Поиск
Маршруты

Evofood

Обзор
Фото
2
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,0
42 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Нина Шестопалова
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Угощения в этой столовой - в основном размороженные полуфабрикаты от компании Evofoods, пюрешку, макарошки и борщ-тоже найдете. Кондиционер включают так, что сидя у противоположной стены замерзаешь напрочь. Видимо, сохраняют микроклимат для драников и курочки. Странный интерьер в форме аквариума- кто интересно придумал, что ощущение, что ты под водой стимулирует аппетит?
1
1
Ангелина Федосеева
Знаток города 8 уровня
13 марта 2025
Отличная столовая. Есть еда как в контейнерах готовая, так и на раздаче. В целом вкусно, для обычной столовой. Можно наесться вторым.
павел борбачев
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2023
Раньше была хорошая столовая,готовили сами,вкусно и большой ассортимент.сейчас,новый хозяин,одни полуфабрикаты,всё в упаковках привозное,сами не готовят..Цены тоже стали космические..
Ольга
Знаток города 12 уровня
18 июня 2022
Мне оч нравится, вкусная еда, приличный ассортимент. Мест посадочных много, тихая атмосфера для обеда. Люблю Бризоль брать и штрудель вишневый
1
Марина Лазарева
Знаток города 9 уровня
28 марта 2024
Еду не готовят сами, а привозят в контейнерах, по вкусу приемлемо, недешево, интерьер обычной столовой. Лично я пойду есть туда только, когда совсем уже других вариантов нет
А
Алена Баранкова
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Хорошая столовая. Очень вкусно готовят. Все свежее. Разнообразное меню.
Владимир Шульга
Знаток города 21 уровня
18 декабря 2019
Великолепно готовят, практически как дома, низкие цены, широкий выбор блюд и напитков. Несколько лет почти каждый день, иногда 2 раза, кушаю в этом кафе
2
VaDima32
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2022
Цены высокие. Все меню только на разогрев. При тебе достают супы, гарниры в пакетах и просто разогревают в микроволновке. Раньше, когда прямо здесь готовили - было лучше.
1
Вячеслав Ковалев
Знаток города 10 уровня
15 июня 2022
Еда всегда свежая, есть из чего выбрать, можно покушать там же, либо взять на вынос. Минус звезда за цену, считаю, что они завышены.
2
А
Алёна Баранкова
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Отличная столовая, ходим постоянно обедать , цены демократичные.
F750
Знаток города 17 уровня
30 апреля 2021
Формат классической столовой бизнес-центра, цены демократичные, а вот над качеством стоило бы поработать
2
Сергей Колмыков
Знаток города 14 уровня
9 октября 2019
Все понравилось,кухня,обслуживание и цена.Приятного аппетита.
3
Corna
Знаток города 16 уровня
9 июня 2022
Поесть можно, но радости никакой. Еду на месте не готовят, вся привозная. Кофемашины нет и не предвидится, только порошковый(
1
Ая
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2020
Хорошая столовая, чисто, вкусно, цены не кусаются. Не хватает только музыки фоновой или телевизора
1
Наталья В
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Персонал приветливый и на этом все хорошее заканчивается,
Александр Макаренко
Знаток города 12 уровня
9 августа 2022
Не вкусно и выглядит все не аппетитно, ещё и дорого.
1
Дима Данилов
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Прогоните мух с рыбы, если совсем с голоду не умираете, то не советую!!!!
1
1
Людмила Мартыненко
Знаток города 10 уровня
10 августа 2022
Очень вкусно,большой выбор блюд
1
Иванова Екатерина
Знаток города 8 уровня
28 мая 2022
Ассортимент блюд -не очень... Чая-нет...
1
Ольга Николаевна
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2022
Вкусная еда.
2
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2019
Отличная кухня и цены.
3
Владислав К.
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2022
Отличный выбор
1
Н
Наталья Августинович
Знаток города 3 уровня
19 января 2020
Всё супер!!!
1
1
  1. 1
  2. 2