Поиск
Маршруты

Эврика

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
33
Отзывы
77
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
144 оценки
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 7 уровня
25 января
Спасибо докторам клиники за прекрасно проделанную работу. Сохранили корень зуба, поставили новый мост по чудесной цене, сложную работу выполнили в течении месяца и успели к новогодним праздникам! Два прекрасных специалиста- Евгений Михайлович и Артём Робертович, работают сообща, советуются в ходе процесса, всё объясняют доступно. Клиника чистая, работают стерильно. Спасибо за ваше отношение, за профессионализм. Зубы ношу, как родные!
Елена Пономаренко
Знаток города 8 уровня
12 марта
Пошла в клинику по рекомендации, на зубе была трещина, Ольга Владимировна сказала что показаний к коронке нет, быстренько запломбировала не сделала тест на чувствительность. Заплатила 5 тысяч и до свидания. Зуб начал невыносимо болеть, была температура. За границей по месту жительства сказали, что его не льзя было трогать тем более не удалив нервы. В итоге заплатила тысячу долларов за временную пломбу, за второй визит также будет. "Спасибо. " Лечите зубы в клинике Эврика
3
1
Яна К.
Знаток города 7 уровня
13 мая
Пришла в 2024 с жалобой на шаткость зуба 37, со штифтом. Спросила про коронку и получила рекомендацию не ставить. Через 2 года диагноз - хронический периодонтит. Врачи говорят, причина в непоставленной коронке) Перелечивать сложно, долго и безумно дорого. (в моём городе от 100 тысяч) Расстроена, что выбрала в своё время именно эту клинику.
1
Елена Соболева
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ клинике "Эврика" за прекрасный подбор персонала. Особая благодарность директору Марине Левоновне, которая оперативно составила план лечения. Профессионализм Артёма Робертовича дал возможность красиво улыбаться, отдельно выделю чуткость к пациентам и ответственность к ним. Отдельно спасибо медицинской сестре Олесе за её подход к каждому пациенту и умению поднять настроение ,исчезает страх .Благодаря такому прекрасному,чуткому отношению к людям, безусловно доверяешь и без сомнения если понадобится вернёшься вновь!
4
1
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Советую данную клинику👍 чисто стирильно, приветливый персонал, большое спасибо Юлии Олеговне за выличеные зубы, уколы в десну вообще не чувствовал, даже не знал что такое возможно👍.
Евгения К.
Знаток города 2 уровня
16 марта
Отличная стоматология, хотела попасть к Юлии Викторовне, но не так то просто, запись расписана на месяц вперед. Побывав у нее на приеме поняла, что такое профессионализм. Делала все процедуры с нежностью, аккуратно. И поболтали обо всем. Все рекомендую этого ПРОФЕССИОНАЛА 🌹
1
1
mezhankovaaaa
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Клиника очень понравилась .Персонал знает свое дело ,работу выполнили качественно,пломбы не отличить от натурального зуба .Отдельно хочу отметить Евгения и Анну ,они профессионалы своего дела,все прошло безболезнено и приятно .В целом посещением осталась довольна ,клиника современная и персонал вежливый.
1
Ynna
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
На днях обратилась за гигиенической чисткой в стомотологию "Эврика" и как всегда осталась довольна работой данной клиники. Молодый доктор Юлия Олеговна достойно выполнила свою работу! Также, хочу отметить опытного специалиста Юлию Викторовну, настоящий профессионал своего дела! Смело могу рекомендовать данную стомотологию!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Маслова
Знаток города 9 уровня
1 марта 2025
Хороший врач Татьяна Владимировна♥️ вылечила мои зубы. Из минусов это обслуживающий персонал, администраторы не внимательные. А Оксаночка это отдельный персонаж, которой постоянно нужно внимание всех сотрудников клиники, отвлекает врача от работы, мешает, ещё и хамит! При этом на приеме была много раз и каждый раз ничего не меняется. Прошу принять меры в отношении данного сотрудника.
6
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Хорошая клиника, чисто, красиво. Но, мне установили коронки на передние зубы, а они болят уже 12 месяца и не знают почему? То ли инфекцию слепком снимали занесли, то ли коронки сделали не по размеру, и ... , что? Мучиться? Не хочу! Увы, повторное посещение клиники не привели к положительному результату, десна под сделанными 4 зубами-болит до сих пор, уже 12 месяцев, а врачи не понимают, что сделали не так? Придётся поступать иначе!
1
Посмотреть ответ организации
Диана Алексеевна
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Коллектив доброжелательный, полечили зубы безболезненно. Персонал хорошо подобран, начиная с администраторов, встречают милые женщины, приветливо улыбаются и подскажут в любом вопросе. В клинике работают хорошие врачи.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Апанасенко
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Отличная клиника. Очень доброжелательный и профессиональный персонал, чисто, уютно, современное оборудование и материалы. Вполне адекватный ценник. Привели в порядок всю полость рта, установили зубной имплант. Полученными услугами осталась очень довольна.
5
2
Посмотреть ответ организации
ЛАРИСА СУЛИЦЕНКО
Знаток города 2 уровня
25 августа 2024
Хочу выразить благодарность всему персоналу стоматологической клиники "Эврика", которая находится по адресу , улица Калараша, 17: администраторам за внимание, очень теплую и сердечную обстановку. Огромное спасибо врачу, стоматологу- терапевту Поповой Ольге Владимировне, за внимательность, чуткость, профессиональный подход, с использованием современных технологий, который делает людей красивыми и здоровыми. Ольга Владимировна красивый, грамотный и талантливый специалист, обладает высокими способностями и ювелирный мастер! Желаю Вам, успехов в деятельности, высоких результатов в тонкой работе, прекрасного настроения и жизненного благополучия. Всем рекомендую клинику " Эврика": доступные цены, современные технологии, соблюдение санитарно- эпидемиологических норм!
3
1
Посмотреть ответ организации
светлана
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Обратились с острой болью. Врач осмотрел. Сделали несколько снимков. Назначили лечение. Вмешательство хирургии не потребовалось. Денег не взяли!!!! Есть все же порядочные люди и не все покупается за деньги. Спасибо огромное.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0482
Знаток города 2 уровня
20 февраля
По рекомендации врача стоматолога, Юлии Викторовны, согласилась провести проф гигиену полости рта ещё в конце ноября 2025 года, результат - после её чистки ужасный, до сих пор, уже третий месяц, лечу десна и сами зубы стало больно чистить, перешла на пасу для чувствительных зубов rda 20.Лунки дёсен около зубов все красные, отёкшие, у переднего зуба опустилась десна. В итоге обратила внимание на меня Марина Левоновна, назначила лечение глазной мазью гидрокортизон и мазью от герпеса ацикловир и это нужно наносить на слизистую во рту. Противопоказания написаны в инструкции-на слизистую рта наносить нельзя. Соответственно не помогло. Решайте сами, нужны вам проблемы во рту на несколько месяцев. Классный подарок от клиники к Новому году в виде воспаленных, красных дёсен!
Виктория Чурилина
Знаток города 9 уровня
20 августа 2024
Здравствуйте! Ольга Владимировна, моя спасительница🙏 Мы были на отдыхе, и ничего не предвещало, как отвалилась пломба, да ещё как назло на переднем зубе 😱 А я ведь очень люблю улыбаться))) Много стоматологий не могли срочно принять, но в Эврике приняли. Ольга Владимировна волшебница, спасла мою улыбку 😅 Спасибо Больше 🙏🙏🙏Всех Благ!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Lova Bora
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Оставляю свой отзыв от сердца, благадарна Марине Левоновне за ее /золотые / руки, это чудо мастер своего дела, мастерство, умение , профессионализм. Желаю Вам Мариночка здоровья, счастья, процветания, Вы супер. 🙏❤️💋🌹💐🌺💮🏵️🌻🥀💥🌸🌷🌼Вы делаете нас счастливыми, чтоб мы улыбались красиво. С уважением ваш клиент Светлана ❤️🙏
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Г.
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Отличная клиника! Весь персонал очень приветливый, всегда на позитиве! Марина Леоновна лучший хирург-стоматолог, мне повезло попасть именно к ней. Было сложное удаление зуба мудрости, но прошло все за считанные секунды, я не успела даже глазом моргнуть! Заживление прошло тоже на «ура!» без каких-либо осложнений. Также стоит отметить, что меня без проблем приняли на осмотр с острой болью, дали рекомендации чтоб облегчить воспаление и на следующий день записали на удаление. Теперь лечить зубки только в этой клинике. ❤️
Посмотреть ответ организации
Марина Н.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Спасибо доктору Савельеву за внимательное отношение к пациентам, высокий профессионализм в работе. Клиника с прекрасным оборудованием, чутким и опытным персоналом и демократичным ценником. Всем рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Лу
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
Очень благодарна врачам стоматологии. Я как отдыхающих человек в Вашем городе столкнулась с очень неприятным событием, моя дочь купаясь в море ударилась передним зубом и сломала его о камни. Естественно это выбило меня из колеи и я судорожно стала искать хорошую стоматологию, но как найти хз хорошую, когда ты в чужом городе это казалось нереально. Но нам очень повезло, что благодаря высокому рейтингу и положительным отзывам я решилась прийти именно в эту стоматологию. И не ошиблась 👍Моей дочке 8 лет, врачи подошли с огромной осторожностью и вниманием, огромное спасибо за оказанную помощь и впоследствии лечения нашего зуба. Дочь в восторге и сказала, что она теперь другой человек 😁Ну и цена , настолько адекватных цен я еще не встречала.
3
Посмотреть ответ организации
К А
Знаток города 6 уровня
24 мая 2024
Отличная клиника. Квалифицированные врачи, очень внимательные и добрые. С терпением и пониманием относятся к пациентам. Очень благодарна за их труд. Делала у них чистку,личила кариес и вот решилась на имплант ,прижился хорошо отторжение небыло .Врачи супер клинику советую. Кстати цены тоже лояльные
5
Посмотреть ответ организации
Сусана Шахбазьян
Знаток города 2 уровня
3 марта 2024
Стоматология с современным оборудованием и подходом к лечению. Все на высшем уровне, включая персонал от врачей до администраторов. При неотложных обстоятельствах никогда не отказывают в помощи, есть дежурный врач. Лечимся всей семьей, индивидуальный подход к каждому клиенту, от ребенка, до пожилого человека.
5
Посмотреть ответ организации
Валиулина Ирина Васильевна МП г.Туапсе
Знаток города 8 уровня
13 июля 2023
Очень квалифицированные специалисты в этой клинике! Приходила и сам, и дочку приводила и друзьям их рекомендую. Очень внимательные , а главное грамотные врачи, это редкость в наше время. Еще там приятная атмосфера , находится там легко, красиво, чисто по медицински прям. Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Tatiana K.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Мне понравилось качество оказанной услуги, была на чистке у какого врача не знаю, девушка не представилась. Так же визуально в клинике тоже приятно, на это + закончились. Дверь в кабинет была всегда открыта, другие пациенты все смотрели, в кабинет заходил так же другой пациент с другим врачом сидели что-то обсуждали. Вообще сервис прям 0, а вот качество услуги хорошее.
4
Посмотреть ответ организации
Люция Революция
Знаток города 8 уровня
8 июля 2023
Прекрасная работа Анны Яковлевны, реставрация центрального верхнего зуба! Благодарю Вас ! Вы Прекрасны! Ручки умелые! Не отличить от настоящего! И даже не обидно что пришлось немного подождать! Теперь только в Вашу стоматологию, и всю семью только туда!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шатилов
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Долго искал качественную стоматологию ! А она на соседей улице 👍👍👍 Атмосфера 🔥, результат работы на высоте !!! Процветания вашему делу ! Рекомендую всем кто сомневается ! ! !
Оксана Серкуш
Знаток города 8 уровня
27 июня 2024
Отличная стоматология, рекомендую к посещению, удобное месторосположение, улыбчивый и приятный персонал , врачи профессионалы свое дела, индивидуальный подход к клиенту, приемлемые цены.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 20 уровня
10 июня 2024
Всё сделали качественно, в комфортных условиях. Все чисто, стерильно. Ценник обычный для коммерческих стоматологических клиник. Не понравилось, что несмотря на то что пришёл к назначенному времени, пришлось ждать около 15 минут. А я специально отпрашивался с работы.
4
5
Посмотреть ответ организации
Анжела К.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Долго не хотела писать негативный отзыв, но не хочу, чтобы другие пациенты пострадали. Шла в стоматологию «Эврика» только из-за стоматолога-хирурга Савельева Евгения Михайловича. Лечу у него зубы с 2019 года. Полностью доверяла, всегда все хорошо было. Но каково было мое разочарование, когда врач, видя панорамный снимок, заверил, что такие зубы они успешно лечат (зуб с кистой) сейчас, это раньше их удаляли. Показал на компьютере, снимки другого пациента. Сказал, что всё у него пролечено, и киста рассосалась до такого размера, что уже и коронку поставили мужчине. Приняли решение лечить, не удалять. Наконец-то в 4 прихода вылечили, поставил штифт, нарастил зуб. Десна начала после лечения ныть, болеть, через несколько дней образовался прыщик (как потом я узнала – это свищ). Пошла сделала КТ. Пришла к Савельеву Е. М., чтоб посмотрел КТ. Он посмотрел и сказал: «Надо удалять обязательно». То есть мне лечили зуб, за который я отдала больше 10 000, который надо было сразу удалить. На вопрос: «Зачем мы это делали?» врач мне сказал: «Мы же должны были дать шанс этому зубу, всегда успеем удалить». Шанс!!! Я просто шоке!!!! Перед началом лечения, повторюсь, врач сказал такие зубы лечим. Хотя я несколько раз спросила: «Точно не удаляем?» На что опять же получила утвердительный ответ. Сказать, что я разочарована, ничего не сказать. Знаю этого врача много лет, всегда с доверием шла, без страха именно к этому стоматологу. Ну, думаю, ладно, тут накосячил. Мне ещё надо было два зуба лечить, пошла к этому же стоматологу (нет времени бегать по другим врачам, так как ребенок маленький). Но он и тут отвратительно пролечил поверхностный кариес, ужасные пломбы. Никому не рекомендую ходить к этому стоматологу. А также не рекомендую ходить к Артёму Робертовичу ,тоже работает в этой клинике. Я считаю, что от врача не должно жутко вонять сигаретами, и он не должен над пациентом чавкать жевачкой. За время посещения по два-три раза выходит из кабинета, надевает одни и те же перчатки. Руки не обрабатывает. Юлия Викторовна, врач, который на хорошие живые зубы хочет везде мосты с коронками налепить. Анна Яковлевна (вот у нее гигиена рук не страдает) лечила молочный зуб ребенку (кусочек зуба откололся), сделав снимок перед лечением. Зуб молочный выпал через две недели. Неужели по снимку не видно, что молочный зуб скоро выпадет и не целесообразно его лечить? Выкачивание денег только, вешают лапшу на уши.
6
1
Настя Ж.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
Потрясающая клиника!!! Все чистое, светлое, приятный персонал. Ребенок категорически отказывался открывать рот. Благодаря профессионализму детского врача Ольги, ребенок справился с панической атакой и начал лечение Зубов. Спасибо! Только положительные эмоции.
8
Посмотреть ответ организации
Пен Г.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Огромное спасибо. Грамотные специалисты, приняли в воскресенье, осмотрели, сделали рентген зуба. Что самое удивительно не взяли денег вообще. Сказали что не все измеряется в деньгах. Большое спасибо. Побольше бы таки человечных докторов 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Эмилия
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2023
Всей семьей лечим там зубы. Все устраивает. Марина Левоновна - отличный специалист. Чисто, уютно. Всегда уточняют заранее о визите, напоминают за день. Записываться лучше сразу заранее на несколько посещений. Многие туда обращаются, поэтому запись на месяц вперёд.
5
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2024
Записался на чистку полости рта. Сел на осмотр, мне рассказали, показали какие зубы надо лечить. Ольга Владимировна, врач очень крутой. После каждого лечения зуба, показывала результат, говорила чем займется на следующем посещении. Персонал Вежливый. Уже почти год прошел после лечения Зубов. Нареканий нет. Кайриса нет, а прошел почти год уже! Рекомендую к посещению! И процветания клинике!!!!спасибо
2
Посмотреть ответ организации
1
Знаток города 3 уровня
15 июня 2023
Очень хорошая стоматология, всегда уютно по-домашнему. Ходим всей семьёй только в "Эврика" к замечательному доктору - Марине Левоновне, она очень профессиональный хирург и стоматолог. У меня было сложное удаление,- и как же я рада, что такие сложные операции теперь можно спокойно делать в нашем городе и не ехать в лицевую хирургию.
4
Посмотреть ответ организации
Любовь Восьмачко
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Выражаем огромную благодарность Артёму Робертовичу за чуткое и внимательное отношение к пациентам и высокий профессионализм. Приятно, что такие компетентные и неравнодушные люди работают здесь! Наши красивые улыбки - это ваша заслуга!
6
1
Посмотреть ответ организации
V M
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Замечательная клиника! Выполняют свою работу на высшем уровне!я оочень довольна, и полностью доверяю свою улыбку докторам!)) спасибо вам большое❤️ процветания и успехов!
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2023
Отличная клиника! Обратилась со сломаным зубом, для удаления. Я алергик, подобрали нужный наркоз, зделали снимки.Удоление было сложным, т.к тонкий корень, долго мучались, но ни боли ни дискомфорта не чувствовала. Спасибо еще раз доктор Савельев за такое внимательное отношение к своим пациентам! ☺️Теперь, только к вам.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 9 уровня
31 июля 2023
Были с ребёнком 6 лет. Все чистенько, вежливый персонал. Лечили зуб. Все прошло прекрасно. Все довольны) цена приемлемая. Всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Александра Маслова
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Прекрасный персонал! Администраторы всегда приветливые, и обязательно подскажут. Хорошие врачи!
Посмотреть ответ организации
Каринэ Нефедова
Знаток города 13 уровня
16 августа 2024
Мне нравится это стоматология , приезжаю иногда из другого города, чтобы сделать зубы, казусы возникали, быстро разрешали, так что рекомендую и цены достаточно отличные
Посмотреть ответ организации
Vladislav t
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Клиника на высшем уровне. Комфортная обстановка и приятная атмосфера. Остались положительные впечатления. Отдельное спасибо Евгению за проделанную, качественную работу👍
5
Посмотреть ответ организации
Карамян Л.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Ужасные работники регистратуры!!!!, очень обидно ждать месяц приема для ребенка в итоге прийти и выяснить что записали к доктору который детей не принимает вообще! Врачи хорошие сама лечила в клинике зубки. Но извинений или предложения как-то решить эту ситуацию я не услышала, досадно и обидно.
6
5
Посмотреть ответ организации
Виктория Керимова
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2024
Хорошая клиника, индивидуальный подход. Самый лучший доктор, Анна Яковлевна, чуткая, внимательная и профессиональная.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Леонова
Знаток города 10 уровня
24 августа 2023
Очень неожиданно ! В таком маленьком городке и такие классные специалисты! Городу очень повезло , не надо ездить в большие города за качественными стоматологическими услугами !
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Цискаришвили
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2023
Клиника на 5+! Советую всем знакомым. Профессионалы все без исключения! Чистота! Внимание! Комфортность! Никакого страха))) Каждый раз думаю как бы не уснуть)))) Спасибо Вам огромное! Удачи в Вашем нелёгком деле! Адекватных пациентов!
3
Посмотреть ответ организации
Элона Бураева
Знаток города 3 уровня
22 января
Все на высшем уровне👌 Прекрасный подход к пациентам😄
1
Советник президента
Знаток города 18 уровня
20 января 2023
В этой стоматологии работаю специалисты своего дела, по этому и цены не завышены. Хочешь хорошо, тогда тебе сюда. Ps. Зубы нынче, золотые выходят. Берегите зубы с молоду. А я запустил. Теперь плачу и плачу.
6
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2022
Единственная Клиника которая нам оказала помощь в ВОСКРЕСЕНЬЕ! ( ведь как назло все происходит в выходные) у ребёнка надулся флюс ,болел зуб под пломбой которую нам сделал другой врач и не смог помочь ((( Евгений аккуратно вскрыл зуб ,все объяснил ,показал ,назначил лечение ,очень понравился ребёнку ,теперь даже уколы только с ним ) закрепились в этой клинике ,всем советую … очень чисто , предупреждают о записи за день ,что очень удобно
5
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Колесников
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Очень рекомендую данную клинику, с первого визита остались только положительные впечатления, цена приемлемая, а также качество оказываемых услуг на высоте.
5
Посмотреть ответ организации
Федор Мищишин
Знаток города 4 уровня
21 июля 2022
Потрясающая стамотология. Приехали отдыхать и разболелся зуб, с острой болью поехали в Эврику. Очень компетентный персонал. Пролечили зуб и дали рекомендации. Если бы жили в Туапсе, то с удовольствием ходили бы всей семьёй.
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2