Поиск
Маршруты

Eva nails

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
25
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,6
17 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Вика С
Знаток города 7 уровня
23 января
Красивая студия с прекрасным мастером Оксаной. Сварит вкусный кофе, поговорит по душам и, если надо, даст совет (психолог +). 🥰 Раньше у меня наращивание заканчивалось с отслойками на 2й день и делали с болью. Оксана же, мастер своего дела ... всегда знает как надо и что подходит. Всегда найдет для каждой время. Делает быстро. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Арина С.
Знаток города 4 уровня
26 января
Чудесный мастер! Ногти всегда держаться 4+ недели! Без единого скола или отслойки. Самое главное и приятное для меня - быстрая робота. Всегда заканчиваем работу раньше заявленного времени!
Посмотреть ответ организации
Ильсия Латипова
Знаток города 3 уровня
12 января
Прекрасный мастер. Качественные материалы, маникюр держится долго. Индивидуальный подход, маникюр на любой вкус. Очень довольна. Прикрепляю фото на которых свежий маникюр и где уже прилично отросли.
1
Посмотреть ответ организации
зинаида с.
Знаток города 3 уровня
14 января
Мой любимый мастер. Месяц спокойно хожу с маникюром, ничего не отваливается, ногти в отличном состоянии. Большой выбор цветов. С Оксаной всегда еще и приятно поговорить! Хожу к ней давно! Много где была, но здесь качественно и недорого!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зуева
Знаток города 2 уровня
15 января
Мастер Оксана профессионал своего дела. Работает быстро и качественно. Никогда не было сколов и других неприятностей. А также приятный собеседник.Ходила много к каким мастерам на районе, но остановилась именно у этого.Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Одинцова Анна
Знаток города 4 уровня
4 января
Все отлично. Маникюр сделан аккуратно, красиво. И быстро. Держится великолепно. Я довольна. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
марина котенко
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Отличный маникюр, как всегда! Аккуратно, красиво и качественно. Мастер — профессионал, покрытие держится идеально. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Ростова
Знаток города 2 уровня
12 января
Отличное место, маникюр сделали быстро и носила все новогодние праздники не чего не откололась
1
Посмотреть ответ организации
Ильсия Л.
Знаток города 3 уровня
15 января
Делала педикюр и мне понравилось. Приятная музыка, красивый кабинет. Девушка всё сделала, как я и хотела. Я очень рада. Мне всё понравилось.
Посмотреть ответ организации
Асемгуль К.
Знаток города 4 уровня
13 января
Всё отлично! Всегда без нареканий! Спасибо за профессионализм!❤️
Посмотреть ответ организации
Анна Кашпур
Знаток города 4 уровня
15 января
Замечательный мастер, быстро и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Флюра Латипова
Знаток города 2 уровня
15 января
Мастер , умничка! Все делает с душой.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2