Поиск
Маршруты

Everyday

Обзор
Фото
41
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
263 оценки
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
coolgna
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2021
Магазин у дома на твёрдую троечку! Именно в этом магазине, все зависит от смены! Например! Вечером в подсобке всегда лежит свежий хлеб на завтра, но его выставят только завтра. А сейчас вынужден купить только то, что осталось на витрине! Плохо следят за просрочкой! Будьте внимательны! Иногда не совпадают цены на витрине и на кассе! Приходится цитировать законодательство, что бы купить по цене ценника. Ни и реакция продавца в этом случае понятна… Из плюсов: Много акций от производителей! Можно купить товар по цене ниже, чем в других магазинах! Есть своя выпечка(выпекают полуфабрикаты готовые) и кофемашина!
3
С
Сабина Александровна
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
администратор очень хорошая, и порядок наводит и на кассе работает. постоянно улыбчивая и разговорчивая, предлагает товары дня и запоминает всех покупателей!)
3
Евгений Потапов
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Приветливый персонал, свежая выпечка. Демократичные цены.
Кулер Кто то
Знаток города 4 уровня
18 марта 2023
Хороший ассортимент, но цены завышенные. Товары всегда свежие. Акции часто, особенно на выпечку. Выпечка ооочень вкусная. Персонал хороший, весëлый, добрый
3
Эльза Яушева
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2021
Отвратительный персонал😡 Есть одна "продавец" слишком навязчиво предлагает товары по акции, если не покупаешь у неё данный товар, меняется в лице и начинает хамить... Ассортимент оставляет желать лучшего. Часто над фруктами и луком летают мошки. Вынуждена, иногда, заходить в этот магазин, так как в шаговой доступности, к великому сожалению, нет ни одного продуктового магазина. А так, конечно, делаю покупки в других магазинах.
2
2
RiverFenixxx
Знаток города 30 уровня
25 февраля 2023
После неоднократного посещения именно этого магазина изменил мнение о сети "Everyday", понравился действительно (де-факто) индивидуальный подход к покупателю, причём тут этот носит системный характер. При желании Вас могут обслужить не только на русском языке, это круто! Желаю дальнейшего развития и удачи сотрудникам и компании!
2
Эвелина
Знаток города 13 уровня
29 мая 2020
Хороший магазинчик! Всегда много акций , отзывчивый персонал, все продукты первой необходимости всегда в наличии да еще и выпечку сами пекут👍
3
Ринат Халимович
Знаток города 12 уровня
30 августа 2022
Хороший минимаркет цены приемлемые выпечка вкусная удобное место положение для тех кто хочет перекусить и поехать дальше,персонал добрейший рекомендую.
3
Карим Губайдуллин
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Хороший магазин у дома, приятный персонал, здороваются при входе и прощаются на выходе, единственный минус — мало товаров.
Юлия Фаизова
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2019
Магазин каждого дня. Есть все самое необходимое. Удобный режим работы. Частенько бывают фрукты, рыба и консервы со скидками. 👍
3
А
Аиша Х.
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2020
Хороший не большой магазинчтк, вкусная свежая выпечка всегда есть, продуктовый, выбор есть. Фрукты, молочка, крупы, сладости...
3
Zilya
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2020
Постоянные акции, девочки всегда приветливые, обсуждают очень хорошо. Ассортимент хотелось бы по больше.
2
Аня Морозова
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Раньше было лучше. Сейчас или ценники меняют на ходу, или товар лежит на полках *второй свежести*
2
АLfiyaAbelguzina
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2020
Компактный магазин, удобный, при этом всё есть в ассортименте. Самое главное вежливый персонал. Соблюдают все условия сан.эпедим.контроля, все продавцы в масках и перчатках.
1
Наталия Муфтахова
Знаток города 15 уровня
4 февраля 2023
Магазин в котором работают продавец и администратор и это видно. Порядок на полках и с товаром. Вежливый персонал
2
Гульнара Ибатуллина
Знаток города 4 уровня
7 марта 2020
Почти каждый день посещаю этот магазин на протяжении многих лет.И каждый раз хочется отметить его однообразный ассортимент .Хотелось бы попросить администрацию магазина:увеличить ассортимент продукции бытовой химии,даже кондиционера для белья нет
3
1
Диана Аккубакова
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2021
В коляске очень трудно заехать , персоналу не помешало бы проработать над доброжелательностью и общением с покупателями (будьте более вежливы)
3
Дарья П
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2019
Каждый день есть товар дня, различные акции, однажды попался просроченный кефир. В остальном все хорошо
3
Алина Исламова
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Отвратиельный продавец. Мужик всем девушкам глупые вопросы задает, таким образом хочет познакомиться со всеми. Ужас какой то! Нашел где знакомится.
1
2
Ильдар Нагимуллин
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Просто магазин, все самое необходимое вроде в наличии. И главное достоинство что рядом.
3
Сергей Борисов
Знаток города 20 уровня
26 июля 2023
Обычный универсам. Некоторый ассортимент отличается от других магазинов и цены немного выше сетевых магазинов.
Наина Тухбатуллина
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Хороший вариант для магазина в доме, всё есть
Зинаида Иосифова
Знаток города 4 уровня
6 мая 2022
У нас очень хороший магазин и продавцы отличные. Всегда приветливые и отзывчивые.
3
1
Екатерина
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2021
Магазин дороговат.Сервис вообще на нуле,продовцы хомят,на покупателей не обращают внимание спорят между собой кто встанет на кассу. ценики не всегда верные, ходим туда только за молоком.
4
Олег Кузьмин
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2022
Магазин как магазин, хороший стиль, просрочек не наблюдаю, чуть цены бывают завышеными на некоторые продукты
3
Константин Артемьев
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Отзывчивый и вежливый персонал.
Артур В.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2021
Очень хорошо. Находится рядом . Есть все что надо на каждый день.
3
1
Равиль Ахмеров
Знаток города 7 уровня
9 января 2025
Рядом. Удобно. Качественно!
Е Н О К Е Н Т И Й
Знаток города 10 уровня
26 августа 2023
Магазин не очень хорош Есть выпечка и всё Достапримечательности закончились Рядом пятёрочка и сфетофор
Farit S
Знаток города 17 уровня
13 марта 2020
Отличный магазин. Много товаров со скидкой каждый день. Рекомендую
2
Светлана Сергеева
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2021
Магазин в шаговой доступности. Все аккуратно и хорошие продавцы.
2
И
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2019
Разнообразные ассортимент. Уютно чисто и цены хорошие
2
Андрей А.
Знаток города 5 уровня
15 января 2023
Небольшой магазин возле дома. Выбор не очень большой, есть практически все.
3
Rishat Khasanov
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2020
Раньше кофе был хороший, щас горький. Персонал не очень дружелюбный, особенно дама на кассе в очках
3
V
viktor komlev
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2019
Надо произвести реконструкцию входа. Наружная и внутренняя двери открывались наружу, согласно правил пожарной безопасности.
3
Вадим Мельников
Знаток города 7 уровня
24 июня 2021
Хороший, обычный магазинчик, как правило, что нужно есть. Тесновато, но претензий особых нет.
3
1
Василий Василий
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Отлично зайти с утра и взять кофе
3
Агата Гордеева
Знаток города 3 уровня
25 октября 2022
Магазин в нашем доме, иногда бывают очень приятные цены на продукты питания,
3
Давлет Сулейманов
Знаток города 5 уровня
7 июня 2023
Отличный магазин, всегда всё свежо.
3
Рамил Аминев
Знаток города 8 уровня
23 октября 2023
Хороший магазин, приветливый персонал
3
Радик Рахимов
Знаток города 6 уровня
25 июля 2019
Удобно, рядом с домом. Цены средние, как и по городу, удобный график работы.
1
Олеся Иванцова
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2023
Всё отлично. Хороший продуктовый магазин
3
володя клименко
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2022
Девочки работники молодцы, спасибо.
Елена Кулагина
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Средний магазин
3
Artur Nugaev
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2020
Живу в этом доме,цены высоковаты,но иногда скидки бывают
1
Мазепина Е.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2022
В последнее время очень радуют акции в данном магазине.
3
М
Магомед Ганебикян
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2022
Слишком дорогой магазин
2
1
Мира
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2022
Цены тут конечно не всегда радуют ,бывало даже не свежие продукты попадались ) но в целом сотрудники добрые и жизнерадостные,но меняются часто.
Демид Усов
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
Нормально
3
Инкогнито 1590
Знаток города 2 уровня
27 марта 2024
Отлично
1
  1. 1
  2. 2