Поиск
Маршруты

Эврика

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
43
Отзывы
90
Особенности
Рейтинг 4,3
168 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Психология
Знаток города 10 уровня
9 марта
Сходили в баню, устраивали день СПА. На входе улыбчивый администратор Александр. Внутри все чисто, убрано. Очень приятная атмосфера как для двоих, так и для компании. Еще раз хочу отметить чистоту в помещении. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Полина Воробьева
Знаток города 4 уровня
7 января
Ужасно, не стоит своих денег. Не одна я писала про холодный бассейн. Никто из нашей большой компании не смог в него залезть, так еще и вода была мутная. В общем, бассейн выглядит совершенно непривлекательно и желания искупаться ВООБЩЕ не вызывает. В самой парилке нежно дует по ногам, в целом, пропотеть можно, но выходишь ты из нее сразу в холодный воздух. Само помещение холодное, полы в предбаннике ледяные. Батареи не работают. В душе напор воды нормальный. Интерьер выглядит крайне несвежим. Вишенка на торте — дядька-администратор, который не знает границ в шутках и переходит на личности. После ссоры и уговоров согласился добавить нам горячей воды в бассейн. Не помогло, вода все равно была холодная. Совет: не выбирайте эту баню ни в коем случае :) кайфа не получите
2
Andrei Daranuta
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Отдыхали с друзьями мужской компанией, все понравилось! Парилка хорошая,бассейн чистый,теплый, помещение чистое, администратор Мария приветливая, все рассказала и показала, включила аэрохоккей . В общем посидели от души! Пять баллов
Анастасия Кирсанова
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Отдыхали с семьей в данной сауне. Уютная атмосфера, отличная парная и чистый бассейн. Дети играли в аэрохоккей, а я пела в караоке. Дополнительно сняли мангальную зону и пожарили шашлыки. Ощущение, что находишься у себя на даче. Отдохнули и телом и душой. Спасибо за прекрасный отдых!
1
Иван
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2025
Праздновали день рождения в этой сауне! Место хорошее само. Просторная парная, бассейн был чистый, вода прохладная и это было очень классно, охладится после парилки) классная мангальная зона, в других саунах в городе не видел такого) Не согласен с предыдущими плохими отзывами, так как убедился вживую сам, что все хорошо) еще раз вернемся сюда обязательно! Спасибо !
2
Посмотреть ответ организации
Павел Румянцев
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Отдыхали в бане с друзьями, все очень понравилось, парилка была разогрета очень хорошо, бассейн небольшой, но после парной окунуться самое то, сняли мангальную зону, очень удобно пожарить шашлык и тут же сходить в сауну, администратор приветлевый сразу все объяснила и показала, все чисто и аккуратно 5 баллов
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1405
Знаток города 10 уровня
8 августа 2025
Данное заведение оставило неоднозначное мнение. Это место больше похоже на кафе-алкашку. Везде прокурено, кроме парилки. Массажное кресло потрёпанное, желания присесть туда не возникло. Везде на полу плитка, что травмоопасно. Бассейн холодный. Смеситель на раковине не закреплён, шатается, и на маховиках нет опознавательных штучек с холодной и горячей водой. Страшная гофра под раковиной не прикрыта и добавляет только негатива к общему впечатлению. В душевой тоже без указания хол. и гор. воды. Администратор нас предупредил насчёт горячей воды, что если пойдёт холодная вместо горячей, то просто пропустить немного, а потом будет норм. Я и включила горячую(левый маховик, как обычно), но пошла холодная. Далее действовала по наставлению админа, оставила воду включённой. Проходит минут пять, наверное, вода не меняется. Я ещё немного подождала, мало ли что. Потом не выдержала, время-то не резиновое, и спросила у админа с какой стороны кран с горячей водой. А он, представляете, не помнит, забыл. Сказал, что горячая с большим напором льётся. Я поняла, что это правый маховик, и действительно, спустя несколько минут пошла долгожданная горячая вода. Наконец-то мы могли воспользоваться душем. Кстати, когда я принимала душ, то заметила в углу под потолком великолепного большого паука, и на стенах насчитала вмятин(дырок) пять, примерно, которые можно было хотя бы заклеить детскими наклейками для ванны, если нет желания отремонтировать. Когда я стояла возле бассейна, увидела ещё одного паука под потолком. Уже два местных блюстителя "порядка". Когда админ проводил "экскурсию" по бане, то в парилке на скамейке небрежно лежали две простынки, сохли, наверное. И у меня в тот момент в голове невольно возник вопрос о том, стирались ли эти простынки или просто были брошены в парилку после предыдущих гостей. Дверь входная, которая в зоне отдыха, тоже очень плохо закрывается, надо поколдовать, чтобы это получилось. Ещё не понравилось, что я должна была рассчитаться при входе за услугу, которой даже ещё не воспользовалась. Обычно наоборот мне встречалось. И админу не понравилось, что я дала денег под расчёт, без чаевых. Я подумала, что какие могут быть чаевые, если я ещё даже в помещение банное не зашла. В общем, по совокупности плюсов и минусов даже три звезды, которые я поставила, многовато. И это я ещё не присматривалась к минусам, а озвучила те, которые встречались случайно. Разумеется, у каждого своё мнение, свои моменты, которые важны при посещении бани. Так что, решать Вам, господа. Своим друзьям и знакомым, конечно, рекомендовать данное заведение не буду. Всем здоровья и удачи!
3
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Просвиров
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Первое впечатление было неплохим, пока не зашли туда, по телефону было сказано что бассейн тёплый, по факту я после парилки не смог там пробыть даже 10 секунд из-за дикого холода, женщина в самой сауне утверждала что там купались дети и не вылазили, не очень верится) Пробыли мы там порядка 25 минут, включая сбор на выход. Далее началась дискуссия, объяснили ситуацию что бассейн дико холодный, на что в ответ получили "он такой и должен быть" Так абсолютно везде" И т.д В конечном итоге ругани забрали не полную сумму, порядка 800 рублей им оставили якобы на "уборку" Так что ребята, если хотите прохладное помещение и такой же бассейн вам сюда) И также если хотите ругань с возвратом денег, вам сюда же))
1
2
Посмотреть ответ организации
Костя Ч.
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
Пришли компанией Встретила хорошая женщина ( это единственный + этого заведения) Щас пойдут минусы Вода в бассейне холодная Взяли колонку с микрофоном за 500р(не работает ) Взяли колонку просто послушать музыку тоже заплатили 500р , она была севшая Пока разбирались потратили час времени , который мы оплатили Очень ужасное завидение 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Громов
Знаток города 15 уровня
16 марта 2025
Не понимаю тех, кто пишет хорошие отзывы, так можно написать если был сильно пьян. Ужасная сауна, на входе вонь от курева, и грязь. В сауне все пошарпано вплоть до разломаных плинтусов, трещин, дырок, все так захерено что убежали оттуда не досидев полное время. В самой сауне вагонка и полки черные, грязные поврик порван так что можно споткнуться, в туалете дверь без замка. В комнате отдыха идет вонь непонятно откуда, вообщем это десть я уже не думал что такие сауны еще есть. Нет конечно если я бы туда завалился пьяный с компанией то было бы норм но по трезваку и с семьей неееет. Посуды нет никакой, ценники на простыни и вегики высокие. Стоимость часа не высока но и этих денег сауна не стоит.
4
2
Посмотреть ответ организации
Мария Румянцева
Знаток города 8 уровня
31 июля 2025
Очень хорошая сауна,вежливый персонал, мангальная зона, бассейн, хорошая парилка, караоке,цены приемлемые. Все понравилось!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Притула
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Праздновала свой день рождения. Осталась в восторге! Уютная атмосфера, красивый интерьер и отличное обслуживание. Девочки были в восторге от парной.В караоке попели и в общем весело провели время. Это было идеально! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Рустам Турдахунов
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Баня понравилась , очень расслабляет , снял на час , но продлил , парилка хорошая и бассейн чистый . Обязательно вернусь
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сорина
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Были здесь с друзьями впервые. Причем нам удалось побыть в двух залах. Всем остались довольны и отдыхали тут 9 часов. Все чисто, администратор очень гостеприимная, на все вопросы и просьбы реагировала очень быстро и сделала наш вечер еще лучше ❤️ Обязательно вернемся снова
1
Посмотреть ответ организации
Кris
Знаток города 10 уровня
7 октября 2024
Место конечно выглядит очень уставшим. Нет претензий к чистоте, но есть вопросы по ремонту, стены покрашены везде краской так плохо, что в глаза бросается нет возможности не смотреть, так как куда не посмотришь тоже самое видишь ) двери пленкой обтянуты вся потертая, где то куска нет. Телевизор не работает, из посуды могут предложить, стаканы пластиковые за деньги.
1
2
Oleg D.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Нам сауна очень понравилась.Вежливый администратор, теплый бассейн, горячая парилка.Все чисто,уютно.Придем ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Мицих
Знаток города 5 уровня
3 января 2024
С друзьями собрались отдохнуть, обзвонили очень много саун, было занято, единственная эта была свободна. С нетерпением ждали когда приедем, приехали, и уехали расстроенные 😕 Просто ожидание и реальность… Начнём из плюсов: вежливый персонал, все рассказали, показали, к сожалению, это все Минусы: очень холодно, вода в бассейне мутная, холодная, воды в унитазе нет, в душе вода холодная, батареи еле тёплые, баня не жаркая По телевизору только клипы можно послушать. За час 2к, не стоит того, не советую, если не хотите уехать отсюда с испорченным настроением!!!!
2
6
Роман Тайбарей
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Отличное место для отдыха с друзьями! Уютная обстановка, классное джакузи и парная. Администратор приветливый, все было на высшем уровне. Провели время весело, обязательно вернемся!
2
Посмотреть ответ организации
Кузнецова Дарья
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Отдыхала с подружками все чисто вода в бассейне тёплая и тоже чистая! Администратор реагировала на просьбы быстро , нам все понравилось , в караоке попели ,хорошо провели время Обязательно вернёмся ❤️❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
radaeva-vikki
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Недавно отпраздновала день рождения в этой бане и осталась в восторге! Уютная атмосфера, дружелюбный персонал и отличный сервис. Парные волшебные, так приятно расслабиться. Рекомендую для праздников!
2
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Отвратительное место. Ни в коем случае не для семейного отдыха. Парная холодная, тепло только под потолком, снизу дует даже из под лавок, бассейн мутный, маленький и холодный. В такой воде нужно активно двигаться, но бассейн 3х4,потому даже некуда плыть. Всё, абсолютно всё облезлое, ржавое, сломано и безобразно. 2000 р.в час. Пришли домой и обработались мирамистином. Из допов только пластиковые стаканчики и бумажные салфетки. Ни полотенец, ни простыней, ни чайника, ни фена.
2
3
Данил П.
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Отличное место! Были с семьей проездом, очень понравилось. Классная атмосфера и не менее отличное обслуживание. Не могу не отметить отличную парную и хорошее джакузи. Караоке попели, время хорошо провели. Крайне рекомендую всем! Спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Леснова
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Баня просто супер! Ходили с подругой, ей тоже понравилось. Чистый бассейн, классная парилка, уютно! 😊
3
Посмотреть ответ организации
liar444
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Ходил несколько раз, мне всё понравилось очень хорошая, чистая баня , бассейн чистый , атмосфера БОМБИЧЕСКАЯ 🔥🔥🔥
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Пиженко
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Баня отличная! Чисто, уютно, персонал дружелюбный. Восстанавливает силы после трудного дня. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Константин Бобров
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
Нормально посидеть небольшой компанией или семьёй.Баня с деревянными палатями.Без пара.Бассейн с лестницей.Душ.Столовый зал с техникой и комнаткой,если захотелось прилечь.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Калинин
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Отличное место для отдыха с друзьями! Парная супер, атмосфера уютная, настроение на высоте! Ходил с друзьями на выходных, все понравилось Нужно ещё раз сходить
3
Посмотреть ответ организации
M
mywlw
Знаток города 2 уровня
5 июня 2022
Вчера посетили сауну .Очень все понравилось,выбрали люкс с бассейном,вода оказалась очень тёплой,вдоволь накупались,напарились.Очень чисто,вода в бассейне прозрачная,что очень редко встретишь,видно администраторы очень следят за чистотой.Очень уютно,есть массажное кресло,мигала светомузыка,придём отметить др сюда,можно воспользоваться и мангальной зоной,пожарить шашлык на улице и посидеть на свежем воздухе.
4
2
ольга петрова
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Отдыхали компанией 6 человек, очень всё понравилось., администратор , очень приятная, проводила, всё показала и объяснила. Везде, чистенько, бассейн тёплый, ребёнок не хотел уходить. Рекомендуем к посещению
4
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Чернышева
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2022
Хорошее место для большой компании,в целом чистенько, но нам показалось холодно,вода в бассейне мутная и холодная,ребенку предложили бесплтно круг и спасательный желет. Парилка просторная человек 6 спокойно поместятся,веник надо было у них за 500 р покупать:( Душ огорожен шторками без кабинки холодно. Есть большой стол и телевизор ,но кроме клипов ничего не включалось. Есть комната отдыха с кроватью,покрывало грязное с пятнами. Считаю 1,5 тыс за час за такую сауну необоснованно высокой платой.Больше туда не придем.
3
4
Вероника Афанасьева
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Добрый вечер всем. Отзыв оставляем спустя 2 недели, т.к. все понадеялись друг на друга, но работа затянула, созвонились и поняли, что никто, так и не написал. Оставляем отзыв основанный на впечатлениях пятерых человек, потому что обещали администратору Марии и потому что это полный треш! Был день рождения! Для начала админ даже был не в курсе, заказа сделанного накануне и оставленной предоплаты, именинницу заставили звонить в колл-центр и подтверждать, далее, когда попросили стаканчики, нам не дали стеклянные, в наличии, а продали пластиковые за 150рублей, в дикой мятом состоянии! Бассейн был жутко холодный, хоть нам сказали, что подогрет, потому отважились туда войти только двое, один из них сейчас на антибиотиках, 2 недели, как болеет, т.к. в сауне был дикий дубак, у 70 летней мамы ноги отвалились от холода. Дальше, интереснее, заказали караоке и кальян, караоке не в рабочем состоянии, телевизор вис, микрофоны разряжены, вывозили тупо за счет себя, кальян вообще песня. Сауну знаем около 20 лет, как и где все было поломано и отколото, так все и есть, только поверх покрашено и, как Вишенка на торте, на каждом метре объявление, что нельзя все!!! Были в сауне 7 часов, удовольствие не получили никакого, вывозили только за счет настроения, искусственно созданного. Наш минус 1 хозяевам сауны, умудрились сделать хуже, чем было, но стоит отметить администратора Марию, на которой, от стыда за начальство не было лица, провела с нами практически все 7 часов, в попытке что-то изменить и настроить, в результате чего, собственно была бесконечно открыта дверь и 2 которые купались, см. выше. Марии 5, сауне и ее начальству -1. Да, еще, помимо скидки в д.р., на сайте обещают, в подарок фрукты, не верьте!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ilyha145chuchman
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Баня топ , сходил с друзьями, всё понравилось, друзьям тоже . Парилка классная , вода чистая Скорее всего на днях вернёмся
2
Посмотреть ответ организации
Александра мельченко
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Сегодня с подругой пришли в баню после работы.Нам всё понравилось. Расслабились,покупались и наслаждались паром.
3
Посмотреть ответ организации
Никита Паульс
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Очень понравилась баня! Чисто, уютно и тихо. После рабочей смены самое то 👍 Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Данил Кудряшов
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Ходил 2 раза Прекрасное место для отдыха! Парилка классная, атмосфера супер!
3
Посмотреть ответ организации
popa jopa
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
баня понравилась,бассейн чистый,парилка классная,достаточно пара и жара
2
1
Посмотреть ответ организации
Клавдия Ширяева
Знаток города 12 уровня
6 января 2024
Хочу оставить честный и правдивый отзыв о данном заведении. Забронировали малую сауну 31 декабря с 11 до 13. Хотели хорошо отдохнуть перед праздником. Стоимость аренды за два часа составила 2000 руб. Но поверьте - это того не стоит. Когда мы пришли в эту сауну - смутило абсолютно все: 1. Дверь в сауну не закрывается на замок. То есть пока вы сидите в парной, или же в джакузи, кто угодно может зайти. 2. Ржавая фурнитура 3. Фэри в туалете, как мыло для рук, это вообще убило)) 4. В малой сауне есть парная, в которую с трудом помещается 2 человека. 5. В этой сауне была джакузи и душ. Администратор к нашему приходу набрала полную джакузи, правда еле теплой водой, но мы в нее так и не рискнули залезть - обнаружили черные волосы, было отвратительно. 6. В душе вода стояла минут 5-7 и не уходила. 7. В этой душевой с джакузи повсюду была черная плесень. На потолке, у джакузи и на полу. Это было просто ужасно. 8. В комнате «удовольствий» или как её еще назвать, где есть матрас, были также обнаружены черные волосы на простыне. Мы просидели в этой малой сауне час, потому что очень замёрзли, потом собрались и попросили вернуть деньги за неиспользованный час. Нам было отказано, потому что якобы мы им отнимаем выручку за неиспользованный час и на стене у них весит предупреждение, что деньги они не возвращают. Что ж. Уважаемые владельцы данного заведения. Нам не жалко той тысячи руб, которые вы нам по закону обязаны были вернуть. Я не думаю, что ситуация в большом зале с бассейном как-то лучше. Конечно наша ошибка была в том, что мы сразу не ушли из этого места и не потребовали деньги назад, но я не уверена, что нам бы их вернули. Данное заведение не соответствует нормам Роспотребнадзора, а также ведет незаконную деятельность, отказывается возвращать деньги, что можно приравнять к мошенничеству, так как договор об оказании услуг они не составляют и чек не предоставляют. Не советую никому посещать эту сауну, а владельцы заведения - ждите проверку, на вас уже составили заявку :) P.S. Все доказательства и видеоматериалы у меня есть и всем желающим готова предоставить, кому это будет интересно. Мой телеграмм uskumatu_13
12
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Кюлян
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Отличное место! Весело пели караоке, расслабились в бане. Время с подругами прошло чудесно!
3
Посмотреть ответ организации
степан прохоров
Знаток города 7 уровня
3 января
Хорошая баня не дорого но есть минусы такие как холодная вода и маленький бассейн?
С
Сергей Рыженков
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Ходили большой компанией,с детьми.Все понравилось.Отличная мангальная зона,бассейн.караоке👍👍👍
4
Посмотреть ответ организации
Р
Раис К.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2021
Хорошее место для отдыха. В большом зале есть выход на улицу к мангалу. Во втором маленьком зале отличное место для двоих или маленькой семьи. Руководству рекомендую подумать над системой скидок для постоянных клиентов
6
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Хорошая сауна. Были с женой не раз. В большом зале. Глубокий бассейн. Все устроило.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Галушко
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2022
Прекрасное место где можно попариться посидеть отдохнуть. Можно выбрать сауну с бассейном,а также и с джакузи. Я порекомендовала своим знакомым эту сауну.
4
1
Посмотреть ответ организации
Антон Свентилов
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2022
Замечательная сауна!! Отличная парная, бассейн с чистой водой. Все очень чисто и аккуратно. Отдельно порадовало массажное кресло
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2022
Запись была по телефону. Из плюсов много чего можно перечислить: моментальные ответы на все интересующие вопросы, обслуживание просто прекрасное, все в принципе прошло шикарно, спасибо
3
1
Ксения Богомолова
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2023
Приходили с семьей все отлично!! Персонал вежливый. Баня горячая. Басеин теплый ребенок счаслив. Атмосфера 👍👍👍👍. Ремонт отличный. Все классно.
5
1
Посмотреть ответ организации
Кошак Поселковый
Знаток города 4 уровня
3 января
Джакузи приемлемый, тесновато в целом, сойдёт для отдыха
Александра
Знаток города 3 уровня
3 марта 2021
Отмечала юбилей компанией, все прошло на ура! Чисто, места много, в бассейне вода чистая, караоке работало. Очень гостеприимные сауна!
5
2
Посмотреть ответ организации
лидия я.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2021
На днях посетила сауну "Эврика" Чистый Бассейн,приятная атмосфера, Доброжелательный персонал,очень уютно. Обязательно вернусь туда снова 😊
6
2
Посмотреть ответ организации
Рифат Азнагулов
Знаток города 3 уровня
8 июня 2022
Все красиво аккуратно уютно персонал хороший сауна лткличная вода в басейне теплая парилка горячая !!
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2