Поиск
Маршруты

Эврика

Обзор
Фото
3
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,2
199 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Елена Румм
Знаток города 4 уровня
14 января
Хороший магазин,хорошие скидки и большой ассортимент одежды
Людмила.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Хороший магазин, приветливый персонал! Скидки каждую пятницу ☺, большой выбор одежды и обуви!!!!!! Цены нормальные в пределах разумного 👌
2
Selena R.
Знаток города 6 уровня
3 июня 2022
Отличный магазин. В пятницу скидка 20%. Выбор большой как для взрослых, так и для детей. Носочки, тапочки, коврики, обувь и супер кий костюм на выпускной брали там. Качество отличное, много российского производства, а не только фабричный Китай. Так что очень рекомендую. Сервис глючит и сам ставит звёзды, на самом деле 10 звёзд 😀
3
3
Евгения Беспалова
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Часто бывают распродажи 🙃. Цены приемлемые. Персонал приветливый. Каждую пятницу скидка 20 %. Вещи на вкус и цвет. А вот обуви хорошей очень много.
1
2
Маруся Александровна
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Обращайте внимание цена товара на полке, и цена товара в чеке. На полке одна цена, после покупки стала другой, на одном товаре ценник оставили, на другом сняли и наклеили другой, увидела чек только дома.
1
Алёха
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Недорогой магазин, большой выбор. Как для взрослых, так и для подростков. Качество обыкновенное, иногда случаются скидки, мы попали на 50%, конечно, нам понравилось.обслуживание хорошее, персонал вежлив.
3
2
Н
Не Т.
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
выбор нормальный одежда нормальная очень часто скидки и акции качество товаров не очень персонал вежливый качество обуви не очень
1
Юлия В
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
Грубые сотрудники, товар не качественный хотели вернуть не взяли ещё и послали. И ценник на некоторый товар сильно завышен.
3
Андрей П.
Знаток города 14 уровня
12 апреля 2023
Приличный выбор, качество среднее(что то лучше, что то хуже). Периодически бывают скидки, когда 50% в магазине не протолкнуться и очень большие очереди.
5
Анастасия
Знаток города 11 уровня
26 октября 2021
Неплохой магазины, и для взрослых и для детей с большим выбором одежды, обуви, галантерея и прочего, каждую пятницу скидка на всё - 20% 🤪 , что весьма приятно 🤗
4
2
Наталья Коен
Знаток города 10 уровня
16 мая 2023
Выбор большой , цена не кусается. Повезёт ещё и на скидки попадёшь. В целом неплохой магазин одежды и обуви. Персонал тоже неплохой.
1
2
Светлана Разумова
Знаток города 4 уровня
16 июня 2021
Магазин супер, вещи не дорогие, качество отличное. Всё что преобриталось в Эврике свой срок "служило" исправно. Так же скидочные карты позволяют экономить. Спасибо за "нужный" магазинчик 👍👍👍
4
1
Ирина
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2024
Магазин хороший, товары хорошие, продавцы отвратительные. Мало того , что они хамят, грубят, не хотят выполнять свою работу, они еще бросаются на покупателей, угрожают, истерят, выгоняют из магазина тех, кто им не понравился. Покупатели , оказывается, должны вести себя так, как придумали эти девицы. Цены написаны не везде, спросить цену- преступление. Спросить что то о товаре невозможно. Моя дочка , у неё восемь месяцев беременности было, поднялась к ним поинтересоваться , из за чего они довели меня до слез, абсолютно спокойно спросила- что случилось.Они всем своим кублом, втроем набросились на неё с воплями, одна из этих кассирш предложила ей выйти с ней на улицу, разобраться. До этого она пугала меня своим мужем. Я попросила дать телефон директора, вышел какой то хлопчик, стоял , улыбался этим своим работницам. Я говорю ему - посмотрите по камерам, из за чего получился скандал, как они себя ведут тут с покупателями. Он мне ответил- у нас камеры не работают, они тут просто для вида висят. Мой совет всем , не ходите в этот магазин, они там и покалечить могут. Непонятно почему администрация города не реагирует на этот кошмар в центре нашего города.
4
1
Наталья Конькова
Знаток города 10 уровня
8 января 2025
Каждую пятницу скидки ,перед новым годом обалденные скидки были просто в шоке
Юлия Юмшанова
Знаток города 13 уровня
28 января 2025
Хороший ассортимент товаров, напоминает чем-то секонд хенд.
Виктория
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2023
Китайски одежной магазинчик,все на худеньких и стройненьких,никогда на себя не могу ни чего найти,а вот деток одеваю
Екатерина К.
Знаток города 9 уровня
13 июня 2023
Все ничего, но проблема наверное как и во многих наших подобных магазинах, недовольные консультанты,как будто люди ходят к ним домой и берут вещи в долг, не нравится работа ну увольте вы,почему все должны смотреть на ваше недовольные лица
3
Александр Шелег
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2022
Зашёл в очередной раз переодеться ,выбрал,карту забыл дома,жена скинула фото,но по фото не идёт говорят,а карт в наличии нет,так было бы поприятнее завершить вечер с теми же 500 р скидки,но,как я понял по фото можно но не у всех продавцов,стремненько в общем получилось,как бы не на рубль отовариваемся обычно,куртка,костюм вот вам 9000.....хорош ток в выборе короче говоря,да и то на рынке есть и бодрее как вещи так и цены,было бы время сходил бы на рынок закупился,как и сделаю в сл.раз,как-то так, всем удачи.чучуть редактирую,немаловажно что обувь зимнюю купил по итогу минус наступил и по улице ходишь как на коньках,а по асфальту как на подковах цокаешь идешь ,короче ходи,молись чтобы не упасть и не сломать себе ничего в их зимней обуви,а костюм зимний сыпется ыесь начес внутренний постоянно,к сравнению у китайцев брал 2 года назад,так он у меня как новый до сих пор......слились эврика и в обслуге и в качестве......
4
1
Михаил Зайцев
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2022
Магазин хороший. есть из чего выбрать но завышены ценники поэтому и делают скидку. если поискать можно найти дешевле!!!
5
1
Кристина Пинаева
Знаток города 6 уровня
5 октября 2021
Отличный магазин, с огромным выбором одежды и обуви. На любой вкус и кошелек. Советую!
4
2
Лисёна
Знаток города 8 уровня
3 октября 2021
Хороший магазин, не дорогие цены, каждую пятницу скидки 20%, а перед праздниками скидки 50% так вообще почти бесплатно) но надо успевать, а то сгребают всё и приходишь к пустым полкам))
3
2
Maria Zhuravskaya
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Большой ассортимент, приятный персонал
1
Вячеслав Овчаренко
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2023
Раньше магазин лучше был, вещи некачественные, цены высокие.
Лукичева Оксана
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2022
Отличный магазин, большой выбор, хорошие цены. Крутые скидки.
2
2
Светлана Дышкант
Знаток города 10 уровня
11 марта 2021
Есть не плохие варианты одежды но цены порой скачут так что не возможно уследить
3
1
Никита Карпенко
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2021
Большой выбор мужской и женской одежды,часто большие скидки
4
1
Иван Маслов
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2024
Неплохой выбор одежды по приемлемым ценам
Елена Халченко
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2024
Выбор большой. Цены нормальные.
Мила
Знаток города 6 уровня
17 июля 2020
Хороший магазин, мне нравится туда ходить, хороший выбор одежды, цены доступны, а каждую пятницу на весь товар 20%скидки
3
1
А
Анонимный отзыв
15 июня 2021
Низкие цены, но выбор одежды хотелось бы побольше, очень мало маленьких розмеров 42-44
3
1
А
Анонимный отзыв
31 июля 2020
Отличный магазин, есть выбор, если приходить вовремя, есть скидки, девченки консультанты молодцы, помогают во всём.
3
1
Диля
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2024
Оценка за товар 5звёзд😍, а за кассирш 0 звезд. В первые зашла в этот магазин только потому, что подруга была в магазине Эврика города Артёма, но впечатление очень плохое, продавцы консультанты очень вежливые чем кассиры, кассирша хамит и оскорбляет нерусских и русских обсотно всех, говорит всякие вещи в их адрес, и отбирает товар у покупателей они что обкуренные там? Они орут во весь голос что из-за 50% скидок всё пришли, если не хотят работать их никто не держит, люди идут не в ваш дом а покупать вещи! Из-за этих женщин магазин скоро закроют, и магазину зачем 50%скидка, при том что русских покупателей тоже очень много в магазине а она указывает на не русской национальности, что все лезут. Прошу примите меры я виже 23ноября тоже были отзывы но что то с ними ничего не было предпринято, там даже покупатели русские тоже были в шоке от кассиров. Такими темпами конечно не будет торговли! Прошу примите меры. В Питере не такие кассиры там вежливые люди. Я была в гостях в Артёме и очень опечалилась!
1
В
Валентина Клопова
Знаток города 5 уровня
24 января 2023
Выбора много, да и цены невысокие. Всем советую побывать кто еще не был
2
1
Дарья Ч
Знаток города 10 уровня
9 июня 2021
Обычный магазин митайского ширпотреба. В помещении ужасный запах китайских вещей, дышать не возможно(
3
1
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2020
Очень хороший выбор и скидки
3
1
Теймур
Знаток города 13 уровня
7 мая 2021
Не плохой китайский товар. По доступной цене.
3
1
Ксеня Черепанова
Знаток города 21 уровня
21 ноября 2021
Магазин среднеценовой. На мой размер мало что есть. Бываю редко
3
1
K1swix
Знаток города 9 уровня
17 июля 2024
Нуу.. Нормальный магазинчик
Н
Наталья Оноприенко
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Ассортимент большой. То, что нужно, не найдёшь.
1
1
В
Вета Пешкова
Знаток города 6 уровня
23 марта 2020
Приветливый и ненавязчивый персонал, отличное обслуживание.
3
1
Инкогнито 4914
Знаток города 7 уровня
13 июля 2023
Мало продавцов а вобщем-то не плохо
1
Сергей Петренко
Знаток города 15 уровня
27 июня 2022
Магазин китайских вещей. Очень много.
4
1
Олеся Бенешевская
Знаток города 5 уровня
16 июля 2022
Очень много всего особенно обуви
2
1
О
Олеся
Знаток города 3 уровня
2 июля 2020
Раньше там было лучше,выбор был хороший а сейчас не очень стал
3
1
Л
Люда Плотницкая
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2020
Такое впечатление что там вся одежда б/у
1
3
Женя Мазур
Знаток города 12 уровня
22 июля 2023
Один раз зашли, и больше не зайдём...
2
1
Калинка малинка
Знаток города 8 уровня
30 мая 2022
Цены для китайского товара очень высокие
6
2
Алина N
Знаток города 4 уровня
19 июля 2020
Пятерка за сочетание цены и качества
4
1
Шухрат Уринов
Знаток города 11 уровня
14 октября 2021
Адекватные цены
3
1
Ivlevanatta
Знаток города 9 уровня
1 мая 2023
Мой любимый магазин
3
1
  1. 1
  2. 2