Поиск
Маршруты

Evos

Обзор
Меню
Новости
21
Фото
30
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
175 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Станислав Мосягин
Дегустатор 6 уровня
9 июня
Посетил в выходные. Решил попробовать их рекламируемую шаурму из двух видов мяса. Ожидали около 15 минут, Шум, гул и скученность сразу напрягает. Персонал не внимательный. При выдаче заказа забыли положить заказанные соусы, влажные салфетки, зубочистки. Сама шаурма была пересоленная, с невыразительным вкусом, но большая. Салат греческий на вид нежный, а по вкусу не очень. Чего-то не хватает. Так что решили больше здесь не пробовать в дальнейшем, не понравилось. Идти или нет решать Вам. 🤷‍♂️
Посмотреть ответ организации
Dilya Dilyam
Знаток города 2 уровня
14 марта
Раньше я всегда с удовольствием брала у вас говяжий гамбургер. Но сегодня очень пожалела. Качество сильно ухудшилось: булочка была несвежая, бледная и, похоже, совсем не пропечённая — как сырое тесто. Котлета была холодной, есть было невозможно. Очень разочарована и больше сюда не приду.
Посмотреть ответ организации
Я
Яннис Лазаридис
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Очень нравится лаваш из EVOS! Всегда сочный, сытный и свежий. Соус вкусный, ингредиенты сбалансированы, мясо не пересушено. Отличное соотношение цены и качества. Один из лучших фастфудов в городе - беру лаваш здесь регулярно и ни разу не разочаровался!
Посмотреть ответ организации
Эльнур
Дегустатор 4 уровня
14 апреля 2025
Заказал на вынос донер в количестве 2 шт.. приехал домой, распаковал, вроде все ок! Открыл крышку и тут как запах пошёл, салат весь убитый с плохим запахом. Я рискнул и попробовал, пожалел. Рис, как будто вчерашний, весь залипший. Соус с привкусом странным. В итоге я остался голодным, пришлось выходить и идти в ближайший ресторан. Голодным деньги на ветер ужасное чувство.
Амир
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2024
В заведении подали остывшую еду, а их работа оставляет желать лучшего. Например, я заказал лаваш без майонеза, картошку и кетчуп. Однако, помимо того, что в лаваше оказался майонез, они дали мне сырный соус вместо кетчупа. Я попросил заменить соус, и мне его поменяли, но взгляды работников были настолько недружелюбными, что я почувствовал себя как животное
Посмотреть ответ организации
Мухаббат Умарова
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2024
Мы с дочкой очень часто посещаем Эвос. Нам нравится кухня, приветливый персонал, качественное обслуживание. Особенно нравятся десерты и сеты . Удачи вам .
marjona nurmatova
Знаток города 10 уровня
11 июля 2023
Филиал evos на эко базаре Персонал приветливый Атмосферное место Заказ готовится 5- максимум 10 мин Еда всегда сочная, продукты свежие Заказ всегда подаётся горячим, не теплым и холодным как в других некоторых заведениях
2
Виктория
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Хотела бы оставить отзыв, потому что накипело. Заказ делала ни один раз, в филиале Evos тц Атлас Чимган, еда подается холодной, со странным запахом, и не свежей. Персонал на то что я им сказала почему еда такая, делает мне не довольное лицо, «мол, зачем ты сюда пришла и жалуешься»,смотрят как на дуру. Лаваш подается с пюре какой-то начинкой, еле еле теплый, картошка фри подается холодной даже не разогретой, как будто вчера пожарили днем, так она и лежала до сегодняшнего дня. В лаваше волосы, никакой гигиены соблюдения нет, есть даже фото доказательства. Соус заказ чесночный например, а они положили сырный. Работу свою выполняют, лишь бы избавиться поскорей от заказа. Еду невозможно есть, просто деньги на ветер. Качество фаст фуда резко упало, который раз заказываю, и который раз разочаровываюсь. Прошу принять меры.
2
Ф
Флора Б
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Вчера пообедали с мужем в Атласе, решили покушать лаваш в эвосе. Давно не заказывала у них ничего. У меня был маленький мясной лаваш. Во время трапезы обратила внимание на то что, соус слишком уксусный. Покушали и пошли по магазинам. В этот день больше ничего не кушала, только воды пила. Ночью стало тошнить, я отравилась. Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
SBM
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2021
Шаурму готовят так быстро, что она даже не успевает разогреться. Лучше подать еду горячим чем так быстро и остывшим. Дают бесплатно чай с лимоном, это хорошо. Но не дают с ним ложку чтобы перемешивать чай(сахар). Приходится у них спросить ложку. Вроде маленькая вещь, но именно маленькие детали делают вас бреедовым.
2
Руслан Аладинович
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2021
Еда чаще всего бывает уже остывшей. Не рекомендовал бы есть там, ибо есть Фаст фуд лучше всего в горячем состоянии
3
Ольга Веремей
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2024
Вкусно! Быстро! Доступно!
Farhod Tuychiev
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2023
Не давно заказал пепси разлив. Из стаканчика пахнет бумагой неприятно.
1
И
Инна Бояринова
Дегустатор 4 уровня
5 февраля 2025
Классика фаст-фуда
Андрей Захаров
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2022
А вы пробовали их лаваши, просто вау!
1
Dmitriy Konovalov
Дегустатор 6 уровня
6 мая 2022
Сеть фастфуд, очередная их точка. Рекомендую
Ж
Жавохир Якубов
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2021
Вкусная еда и быстрая приготовления
2
Р
Роман Абдулов
Дегустатор 5 уровня
6 августа 2025
ОЧЕНЬ ХОРОШО👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Б
Ботиржон Джораев
Дегустатор 6 уровня
25 сентября 2023
Знатоки и мастера по приготовлению лаваша
Посмотреть ответ организации
Elbek Madjidov
Дегустатор 6 уровня
17 декабря 2022
Всегда держат марку. Молодцы
айрат ягафаров
Дегустатор 6 уровня
15 сентября 2020
Не супер ,часто соус плохой
1
Александр Рыжков
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2021
Быстро, но вредно
1
2
214984 Асилова
Дегустатор 4 уровня
16 января 2023
Вкусная еда
2
М
Махсуд Махсуд
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Качество у них хороший
Г
Гулрух Р
Знаток города 8 уровня
23 мая 2023
Эвос уже нет. Невкусно, не сочно
1
1
P
Pavel Nevajno
Дегустатор 4 уровня
9 июля 2023
Хорошо
Зохид Кушматов
Дегустатор 6 уровня
4 марта 2023
Как всегда евос на высоте
Сергей
Дегустатор 4 уровня
4 декабря 2022
Эвос конечно умеют готовить свой фирменный лаваш.
2
H
Husan Yusupjanov
Дегустатор 4 уровня
11 декабря 2023
5 как всегда эвосу❤️
Мирзакарим Файзуллаев
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2023
Приятно
1
Х
Хожиакбар Кобулов
Знаток города 2 уровня
19 июля 2023
Круто
1
Ibrohim Abduraxmonov
Знаток города 6 уровня
15 октября 2021
Вкусно
2
Р
Рахимжон Имамов
Дегустатор 3 уровня
15 мая 2021
Всё на высшем уровне
2
Ж
Жахонгир Бек
Дегустатор 6 уровня
27 января 2023
Быстро и вкусно
Jandos Jandosov
Дегустатор 6 уровня
21 февраля 2024
Все хорошо всем удачи
S
Samandar Xolikov
Дегустатор 3 уровня
4 мая 2025
Радость Якши
Показать оригинал · English
B
Baxtiyor Sodiqov
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2025
Наши постоянные клиенты всегда закас гламурные продукты
Показать оригинал · O‘zbek
Посмотреть ответ организации
Jahongir T.
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
Качество все больше и больше tuwib ketvotti, увы
Показать оригинал · O‘zbek
  1. 1
  2. 2