица с невыполнимыми сроками? Деталь,пишет в приложении " проверяется" до среды, а в итоге жду неделю и безрезультатно. Ни ответа ни привета. Приходится перезаказывать самому. Менеджеры вообще не работают!(информация для руководства) Больше здесь заказывать не стану. Стал отстойный интернет магазин и сотрудники не заинтересованные в клиентах!!!
19
Олег Федотов
Знаток города 12 уровня
22 января 2023
Всё o'key. Вежливые, внимательные. Положительный результат в большей степени зависит от Вас. Надо знать машину и уметь работать с каталогом. Min цена не может быть гарантией. Выбирайте проверенные фирмы производителей!
1
4
Денис Кузнецов
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Заманивает удобным поиском номера детали и даже выбором варианта и срока доставки - только деталь в эти сроки не то что не доставляют, а даже не начинают её искать судя по статусам на сайте. И потом начинается "приходите через несколько дней". Сначала при заказе на сайте появляется нужный заказ и обещанный срок. Статус не обновляется, указанного на сайте мобильного телефона в whatsapp нет, дозвониться указанные номера телефонов невозможно (городской просто трубку не берут), на внутренние сообщения ноль реакции. То есть выяснить что происходит - невозможно. Заказывал задний фонарь (стоп сигнал) - с обещанной доставкой через 4 дня. Через 4 дня время доставки просто исчезло у заказа, статус никак не изменился. Дозвониться невозможно - первый раз решили сходить живьём через 6 дней после обещанного времени доставки: сказали прийти через 3 дня. Но через 3 дня статус на сайте изменился - оказалось, что только начали поиск. Запрашивал отказ - его проигнорировали, деньги списали, ну думалось что таки приехал заказ: деньги то списались. Но нет - он таки в итоге отменился, как выяснилось после очередного посещения, хорошо что на сайте появилась возможнось сделать возврат - деньги в тот же день вернулись на карту. Категорически не рекомендую обращаться в это заведение, если вам нужна запчасть в понятные сроки. Если хочется ходить в офис чтобы узнать хотя бы что вообще происходит с заказом, да ещё и ждать пока сотрудники сходят покурить чтобы вам хоть что-то ответят - это то самое место.
2
А. В.
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2023
Не подводили пока, все в срок, четко, информативно... Ассортимент достаточно велик, пользуюсь уже не один год.
1
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
2 июля 2020
Раз 5 заказывал з/ч из них три раза увеличивались сроки поставки в среднем от 2 дней до недели. На телефон не дозвонится трубки не берут!!!! Спрашиваешь из-за чего сроки увеличиваются, говорят виноваты поставщики и вы не тех выбрали на сайте. Так зачем с такими работать тогда!!!!! Глупо. Врятли буду еще что то заказывать ((((
20
В
Владислав В.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2022
Не ну магазин конечно хороший, работяги подобрали детали быстро и без проблем. Так же хочу подметить что ребята облагородили магазин, офис стал выглядеть в разы лучше и приятнее.
3
3
J
justsamura1
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2022
Один из немногих,но точно самый лучший магазин автозапчастей,приехал,чтобы обновить колодки,при входе меня любезно встретил сотрудник по имени Владислав,угостил чашочкой кофе и печеньками и подобрал мне лучший вариант,побольше бы таких сотрудников,как Владислав
1
4
Мария Керн
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2021
Заказал помпу 2 декабря, на сайте был выбор быстрой доставки заплатил на много дороже за быструю доставку, в итоге не привезли и сегодня, нахрена переплачивал лучше бы в обычном магазине купил эти хоть всегда вовремя привозят,
11
1
Максим
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2023
Постоянно переносятся сроки доставки или заказ вообще отменяют. Ещё просят предоплату и получается деньги отдал, а товара нет. Вообщем лучше заказать в обычных автозапчастях.
3
2
Катя Иванова
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2025
Хороший магазин. Много раз выручал.
Макс Землянухин
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2022
Качественная и квалифицированная работа сотрудников Быстро подобрали запчасти за очень приятную цену 10 вьетнамов из 10
2
2
Карен(тренер)
Знаток города 29 уровня
15 марта 2025
Периодически делаю заказы отсюда иногда сроки продлевают но не критично
Иван Зайцев
Знаток города 5 уровня
21 июля 2021
Всегда было: заказал, заказ пришел в магазин, приехал оплатил и забрал!!! Сейчас без предупреждений снимают заказ причина оплата не поступила!!! Что за бред!!!! Я не на 50тр заказ делаю!!! Такое ощущение что екзист покупает запчасти на рынке и нам перепродает!!!! Спасибо экзист!!! Закажу в другом месте!!! Где оплата будет по факту!!!
15
plyha
Знаток города 9 уровня
29 августа 2021
Супер быстро приходят запчасти Работают каждый день короче удобно очень , пользуюсь услугами с 2008
9
Ксения К
Знаток города 12 уровня
2 марта 2025
Никогда не привозят заказы вовремя. Больше не буду заказывать у вас запчасти , есть много других мест, где не подводят.
5
Александр Раевский
Знаток города 9 уровня
12 мая 2022
Заказал масло моторное синтетическое "I-Sint 5W-40 30.04.22. 10 дней ждал. Обещали привезти до 11.05.22. В итоге сняли заказ 12.05.22??? Заведомо невыполнимый заказ принимать недопустимо! Тем более с 100% оплатой. Люди! Ищите другое место для заказов. Такие конторы не должны работать в нашем городе..
4
1
А
Александр Сергеевич
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Не обращайтесь сюда! Тут вас заставят ждать нервничать и ничего во время не приходит.
1
Maxim15487
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2021
Ужасно что не предупреждают о том что я должен оплатить сначала заказ а потом его получить всегда сначала заказывал а потом оплачивал а тут решили они сделать так и по телефону сказали что очень дешево запчасти заказал они бы поменяли на дороже
17
Дмитрий Шипов
Знаток города 14 уровня
2 мая 2022
К сожалению экзист сдувается потихоньку. Часть товара которые есть на сайте не приезжает вообще. Просят сделать замену на более дорогой аналог. Причем просят сделать предоплату. Или это комерческий ход? Не знаю, но разочарование.
4
Константин Журавлев
Знаток города 6 уровня
17 июня 2022
Заказа в апреле товар, с датой доставки 18/06 вполне меня устроило, но вот сейчас 17/06 они взяли и отменили заказ, типа не смогли, эти неадекватная компания не стоит ей доверять, фактически они могли отменить заказ и раньше, а не 2 месяца тянуть!!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО!!!
4
2
E
Elena E.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2022
Менеджер Владислав, произвел супер профессиональное впечатление! Хотелось бы поблагодарить за то, что он очень грамотно и толково проконсультировал меня в выборе запчастей для моего автомобиля!
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3